У вас на всю Москву одно цирковое училище и вы все его выпускники?
Шансы Спартака на Суперкубок существенно уменьшились )))
Чемпионат Азии проводится в январе-феврале лучшие легионеры из Японии и Ю.Корее не всегда на него приезжают, потому что задействованы в европейских чемпионатах
Европейский отбор единственный, где была спортивная составляющая, а не как в Ю. Америке где из 10 сборных на чемпионат вышли 6 сборных
Очень топорный троллинг
Повязать ленточкой, посадить на плацкарт (большего не достоин) и отправить быстрее в Самару. Стоимость билета удержать с зарплаты Семака
Осознали что купили полную "шляпу", а не защитника (((
Расширяйте сколько влезет, только из-за своей жадности упустите хорошего игрока. А молодые игроки, а Саласу в апреле исполнилось всего 24, всегда быстро растут в цене если стабильно проводят сезоны в сильной лиге
Цена Угальде на ТМ – 12 млн., а Салас – 15 млн.. При таких вводных, Сивилья у которой с финансами напряг, точно ничего доплачивать не будет
Отличный защитник, даже удивительно что игрок его уровня согласен ехать из ЛаЛиги в РПЛ. Точно будет одним из сильнейших защитников в РПЛ
Приедет 15 июля, выйдет на поле 18 июля и порвет Спартак. В очередной раз покажет, что тренироваться с Семаком - только время терять
Что за глупые стереотипы? В прошлом сезоне Наполи купил игроков на 147 млн , в этом уже на 66.5млн. В сли им очень нужен будет ЛЭ легко выложат 45-50млн. Так что Зениту не нужно скидывать цену
Матчи крутятся - лавешка у ФИФА мутится
При таком формате турнира, европейской сборной не выйти из группы это позорище
Лучше бы к нам в группу ЦСКА или Динамо попали, чем смотреть очередные 2 серии антифутбола от Балтики (((
ЮАР, думаю, займет третье место: они физически покрепче чехов, и Чехия в третьем туре играет с хозяйкой турнира Мексикой — очень трудно придется. Чехи займут четвертое место Не то, что бы я болел за чехов, их игра против ЮАР откровенно колхозной была, но логика у Тукманова странная: во-первых, причем здесь «крепче» они же не между собой играют; во-вторых, чехам играть против мексиканцев и вполне вероятно, что Мексика обеспечив себе выход с первого места даст отдохнуть перед плейофф ряду игроков, так что вообще нет уверенности в их победе; в-третьих, Чехии для 3 места в группе достаточно проиграть с меньшей разницей, чем ЮАР проиграет Корее. Поэтому, мой прогноз – третьи в группи Чехия, но в топ-8 третьих мест они не войдут и поедут домой
Мы так же сообщали, что потенциальных новобранцев "Зенит" рассчитывает подписать до начала сезона. Опять плохая работа клубного менеджмента – приличный клуб делает основные покупки ДО начала предсезонной подготовки
Как бы выступила сборная России на чемпионате мира Никак! Смотрела бы по телевизору, потому что не прошла бы отбор
Мы посмотрели ремейк любого матча Зенита против аутсайдера в эпоху Семака. Пешеходный футбол, владение ради владения, попытки что-то сделать только на индивидуальном мастерстве и наконец нелепейшая игра на удержание минимального преимущества вместо того что бы дожать соперника.
Ну еще сделали более логичным правило определения хозяина поля в пути регионов и хозяина ответного матча в пути РПЛ
и с билетами на поезд до НН на 16,17 уже напряженка
даже Испания не смогла, а Зенит, дары приносящий и подавно". Не мешайте "эксперту" натягивать сову на глобус, каждый турнир фавориты проводят групповую стадию в эконом режиме и выходят на пик формы к матчам плейофф, а тут появилась возможность ситуационно попиарить "величайшего тренера и просто хорошего человека"
У Сантоса, кстати, сколько удалений в РПЛ? У Дугласа Сантоса за 7 (СЕМЬ) сезонов в РПЛ 1 (ОДНА) КК, прошедшем сезоне в матче против Спартака и вторая ЖК в том матче для него была очень "на тоненького". А так Сантос игрок очень корректный - всего 15 ЖК за 7 сезонов
Очень жаль сборную на ЧМ-2010, если бы не "обзырянились" в ответном матче стыков, то та сборная имела реальный шанс сильно выступить.
Еще не хватало платить за трансляции, совсем уже? Хотите сильный чемпионат – платите за трансляции! Хотите «чемпионат водокачки» - можете смотреть бесплатно
AR теперь сможет отменять угловые, которые команда получила незаслуженно. Ну значит в любой ситуации судьи в поле будут давать угловые, а ВАР потом пусть разбирается. В результате получим еще больше потерь времени на просмотры
Главная интрига предсезонки - когда вернтся Вендел )))
Динамо отказалось продавать Тюкавина Зениту за 25 млн евро Ну и отлично! За такой прайс можно приобрести игрока на порядок сильнее
При 48 сборных на групповом этапе, для сборной прошедшей европейский отбор, результат должен быть не ниже 1/8 иначе позорище полное.
без трансферов на вход Без трансферов на вход = команда на выход из РПЛ
подходит под требования? Формально - нет. Но в прошлый их заход в Первую лигуРФС разрешил им играть часть матчей в Рощино, часть на Петровском. Думаю сейчас будет так же
В смысле «стадию»? Областной «политпроект» будет участником нового сезона Первой лиги 2026/27 который начнется в конце июля
фигурирующие в прессе (Фелипо Аугусто, Карпукас), соответствуют действительности К так называемому «трансферному комитету» все больше и больше вопросов! Ладно Карпукас, если он согласен быть футболистом ротации (можно будет продавать Горшкова и Васильева), но этот Аугусто совершенно не соответствует запрашиваемой стоимости и зарплаты
Ох уж эти теории заговора))) «Мы определенно должны [снять запрет с России]. По крайней мере, на молодежном уровне. Он ничего не дал, только вызвал еще больше разочарования и ненависти», — заявил Инфантино» Вы подозреваете биполярное расстройство у Президента ФИФА? Одной рукой он за снятие с нас ограничений, а другой подпольно будет ставить палки в колеса.
Азия тоже входит в ФИФА И что? Это помеха только для сборной и только для ЧМ, на Чемпионат Азии не распространялось бы. А для клубных соревнований ФИФА не помеха - спокойно играли бы в Азиатской ЛЧ против Ронадлу или Малкома
Азия тоже входит в ФИФА И что? Это помеха только для сборной и только для ЧМ, на Чемпионат Азии не распространялось бы. А для клубных соревнований ФИФА не помеха - спокойно играли бы в Азиатской ЛЧ против Ронадлу или Малкома
А могли бы уже 4 сезона играть в Азии!
Неужели "прославленный и легендарный рекордсмен"? Держим пальцы крестиками
Похоже что голосовали те же люди, что в прошлом году выбрали лучшим игроком сезона Мостового
Сравнение по sofascore, сегодняшнее: Дивеев: Перехваты - 0.7, Отбор мяча - 1.0. Нино: Перехваты - 0.7, Отбор мяча - 0.8. Ренан: Перехваты - 1.7, Отбор мяча - 1.6. И действительно ОЧЕНЬ плохой защитник!!! Не умеет играть в "держисраку" Семака при навесах, а то что умеет классно пресекать контратаки соперника, то это Зениту не нужно
А зачем ты так откровенно лжёшь? Отчёт после половины сезона в Васко, то есть 25 год. Ссылку на свежий отчет предоставите? А так, ваша писанина вот отсюда - vk.com/wall-214611543_7634?ysc...
только выкупать этот огромный талант за вполне вменяемые деньги никто не хочет. совсем. Вы опять "соврамши"
утболист с таким характером нигде себя не проявит. Футболист с «таким характером» уже два сезона ведущий игрок своих клубов и это в 22 года на позиции защитника.
NB: если что, это не столько моё мнение, сколько выдержки из скаутских отчётов. Зачем вы приводите тут сомнительный «скаутский отчет» 2022 года?!!! Да еще и цитируете только негативные моменты? Цитируйте, так до конца: «Резюме скаута: на данный момент Ренан не готов для игры на взрослом уровне на постоянной основе, но имеет потенциал выше среднего. Ожидание выхода на раскрытие потенциала 1,5-2 года. » Собственно это мы и увидели – ошибки 18-летнего защитника, за которые нетерпеливый Семак «поставил крест» на игроке, но который стабильно рос в арендах и последние два сезона ведущий игрок в своих командах. Что, в частности, подтверждается возросшей трансферной стоимостью с 3 до 10 млн. желающих его купить хотя бы внутри той же Бразилии нет У вас не верная информация. Ренан имеет хорошую прессу в Бразилии и им активно интересуется Фламенго, только платить около 10 млн. за игрока пока не хотят, ожидая что ближе к концу контракта ненужный Зениту игрок будет продан существенно дешевле
На контрактах Ду Кейрос и Ренан, которые наверняка покинут "Зенит" Продажа Ренана огромная ошибка клуба. Игрок гораздо сильнее Андраде-Алипа-Дркушича
Как повысить посещаемость матчей "Зенита" Не бросать играть при счете 1-0! Держать минимальное преимущество с командами ниже 6 места в домашнем матче это неуважение к пришедшим болельщикам. Нужно стремить забивать 3-4-5-6 Не случайно у Зенита самая низкая результативность среди Топ-20 чемпионов своих стран в Европе.
можем поменять на Ерохина )))
Фламенго его давно хотят, только они за него много денег не заплатят. Понимают, что в перспективе контракт заканчивается и в клубе на игрока не рассчитывают. Вряд-ли они больше 3-4 млн. предложат
У Васко денег нет его выкупить, вот и суетятся с продлением аренды, ведь он у них основной игрок
Жалко игрока, потенциально один из сильнейших легионера мог бы быть.
Сборная Англии одержала победу над командой Панамы в матче третьего тура ...
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Досье на новичка «Зенита» Фелипе Аугусто
Источник: «Краснодар» договорился о продаже Гонсалеса в «Ривер Плейт»
Источник: Федерация футбола Уругвая отменила чартерный рейс для сборной после вылета с чемпионата мира