написал(а) комментарий

Алексей Миранчук рассказал, что в США начал забывать русский язык

Ну,если общаешься только на английском,привыкаешь к этому.Но от Овечкина я подобной хрени не слышал,а он больше двадцати лет в штатах.

написал(а) комментарий

Алексей Миранчук рассказал, что в США начал забывать русский язык

А в Италии русский каждый второй знает?:))Миранчук такой Миранчук.

написал(а) комментарий

Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»

Классный игрок,были же времена.

написал(а) комментарий

Слуцкий: "У ЦСКА нет запаса прочности, чтобы претендовать на чемпионство"

У нас не нападающего. А без него … Да и продажу Дивеева я до сих пор понять не могу

написал(а) комментарий

Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»

Николич просил переподписания контракта на улучшенных условиях, и, после отказа, убежал. ну.. это палка о двух концах. Челестини переподписали через полгода, и что получилось..?) в обоих случаях Бабаев промахнулся.

написал(а) комментарий

«Олейников приехал на базу, пожал руку, мы в команде никак на это не отреагировали» — футболист «Рубина» Вуячич

ЦСКА уже не первый раз конкурентов из Казани обирают. Вспомнить того же Ерёменко.. как договорились за спиной. Некрасиво.

написал(а) комментарий

СМИ: три игрока «Зенита» требуют повышения зарплаты

Консейсау сейчас свободен. 8)

написал(а) комментарий

Андрей Канчельскис: я болею за ЦСКА, это самый стабильный клуб

А у Краснодара сколько было? о)

потерял(а) уровень

Новый уровень "Капитан"

написал(а) комментарий

Лукин: «Благодарность Карпину за то, что смотрит за ЦСКА и вызывает ребят в сборную. У нас русский костяк и сильные игроки»

Боюсь даже предположить результат с Родиной после сборов в сборной...

написал(а) комментарий

День памяти Павла Фёдоровича Садырина...

Помню...

написал(а) комментарий

Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную

Матч ТВ собрал вокруг себя лучших из лучших :))) Уволенных и обиженных на свои клубы и на весь белый свет бывших футболёров-"аналитиков", спортивных "журналистов" с образованием и интеллектом ПТУшников, вишенкой на торте являются "шерше ля фам" с накаченными губами и одетыми как дешевые привокзальные шлюхи... Мрак.

написал(а) комментарий

"Зенит" набирает проектную мощность

Во-первых, ежели Вы утверждаете, что старше меня аж на полвека, то поделитесь пожалуйста ​​​​​​​секретом, как Вам удалось дожить до 128-ми лет?! - Я тоже хочу пережить свою стервозную бабку, которая младше меня аккурат на 18 лет, а уж опосля её ухода в мир иной в четвёртый раз жениться на более молодой ведьме, чтоб та лет эдак на полста была помоложе меня, старого бабника. Во-вторых, а почему Вы, уважаемый долгожитель, не допускаете версию элементарного стёба, которым был насквозь пропитан весь мой пост от начала до конца? Почему Вы это просто гонимое гонево приняли таки ж за чистую монету, назвав его абсурдом на полном серьёзе? С чувством юмора не дружите? - Бывает. Могу лишь только малёха посочувствовать. И напоследок, "по поводу заливов и морей"(c) [Никанор] Географию подучить советуете, дедушка? - Я восемь лет мутил воду акватории океана Атлантического на торговых и рыболовецких судах. Шесть раз перешагивал пуп Земли, именуемый экватором. Вот така география, панимаш! P.S. А Питер всё же стоит на берегу залива, опреснённого просто до невозможности вкусной ладожской водичкой, которая, знамо дело, замерзает зимой тока так, не в пример балтийской солёной воде. Стало быть,, называть частью моря "Маркизову лужу" просто язык не поворачивается, ибо между Кронштадтом и Питером истинным морем даже и не пахнет в самом прямом смысле этого слова. Плавали, знаем....

написал(а) комментарий

"Зенит" набирает проектную мощность

Неправда. Любой залив моря -- часть этого моря. (с) [Никанор] ---------------------------------------------------------------------------------------- Ежели рассуждать таким образом, то Балтийское море является не иначе как частью акватории Атлантического океана, а стало быть сие дерби можно называть и Атлантическим? А ежели акватория Атлантического океана стыкуясь с акваториями других океанов, образует не иначе как Мировой океан, то дерби можно называть Мироокеаническим? - Оригинально!

написал(а) комментарий

«Зенит» — «Локомотив»: стартовые составы команд на матч 8-го тура РПЛ-2026/2027

Явно ко двору пришёлся Андрей Мостовой, для которого субботний поединок будет иметь сверхпринципиальное значение. Поставлю на победу хозяев "Газпром Арены" со счётом 3:1 с голами Глушенкова, Соболева, Луис Энрике и Мостового. (c) [Эндрю] --------------------------------------------------- Ой, ой, ой, ой... Трепещи, Богданыч! В гости едет Мостовой И Михал Михалыч. Латышонку мяч забил, Впереди "бразилия" - Ссыльный хав вам не простил Вашего засилья. Дзюба тоже в ссылке был В тульском Арсенале. Он Манчини не простил, И Роберто загрустил..... Не на пьедестале. Грянем: "Русские, не ссать Мачо бутафорских". И не бздеть, а банковать -   Ушатать заморских! И откликнется Андрюха - Всадит Мост Денису плюху, А Митрюшкин топ-вратарь Выдаст чумовой сухарь. Круг поздравит дружбана: "Семаку пришла хана". Мост толкнёт в ответ речугу: "Нефиг мучить мастерюгу И в аренду засылать - Время камни собирать".

написал(а) комментарий

Тренер «Зенита» Семак рассказал, когда в команду вернутся уехавшие в сборные футболисты

Все эти сборы на сборные только сбивают с игрового ритма команды, приезжают разобранные.

написал(а) комментарий

Воробьев из-за травмы пропустит матчи сборной России с Намибией и Нигерией

Хуже для сборной не станет.

написал(а) комментарий

«Даже сравнивать нельзя». Агент Батракова — об уровне чемпионата Турции и РПЛ

Меньше бы продавали хороших футболистов зарубеж, тогда бы и не трепали языком про РПЛ.

написал(а) комментарий

ЦСКА за шесть дней до возобновления сезона

Ох уж эти выборы

написал(а) комментарий

ЦСКА за шесть дней до возобновления сезона

Перерыв действительно большой, но например испанцы играли в первые выходные перерыва, что мешало нам провести тур? Желание тренера сборной наиграть костяк? Так его и нет, в каждом из 3 матчей будет разный состав, хотя как раз стоило его наигрывать там.

написал(а) комментарий

Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем

На 3 всех и с ЦСКА поглядим по традиции)

написал(а) комментарий

Александр Кержаков заявил, что ЦСКА похож на прошлогоднюю «Балтику»

Александр Кержаков сезона 2005 похож на Антона Заболотного.сезона 23-24. Примерно одинаковое количество голов за сезон, и постоянные ожидания промаха.

написал(а) комментарий

Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?

Вот клуб и не сотрясает. Через "независимых" журналистов пытается покачать лодку/повлиять на мнение руководителей Карпина.

написал(а) комментарий

Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?

Если у Данилова постоянная травма. о которой Карпин знает - зачем вызывал и держал? Чтобы что?

написал(а) комментарий

17 лет «Бобсоккеру»: мы приняли правильное решение

Кудинов был очень хорош. Да и весь портал выгодно отличался от сегодняшнего

написал(а) комментарий

Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи тренируется в общей группе

Аззи-топовое приобретение. Главное не подцепить от Мойзеса стремительное падение уровня сразу после подписания нового контракта

написал(а) комментарий

Футболист ЦСКА Обляков - лучший в РПЛ в сентябре

Я очень высоко оцениваю уровень Облякова, но бывали у него периоды и гораздо полезнее. Все под влиянием игры в Питере эмоционируют. Так там просто везение и умение бить с точки

написал(а) комментарий

Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи тренируется в общей группе

Скорее Taboo вое.

написал(а) комментарий

Кузнецов — о прощальном матче Вагнера: Спасибо ЦСКА за то, что организовали праздник для всех любителей футбола

Очень был удивлё приглашением Кузнецова. Но был искренне рад, узнав об этом и естественно посмотрев игру. Успехои тебе, Дмитрий.

написал(а) комментарий

«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»

Зенит портит игроков безвозвратно.

написал(а) комментарий

Шалимов: Дзюба заслужил прощальный матч, но кто его организует — «Спартак» или «Зенит»?

Я не Юля, мне плевать кто и кому флаги ставит. Раз вы не хотите пояснять свою мысль, проехали.

написал(а) комментарий

Шалимов: Дзюба заслужил прощальный матч, но кто его организует — «Спартак» или «Зенит»?

Где вы нашли «плохое» в моем каменте?

написал(а) комментарий

Сафонов: «Моя цель с прошлого сезона была попасть в топ‑5 вратарей мира. Но лучшим назвал бы не себя»

С Дивана видней! К тому же против играют Не Мусаев и даже не Гонду , которого сбагрил Зенит.

написал(а) комментарий

Генич назвал клуб, в который «Акрон» хотел отдать Беншимола в последний день трансферов

Акрон- Оренбург - Зенит тихо и спокойно. А вот ЦСКА очень пригодился бы. Даже если не воспитанник.

написал(а) комментарий

"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем

Всё хорошо , что хорошо кончается... С Победой!

написал(а) комментарий

Корнеев — об ужесточении лимита: Уровень РПЛ снижается, в плане конкуренции это ничего не дает

Это кто, Круговой, Мостовой? Может Ерохин? Или от Соболева мячи перестали отскакивать?

написал(а) комментарий

Корнеев — об ужесточении лимита: Уровень РПЛ снижается, в плане конкуренции это ничего не дает

Это ерунда. Уровень снизился, потому что хорошие иностранцы не едут в Россию, наши команды не играют в евротурнирах. А еще безграмотная и неспортивная организация футбола в России. Нет мотивации развиваться. Заключил контракт и можно уже не играть.

написал(а) комментарий

Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе

Ты познакомился со словом статистика? Поздравляю. Никогда не поздно начать.

написал(а) комментарий

Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»

То есть молодой судья и судья на ВАР это последняя инстанция, а то что все возмущаются и не согласны, в тч заслуженные судьи, это так, ерунда?..

написал(а) комментарий

Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»

Барриос ноги подогнул чтоб уйти от стыка, а Бабкин нет и въехал шипами. Где нарушение у Барриоса? Вы вторую неделю всё с ног на голову пытаетесь перевернуть. Были бы обратные ситуации, тут бы до конца чемпа стояли вопли что Зенит всё купил. А по факту нас душат как в позапрошлом сезоне

написал(а) комментарий

В ЦСКА растет «свой» Левандовски - источник

Слабее и менее эффективнее Мусаева трудно быть

написал(а) комментарий

Корнеев заявил, что ЦСКА не сможет бороться за чемпионство в этом сезоне: «Не хватает нападающего, который должен штамповать голы»

Качественных игроков, чтобы бороться за золото, пол основного состава.

написал(а) комментарий

Футболист ЦСКА Лукин — о столкновении головами с Аларконом: «Удар был очень сильным. В той ситуации я легко отделался, повезло»

Взбодрись. Как можно было проиграть конкуренцию всем ЦЗ?!

сделал(а) прогноз на матч

Россия, Премьер-лига / Тур 9

Спартак (Москва) - Факел (Воронеж)
Родина - Рубин
Балтика - Зенит
Локомотив - Крылья Советов
Оренбург - Краснодар
Ростов - Динамо (Москва)
Акрон (Тольятти) - Ахмат
Динамо (Махачкала) - ЦСКА

сделал(а) прогноз на матч

Россия, Премьер-лига / Тур 8

Крылья Советов - Родина
Факел (Воронеж) - Балтика
Зенит - Локомотив
Динамо (Москва) - Оренбург
ЦСКА - Рубин
Ахмат - Динамо (Махачкала)
Спартак (Москва) - Ростов
Краснодар - Акрон (Тольятти)

написал(а) комментарий

Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»

Ты и ответы что ли не состоянии прочитать? Пользователь написал - равным Милану, а не Реалу, МЮ и Челси. Вот уж где чекушка.

написал(а) комментарий

Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»

Вот тебе выдуманный аналог твоего дешевого прима с оломенным чучелом. Может так тебе будет понятнее. Например Барко перешел в Спартаки сказал чтор рад перейти в такой великий клуб. Если прокомментировать его слова в твоем стиле, то надо сказать если бы Барко перешел в ульяновскую Волгу, он бы тоже сказал что перешел в великий клуб. Мы уводим фокус со Спартака, потому что оспорить что это не великий клуб сложно. А вот что Волга не великий клуб проще. И хотя Барко не переходил в Волгу и не говорил такого, мы уже подвергли слова Барко этим соломенным чучелом, додумав за него что бы он сказал и будто бы опровергли что он на самом деле считает Спартак великим клубом. Понимешь? Ты же Саббатини читал, судя по нику. Или притворяешься что не понимаешь, или просто нравится так грубо траллировать.

написал(а) комментарий

Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»

Значит или не понял смысла прочитанного или не смог правильно выразить свою мысль. Ты буквально написал из РПЛ в Китай тоже не из-за денег. То есть подверг сомнению первое утверждение Витселя, с помощью сарказма про Китай. Хотя про Китай он сказал что согласен что из-за денег. Что с тобой не так? Русский не родной?

написал(а) комментарий

Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?

Еще раз повторю. Клуб обязан официально ответить на заявление Карпина. Фактически тот обвинил тренера и врача ЦСКА, что они гробят игрока. Это даже более важно, чем правильное возмущение тем, что Карпин держал игрока с травмой в расположении сборной.

написал(а) комментарий

Карпин рассказал, что Кирилл Данилов покинул расположение сборной России

Если верить Карпину, то Данилов уже год играет с трвмой. Если это правда, то в ЦСКА происходит беспредел, когда для турнирных успехов рискуют здоровьем молодого игрока, его карьерой, что является форменным безобразием. Я не верю в такое, но клуб обязан ответить на такое заявление Карпина, чтобы не оставалось сомнения..

написал(а) комментарий

Артем Бандикян избежал серьезной травмы в матче за сборную Армении

Конечно здоровья парню. Однако по моему мнению с Бандикяном ЦСКА нужно однозначно расставаться.

написал(а) комментарий

Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча

Табуретка была бы полезней Осипенко. Это ж надо быть таким неуклюжим, и ведь он деньги получает за это

нарушил(а) правила

"Судейский свисток" от пользователя Borg с подписью - "П. 3.5 Правил. 18:10 06.10.2026."

написал(а) комментарий

Тарханов: Тороп станет первым номером ЦСКА на долгие годы

Не хотелось бы. Слабый он для основы. И нервный.

написал(а) комментарий

В «Зените» сделали заявление о ситуации с билетами на гостевой матч с «Краснодаром»

"Мы его на помойки нашли, очистили от очисток... А он теперь фигвамы рисует..." (с)

написал(а) комментарий

Что тормозит Максима Глушенкова в «Зените»?

ТО есть аргументов нет? ) Одни штампы? Строить игру вокруг одного-двух игроков можно только от безысходности. Иначе получаешь зависимость, ведущую в пропасть.

написал(а) комментарий

«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»

А что с Гонду делает ЦСКА? Или это другое?

написал(а) комментарий

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Я не об этом говорил. Это не относится к вашему видению или нет.)

написал(а) комментарий

В "Зените" знают, что делать перед игрой с "Краснодаром"

Карпукаса брали потому, что в центре поля дыра. барриос уже не справляется. А еще нужен был сильный паспорт.

написал(а) комментарий

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Повнрьте, это вам казалось, что они случайны.)

написал(а) комментарий

Черданцев: «У «Спартака» был очень удобный календарь в первых 9 турах. Дальше будет значительно сложнее»

Похоже, Жора перестал дружить с головой

написал(а) комментарий

Пруцев заинтересовал ЦСКА - источник

Пусть берут за отступные

написал(а) комментарий

Головин остается в "Монако", игрок ни с кем не ведет переговоры

Согласен. Нафиг не нужен

написал(а) комментарий

Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?

Карпин не обеднеет, у него отличная зарплата в сборной)

написал(а) комментарий

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Говоря про идеальную команду Игдисамов упомянул Атлетико, а за Интер он просто болеет)

написал(а) комментарий

"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем

при Федотове была игра наголову лучше

потерял(а) уровень

Новый уровень "Кандидат в эксперты"

написал(а) комментарий

Официально: «Cпартак» продлил контракт с Эсекьелем Барко

В дальнейшем, ваш клуб лыжников, «порадует» сам Барко)

написал(а) комментарий

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Ну это было 100% пенальти. Крайне странно, что не поставили.

написал(а) комментарий

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Все ожидаемо, круговорот из года в год, пока в аут не уйдет Бабаев ничего не изменится, а врос он плотно, пустил корни везде, сейчас даже Гинер никто в сравнении с ним.

написал(а) комментарий

Наумов назвал причины девятиматчевой серии ЦСКА без поражений

Мойза рано или поздно набрал бы форму, опыт Бары тоже бы несомненно пригодился. Милан, Игорь... Итого минус 4 игрока плюс/минус основы. Прям дикий фарт Игдисамова)

написал(а) комментарий

Наумов назвал причины девятиматчевой серии ЦСКА без поражений

А еще судьба дала ему травмы самых опытных игроков и импотенцию руководства по усилению самой проблемной позиции

написал(а) комментарий

Криштиану Роналду прокомментировал решение покинуть расположение сборной Португалии

Ну наконец-то, неужели сам не понимал, что ничем не может уже помочь.

написал(а) комментарий

МФЛ. ПФК ЦСКА – "Факел" – 6:1

Спасибо за обзор

написал(а) комментарий

Николаев: «Не понимаю, как Рейсу пришло в голову толкнуть арбитра Танашева»

А если еще внимательней посмотреть, то мы увидим, что и Рейс сначала играет в мяч. Ну и...

сделал(а) прогноз на матч

Россия, Премьер-лига / Тур 9

Спартак (Москва) - Факел (Воронеж)
Родина - Рубин
Балтика - Зенит
Локомотив - Крылья Советов
Оренбург - Краснодар
Ростов - Динамо (Москва)
Акрон (Тольятти) - Ахмат
Динамо (Махачкала) - ЦСКА

написал(а) комментарий

«Не выиграет ни за что «Спартак» дома у «Ростова». Радимов — о предстоящем матче РПЛ

господи какой же он тупой. Все его прогнозы вилами на воде писаны. Лучше бы молчал.

написал(а) комментарий

"Зениту" необходимы новые лица - Геннадий Орлов

Зениту нужно лишь одно новое лицо на тренерском мостике остальное все будет.

написал(а) комментарий

«Пауза в РПЛ больше всех пойдет на пользу «Спартаку» и «Краснодару» — Семшов

В Европе в эти выходные выборов нет.

потерял(а) уровень

Новый уровень "Судья"

написал(а) комментарий

Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча

Второй гол рикошет, мяч конкретно направление поменял, странно если бы кто-то винил бы Максименко

написал(а) комментарий

Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча

После замен развалилась игра в атаке как будто, кроме Глебова. Соболев в хорошей форме видимо, смотрелся отлично из игры не выпадал, Тюкавин вроде тоже в хорошей форме, но как будто в игру совсем не вошел, отдельно от команды выглядел. Глушенков вышел пешком ходить. Осипенко должен крепко сидеть под Дивеевым, но игры товарищеские поэтому свои минуты получает. Максименко первый гол пустил в своем стиле, завалился как мешок и руку еще поджал зачем-то. Кисляк по мне лучший в матче.

написал(а) комментарий

Сборная России – Сборная Нигерии. Смотрим и обсуждаем

Надеюсь Осипенко к моменту возвращения нашей сборной постареет и вызываться перестанет

написал(а) комментарий

"Шанхай Шэньхуа" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем

Вот честно,глядя на этот матч два вопроса возникает,зачем приезжали,чего хотели?

написал(а) комментарий

"Шанхай Шэньхуа" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем

Китайцы в касание играют,уже нечестно)

написал(а) комментарий

Источник: Экс-тренер Зенита Александ Низелик получил тренерскую лицензию PRO

А я говорил,"сила Семака" в Низелике)) Как только он ушел,фигня какая-то началась)

написал(а) комментарий

"Зенит" - БАТЭ. Смотрим и обсуждаем

Вся талантливая молодежь по сборным разъехалась. Осталась просто молодежь.

написал(а) комментарий

Круговой назвал свой переход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере

Именно там он и провел большую часть матчей в своем последнем сезоне за Зенит.

написал(а) комментарий

Круговой назвал свой переход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере

Ну например так, что именно Семак придумал Кругового поставить на эту позицию.

написал(а) комментарий

Гвардиола — о ситуации с «Манчестер Сити»: «Мы вместе пройдем через это»

"Мысленно я с вами"-Гвардиола

написал(а) комментарий

«У нас такая же ситуация — с «Зенитом». Елагин — об отношении фанатов к «Ман Сити»

Более бедный... Спартак.

написал(а) комментарий

«У нас такая же ситуация — с «Зенитом». Елагин — об отношении фанатов к «Ман Сити»

Вообще, никогда не понимал, почему спартачи и другие не могут просто признать, что завидуют Зениту из за чемрионств? Я например в 90х именно за это Спартак и не любил, потому что они были первые. А не то что была какая то лояльность и лучшие игроки были у них.

написал(а) комментарий

Источник: Экс-тренер Зенита Александ Низелик получил тренерскую лицензию PRO

Когда он ушел из Зенита, сразу начались мучения с игрой. Неизвестно, каким станет ГТ, но, как консультант, был хорош.

написал(а) комментарий

Генич: «Аршавин не прав. «Спартак» — топ‑клуб, который просто переживал не самые хорошие времена»

Отчего же не гордиться полуфиналами ЕК, особенно ЛЧ (КЕЧ? не помню). И я не оспариваю, что Спартак был первым тогда. И я болел за Вашу команду в ЕК. Но это уже история, также, как и победы ЦСКА и Зенита в КУЕФА.

написал(а) комментарий

Генич: «Аршавин не прав. «Спартак» — топ‑клуб, который просто переживал не самые хорошие времена»

Вы написали про славные победы на международном уровне. Так они есть у каждого из наших клубов, которые играли продолжительное время в ЕК.

потерял(а) уровень

Новый уровень "Корреспондент"

написал(а) комментарий

"Зенит" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем

3 года уже такой план

написал(а) комментарий

"Зенит" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем

Ага, типичное русское "Кто если не *фамилия*"

написал(а) комментарий

Глушенков о европейском футболе: «Что там смотреть? Включил «Буде‑Глимт» и «Баварию», посмотрел пять минут — и что толку?»

То-то мы их проходим, проходим, да никак не пройдем.

написал(а) комментарий

"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта

Все так, но есть нюанс. РЖД Убыточна и кроме НДФЛ ничего региону не принесет, во всяком случае, на сегодняшний день. А переводить в регионы будут не головы, а вспомогательные подразделения. Типа HR, логистов и т. п. А по ГП ситуация на сегодняшний день, насколько я понимаю, не однозначная. Не думаю, что имеет место быть налог на прибыль. НДПИ я вряд ли идет в городской бюджет. А уж что касается объектов, построенный под патронажем ГП и с привлечением его средств, то об этом лучше вслух не рассуждать))).

написал(а) комментарий

Transfermarkt изменил стоимость игроков ПФК ЦСКА

цену Энрике определит рынок - вопрос заключается в том, какой рынок будет определять стоимость ЛЭ. Если европейский, то это одно. А арабский, так или иначе завязанный на определенные взаимоотношения с РФ, несколько иное.

написал(а) комментарий

Юношеская сборная России по футболу выиграла турнир в Узбекистане

Всегда такие удивляли... Для чего вы это написали?

написал(а) комментарий

17 лет «Бобсоккеру»: мы приняли правильное решение

С Днём рождения! Хочется пожелать чтобы портал продолжал развиваться, становиться всё интереснее и завоевать всё большее внимание поклонников футбола!

написал(а) комментарий

Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы

Представляю прощальный матч Дзюбы Спартак - Зенит, да ещё и без FunID... Так наверное ещё никого не провожали и вряд-ли кого нибудь проводят)))

написал(а) комментарий

В «Зените» сделали заявление о ситуации с билетами на гостевой матч с «Краснодаром»

Ради ежеминутной наживы. Других вариантов нет.

написал(а) комментарий

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Больше его на лавке держи. Помнится когда Соболев проваливал матч за матчем, так исправно получал место в старте.

написал(а) комментарий

Сборная России – Сборная Нигерии. Смотрим и обсуждаем

Соболев машина, разрывает просто!

написал(а) комментарий

Тарханов: Тороп станет первым номером ЦСКА на долгие годы

Да, было бы не плохо!

написал(а) комментарий

Сборная России – Сборная Нигерии. Смотрим и обсуждаем

Гоооол!

написал(а) комментарий

Булатов: для «Спартака» сейчас нет доступных российских вратарей сильнее Максименко

В основном он, как раз, долго вводит мяч. Все 8 секунд, а то и более использует. Конечно бывают исключения, но редко

написал(а) комментарий

Александр Бубнов назвал лучших игроков старта сезона РПЛ по позициям

Сколько Кордоба нынче забил?

написал(а) комментарий

«Зенит» с минимальным счётом обыграл БАТЭ в контрольном матче

Я потерял только 15 минут первого тайма. Ерохин порадовал промахом с двух метров. Уходить нужно вовремя, но почему-то в руководстве Зенита так не считают...

написал(а) комментарий

Душа "Зенита"-2001

Зенит с сезона когда пришел Луческу уже не тот, к сожалению. Отдельные матчи - да! Чемпионский с Краснодаром - 3:2 - буря эмоций.

написал(а) комментарий

Душа "Зенита"-2001

Для меня 2001 и 2003 годы Зенита были самыми сильными в эмоциональном плане. Был какой-то невероятный драйв, азарт. В тех командах была душа! После уже тех эмоций не было.

написал(а) комментарий

"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии

Ну это понятно. Играть и приносить результат когда тебе за 40 не каждый игрок может. Тут уже не до того, чтобы пойти размяться а потом не выйти на поле. Тренер это должен был понимать, когда вызывал Криштьяну в сборную, который уже хотел закончить карьеру.

написал(а) комментарий

Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча

Там подход к тренеровкам другой. Я боюсь после Карпина снова всех придётся в чувства приводить.

написал(а) комментарий

Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча

Особенно с Зенитом в концовке.

написал(а) комментарий

Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано

удаление игрока в таком матче, действительно равно поражению. То есть когда в команде удаляют игрока, то можно заканчивать матч? В меньшинстве очки не добываются?) Я не спорю, что это значительно усложняет игру, но говорить, что удаление = поражение, на мой взгляд, странновато.

написал(а) комментарий

Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано

Забавно, что Обляков вообще рот свой открыл в этой ситуации. Человек, который дай бог раз в 10 матчей может принести пользу команде, а в остальное время он что есть, что его нет. Или, может, мы чего то не знаем и удаление игрока = автоматическое поражение?

написал(а) комментарий

Александр Головин выбрал между ЦСКА и «Монако»

Главное, чтобы не пришлось выбирать между Спартаком и Зенитом

написал(а) комментарий

Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча

Можно только представить если мы сейчас играли в лиге наций в какой-нибудь группе б на выезде, с Осипенко в основе))

написал(а) комментарий

Сборная России – Сборная Нигерии. Смотрим и обсуждаем

Так уже взяли даку. Тут только если у угальде продавать

написал(а) комментарий

Сборная России – Сборная Нигерии. Смотрим и обсуждаем

Садулаева конечно схавали наглухо просто

написал(а) комментарий

В ЦСКА сообщили, что клуб не будет делать приобретений до конца трансферного окна

Руководство ЦСКА это просто посмешище какое то.

написал(а) комментарий

Мостовой: Слуцкий — ботаник в школе, я бы разрешил ему тренировать только детей

Багаж Газзаева это сильно.

написал(а) комментарий

Нападающий ЦСКА отправился в аренду в "Акрон"

А в ЦСКА нападающий отправится?

Футбольные новости
657 11

Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.

Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...

241 2

Сборная Испании победила Хорватию в матче Лиги наций благодаря дублю Микеля Мерино

Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...

1033 13

"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии

Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.

1486 3

Криштиану Роналду выступил с заявлением

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...

527 3

Семшов об Аугусто: Ни у кого из легионеров «Зенита» не было такой длинной адаптации

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...

912 10

Артем Шуманский шикарным ударом на 14 секунде открыл счет в матче с Финляндией

Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.

252 0

Сборная Казахстана сыграла вничью с Фарерскими островами, Нуралы Алип забил во втором матче подряд

Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
24.4%
Средний
21.6%
Нормальный
25.4%
Высокий
7.3%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
7697 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2715 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

2353 122

Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве

Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...

Сейчас обсуждают