Все изложено, там несколько подпунктов, ищите.
Любые мысли какого-либо человека это донесение информации. Правдивость ее, к сожалению, невозможно проверить или изменить. Алексеев вынес это в информационное пространство, а значит захотел, чтобы его услышали. Не хотел бы, подумал бы про себя.
Ну откуда 3. 228 млн. в рублях. 2.3 млн. евро.
Как сообщает шеф отдела футбола газеты «Спорт-Экспресс» Константин Алексеев в социальной сети Telegram, «Зенит» вряд ли продаст этим летом 28-летнего нападающего Андрея Мостового.
Как сообщает итальянский инсайдер Джанлуиджи Лонгари, 29-летний бразильский нападающий «Аль-Хиляль» Малком поведет ближайший сезон в составе новичка Саудовской Про-лиги.
Чтобы я не ответил исходя из хода мыслей ТШ, ты все это оспоришь. Поэтому я рассуждаю с точки зрения клуба. Продавать за 6 млн, у которого в перспективе еще 2 года контракта нет никакого, вот так ради интереса.
Ну какой Кривцов, у нас ровно такой же Педро бегает. Головин да.
Пока мне это кажется набиванием цены. Ну не верю я, что в условиях лимита Зенит просто так отпустит игрока в целом, в хорошем возрасте, тем более в стан прямого конкурента. Разменная монета с Динамо и Тюкавиным, допускаю, но... После всего, что наговорили функционеры Динамо, это будет как минимум глупо. Есть третий вариант, Зенит нашел игрока пусть не вместо, но в котирующемся выше, вполне возможно тогда продажа безусловно оправдана, но пока такого не наблюдалось.
Безусловно, есть план и ТШ ему следует. На этом, все заниматься болтологией у меня желания больше нет.
Да хоть Спартак.
В целом ничего не было, случился матч, который из раз в раз повторяется.
)) Поверь я читаю это не в первый раз, а потом...
Нет, 2Джон поправится. Две игры без него в составе и два безликих матчах. Думаю это уже закономерность.
Если бы я знал...) Игра план покажет.
На ветке все стабильно. Ну неделю погудят, до Динамо.
Рановато болт на игру положили, будет уроком.
Нюансы контрактов можно получить из первых рук, то есть у агента. Больше их никто не знает. Вот сильные селекционеры это другое, но я бы не жаловался на наших, профи. Проблема в том, что у нас такая модель, что наличие СД абсолютно алогично. Тех игроков которых рассматривает Зенит, знаю все, они на виду. А вести политику покупки молодежи и её развитие, для себя или продажи не позволяют правила РПЛ. Поэтому вилка селекционный отдел - комитет, единственно верная.
Хм, а наличие спортивного директора дает гарантии согласия? Откуда этот бред?
С каких пор 20 млн за 50% прав стали - бесценком?
Мы и сами с усами. Посмотришь на такое и становится ясно, что модель Зенита самая верная.)
Его Милан хочет.
Черт возьми, я в жизни не поверю, что Баптиста был не в курсе. Так в принципе не бывает. А весь этот флёр, направлен, на одного человека которого видимо просто хотят слить.
Как сообщают бразильский журналист Фабрисио Лопес в социальной сети Х, в окружении Луиса Энрике царит раздражение сорванными переговорами с «Фламенго».
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, «Зенит» отправляет 27-летнего защитника Юрия Горшкова в «Оренбург», но сам игрок отказывается.
Это просто оборот речи.
Платят авансовым платежом все и сразу.
Проще или нет покажет время, настрой позитивный.
На сентябрь намекаешь, правильно.)
Сейчас на 3 места, есть 3 игрока, есть Сантос и Горшков. Горшков хочет уйти и уйдет. Остается 3.5 поэтому приход 3 полузащитников норма, с учетом, что при пи Карпукасе, отпустят Барриоса. Другой вопрос, что вопрос с Головиным далек от решенного.
Деньги есть на всех, но никто не будет выходить за границы разумного.
Допустим это понимают и в ТШ и как я писал, готовы рассмотреть продажу Дркушича и Алина, но нет предложений, устраивающих все стороны. На данном этапе никто не будет покупать Сильянова. Цели опр. Карпукас, Тюкавин, больше никто из россиян РПЛ Зенит не интересует.
ТШ, просто ищет варианты в случае срыва переговоров. Дркушич это не панацея, скорей всего чаще в центре будет выходить Сантос, если не уйдёт.
Из Санкт-Петербурга, Россия, мой коллега-журналист Дмитрий Зимин, освещающий события в «Зените» для главного спортивного сайта страны championat.com , рассказывает в блоге о закулисных деталях соглашения между Луисом Энрике и «Зенитом» перед чемпионатом мира.
Кмк, самый реальный кандидат на выход это Барриос. Как только перейдет Карпукас, то по Вильмаоу начнется движение.
Да нет, просто переговоры это непростой процесс.
Так то так, но Халк вполне может сыграть и ЦФ, а ЛЭ на фланг. Но это все теория от желания избавиться.)
Да я в курсе, сам же эту публиковал. Ну а вдруг. Тем более у них порвал кресты Кеннеди, Кастильо тоже на травме. Приоритеты по сезону могут поменяться.
Согласен, ну а вдруг. Сгорела зата, гори и сарай - это в отношении Флу. Хотели же они вернуть Ариаса. Обмен с на Эркулеса с их доплатой в рассрочку на тех же условиях, что и Фла.
До зимы фигура Тюкавина ушла в тень. Занавес.
Ну это же фигура речи.)
Так кто там следующий, Палмейрас, Флуминенсе....
Просто в проброс, без полемики. Видимо "близко" у каждого свое. Вот у Касагранде близко это когда отправлено официальное предложение. Поэтому он и вещал в свое время, что Палмейрас близок к покупке Клаудиньо, так как читай Касагранде, отправил официальный оффер. А по итогу там тоже не было близко, и даже при предложении игрок не перешел. Так что "кто врет" решать тебе.:)
Зараза, нищеброды.)
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, «Фламенго» не смог найти баланс в форме оплаты за трансфер Луиса Энрике.
В заявлении представители нападающего сообщили о «событиях, которые помешали продвижению сделки»; суммы превысили бюджет, оговоренный клубом.
Полузащитник «Пафоса» Жоау Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера.
Ровно точь-в-точь повторяется ситуация Клайдиньо/Палмейрас. Я не понимаю, почему эта проблема встает в полный рост именно в Бразилии. Оговаривается сумма, потом они начинают клянчить рассрочку, а потом бегают и рассказывают, что Зенит изменил условия. И это на полном серьезе обсуждают ЕSPN и Globo. А Фла стоит вспомнить, что из-за этой пресловутой рассрочки, трансфер Пакеты им обошёлся в 45 млн. евро.
Как сообщает бразильский инсайдер Хулио Мигель Нето, «Фламенго» оповестил «Зенит» , что готов заплатить 25 млн, евро за трансфер Луиса Энрике.
У Зенита нет гонки со временем, чтобы куда-то спешить. Лично я вообще не вижу никаких проблем. Купить игрока Зенит и сейчас может, но не может заявить. Поэтому на продаже сегодня ЛЭ ничего не завязано. Продадут завтра.
Фла пока вообще ничего не дает, речь только о бюджете сделки
18-летний полузащитник московского «Динамо» Тимофей Маринкин в разговоре с «РБ ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после ничьей «армейцев» в матче третьего ...
Бывший тренер московского «Спартака» Игорь Ледяхов высказался о гостевой победе ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев отреагировал на слухи об интересе к нему ...
Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто после победы над «Спартаком» (2:1) в ...
Бывший арбитр Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов поделился ...
Президент Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Александр Алаев высказался о курьёзном ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Слуцкий: «До сих пор рыдаю о непереходе Феди Чалова в «Кристал Пэлас» за 23 млн фунтов»
"Зенит" ждёт Тюкавина
Бабаев об обмене Лусиано на Дивеева: «Ожидали большего. Продолжаем верить, что он начнет забивать»
Агент Кузьмичёв: АЕК делал предложение по Баринову, ЦСКА оно не устроило
Бамба Диенг (ранее выступавший за «Лорьян») перейдет в «Ниццу» вместе с Оливье Панталони?