Что в нем адекватного? Нужно для начала знать ситуацию в детдомах, им нужны родители и внимание в первую очередь или хорошее образование, чтобы в жизни устроиться. Еды, одежды и подарков у них и так навалом, они на это реагируют как само собой полагающееся.
А против Москвы?))) Ну против Мск некрасиво конечно было. Но причем тут Дзюба? А с чего вы взяли, что только спартаковцы кричали в Сан Марино? Потому что ни у кого больше жопка не горит от Дзюбы, кроме кб. Даже ваш сектор на матче с Зенитом, тому подтверждение. Увидим ли мы такое у других мск команд? Я очень сомневаюсь.
Ну ты сравнил конечно, единственный раз маленький баннер от кучки расистов и никаких зарядов по этому поводу, никакой поддержки большинством. Или ваш сектор увешанный несколькими баннерами дзб пнх ))) и ором на весь стадион на протяжении 3х матчей, даже в тех где Дзюбы рядом не было хахаха. Застланы глаза он говорит.
Всегда забавно смотреть, как болельщики обвиняют других, когда сами не лучше.) напомни, когда это фаны других клубов на матче сборной оскорбляли своих же игроков? Так что ВСЕ лучше кб болел, это по факту просто. С вашими только турецкие неадекваты сравнятся.
Хотя откуда кб фанам вообще знать что такое поддержка, даже своей команды. Вы по сути сами и есть самый главный враг Спартака. Даже этими зарядами опять же свою репутацию подтвердили перед всем миром
Снова двойные стандарты)) А почему нельзя ходить в цветах Спартака по Питеру?)) Можно, но на кануне матча и когда это делает Панов - это явная провокация. И отсюда логичный негатив. Ты почему-то не в состоянии понять, что в Сан-Марино оскорбляли не игрока Зенита, а игрока сборной России. Представь такую ситуацию когда фаны Зенита или другого клуба бы начали оскорблять на ровном месте Джикию в этом матче, адекватно это?
Дзюбу можно было бы потроллить, за его игру с Бельгией и за слова про льва, как например наши фаны угарали над Заболотным "Антошка, давай забей немножко" А когда в матче своей же сборной кучка животных начинают агрессивно посылать игрока из-за личных командных пристрастий это совсем другое.
Так Дзюба только отвечает, про шарф вообще смешно, ваш же идиот кинул под ноги его )) Панов же сам провоцирует и его вспоминают когда бывают новости про него, когда он даёт вью какие-то. Когда ходит в кб цветах по Питеру и тд. Ещё раз спрашиваю, что именно сделал Дзюба, чтобы получить такие заряды в матче с Сан-Марино?
Сначала прочитай внимательно о чем речь
Дзюба вроде уже сполна хейта получил после перехода, не? Чем на данный момент Дзюба заслужил? Расскажи-ка
Наверное потому что они заслуженно и вовремя этот хейт получали? А что такого сделал Дзюба именно сейчас, чтобы эти оскорбления выслушивать? Фантомные боли пятой точки какие-то
ржируй на здоровье, будто твоё мнение хоть что-то стоит
В целом пофиг на Дзюбу, но что тебя смущает в посадках за оскорбления? Люди не должны в нормальном обществе нести за это наказание?
Ну может тебе в кайф жить в рамках различных. Если человек имеет свою философию и никому при этом жить не мешает, ничего плохого в этом не вижу.
Ну вот займись делом, тебе же всё равно нечего делать, судя по тому как часто ты на ветках Зенита ошиваешься ))
Да, сразу видно, что игрок с головой. В отличие от Смольникова, который как робот бегает.
Это вообще не имеет значения
C чего вдруг? Во втором оборонялись всей командой по сути, поэтому всё правильно.
кого тогда там ожидал увидеть? хускорд вполне объективный ресурс
вполне адекватно выглядит, в игре Зенит Спартак не было каких-то действий классных у игроков. Никто не выделялся.
Толкал в спину и защитник падал на спину, круговорот Кутеповых в природе
ахахахах не стыдно таким глупым быть?
Мне кажется такой обмен всех бы устроил )))
twitter.com/gorodnitskiy/statu... даже если бы он сыграл рукой после отскока от бедра, не был бы назначен пенальти по новым правилам.
Причем тут Спартак? От этих нарезок не клубы пострадают, а дадут низкую оценку судьям. Если посчитают, что там действительно ошибки были.
Слишком хорошее усиление будет после зимы.
не плачь только ))
про какой ты фэйрплей говоришь после валяний Влашича? )))
Будет не просто конечно, но Локо в целом просел, даже против аутсайдеров еле играют
Может конечно, 1 раз из 10
Можно подумать у такого Спартака были шансы
такое ощущение, что тебя фаны Зенита в подворотне обоссали)) не может человек без психологической травмы такую чушь постоянно писать
memesmix.net/media/created/pv5...
На всякий выносим конкурентов и из других лиг
Ну Тедеско не зря логотип Газпрома на груди носил
Не люблю массовое, люблю отобранное. Расскажи, что ещё любишь, очень интересно
В одноклассниках? ))))
что с чукчи взять?
ахахаха исходя из какой такой логики интересно за московские клубы люди любят болеть в регионах, а вот за Зенит или Краснодар нет? )) Тем более, что в регионах многие негативно именно к Москве относятся. Как можно было такое умозаключение вообще выдавить из себя?
До игры уже какие-то странные коефы были, МЮ говорили об отсутствии интереса к ЛЕ?
ахахах представляю как тебе вчера хреново было
Специально в Екб приехать, чтобы пацанов поблагодарить )))
sun9-19.userapi.com/c624423/v6...
лол фаны бенфики больше всех радовались этому
Я вот не против даже, чтобы Зенит в ПО ЛЕ поиграл, пройти можно далеко
ахахаха такое ощущение, что у кб болел есть специальные клубы по стране где их сумасшедшими делают
В субботу армейцы встречаются с прямым конкурентом.
Руководство «Челси» предстоящим летом планирует усилить команду нападающим ...
Влог с заключительного домашнего матча ЦСКА в 2019 против «Арсенала»(Тула):
Представитель агентства Stars & Friends Бенджамин Бертрам рассказал , что его клиентом ...
«Зенит» прилично оторвался от конкурентов — на 8 очков от ближайших ...
Руководство «Эвертона» отправило в отставку главного тренера команды Марку ...
Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера может возглавить АЕК, сообщает ...
Нападающий «Динамо» Сильвестр Игбун в эксклюзивном интервью корреспонденту ...
Последний домашний матч армейцев в 2019 году.
Приглашаю сделать ставки и обсудить центральный матч 18-го тура чемпионата России ...
Вчерашнее поражение от «Арсенала» получилось очень болезненным.
Так устроен футбольный мир: отношение к тому или иному матчу определяет ...
В матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» обыграл московский ...
Субботняя дуэль с конкурентом может решить многое.
Прощание армейцев с домашней публикой оказалось смазанным.
"Зенит" разделил Топонимическую комиссию. К вопросу переименования «Новокрестовской» вернутся позже
Эксперты выделили фаворита в матче Краснодар - ЦСКА. Прогноз на 19 тур
СМИ: Роберт Боженик, по-видимому, уезжает. Элитный нападающий "Жилины" получил от клуба «отпуск»
Эксперты: Кононов и Бердыев — в топ-5 кандидатов на пост главного тренера «Сочи»
Официальное постановление суда Санкт-Петербурга по делу болельщика «Спартака» Бевза