Только я не уверен, что вместо Гайча кто-то будет, даже если в аренду. Если Федя вылетит из-за травмы, оставаться с Зе на оставшиеся матчи это самоубийство!
Да Валентиныч давно поплыл уже. Вопросы и не только по Гайчу, но и Мойзес в роли ЦЗ, "задвижение" Мухина в глубокий запас... Но я хочу верить, что все эти метания связаны с селекцией...и вопросы уже к Мовсесьяну!
Оставлять Зе и отдавать Танка - сверх селекция от господина Мовсесьяна!
Они свои главные бразильские активы слили по рыночным ценам: Додо - 14,5 млн Нерес - 15,3 млн Маркос Антонио - 7,5 млн Педриньо, Тете - аренда Израильтянин Соломон - аренда. И это все игроки с опытом игр в еврокубках. У Нереса и Педриньо множество игр за Аякс и Бенфику. +- все ровесники Мудрика. У Мудрик лишь сезон за Шахтер и несколько игр в еврокубках. Наивно полагать, что трансфер не связан с ВСУ!
Мовсесьян этого только и ждал) А потом Валентиныч, как осенью, опять начнет Мойзеса ставить на ЦЗ, Баху двигать на край и тд. А почему он так делает? Нет у него профильных людей на ЦЗ. Нет! Клуб, претендующий на высокие места так работать не должен!
А где тогда "летний" МиП а-ля Хоакин Соса/Ян Соуто, шедший в паре с Магальяном? При условии нахождения в составе Фукса! Магальян не доехал, вместо него Роша. Вместо Фукса так и быть Агапов. А где МиП то?
Где-то на сборах громко засмеялся главный тренера Ахмата Сергей Ташуев)
Ожидаемо! Ушел Фукс, пришел Агапов. Типичное латание дыр. На перспективу работать не нужно)
В июле должен перейти в Челси за 60 лямов евро! Нкунку - 60 Мудрик - 100 Этот мир куда то свернул не туда)
Футболист уточнил: сменить фамилию он хочет не из-за схожести с Дмитрием Сычевым, а ради отчима. «Он с малых лет воспитывал меня, других причин нет», – сказал бомбардир «Оренбурга».
«Соболева не видали? - Это тот, который 17-летнего мальчика не мог обогнать? - Наверное... - Тот, что падал от ветра? - Да, точно! - Видели. Минут 10 назад домой ушёл», – написал Мовсесьян в своем инстаграме.
Лео или Неймар в Москве со своими сборными! Красивая бы была история!
Помню, кто-то из местных скаутов на Бобе предлагал его для усиления ЦСКА.
Добро пожаловать! Оперативно трансфер провернули!
"Бутылка шампанского" пользователю Петроградский с подписью - "Саша, с Новым годом!"
"Бутылка шампанского" пользователю maksi999 с подписью - "С Новым годом, скаут!"
ЦЗ, игрока атаки и нап(уголек-киллер), то трансферное окно для ЦСКА будет идеальным!
Может извинишься перед людьми за свои истерику и наброс на вентиляторы? 100% твой провал!
Всех с наступающим Новым годом!
Сегодня футболисты ПФК ЦСКА продолжили занятия в двухразовом режиме на сборе в ...
Тренер Дмитрий Яшанькин, под руководством которого российский нападающий Артем ...
Известный актер Райан Рейнольдс, совладелец валлийского «Рексема», высказался о ...
«Ливерпуль» потерпел 9-е поражение в этом сезоне, проиграв «Брайтону» (1:2) в 1/16 ...
Президент «Лиона» Жан‑Мишель Оляс заявил, что клуб продолжает обсуждать с ...
Грузинский полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия отметился результативной ...
«Челси» вновь вернулся к переговорам по переходу полузащитника «Бенфики» Энцо ...
Аргентинский форвард отправился в Италию.
Армейцы завершили первый сбор.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с наставником армейцев.
Bobsoccer информирует о планах на второй сбор.
Краткий анализ вчерашнего спарринга от Bobsoccer.
«Сидеть на лавке для него — мука». Яровинский объяснил, почему у Дзюбы не сложилось в Турции
Сафонов считает, что Тюкавин заслуживает больше игрового времени в «Динамо»
Яровинский об уходе Слуцкого: «Стрессовый фон, который был у нас в стране, для тренера усиливался многократно»
Хёрдур Магнуссон: Дивеев и Зайнутдинов готовы заиграть в Серии А. Не вижу никаких проблем
Хёрдур Магнуссон: победа над «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу» — лучшее воспоминание о ЦСКА