Юля, здравствуйте. К сожалению, не удалось посмотреть сам матч, только серию пенальти. Ерохин Саня совсем плохо, да? Мне кажется, он расслабился и не может собраться. Забил трёшку в товарняке перед сезоном и подумал, что новый контракт уже в кармане, а тут ещё играть надо, а он уже не готов.
"Красная карточка" пользователю solarcross-71 с подписью - "Грубость в ЛС"
"Желтая карточка" пользователю solarcross-71 с подписью - "П 3.16"
Саня Васютин! "Беркут! К тебе можно в бане спиной поворачиваться!"(с)
У Коваленко контракт длинный, а Саньку продлевать надо. Поэтому и капитан, поэтому и играет. Дружба крепкая не сломается..
Ребята, что там происходит у вас?)) Нет возможности посмотреть, но это эпично, похоже
Руслану сейчас очень удобно укрывать мяч корпусом - не сдвинешь с места
Надо побеждать в этом матче, догоняя Балтику, а потом показать калининградцам на табло в Питере, выйдя на чистое первое. И в последнем матче устроит и ничья
А если не уйдёт, то у нас два Вендела будут. Плохо чтоли? И никакого ущерба лично я не вижу. У Вас, само собой, может быть противоположное мнение. Касс в этом сезоне неплох, согласен. Как вариант 4-4-2 ромбом, где Касс и Сергеев вместе. Изидор на подхвате. Я же говорю, появляются варианты. Кто лучше готов, тот и должен играть.
Для того, чтобы к зиме у нас была наигранная замена Венделу это раз. Замена должен быть молодым(перспектива перепродажи) это два. Желательно ещё недорогим, чтобы словить бОльшую разницу плюсом это три. Усилить команду, особенно тактическую вариативность, это четыре. Смотрите-ка и ни одного слова про трансферный зуд))
Так никогда не поздно начинать.
А почему не могут играть 2 btb в центре?
Упустил момент, а Бит разве не btb как Вендел?
Ну почему же, уважаемый Илья Батькович. Как влезть в 13 легов ответил уважаемому Мутабору. А в 11 в поле тоже норм. Вот смотрите: Керж, Каравай, Эрак,Ренан, Дуги, Барри, Венди, Бит, Клау, Изи, Ванчос. Ну разве не сексуально?) И игра в попробуй отними
Думаю 03.10 посмотрит. А потом и 04.11.
Вроде Лазарев должен был смотреть, Юлия, нет?
Трио есть и превратилось бы в квартет с переводом Клау на родную позицию левого инсайда.
Так в состав же, дружище! В самую, что ни есть основу! Вы спросите про количество легов? Так вроде уже нашли выход заявить Ренана через другой список 3В для игроков до 21 года. Если бы это не прокатило, то уверен, нашлось бы много желающих взять в аренду условного Кейроса/Фернандеса/Алипа...
Как своячка покатил. Умница Бителло! Привет нашему трансферному комитету.
А что не так он сказал? Единственное, что так можно сказать вообще о каждой команде чемпионата)
"Желтая карточка" пользователю Geralt Of Rivia с подписью - "Пункт 3.5"
Тут дело может быть и в уровне Захаряна.
Следите за лентой
Да...с конкурсом я лихо так облажался)) Забыл совсем про него. Много буду проигрывать теперь
"Судейский свисток" пользователю Spartanec54 с подписью - "Пункт 3.23"
Только сейчас осознал, что не делал Ursus(у) прогноз на состав по этому матчу. Пропала моя призовая тройка
"Желтая карточка" пользователю Geralt Of Rivia с подписью - "Хамство"
"Желтая карточка" пользователю juve22 с подписью - "За неоднократнык, ошибочное расставление флажки"
"Бутылка шампанского" от пользователя Paulo Roberto Falcao с подписью - "За объективную и взвешенную модерацию. Спасибо!"
Комментарий удалил не я, честно. Но я сейчас с ним ознакомился. Вы знаете, и Маяковский и даже Пушкин матные стихи писали. Матом разрешим ругаться?
Если красную Вам отменили, а она не появилась у "судьи", значит была обоюдка. Шеф мог посчитать, что наказания Вы действительно заслуживали, но не столь сурового. Поэтому Вы получили амнистию(без замены на другое наказание), а vislandi не был наказан, потому что возмутился справедливо. Второе. Опять обращаю внимание на Вашу манеру общения. Шастают бездомные собаки по подворотням. Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к Вам. Тогда, возможно, и не будет конфронтаций. Либо Ваша совесть будет чиста в любом случае и смело обращайтесь к модераторам. Мы тоже люди и можем иногда где-то что-то не заметить. Помечать комменты на удаление(флажком) могут абсолютно все пользователи. Модераторы их проверяют. Но, обращаю внимание, что за неоднократное неправомерное расставление флагов, также есть ответственность.
Во-первых, Ваш комментарий отредактировал, т.к. последняя часть являлась абсолютно не относящейся к вопросу и провокационной. Теперь отвечу: 1. Призы может раздавать любой пользователь, приобретая их в магазине сайта. В их числе и свистки с карточками. Доступны они становятся по достижении пользователя определённого рейтинга(не ниже судьи). Если карточку Вы, по Вашему мнению получили неправомерно, Вы можете обжаловать её, обратившись к модератору или Шефу модераторов. Если действия пользователя, выдавшего Вам наказание, будут признаны несправедливыми, Ваше доброе имя будет восстановлено, а Вашего "судью" ждёт аналогичное наказание, выданное Вам. 2. Ещё раз повторю, пользователь vislandi не имеет возможности удалять комментарии. Ни один из пользователей портала, кроме администрации и модераторов не может этого делать. 3. Футболка выдаётся пользователям на год. В конце каждого календарного года происходит голосование пользователей портала за лучших(уважаемых), по их мнению, посетителей портала. Тем самым создаётся "сборная" из 11 "игроков" от трёх самых популярных клубов на портале(Зенит, Спартак, ЦСКА). По итогу голосования победителям в профиль ставится футболка цветов его Клуба.
Добрый день, уважаемый Kirillovec. Насколько мне известно, уважаемый vislandi не относится к числу модераторов сайта и не имеет возможности удаления комментариев.
Верим в Сергея Богдановича! У него бывают непонятные мне решения, конечно, но в квалификации не сомневался никогад. А ошибаются иногда все абсолютно.
Относительно. Держимся на плаву. Ушедшие игроки играли достаточно важную роль играли, а те, кто пришли, полноценно заменить их не могут Вот и оценка закрывшегося ТО от Главного тренера. Если не "неуд", то не "хорошо" точно.
И вот что значит "трансферный комитет" вместо Спорт.дира у нас.
Да, сработали Динамики на славу, чего уж тут и говорить. Просто браво! Тот случай, когда цена-качество не равны в пользу качества, ибо реально, они должны стоить дороже, как по-моему. Поэтому браво в квадрате.
Присоединюсь к поздравлениям от Виктора. Бителло и Чавес это реально круто
Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 9-го тура Мир РПЛ "Ростов" - ...
Полузащитник мадридского «Атлетико» Аксель Витсель назвал причину, по которой ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин высказался о предстоящих матчах 9-го тура ...
«Фрозиноне» на везде сыграл вничью с «Салернитаной» в стартовом матче пятого тура ...
Футболисты московского «Торпедо» уступили КАМАЗу в матче 11‑го тура ...
«Спартак Субботица» на своем поле обыграл белградский «Вождовац» в матче 8-го тура ...
Главный тренер «Сочи» Александр Точилин заявил «Матч ТВ», что в клубе будут ...
Ничья с «Крыльями Советов».
Послезавтра армейцев ждет кубковый поединок против "Сочи".
Эксперт Bobsoccer – о том, что происходило вчера в кулуарах армейской арены.
Сегодня вечером армейцы отправятся в Ростов-на-Дону.
Глава селекционного отдела ЦСКА Андрей Мовсесьян вряд ли покинет клуб в ближайшее ...
Витсель: «В Саудовскую Аравию едут ради денег, это очевидно»
ЦСКА продлит ничейную серию? Прогноз на гостевой матч с "Ростовом"
ЦСКА - "Сочи". Наставления Акинфеева, сэйвы Торопа и многое другое
Источник: Мойзес пропустит матч 9-го тура РПЛ ЦСКА с «Ростовом» из-за травмы
МФЛ. Оренбург — ПФК ЦСКА