Вот тебя только забыли спросить.
Многолетний капитан команды и лидер бразильской тусовки «не лидер». Ясно.
Лучше поздно, чем никогда.
Т.е. Вы подтверждаете, что данный закон направлен на борьбу исключительно с фанатами? Нет Тогда непонятны Ваши призывы фанатам получать fan id для посещения стадиона. Мои?
Ну что поделать, если Вираж решил вас больше не развлекать. Напишите им жалобу :)
... считая себя при этом "фанами". Речь о конкретной категории людей шла, под названием "фены"
Не с "людьми". Люди, вон, сделали себе этот самый ID и ходят на матчи. Власти боролись с неудобными фанами, и победили практически без боя.
Люди окончательно уходят со стадионов, считая себя при этом "фанами". Да признайте уже, наконец, что старое футбольное фан-движение умерло и перестаньте считать себя "движом". Если вас нет на стадионах вы кто угодно, но не фаны :) P.S. Забавно, как мало потребовалось властям, чтобы решить эту проблему. Им, небось, и в голову не приходило, что фаны совсем уйдут, а им такой подарок. Даже "борьбу вести" не пришлось особо.
Бердыеву передали якобы слова Таталаева, а он не проверяя и не зная контекста тут же нахамил. Дедушка старый, ему всё равно.
С "Зенитом-2" расстался защитник Иван ШиленокВторого забыли - Виталий Французов ещё.
У основного конкурента стадиончик потеплее несколько :)
Позиция любого принципиального человека - достойна уважения. Поскольку у него есть жизненные принципы, которым он следует. А разве достойна позиция молчаливых соглашатаев? Интересная логика у вас какая. А почему отказ от FanID это у вас "позиция", а чьё-нибудь согласие с ним нет? А почему не наоборот, собственно? Движи, вроде как, согласованно ушли со стадионов. Где же тут ваша _личная_ позиция? Вы просто сделали как все, разве нет? "Взвод отлично выполнил приказ", т.с. :) И ещё. Пусть вас напрягает эта бумажка - дело ваше, но почему вы оскорбляете тех, кто не увидел в ней особой проблемы? вместо того, чтобы зарыть свою голову в песок и помалкивать, ещё и вздумали поучать других, рассказывая как те неправильно поступаютИменно это я читаю в этом вашем комментарии? Причём выражений вы особо не выбираете, я смотрю.
Судя по голам, вратарь у Алжира большой молодец :)
Есть федеральный закон, принятый думой, есть распоряжения правительства. Как ты себе представляешь борьбу с ним я не очень представляю. Вашим методом, снимаясь с чемпионата? Клубам эта хрень никогда не нужна была и они не раз об этом говорили, но официально их не особо и спрашивали. В вики есть большая стать с хронологией вопроса. Почитай 6а досуге, если глазки не заболят.
А как дело коснулось принципиального для фанатов момента - дружно все взяли под козырек.врать-то не надо. Клубы неоднократно поднимали этот вопрос, но спорить с думой тяжко. А вот "фанаты" весьма наглядно продемонстрировали на каком месте у них находится команда, которой они клялись в верности :)
А вы как с "обрубаниями" боролись, интересно? Ну или хотя бы как предложили бы?
Соскучились?
Клубы не раз пытались этот вопрос разрулить, но властям пофиг. А сейчас уже и смысла не видно. Стадионы не пустуют.
Правильно. Им надо было в своё время самим из интернета свалить, по вашему примеру. Тогда бы и не отрубили, да? :)
Вас именно сегодня эта мысль посетила? :)))
Мы твои верные друзья, Будем вдохновлять тебя всегда. Сектор 33 – в непогоду, в зной Мы душою и сердцем с тобой..
И наш движ окончательно станет чисто виртуальным. Наверное, единственный в мире :)
Напомните мне когда Халка выпускали на поле во время ЧМ или кубка Америки Был одним из трёх основных нападающих сборной Бразилии (наряду с Неймаром и Фредом) на чемпионате мира 2014 года в Бразилии[63]. Играл во всех матчах турнира (кроме игры с Мексикой) ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D...(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82)
У нас много чего было лучше в 2018-м :)
Жирков рассказал, в каком состоянии были игроки «Динамо» после работы с Карпиным: "В обычном" :)
Да ты доживи сначала, может надоест просто :)
Он заигран за сборную Грузии.
Закрыть - не выключить.
Будет давать интервью по телефону?
Запись стёрли и правильно сделали. P.S. Тут личка есть, если что.
Он хоть и "воспитанник", но лег.
Где тут футбол?
Не пытался, а оспорил. А вы привели не аргументы, а аргумент (один). Так что мне угодно остаться при своём :)
Извините, "пример ЦСКА" я читать не стану. Впрочем, я с самого начала не понимаю чего вы от меня хотите. Своё мнение я сказал в самом начале. Вы с ним не согласны - ваше право,
Не вижу как сочетается мой вариант с борьбой "за зону ЕК" с оставлением тренера, в эту самую. зону не попавшего.
Думай, анализируй.
В Кубке у Зенита играют обычно другие составы и было бы смешно думать, что для него надо покупать Тюкавина :)
2025/26: 7-е место 2024/25: 3-е место 2023/24: 3-е место 2022/23: 9-е место 2021/22: 3-е место 2020/21: 7-е место 2019/20: 6-е место 2018/19: 12-е место 2017/18: 8-е место 2016/17: 1-е место (выход в РПЛ из ФНЛ)
Да нет, судя по развитию разговора я понял товарища верно
Динамо это середняк, который борется за так называемую "зону еврокубков" наравне с ЦСКА, Локо или Спартаком. Именно они являются его конкурентами а не Зенит или нынешний Краснодар.
После 7-го места это не удивительно.
Нынешнее Динамо не борется за золото в любом времени.
23 очка разницы в таблице «Зенит» «Динамо» не конкурент ни с какой точки зрения.
Зенит-то в курсе, что готов его купить за такую сумму? А то столь пафосные речи при отсутствии предложения смотрятся весьма забавно :)
Кстати, беременность - одно из объяснений почему он мог "сдать" в Зените. На всех действует по-разному.
Сьон позвать не в пример проще, чем это. Впрочем, возможно тут какие-то "политические" темы есть.
И зачем нам аргентинский аутсайдер?
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, ...
Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о нападающем сборной ...
Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета (ОКР) России Михаил ...
В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...
Завершился матч 2-го тура группы J чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Экс-игрок «Динамо» Люк Уилкшир в разговоре с «РБ Спорт» высказался о вероятности ...
Лионель Месси вновь вошёл в историю мирового футбола.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА нашел замену Баринову
Аршавин — о возможном переезде Возиньи в Россию: «Надеюсь, они кого‑то обманут, но только не людей из нашей страны»
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым