Продавать его надо. Не пошло сразу у него.
Кажись и правда последний сезон. Жаль чемпионством закруглить не выйдет, при Николиче могло получится
Гаишник перестал сильно заморачиваться
Ну Лёня так и ехал с нами. Кто то из братьев сказал, вышли после перерыва и поговорили, сами не дураки разберемся.))
Человек не имеющий к футболу никакого отношения не может занимать такую должность просто так.
Потому что пирожки) *крыша у него в виде Орешкина
Почему цепляется? Хочет и играет, кто ему что скажет? Он легенда. Год назад серию пенальти затащил, так все молчали. Через год повторит в 41 год и опять все замолчат. Тренер теперь у нас прогматик, ему и играть приятнее будет
Знаю одного перспективного, почти Дьекереш, правда фамилия Мусаев
Там столько не заработаешь, Радим не дурак
Это да, человеку дано)
Он как минимум не глупый, это точно. Прогматик, значит шансы есть.
Может выиграть и Мостовой, а может и не выиграть. Я бы Игдисамова не трогал, пусть работает, учиться. Еврокубков все равно нет и на горизонте их не наблюдается
Да и Гусев сойдет))
Так его и не позовут)
Не то время, чтоб такие покупки делать. Да и деньги это не Зенита
Он на неустойки в Химках хорошо поднял
Он сначала бизнесмен, а только потом конь. Поэтому так
Сальков вообще глыба. Дальше было все хуже и вот гаишник
Дзюба столько ждать не будет
Причем тут нытье?) просто многие наконец то поняли, что пока не будет в клубе хозяина, то толку не будет.
Так он от нас и не хотел уходить, но два друга решили так помочь
Так перестаньте задавать такие вопросы
Все он понимает. Говорить не хочет, и правильно делает
Нижнему недавно))
А как он должен был убедить?)
Ну, если тут надо открывать глаза, то печально
Ты правда не понимаешь, к чему все идет? Нам скоро может быть в принципе не до футбола.
И ведь не врут же, когда то и правда вернут)))
Конечно, там жарко) плюс харамы всякие.
Роме пора двигаться, засиделся. А Игорь будет как имя и не только. Да и быть гендиром много ума не надо.
Фамилию оправдал от и до))
Инвестор давно один, это Репик
Повезло, когда приходил то все было нормально)
Бедные девахи, задушнишь любую
Этот гендир может, фамилию ещё раз прочитайте
Каждый раз они все такие патриоты когда домой приезжают)) так чего ж уезжали то?)
Могли позвонить по "дружески" как Орешкин по поводу Баринова) и выбора уже нет.
Разница большая, да и времена изменились.
Так он по доброму в таком стиле папы, так и на обычной работе, я сам такой.))
А у нас большой выбор?))
Да. Ещё прикольнее выкупить контрольный пакет акций, и поставить адекватных людей в менеджмент.
Личные деньги Ротенберга, юристом Юрьевич и спортдир гаишник.
Вот КБ не довольны. А если смоделировать. Он приходит и тащит вас к золоту?)) радоваться не будете?)
В точку. Потом что нибудь ещё про злых русских скажет. Как наших то угораздо с ним переговариваться
Вот. Репик об этом умолчал
Нападающий Артeм Шуманский покинул «Крылья Советов» по завершению срока аренды.
Бывший защитник московского "Спартака" Никита Чернов, летом перешедший в "Крылья ...
Агент полузащитника «Динамо» Муми Нгамале Боаз Горен прокомментировал ...
Российский тренер Магомед Адиев расторг контракт с белорусским «МЛ Витебск», ...
Председатель совета директоров московского "Динамо" Александр Ивлев заявил РИА ...
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела в разговоре с корреспондентом ...
Экс-игрок московского «Динамо» Люк Уилкшир в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
«Спартак» может отдать «Ахмату» полузащитника в рамках сделки по Самородову
Ивлев рассказал о приоритете развития "Динамо"
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич
Петржела: Если Вендел снова опаздывает, его надо выкинуть из «Зенита»
«Крылья Советов» расстались с игроком ЦСКА