Голову включать не пробовали? Ростову этот матч не нужен, а через две недели матч за титул. В такой ситуации никто здоровье лидеров рисковать не будет, особенно в матче "через два на третий".
У Ростова два дня назад был очень энергозатратный матч и вы хотите что бы кто-то из лидеров Ростова на фоне усталости получил травму? Матч с Зенитом для ростовчан не имеет турнирной мотивации, а через две недели будет матч за титул. В таких ситуациях не рискуют!
Ну и чудненько! может динамо захочет побороться за бронзу в Краснодаре
Завтра очень маловероятно, но Динамо обязательно "расслабит булки" что бы порадовать москвичей
Чудо не случилось, впрочем оно и не ожидалось. Оренбург продолжает забивать фактически сам себе, что с Крыльями, что с Химками, что сейчас с Краснодаром. Игроку Оренбурга, который при втором голе пытался обыгрывать "улиткой" у своей штрафной, партнеры должны устроить "темную"
Странная у вас реакция на мое сообщение, я писал о проблемах Зенита и никак не задевал ЦСКА. Более того можно только поставить большой плюс Николичу и футболистам ЦСКА что смогли выявить и использовать ошибки соперника.
потеряли игрока в своей штрафной Это результат ужасного матч-менеджмента Семака. Он протянул с заменами до 89 минуты, а потом сделал сразу тройную замену. Это и позволило ЦСКА устроить финальный навал и неразбериху в штрафной при угловом на 91 минуте. Вообще не понятно почему первым по мячу при угловом стал играть Эракович, он весь матч играл с травмой спины после удара коленом в поясницу от Роши. Вот и не хватило Эраковичу 2-3 сантиметров прыжка что бы первым снять мяч. Кстати, оба не забитых пенальти от игроков, которые появились на поле в концовке и за 5 минут игрового времени просто не успели «вкатится» в игровой ритм.
Безбородов за всю карьеру судил Зенит 3 (ТРИ) раза, причем ни разу не судил против московских команд. В матче Зенит-Оренбург ошибочно (признано ЭСК) не назначил пенальти в ворота Оренбурга. Великий помошник!
Ну про 10 он загнул, но человек 5-6 «пассажиров» точно есть. В любом случае, нужно сначала определится с тренерским штабом и спортивным директором.
Думаю, что аналогию вы поняли ))) и мини-юбки тут совсем не причем
судья ошибался в обе стороны А я вообще не говорил про явные ошибки. Я говорил про боязнь судей в пограничных ситуациях принять решение в пользу Зенита -90% моментов, что называется, «на усмотрение судьи» трактуются в пользу соперников
Поедете ли вы в плацкарте на верхней боковой полке у туалета, если у вас есть возможность полететь на бизнес джете с шампанским, икрой и стюардессами в мини-юбках? А вот Семак нас заставляет «катать» плацкарт с дошираком.
Попробуйте прочитать мое сообщение еще раз и найти там слово "подсуживал". После того как не найдете, попробуйте осознать, что было написано в действительности
ему Адамов по губам весь матч водил это просто смех А это беда судейства всей нашей лиги! Не умеют судьи бороться с затяжками времени, а начальство их и не заставляет. Весь матч смотрят как вратарь тянет время и «вишенкой на торте» еще и пойдут на 93-й минуте показывать ЖК вратарю, что бы еще и секунд 30 украсть у компенсированного времени.
Просто процитирую спартаковского журналиста Афанасьева: "ЦСКА играл лучше, но все же 2:0 – стечение обстоятельств в чудесный вечер" (с) Кстати, он далее по тексту радуется что Спартаку в случае выхода в Финал играть с ЦСКА, а не Зенитом. ЦСКА соперник попроще
Странно, что вы не поняли, о чем написано. После каждого момента 50/50, если судья принял решение в пользу Зенита начинается форменная истерика в СМИ и судью начинают «полоскать». Мог вчера Мешков показать ЖК Мойзесу за удар в лицо Глушенкову? Конечно мог, но мог и ограничится просто штрафным, что он и сделал, но тот же Мешков в матче Зенит-Спартак показывал ЖК Эраковичу где можно было ограничиться просто фолом. Отсюда и вывод у Бубнова, что судьи страхуются от возможной критики
Удары 14-6 Ни одного удара у ЦСКА сравнимого с двумя супершансами ассьерры так и не было. Странно что у кс так боммануло от в общем очевидной вещи, что в победе была доля удачи.
Никаких рук не было Мое последнее сообщение сообщение лжецу с ником «prb78», объяснять что-либо такому человек бессмысленно. 22-23 секунда видео - www.yandex.ru/video/preview/18..., что это кроме как задержка руками? Дивеев-Барриос при голе Муссаева никак не влияли на эпизод с голом - были слишком далеко Последний на сегодня матч российских команд в еврокубках Бетис-Зенит. После навеса с фланга Чистяков головой забивает мяч. После просмотра ВАР гол отменяют, так как в момент навеса был незначительный фол Ерохина на защитнике испанцев никак не влиявший на игровой момент. Так судят нормальные судьи.
выступление неудачное, но не провал Для Зенита любое место кроме первого это провал! А закончить сезон только с победой в Суперкубке это позор!
Опять провалы в центре поля. Нет игроков Именно поэтому очень хочется передать большой "привет" отдельным сбг «болельщикам» которые утверждали что в команде не нужен еще один полузащитник равноценного Венделу игрового качества. Ну и большое «спасибо» Медведеву за зимнее трансферное окно.
"Судейский свисток" от пользователя Borg с подписью - "П. 3.5 Правил. 11:10 15.05.2025."
Опять провалы в центре поля. Нет игроков Именно поэтому очень хочется плюнуть в физиономии отдельных сбг «болельщиков» которые утверждали что в команде не нужен еще один полузащитник равноценного Венделу игрового качества. Ну и большой «привет» Медведеву за зимнее трансферное окно.
Великолепное судейство Писал вчера для другого кс, но повторю и для вас: "А вы не рано радуетесь? Это всего лишь полуфинал, в финале со Спартаком очередной Мешков уже будет судить совсем по другому, там разбитое кулаком в кровь лицо, как сегодня у Глушенкова, закончиться для Мойзеса удалением."
Купите))) Цена по ТМ какие-то жалкие для паспортиста 4 млн., тем более мы вам за Зделара уже 1,5 млн дали
Привет вам от Алипа Верховая борьба за мяч и столкновение головами это совсем другая история, чем акцентированая отпашка в лицо стоящему на земле игроку. хотел договориться поменяться после победного матча)) Когда сказать нечего, начинают кривляться обоюдная борьба, Бариос так же прихватывал Дивея Зачем врать, когда в любой человек в любой момент может посмотреть повтор??? Удивительно просто, как иногда люди отрицают очевидные вещи. Барриос стоит ПЕРЕД Дивеевым и никак его не может "прихватывать"
будет, обязательно будет, как только одна балаболка Регламент РПЛ скачает и прочитает
В Петербурге по делу проиграли, повезло еще что не 3-0. В Москве – Семак, удача и судейская благосклонность
Почему не 3 или 4??? Не кривляйтесь. Потому что ДВА последовательных грубых фола со стороны Мойзеса - удар в лицо с рассечением до крови и захват сзади за футболку убегашего в штрафную игрока соперника. Какой фол, кто и на ком?))) Дивеева на Барриосе - захват руками и точок без попытки игры в мяч. 100% фол в атаке.
Какое из спорных решений повлияло на результат матча? 1) Две последовательные ЖК Мойзесу за фолы против Глушенкова 2) Не зафиксированный фол в нападении при голе Мусаева
Дважды! Посмотрите повтор, первый раз на 70-12 Мешков зафиксировал фол но без карточки, и второй раз на 71-38 Мешков и боковой вообще нее увидили фола.
Роша попадает ладонью в лицо Глушенкову Только не Роша, а Мойзес и это произошло дважды с разницей в 3 минуты, т.е. систематически за что от судьи должны быть специальные санкции комментаторы Комментаторы никак не влияют на результат матча, а решение судьи напрямую влияет. Ссылаться на комментаторов просто глупо
Все мы недовольны Ну так подавайте жалобу в ЭСК, хотя это не имеет особого смысла.
"Судейский свисток" от пользователя Borg с подписью - "П. 3.5 Правил. 23:28 14.05.2025."
Ваше глубоко аргументированное мнение очень ценно для меня, идите на ...
Себе помоги сначала. Хотя бы научись отличать футболистов друг от друга
пятым будешь! Почему-то только в кс-братии такие неадекваты что даже когда им фото и видео показываешь все равно твердят явно противоречащее очевидному
бил он кулаком и специально диагноз: неадекватен. иди смотри повтор матча - matchtv.ru/football/rossija/ku... Время в трансляции 1-35-21
1 голевой и 2 гола? Болеете? Или футбол со вчерашнего дня смотрите?
у вас беда с анатомией человека, раскрою "тайну страшную": у человека на затылке глаз нет и кулаком называются согнутые и сжатые к ладони пальцы. хотя может быть вы прилетели к нам с планеты Нибиру и как рептилоид еще плохо разбираетесь в людях и совсем не разбираетесь в футболе
не фантазируйте! во-первых это был Кассьерра, во-вторых ладонью а не кулаком, а в-третьих нужно отличать намеренный удар, а Мойзес прекрасно видел куда он руку сует, от случайного касания вскользь по игроку находящемуся за спиной
А зачем представлять? Сегодняшний матч посмотрите: Мойзес бьет кулаком в лицо Глушенкову нет не то что ЖК или КК, но даже и фола; Мостовой руками разворачивает Облякова что бы добраться до мяча свисток судьи, Дивеев руками без попытки игры в мяч бросает на поле Барриоса фола нет - гол засчитан; а уж про пенальти не высказался только ленивый
Найдите тренера Это законченное предложение!
А вы не рано радуетесь? Это всего лишь полуфинал, в финале со Спартаком очередной Мешков уже будет судить совсем по другому, там разбитое кулаком в кровь лицо, как сегодня у Глушенкова, закончиться для Мойзеса удалением.
И это справедливо Нет! У ЦСКА 1 голевой момент за матч. Удача, благосклонность Мешкова и ужасный матч-менеджмент Семака вот и вся "заслуженность" победы ЦСКА
Конечно полезный... для соперников.
Это наказание Семаку за то что держал до последнего на поле своих любимчиков - Мостового и Кассьерру
))) не выдавайте свои хотелки за футбольные правила. Пенальти и КК дают только за явное лишение возможности забить гол
И КС еще жаловались что Мешкова поставили, а он вам пенальти подарил
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о тратах клуба на организацию ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды в своём ...
На 30-й минуте матча "Зенит" выходит вперёд.
ПСВ из Эйндховена стал чемпионом Нидерландов по футболу.
Нападающий «Лестера» Джейми Варди забил 200‑й гол в 500‑м матче за английский клуб.
Экслюзивное мини-интервью легенды ЦСКА для Bobsoccer сразу после хет-трика на ...
Бывший футболист ЦСКА Вагнер Лав заявил, что готов в любой момент подписать ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
"Ростов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Акинфеев обратился к болельщикам ЦСКА
"Зенит" открыл счет в игре с "Ростовом" благодаря голу Соболева
Бабаев о матче в честь 20-летия победы ЦСКА в Кубке УЕФА: «Примерный бюджет — 100 миллионов рублей, но заработали мы больше»
Вагнер Лав: «Если ЦСКА захочет подписать контракт, мы прямо сейчас поднимемся в кабинет президента»