Опять дешёвое повидло
И СМ он забил гол, обводя в сторону своих ворот. Спасибо за наблюдение.
Зенит, судя по игре на СК, ничего не форсировал
О, я смотрю каменты - уже продали) При том, не зная условий предложения, как-то странно праздновать сделку. Это же бразильцы. Там, возможно, рассрочка лет на десять и попытки отпетлять мелким шрифтом.
То есть, прямо сейчас им сильный вратарь не нужен, хотя бы для повышения шансов на выход в вышку? Логично.
Вот почему такие суммы обсуждаются даже в отношении игроков, которые на самом деле не так уж хороши. Честно говоря, я не думаю, что он стоит таких денег Батракову 21 год. Воспитанник «Локомотива» провел за основную команду 81 матч, в которых отметился 33 голами и 23 результативными передачами И это даже не на позиции нападающего. При этом, сами турки пытаются продать в ЦСКА за 15 млн ЦН на три года старше и имеющего статистику 19+10 в 60 матчах. Восточный базар.
Я сюда Карпа не разу не притягивал, а вот Вы постоянно его тяните в обсуждение Иван Карпов: Глушенков требует зарплату как у Тюкавина Это заголовок, если Вы забыли. Действительно, странно - обсуждать Карпа применительно к им же состряпанной фантазии. Уже не Карп, но все равно "семейства карповых"? Инсайдер, который вызовет больше всего вопросов – Николо Скира. Многие делают из него журналиста уровня Романо, но это не так. В отличие от Фабрицио, он гонится не за точностью, а за количеством... Его ловили на удалении собственных твитов, если они не сбывались, но иногда попадает с точностью до минуты... чем дальше от Италии, тем осторожнее следует относиться к его информации Те же "инсайды", только в профиль
Чуть что сразу вам Карп везде мерещится Если что, напоминаю, мы здесь обсуждаем очередное "художественное преувеличение" Карпа. Но нам он, конечно, мерещится. С Вами всё нормально? Неужели так сложно забить пять слов в поисковик? Нет, не сложно. Исключительно ради сохранения Вашего душевного равновесия забил. Главный источник инфы про "4 млн" - инсайдер Скира, итальянская разновидность семейства карповых. Официальной информации, конечно, никто не приводит. Ещё вопросы?
Питерские просто помешались на Карпе Я бы здесь переставил слова местами, ведь Я хочу, чтобы люди понимали, что иногда, в конкретных случаях, связанных с одной-единственной командой – это «Зенит», – у меня могут быть художественные преувеличения. Это игра ради игры. За этим нет кого-то другого – это моя личная история Пупупууу видно даже эта простая мысль слишком сложна для вас Ой, что-то там про "мысли" от Вас - это перебор. Не надо, не продолжайте.
Туда-то норм. А вот в пфамфары - куда сложнее...
Вяленький прогрев от пьющей рыбы. Такое не зайдёт.
Перепост "инсайдов" от Карпа и подобных - не равно "везде".
Во что, простите, бить?
Ведите себя культурно и не будут бросаться Выдержка из правил для посетителей зоопарка?
Точно все? А то я вот знаю в соседнем от меня столичном городе несколько человек с похожей позицией.
Ну, не знаю. Наши ТШ в последнее время к СК относятся, как к вторичному/подготовительному матчу. Начиная ещё со Спаллетти. А СБС, как прагматик, все турниры градуирует чётко. Чемп - первое место, Кубок - второе, СК (если есть) - третье. Не стал бы он форсить форму за неделю до начала чемпа, тем паче, учитывая уровень стартовых соперников. Тем более, что пример ЦСКА, который реально заходил на СК (а Краснодар, как раз, нет) год назад, перед глазами. Сейчас, мне кажется, разве что настрой сыграл ввиду соперника)) Играли-то реально неважно.
Мне кажется, Эндрю свои ветки не модерирует. Поэтому, имеем - что имеем(
"Зенит" выигрывает в том числе и потому, что форсил подготовку к Суперкубку. И "Спартак" сейчас тоже выигрывает частично из-за этого Насчёт СМ соглашусь, по Зениту нет. На СК игроки Зенита совершали массу невынужденных ошибок, недобегали, вообще смотрелись тяжело. Не думаю, что СБС стал бы подводить подготовку к, по сути, выставочному матчу - не столь важен его статус.
Так новое руководство ЦСКА ГП и назначил - разве не так?
Да Вы напишите ему просто одну фамилию "Орешкин" - он сразу и переключится.
Снова забыли таблетки принять? (
у глупого бегунка Вы используете данное словосочетание в адрес ЛЭ практически в каждом своём посте. Что это? Комплексы и компенсаторное стремление попытки самоутверждения за счёт принижения другого? Если так, то напрасно - свой интеллектуальный уровень Вы каждый раз являете через свои тексты.
Всё так, но только если принимать на веру побасенки многочисленных бразильских и российских околофутбольных фантазёров.
который уже в 19 лучший ЦЗ чемпионата у него радиоуправляемые передачи как у Хави смотрится в молодежке прямо как Иньеста Да, этому ресурсу явно не хватает эмодзи. Я сейчас не про смайлики...
Если Вы болеете за Д-мо - почему у Вас ромбик в профиле?
Вашего? А когда Балтика начала за золото бороться? Так вы сами Оренбурги с Сочами ослабляли Спасибо сказали бы - ваших же конкурентов ослабляли.
Да, и 5% акций ГП впридачу
Сами про Барриоса пишите, что у него всего 3+7 за 7 лет. У Вернблума за 6 лет 22 гола и 12 голевых. Включая 4+1 в Лиге чемпионов, где от него пострадали и Реал и Манчестер Сити и Лион Вернблум выше Барриоса почти на десять сантиметров - лучше играл на стандартах головой. Вот и всё. При том, отбор у Барриоса куда чище и увереннее, т.е. в оборонительных действиях он лучше. Хотя, если оценивать качество ОПЗ по гол+пас - то, конечно... Так-то и Баринов в атаке прибавил, когда его выше передвинули. Потому что как опорник проиграл позицию Карпукасу. Такое.
Вы про Мостового или Кругового? Или про обоих?)
Ничуть не хуже армейских периода нулевых и десятых.
Раскрываки, вы Сауся когда раскрывать начнёте?
Видимо, речь идёт, в т.ч., о СК, где Глушенков тоже, мягко говоря, не блистал. Вам, кстати, настолько хочется "купить" Данило, что Вы ЛЭ всякими тряпками из команды гоните?
А что, ФК Родина настолько дохлый клуб?(
Мне одному кажется, что сейчас Ботафого очень хочет, во-первых, сплавить свой главный актив до того, как он начнёт в пассив превращаться. Во-вторых, Ботафого очень хочет вернуть ЛЭ, разворачивая ситуацию в таком виде, что это Зенит прямо прямо вцепился в Данило, а игрок, хоть и не хочет, но, так и быть - меняем на ЛЭ+20 млн+% и бонусы, а мы, так и быть, попробуем его уговорить, а ЛЭ и сам на Родину рвётся, и т.д. Посылать уже этих португалоговорящих цыган. Как руководство Ботафого, так и самого Данило, который не хочет.
Не, сначала на кошках СМ потренироваться, а потом, если опыт будет положительным - внедрять во всей лиге. А если СМ, в результате опыта, скажем, в ФНЛ вылетит - ну, что ж. Бывает.
Вот когда СМ оставит в составе "3 лега за глаза", тогда и поговорим.
Вот когда СМ оставит в составе "3 лега за глаза", тогда и поговорим.
В общем, да, но Вы - серьёзнее.
Я, вроде, про другое писал.
Ровно с той же, что и, например, ваш эксперт, который пишет о подобных моментах не дожидаясь вероятных вердиктов.
Может, они Львов в Донецк переименовали? Там сейчас такое запросто.
вопрос настолько ли все было небезопасно? Всё же надо было проверить - насколько? Не знаю, прямо...
Вообще не устраивает. Но присоединяться в кампф против действия судьи, подтверждённого статьёй регламента - это как-то странно. А вообще СБС и ТШ уже не раз обращались к суд.корпусу с просьбой провести развёрнутый разбор современных трактовок. Для коллектива тренеров и с примерами. Но как-то не прислушиваются. А вот в 2023-м Мажич с Каманцевым даже встречались с руководством и игроками СМ. Каждый за себя, получается.
Это я понял. Вы предлагали испытывать на прочность игроков, болельщиков и судей, а уж если что-то совсем пойдёт не так - начинать курить регламент. Но судья сыграл на опережение, хотя мог бы сыграть на опережение ещё раньше, не доиграв матч. Так понятнее?
ибо из значимых кто там мог быть против разве, что Канада Канадцам, я так понимаю, уже скучновато возится в этом лягушатнике, именуемом ЧМ, его игнорят даже не лидеры, а игроки 3-4-х звеньев. Возможная заруба с RM была бы поводом взбодриться. Про крупные турниры я вообще молчу. Если кто и бузит, то европейцы, да и то с подачи политического руководства.
Вашими постами оно создаётся.
Вы, кб, это "гнездо", уж простите, "ворошите" довольно регулярно. И если в 2016 даже смогли поменять главсудью, то в 2020-м добились только судейской лояльности. И если сейчас, например, есть возможность пнуть Мажича и ко с его тёпленького местечка - мы, сбг, будем только аплодировать. Но, мне сдаётся, ваше руководство делает ставку на второй вариант.
Слушайте, создаётся ощущение, что Вы негодуете оттого, что тестикулы Буланова оказались крепче Николаевских 14-тилетней давности, и СМ, ко всему, не схватил технарь, а всего лишь проиграл в лотерее.
Никто ничего и не мог "утверждать", потому что Зенит не отправлял запрос на рассмотрение эпизодов. Это чисто умозрительное болельщицкое восприятие моментов, основанное на опыте и аналогиях. Но, если Вы считаете, что повода для назначения одиннадцатиметровых не было, то, конечно, это Ваше право.
Не смог удержаться - Вы должны меня понять((
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи третьего тура ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал «Матч ТВ», что клуб ...
Португальская «Бенфика» разгромила шотландский «Хартс» в первом матче 3-го ...
Футбольный клуб «Сочи» отправится на матч пятого тура Пари Первой лиги против ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев заявил в эфире «Матч ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 3-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Кахигао: "В "Спартаке" очень довольны молодыми футболистами"
Помощник Семака объяснил, почему Мостовой мало играет за «Зенит»
«Зенит» и «Фламенго» согласовали сумму трансфера Луиса Энрике - Lance
Несколько клубов РПЛ хотят арендовать нападающего ЦСКА
Попов: Даку — супертрансфер для «Спартака», но я бы хотел, чтобы он перешёл в ЦСКА