Не спонтанным, а юбилейным. Как раз в подарок к юбилею Симоняна
Офигенный спектакль - сотни тысяч погибших, миллионы инвалидов и переселенцев. А по миру будут дальше еще в разы больше таких войн и погибших с инвалидами. До СВО можно было так думать, но не сейчас. Уже нет, договрняка нет точно теперь.
Нет блин под резервы, не тупи. Америкнцам это расскажи с их напечатанными 5 триллионами в ковид...
Только и можешь, что от злости и слабости своей флажочки бегать и тыкать от своей беспомощности, и нулевых знаний истории своей собственной же страны. Прочиатнное тобой выше (смотриш в книгу-видишь фигу) не просто перечатка современного учебника истории России, а цитирую снова для слабовидящих или плохо усваивающих прочианное ими - статью самого величайшего из историков современной Украины, наравне с киевским академиком Петром Толочко - Олеся Бузины. Они вдвоем писали самые точные статьи на тему Украины. Т.к были украинцами, киевлянами коренными, всю свою жизнь посветили исследованию всех архивов, документов и летописей о прошлом своей земли и своего народа.
Действительно капец. Изучи для начала как деньги печатают и под что, под какие товары и услуги. У тебя какое-то примитивное совсем оторванное от реальности понимание экномики. Не тупи. Мы действительно за прошедший год в 5 раз увеличили производство танков как и в десятки раз число ракет и снарядов, а по твое глупой детской логике, мы ничего не могли б сделать потому, что нам это запрещают западные друзья, т.к нельзя печатать больше рублей чем есть золотовалютных активов в ЦБ. Это хрень полная. Так было раньше. Америка печатет триллионы, по твоей дурной логгике этого нет т.к 1 доллар в экономике запускаться будет неправильно. Евген ты какой-то чуши лет 10 назад насмотрелся в Ютубе или соц сетях. Та Бретон-вудская система международная торговли, основанная на долларе прямо сейчас умирает, уже многие страны не соблюдают рекомендации МВФ по печатанью соственных валют. Это разгоняет инфляцию, но мир от этого не рушиттся, а по твоей логике должен рушится, т.к делать так нельзя. Ты даже не понимаешь о чем вообще пишешь, то что ты много лет назад где-то прочитал или увидел в сюжете о том как работают деньги - СЕЙЧАС БОЛЬШЕ НЕАКТУАЛЬНО!!! Ты вообще знаешь, что такое Бретон-вудская валютная денежная систем? Ты слышал что Си Дзинь Пинь уезжая весной сказал Путину? Слышал про расширение Брикс на 6 новых стран и еще список из десятков стран желающих также войти в БРИКС? Или ты все проспал?. Выйди уже из комы, в которой ты находишься последний год, ничего не замечая в мире происходящего! Путин отказался раскрыть смысл слов Си Цзиньпина о переменах Президент Владимир Путин не стал раскрывать смысл слов главы Китая Си Цзиньпина о переменах, которых «не было сто лет». Вопрос об этом ему задали на сессии Восточного экономического форума, трансляцию которой вел РБК. Вопрос задал модератор сессии, управляющий директор телеканала РБК Илья Доронов. Он попросил Путина поделиться секретом о смысле слов, сказанных лидером Китая после четырехчасовой встречи с российским президентом в марте 2023 года. Тогда Си сказал, что «сейчас перемены, которых не было в течение ста лет, и мы вместе двигаем эти перемены», после чего пожал Путину руку и добавил: «Берегите себя, пожалуйста, дорогой друг». Путин ответил ведущему, что не открывает секретов, поскольку раньше работал в КГБ. «Мы же говорили с ним с глазу на глаз, четыре часа сидели. Там очень много было нюансов, деталей... Я могу только сказать, что мы действительно за последние годы достигли беспрецедентного уровня наших отношений», — сказал президент. www.rbc.ru/rbcfreenews/65002b9...
А я тебе еще раз обьясняю, это указания МВФ и мы их уже год не соблюдаем, печатаем больше намного денег чем раньше. Пока идет СВО все решения МВФ, Гааги, европейского суда по провам человека, ОБСЕ и прочих контор на до фоноря. Бывшие владельцы и акционеры Юкоса по этим западным судам требуют с насшей страны более 50 млрд евро, есть решение суда об их взыскании. Но мы их послали. Европа и США заморозили наши активы на 400 млрд долларов, а у мы в ответ заморозили активо на сумму раз 5 большую, из тех активов что были на начало СВО на нашей территори.
У тебя все в голове перемешано. И проблемы со знанием истории своей собственной страны. До Киевской была Новгородская, а после Московская (которую поляки Московией называли). Термин "Киевская Русь" был придуман не в Киеве, а в… Москве, в XIX столетии. Авторство его одни исследователи приписывают Николаю Карамзину, другие — Михаилу Погодину. Но в широкий научный обиход он попал благодаря профессору Московского университета Сергею Соловьеву (1820—1879), широко употреблявшему выражение «Киевская Русь» наряду с «Русью Новгородской», «Русью Владимирской» и «Русью Московской» в знаменитой «Истории России с древнейших времен». Соловьев придерживался так называемой концепции «смены столиц». Первой столицей древнеславянского государства, по его мнению, был Новгород, второй — Киев, третьей — Владимир-на-Клязьме, четвертой — Москва, что не мешало Руси оставаться одним государством. После Соловьева «Киевская Русь» из ученых трудов проникла и в книги для средней школы. К примеру, в многократно переизданном «Учебнике русской истории» М. Острогорского (на 1915 год он выдержал 27 изданий!) на стр. 25 можно прочитать главку «Упадок Киевской Руси». Но в дореволюционной России история оставалась элитарной наукой. Половина населения оставалась неграмотной. В гимназиях, семинариях и реальных училищах учился ничтожный процент населения. По большому счету, феномена массового исторического сознания еще не существовало – для мужиков, встретивших 1917 год, все, что происходило до их дедов, случилось «при царе Горохе».
Печатаем, причем прямо сейчас и усиленно это делаем. Твоя инфа устарела минимум на год, можешь ее выкинуть уже за неактуальностью. Мы не печатали, пока через Свифт только один платили и платили только долларами и евро. С тех пор все очень сильно изменилось в лучшую сторону. И начали печать рублей намного больше чем раньше.
Двойка тебе по истории. До 20 века не было украинцев и украинских князей. Были только русины и малоросы, и они были частью нашего государства.Своего государства у украинцев никогда не было до 20 века. Это был наш русский Князь. Он даже так и писал везде в документах про себя, что князь русский. Он говорил на древнерусском языке и считал себя именно русским.
С ума сошли полськие сми, читай внимательней Евгеша. Я тебе описал, что там прямо сейчас своему населению правящая элита впаривает через все свои рупоры пропаганды местной польской.
Уже имеем, еще раз повторяю. И весь последний год усиленно печатаем рубль, наращивая денежную массу превышающую резервы валютные на счетах ЦБ. на эти деньги четверту часть бывшего населения Украины мы содержим прямо сейчас. 5 их бывших регионов отстариваем из руин и разрухи, как военной так и украинской, когда вообще ничего не делалось десятилетиями. Мы выходим из западных институтов всех, не подчиняемся больше западной денежной системе. Раньше все только в долларах и евро продавали и покупали, а сейчас в рублях, юанях, рупиях, дерхамах и др валютах. Раньше все операции наши США отслеживали в режиме реального времени, а сейчас где нам нужно мы их прокидываем с этим, они больше не видят многие наши транзакции т.к они больше не в долларах и евро.
Чушь не неси. С пивом и скандалами он еще по юности в ЦСКА засветился, за что его и отчислили оттуда. Если коум-то и предьявлять за плохое воспитание, то вам. Это ваш выпускник и вы плохо его воспитали, нам чужих грехов не надо. У нас свои Быстровы есть и мы за них отвечать будем, а не за чужих.
Воспитали его вы. Тут именно о его качествах и воспиатнии (про школу) сабж выше говорил. Школа была не наша, а армейская, о чем я ему и напомнил.
Выше я говорил, что у всех в России с этим беда, и у вас вчастности тоже, вы ничем не лучше, поэтому не можете как пример себя приводить. По настоящему топовый только один Головин (да и тот не москвич, а с Сибири) за последние годы, нет россыпи талантов, потому и нет права понтоваться на этой теме.
Про паспортов бред, они у всех на скамейках сидят, только когда легов нормальных нет их клубы не от хорошей совсем жизни выпускают на поле. Вы такщите прямо сейчас легов и вместо паспортов их выпускаете. Прямо на второй день после трансфера Келвина на игру выпустили, явно не от большой любви к паспортам. Про воспитанников тоже бре очередной. Я выше писал список воспитанников. А следуя вашим бредням их нет и я все эти фамилии выдумал. Ты про ваших Базелюков, Кучаевых и Карповых не хочешь расказать? Тебя устраивают твои Заболотные? Ну тогда кушай, не обляпайся, меня такие воспитанники не устраивают и я лучше на легов буду смотреть. Хотите смотреть на древесину - есть молодежные команды и ФНЛ, смотрите сколько влезет, только другим не надо все это предлагать и как догму предлагать
Не факт. Они своему населению втирают, что диктатор Лукашенко и присоединившиес к нему Вагнер и части российской армии готовят нападение на Польшу, из мести за помощь Польши Украине и за участие венных из Польши на Украине. К тому же еще втирают чушь, про якобы мигрантов, которых злодей Лукашенко как и Эрдоган, будет пытаться в Европу через Польшу направлять как новых вандаолов и варворов все снося на своем пути. У них выборы и они переды выборами пиарятсяю, мол смотрите как мы защищаем страну и ее границы от угрозы с востока, от нападения варваров разных - арабских и русских. Для того же они и заборы строят с проволкой, они явно не для нападения, а для пиара перед своей публикой и для распила средств бюджетных, как и учерния на границе.
Я это понял. И обьясняю же русским вроде языком... Мы прямо сейчас печатаем денег столько, сколько не печатали никогда в своей истории. Как раз полностью наплевав последний год СВО на все рекомендации МВФ. Раньше, да, у нас вечная была недофинансированность всех сфер экномики как раз по причине, что Кудрины и Набиуллины годами строго следовали рекомендациям МВФ. Но после войны обьявленной нам заподом, мы теперь не соблюдаем все требования и рекомендации Запада в лице МВФ (где у США контрольный пакет), мы плюем на решения всех судов европейских и американских, на голосвания и резолюции в ООН, после того как нас обманывали там американцы с резолюциями по Северной Корее, Ливии и пр. Мы полностью вышли из подчинения колониального западной финансовой системе. Мы сосзадли платежную систему МИР, создаем со странами Брикс аналог системы Свифт. На днях собираются рассматривать предложения о введении как в Китае двух разных курсов рубля, внтреннего и внешнего. Евген твоя инфа о рубле устарела на год как минимум.
Он воспитанник ЦСКА и к нам он приезжал уже таким хамлом, за что и получал все годы от фанатов.
Тебе ли тут про легов писать и про воспитаников? Это твой клуб спихнул всех кого можно, всяких Карповых, Яковлевых и пр, и набрал легов - Давиллу, Келвина, Аббоса. Вы ничем не лучше, лицимерие свое оставьте при себе. А с чего паспорты должны быть в основе? Их места на лавке как раз, судя по их уровню мастерства. У вас когда есть возможность взять лега вы его берете, и если лег сильнее паспортистов, играет он, а не лимитчики.
Это я вам привел факты, а вы мне в ответ все свою сову на глобус пытаетесь натянуть, проталкивая откровенный бред про Зенит... Можно подумать в стране все супер у всех клубов с паспортами и воспитанниками, а один Зенит плохой и от хоошей жизни легов покупает. Ты тут у нас выше Семака любил цитировать. Так вот тебе та цитата от твоего кумира, раз ты любишь на него ссылатьс, и не надо его слова перевирать! Семак: иностранные игроки при соизмеримом качестве дешевле российских «Приобрести игрока с российским паспортом с хорошим качеством, который готов конкурировать за место в стартовом составе, очень-очень сложно. Такова экономическая ситуация, что тот же иностранный игрок при соизмеримом качестве будет гораздо дешевле стоить и по зарплате, и по трансферу. Мы это тоже прекрасно понимаем, поэтому на сегодняшний день ситуация с комплектованием такая. Какой должна быть пропорция? Здесь всё упирается в результат. Какие цели и задачи стоят перед командой руководства? Для нас задача одна — побеждать, и [делать это] по тем правилам, которые есть в нашем футболе. Учитывая тот лимит, который есть, мы абсолютно открыты и будем рады любому российскому игроку, который будет конкурировать или выиграет конкуренцию у иностранцев. Абсолютно, я думаю, такая здоровая конкуренция. На сегодняшний день играют те, кто лучше готов, те, кто сильнее. Мы стараемся показывать хорошую игру, хорошее качество игры, хороший результат и не смотрим на то, кто какой национальности. Играют самые сильные, те игроки, которые показывают себя лучше, чем другие», — сказал Семак в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24». www.championat.com/football/ne...
Чего мда, Евген? У всех свое мнение. Через год-два увидим кто из нас был прав.
Я вообще-то вкурсе про рубль и доллар. Не надо путать заскоки Набиулиной, с политикой всей страны. Это Набиулина следовала годами рекомендациям МВФ, и получала за это звание лучшего министра финансов. Но если бы вы внимательней следили, то знали бы, что после началы СВО Россиия увелили очень сильно днежную массу в стране, напечала значительно выше уровня ЗВР на счетах в ЦБ. Мы печатаем деньги на СВО, печатаем деньги на пенсии и зарплаты 10 млн новых граждан в новых регионах, на восстановление домов и всего разрушенного там. там астрономические суммы. На содержание еще 5-8 млн украинцев переехавших с других регионов Украины в РФ. И все это делать невозможно было бы соблюдая все прежние рекомендации МВФ.
Потому оно и будет ликвидировано нами только в самы последни момент (потому и не трогают все это время Зелю и его свору), в момент нашей атаки решающей. И тогда уже будет не по 30 ракет лететь в порты, а сносится тясячами ракет мосты через Збруч, тунели через Карпаты, вся инфраструктура дорожная и энергитическая, чего сейчас до сих пор не делают, жалея мирных, им как-то еду надо довозить и детей купать. но в момент решаюшей атаки на все это закроют глаза, как это было в Мариуполе, Бахмуте и др. населенных пункта.
Мой вам совет, поменьше читайте телегу и пр. соц сети желтушные, и как раз научитесь анализировать своим умом, а не пересказывать статьи из телеги, прочитанные вами когда-то. Я то как раз сам анлизуирую всю эту ситуацию. У меня родня на Украине, я после первого Майдана наблюдаю 20 лет последних ежедневно всю эту ситуацию по Украине из всех источников, в том числе и от людей живущих в Украине, живущих на Донбасе. От людей которые воюют с обеих сторон, изучаю экномику мировую и в частности РФ и Украины, знаю историю хорошо мировую и нашу локальную российскую\украинскую. Так что мне куда виднее какой расклад в итоге будет, к чему все идет. Надо знать хорошо историю, экномику понимать, следить за сводками с фронта, и только тогда можно делать какие-то выводы. Евген, ты вообще думаешь что пишешь? на какой нашей стороне запад играет? У нас рубль и инфляцию запад прямо сейчас пытается в космос запустить, у нас больше 50 тысяч погибло на фронте, города целые на линии фронта в руинах лежат (мы Лисичанси, Северодонецк не можем восстановить из-за обстрелов постоянных) На нашей стороне играет глобальны юг, но уж точно не запад.
А Барса и Реал своих воспиатнников не отдают точно также как и Зенит по арендам? Не продают с возможностью обратного выкупа по фикисрованной цене? Зенит как раз по их конспектам и делает все. Другой вопрос, что часть их воспитанников вырастают в дургих комнадах в топовых игроков и возвращаются в родной клубы вытесняя легов из основы, а у нас буратины, котрые нефига не растут и уж тем более не становятся сильнее легов с годами. У нас в России убита система подготовки молодых игроков, их и в академиях не могут ничему научить и в клубах потом также бездарно тренируют. Нет нормальных тренеров, которые умеют молодежь растить. Осинькин один на всю страну нормальный тренер, и Головин один на всю страну выросший топ игрок.
В точку. Даже Сутормин и Караваев выглядят лучше.
Что меня возмущает, так это то, что раньше Семак обьективно старался выставлять состав основной на игру. Это мне в нем всегда больше всего нравилось, за это япрощал ему многое. многие косяки и проигрыши команды. Но последнее время и Семак почему-то ударился в кумовство, стал некоторых игроков незаслуженно в основе выпускать, нарушая свои же принципы прежние, нарушая спортивный принцип определения основы на игру.
Также как и весь мир это делает. Все лучшие топовые клубы Европы отдают своих воспитанников в аренды или продают с возможностью обратного выкупа по фиксированной цене. А это время, прикинь, у них играют топовые леги, которые сильнее этих самых воспитанников. Если кто-то из воспитанников прибавляет в мастерстве его мугут вернуть. Зенит уже возвращал Кузяева, Сутормина, Чистякова, Кругового, Васютина и др. Паспортисты новые не прожили 5 лет в России и пока что еще легами считаются в Зените (если вы про Клаудиньо и Малкома), не могут и за сборную нашу играть соот-но даже если бы их вызвали туда.
Они боятся. Так бы давно уже ввели, их проект с обьединением двух стран уже провалился. Введя войска они в глазах мира будт еще большими окупантами - предателями ударившими в спину своему союзнику якобы. Пока Россия сама им ничего не предложит и будет продолжать ракетные удары по западным областям, они никуда не сунуться официально. А неофициально там итак уже тысячи польских солдат прямо сейчас с нами воюют на половине лина фронта уже. Вспомнеите как после обстрела украинцами полькой территории и гибели фермеров польских Польша вместо обьявления войны России, начала паниковать жестко не зная что делать, звонить в Вашингтон, а затем Америка сама все разрулила и назначила Украину виновной. Поляки трусы и без помощи вовенных всего блока НАТО сами официально никуда не сунутся и анексировать украинские земли не будут. Они для всего мира станут еще большими агрессорами и акупантами, побоятся санкций и критики глобального юга, а это 80% населения мира и 2/3 мировой экономики.
Будет. И войск ватит, из 150 тысячной армии сейчас уже до1 млн нарастили армию за 1.5 года. А параллельно перемалывали 1 к 10 армию противника, находясь в активной обороне. Примерно через год им будет уже некем атаковать и не смогут даже удержать и нынешние свои тер-ритори т.к их армия будет на грани развала к тому времени, а наша армия еще больше в 2 раза может уже быть к тому времени и перейти в атаку, войны выигрываются тольок в атаке, сейчас мы только сосредотачиваемся и наращиваем производства ВПК и численность армии. После всего что призошло за последний год, только так и будет. До границы с Польшей 100% хоть 5, хоть 8 лет, но будут выджавливать все нац баты, наемников иностранных (тех же поляков, котрых там тысячи уже воюют) и всушников. У России задача - денацификация и демилитаризация Украины. А для этого нужно всю территорию данную освободить от власти нацистов и их американских хозяев. А это граница с Польшей. Оствишь хоть кусочек, то будет как в Идлибе - террористический гнойник, откуда будт лететь ракет по нам и откуд будт вылазки бандформирований и террористов. Проходили это уже сто раз. И это гнойник всегда будет заявлять права на все наши новые территори (а точнее старые исторические исконно руские земли). Никто в России в здравом уме им и квадратного метра не отсавит. Вон прямо сейчс Аливе решил свою проблему с Карабахом. откуда летели в сторону его страны снаряды больше 30 лет. Через 3 месяца республика Нагорный Карабах прекращает свое сущестовование официально (прожили ровно стольок же как и нынешняя Украина - 30 лет). Это огласило руководство сепаратистов, а всех кто был причастен к обстрелам арестовали и будут судить (тоже ждет и Зеленского).
Это беда вашего клуба, а не нашего футбола. Не путайте ваше личное со страной.
Как куда? туда же куда и население 5 бывших украинских областей, что уже сейчас по конституции после референдумов регионы России. Туда же куда и население Пруссии. Все они после войны собрались и поехали в Германию. Сейчас никто и не вспоминает о том, что была какая-то Пурссия и прусы, это же ждет и украинцев, раз они решили повторить их же путь. Также соберут вещи и поедут в любимую Европу, Америку, Канаду, которые они так обожают и в которых и мечтали жить все эти годы (джае по опросам населения довоенным)
Вот поэтому и не надо заранее писать товарищу сверху, что Украина будет разделена между странами. Мой ответ был лишь на эту странную щедрость, тем более очень маловероятную. За все то, что натворили поляки за последние годы, никто уж точно с ними делиться ничем не будет...
Надо будет поставить вопрос о возвращении нашего острова Грумант открытого именно нашими предками поморами (Шпицбергена), захвченного 100 лет назад норвежцами при пособничестве европейцев (легализации воровства через их карманную Лигу наций), в то время когда у нас шла гражданская война в стране, которую они же негодяи и принесли нам, через первую в мире цветную революцию (на деньги немцев и американцев).
А с чего мы должны делиться с кем-то? Победитель забирает все. Тем более нашими историческими землями. Львов, например, основал русский князь Данила Галицкий и назвал этот город в честь своего сына Льва. Мы воюем, мы победим, мы и забираем все. Нет уж хватит быть щедрыми с неблагодарными поляками. Мы им однажды уже свой победный троыей - земли Пруссии подаримли, а теперь от этих неблагодарных толко грязь видим и слышим в нашу сторону.
Либерахи местные и залетные кастрюли одичалые
+++ Мне тоже из всех наших вратарей нравятся эти двое больше всего, в этом же поряке -Адамов первы, Гойло второй. А Кержа вместе с его корешем Бирюковым, давно уже пора провожать на заслуженный отдых.
Эта команда нас вынесла вперед ногами в первой игре 2-0. И во второй игре в атаке очень прилично смотрелась, получше сегодняшнего Локо. Сейчас блат, точно. раньше когда он был третьим и вторым, не было. А сейчас он слабее Адамова 100% и слабее даже Васютина. А как еще обьсянить кроме как блатом, что после удачных игр Адамова и Васютина, выходит Кержаков в основе, и ладно бы хорошо играл, но нет. снова провалил очередную игру. Оба мяча были на его совести. Уверен, что Адамов хотя бы в одном из них, но точно спас бы. По Фернандесу тоже, кроме как блатом сложно обьяснить его нахождение на поле. Худший игрок команды из атаующей группы. Даже от Сутормина и Арсена Адамова намного больше пользы было когда они играли в атаке, не говоря уже о Мантуане и Мостовом.
Адамов совсем недавно весь матч с Сепаханом сыграл, и выглядел на голову выше кержа по всем параметрам игры втратарской, напомню вам, если вы забыли. Я видел его игру, и вижу нышние мучения Кержакова, который и себя мучает и всех болельщиков (ну кроме его личных фанатов). И по вратарям Семак возможно все отдал на откуп такому же старому Бирюкову, и тот решает кто будет первым, а он естественно воспитанника предпочтет Адамову. Это как вариант. Тогда к Семаку нет претензий по вратарям, есть претензия по тренету вратарей - Бирюкову. Которого и самого вместе с Кержем пора уже провожать на пенсию. Есть Гойло, есть Одоевский, нашли недавно замену Буровой, можно найти и замену Бирюкову.
Вместо того, чтобы искать и найти замену Малкому, хотя бы мипа, нам привезли Фернандеса. Чем такие трансеры лучше вообще молодых паспортов искать в стране.
Нам гастролеры не нужны. Планируете уезжать, не будем вас задерживать, уходите уже сейчас пока нет реально целей у сборной России по футболу, а Ростов и кафанов может ка ки прежде тренировать. Незаменимых нет.
Глупость помноженная на предвзятость
Эти два игрока незаслуженно выходят в основе. Есть игроки, которые лучше их, но им прдпочли двух пенсионеров которым в сумме 70 лет. И ладно бы они играли как Иванович и Буфон, им бы все простили, но они тормоязт игру комнады, Фернандес запарывает моменты, а Керж привозит, оба медленные и не выдерживают скоростей нынешних. Кержаков худший из тройки врататей Зенита прямо сейчас. Все три сыграли недавно свои матчи и Керж был самым слабым. Спорить с этим может только предвзятые люди у которых Керж любимчик. за былые заслуги нельзя в нарушени спортивного принципа выпусать игроков на поле... Нет там никаких качеств уже в силу возраста и медлительности, даже Сутормин выглядел в последних играх значительно лучше Фернандеса.
Это не сказки, а факт. Оба они - два слабейших звена на поле у Зенита. И сегодня один все запарывал и тормозил в силу возраста, а второй также в силу возраста не смог спасти в двух голах, где киперы более высокого уровня просто обазаны играть лучше, чем сегодняшний Кержаков. Я молчал до последнего все это время, думал может наладится что-то, Фернандес оживет. Керж перестанет косячить наконец-то рано или поздно, но нет, узнаю родного брата Колю... (с) Даже меня терпеливого человека эти двое игроков уже вывели из себя. А в силу их возраста надежд на их преображение минимум. И виноваты то не они, а тот, кто их упорно в старт пихает не по спортивному принципу, а в надежде что не сегодня, так завтра они разыграются и вернут себе былую форму (Фернандес). Нельзя житьь пршлым и кого-то ставить в состав за былые заслуги (Фернандес), или потому что они хорошие люди, душа компании, местные и свои воспитанники (Керж)
Причем тут проиграл вообще? Он весь чемпионат это говорит. В этом сезоне судьи лажают еще больше, а их друзья в ЭСК их покрывают.
По мнению Семака, а не по спортивному принципу. Есть, даже Васютин лучше выглядит. не говоря уже об Адамове. Семак со своим блатом по Фернандесу и Кержакову, и сам на дно может пойти и всю комнаду потащить. Зенит с Адмовым/Васютиным в основе и без Фернандеса со схемой 4-3-3, намного лучше выглядит сегодняшнего позора с Кержаковым и Фернандесом в 5-3-2 Что значит какие вопросы? Оба мяча вратарские. В певом вообще руки поздно поднял и пропаспал момент удара с свой ближнйи угол, во втором выбежал вообще ни в тему, там острый угол был и нельзя было покидать ворота категорически в такой ситуации.
Промахнулся он выходом Фернандеса и Кержакова. А все остальное уже следствие этих ошибок.
Пробил прямо во вратаря, на удобной высоте, в ближний вратарский угол. Сильный кипер 100% обязан был брать этот удар, а Керж его даже с опозданием увидел и проспал момент, когда надо руки поднимать вверх и тянуться до мяча. И второй момент, там его выход был не в тему, очень остый угол и несколько игроков рямом с игроком соперника, там были 4 игрока вокруг 2 железнодорожников, прострел могли бы заблокировать. А если бы он прошел, то все равно были бы шансы отбить удар, останься вратарь в воротах. То что и защитники виноваты, тут спору нет, но вратарь вообще оказался самым слабым звеном и не вручил, хотя мог, будь на его месте кто-то посильнее и помоложе. Марио сыграл отвратно, так себе - это мягко сказано. Но тут вопросы не к Марио, а к тому кто его зачем-то маниакоально пиахает в основной состав 11, хотя игрок 1,5 года уже как не может набрать форму, провалился с треском и в родной Бразилии. Возратс Марио уже дает о себе знать. Кержу и Марио 70 на двоих. пора уже с ними прощаться, а если Семак будет дурить и пихать их не по спортивному принципу, то и с ним. Меня Вильм Де Оливейра в роли главного вполне устроит, опыта у него ровно столько же, как и у Семака.
Я смотрел за игрой Адамова в Сочи. т.к мы его еще несколько лет назад почти подписали. Так вот у Адамова таих откровенных ляпов и привозво как Керже не быыает, он более стабильный и чаше намного выручает. Не зря его тренер вратарей в Краснодаре называл джае более талантливым вратаряем чем Сафонов.
Судя по матчу с Сепаханом - он наш будущий основной кипер, если не будет и дальше блата у Кержакова за былые заслуги, то именно Адамов основной кипер на долгие годы. Кержаков прямо сейчас ужасен, а Адамов прямо сейчас на голову выше его выглядит. Да и по всем данным, габаритам, антропометрии, возрасте, скорости принятия решений он лучше Кержа. Даже Васютин мне кажестя лучше будет стоять в раме, чем это делает сейчас Керж.
Федерация футбола Турции (TFF) отозвала заявку на право проведения чемпионата ...
Экс-хавбек ЦСКА, «Оренбурга», «Крыльев Советов», а сейчас игрок ивановского ...
Экс-голкипер «Торпедо», «Локомотива» «Волги» и «Ростова» Илья Абаев в интервью ...
Сегодня ЦСКА встретится с "Факелом" в матче 5-го тура группового этапа Пути РПЛ ...
Евгений Бушманов покинул пост главного тренера «Велеса», сообщает Legalbet.
Московский «Спартак» не увольняет главного тренера Гильермо Абаскаля, несмотря ...
Президент «Урала» Григорий Иванов в интервью Youtube-каналу Nobel рассказал, мог ли ...
После 10 туров армейцы набрали 16 очков.
Армейцы выиграли у «Балтики» - 1:0.
И когда петербуржцы выйдут из кризиса.
О текущем моменте в «Зените».
Армейцы готовятся к поединку 10-го тура РПЛ.
ЦСКА сыграет против "Факела" в черной форме
Источник: «Спартак» не увольняет Абаскаля, так как не хочет платить ему неустойку
Президент «Урала» Иванов: «Жалею, что не договорился с Дзюбой»
Мойзес отправился с ЦСКА в Воронеж
"Факел" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем