написал(а) комментарий

Марадишвили покинул "Акрон" в качестве свободного агента

Ну ни в одной фирме не разрешено даже коллеге разглашать сумму з/п. A футбольных клубах это тем паче тайна за семью печатями. А какой-то корреспондент вдруг в курсе? Налоговая не в курсе, а "совспорт" прям рулит ... Не смешно (вопросительный знак или точку поставить - сам думай. Они (совспорт) даже интервью не берут леи 15, потому что им никто не даёт, а тут ведомость показали... Ну смешно же!

написал(а) комментарий

Марадишвили покинул "Акрон" в качестве свободного агента

Значит, не на +300%. Впрочем, грешно считать чужие деньги, я не об этом. Я о достоверности жёлтой газетёнки, кою и в продаже уже нет лет 10+, наверное...

написал(а) комментарий

Главный врач ЦСКА Безуглов рассказал о восстановлении Мойзеса после травмы

Здоровья тебе, Мойза! А Эдуарда и всех его коллег с профессиональным праздником!

написал(а) комментарий

Марадишвили покинул "Акрон" в качестве свободного агента

Совспорт тот ещё источник? он в зарплатную ведомость чтоль глядел? Если б сам клуб или сам футболист сказали, то поверил бы. А так допускаю, но сомневаюсь: чтоб переманить к себе чужого работника (речь о любом работнике, хоть слесаре, хоть продавце) достаточно на 30-50% завысить доход: зачем сразу 300? Даже 100 вызывает вопросы. ПС Я не говорю "враньё", а лишь ставлю под сомнение. Тем паче что совспорт тот ещё провокатор:

написал(а) комментарий

Марадишвили покинул "Акрон" в качестве свободного агента

Охотно верю, но такой информацией не обладал. С чего ему насыпали-то аж в 4 раза? Он не то что не был лидером: он даже не был игроком основы... Ну теперь Локо расплачивается по долгам сполна! Скупали запасных, а теперь на удержание своих лидеров не хватает. Молодцы. К халяве привыкаешь быстро, отвыкаешь и долго, и ооочень болезненно. По себе знаю.

написал(а) комментарий

Сборная Германии обыграла Кот-д'Ивуар в матче ЧМ-2026 благодаря голу на 90+4-й минуте

Много, очень много тех, кто перестал следить за импортным футболом. Какой интерес за ним следить, если ты в нём не участвуешь? И даже не видишь?

написал(а) комментарий

Сборная Германии обыграла Кот-д'Ивуар в матче ЧМ-2026 благодаря голу на 90+4-й минуте

С 22-го года почти не слежу за внероссийским футболом. Подскажите, пожалуйста, в каком клубе этот Удав играет?

написал(а) комментарий

Марадишвили покинул "Акрон" в качестве свободного агента

О расставании с 25-летним футболистом тольяттинский клуб сообщил в своём официальном телеграм-канале. В клубе поблагодарили игрока за время, проведённое в команде, и пожелали ему успехов в дальнейшей карьере. Не за игры, полнве самоотдачи, ни за передачи результативные, не за голы... За ВРЕМЯ, ПРОВЕДЁННОЕ в команде. Занавес!

написал(а) комментарий

Марадишвили покинул "Акрон" в качестве свободного агента

Из того, что даже такой суперклуб, как "Акрон", посчитал нужным отпустить его свободным агентом, лишь бы дальше он был непричастным к клубу, даже барахтаться в где-то в подвалах РПЛ не его уровень. Играть в спаррингах против основных составов "Шинника" и "Мордовии" его уровень.

написал(а) комментарий

Марадишвили покинул "Акрон" в качестве свободного агента

Покорять Саранск или Ярославль, наверное...

написал(а) комментарий

Марадишвили покинул "Акрон" в качестве свободного агента

Вряд ли там были по-настоящему большие деньги. Не удивлюсь, что такие же или даже меньшие - но зато право играть в Локо никто не ущемлял, в отличие от ужасных требований клуба с Песчаной... Наигрался, чучело?

написал(а) комментарий

Марадишвили покинул "Акрон" в качестве свободного агента

И был недоволен кол-вом времени, проводимом на поле в составе ЦСКА...

написал(а) комментарий

Роналдиньо возвращается: легенда возобновит карьеру в серии С — Gazzetta dello Sport

Бывший полузащитник сборной Бразилии и «Милана» А мне казалось, что главным упомянутым клубом должен быть тот, где был его пик карьеры, и это не "Милан", а "Барса"

написал(а) комментарий

Почему Андреев покидает ЦСКА

Не вижу смысла продолжать диалог слепого с глухим: мы друг друга не поймём. Без обид. ЦВБП.

написал(а) комментарий

Почему Андреев покидает ЦСКА

Я уже всё выше написал. Зачем повторяться, если одного раза недостаточно? Я футбол смотрю, предлагаю закрыть тему. Неинтересно уже.

написал(а) комментарий

Почему Андреев покидает ЦСКА

Собачка - это в том плане, что сказал "сидеть" - она сидит, сказал "ищи" - она ищет. Это как профессия. А "свой человек" - это всё фигня: он сегодня герб ЦСКА целует, а завтра собственному голу в его ворота радуется. Сегодня Букву "Д" накалыват, а завтра уже "Зенит" любит так, что яйца сводит. "Свой человек" такое же абстрактное понятие, как баба - сегодня под тобой стонет, аж в соседнем доме слышно, а завтра помоложе тебя нашла - и стоны уже в другом доме. Или постарше, но побогаче - без разницы. У "своего человека" привязи нет, а вот с компроматом или просто с долгом - совсем другие критерии "свойкости" и привязанности.

написал(а) комментарий

Почему Андреев покидает ЦСКА

Да не конкретно про него речь, а про то, откуда берутся послушные доверенные лица, вот и всё. Может, Шевелев вообще кристально честный человек, я ж не могу знать.

написал(а) комментарий

Почему Андреев покидает ЦСКА

Да речь не про Шевелёва конкретно, а как делаются такие вот "сотрудники".

написал(а) комментарий

Почему Андреев покидает ЦСКА

Да не обязательно Орешкину - его службе безопасности достаточно. И потом, я же даже не конкретный случай беру: это вымысел, но он для примера: как можно сделать цепную собачонку из вроде бы вполне себе порядочных внешне людей. Он может и сам не хочет ей (собачонкой) работать, но уж лучше собачонкой, чем петушком на красной зоне.

написал(а) комментарий

Почему Андреев покидает ЦСКА

Т.н. "свои" люди вовсе необязательны из тех, с кем работал. Тут бывший мент - а ментов, как известно, бывших не бывает. Вот прокололся этот "васёк" где-то, а люди Орешкина его взяли да отмазали. Всё, он будет его цепной собачонкой до могилы и даже после. Это всего лишь пример того, как появляются такие доверенные лица. Друг может позавидать, может позариться на бабло, а этот - с компроматом в сейфе у того, кому надо - будет вилять хвостом до конца жизни, иначе красная зона и должность самца курицы для всего отряда. Это не именно про него, это пример.

написал(а) комментарий

Почему Андреев покидает ЦСКА

Я не не обладаю фактами, посему и утверждать права не имею. Но, сопоставив вышеперечисленные факты про непотопляемость никаких других версий и выводов в голову не приходит. Ну не ЕЛГ же его поливает, как цветочек заморскый, несмотря на всю его никчёмность! А так всегда, в любом бизнесе: если я тебя посадил на управляющее место, то в твоём коллективе по любому будут мои глаза - не важно: гласно или негласно, но ты ворочаешь МОИМИ деньгами, при том что в данном бизнесе множество лазеек для прикарманивания - это самоубийство не поставить своего наблюдателя, коий в простонародье и именуется "смотрящий".

написал(а) комментарий

Почему Андреев покидает ЦСКА

А с чьей подачи он появился? И почему такой же непотопляемый, как чубайс? Не потому-ли, что папа своего сыночку очень любит и никому его в обиду не даст! Сколько у него плюсов от его работы? Ноль! Сколько провалов? Масса, а он как памятник: кто ж его, в данном случае, снимет с постамента? Люди с куда большими заслугами и с куда меньшими промахами раньше вылетали из клуба, только в путь, а тут посаженник хана на княжение. Нет, не править - дань собирать исправно.

написал(а) комментарий

Почему Андреев покидает ЦСКА

Чубайс был человеком США Иииии? В чём нестыковка-то? Шевелев - человек ВЭБ. Владельцем РФ 90-х/начала 00-х был США, владельцем нынешнего ЦСКА является ВЭБ: разве не идентичный случай? А вот с чем не соглашусь, так с держали его чтобы не испортить отношения, когда и так испортились - его и списали. Они испортились не позднее 2007-го (мюнхенская речь), а рыжий таракан питался на нашей кухне ещё полтора десятка лет, до 22-го. А политика ткут не причём - "смотрящий" - это не из политической темы, а, скорее, из уголовной. Просто уровни разные, а политика здесь ваааще не при чём.

написал(а) комментарий

Почему Андреев покидает ЦСКА

Когда Рома пойдёт на повышение.

написал(а) комментарий

Почему Андреев покидает ЦСКА

Так у него роль в клубе как у чубайса по стране: он что, рук-ль был какой-то афффигенный? Нет! На каком бы участке фронта не работал, везде провал за провалом! Однако при власти подчёркнуто неприкасаемым пробыл более четверти века! Всё потому что не его деловые качества владельцев (там страны, здесь клуба) интересовали (их нет и не было от слова совсем): он должен был быть смотрящим за финансовыми потоками, и одновременно регулятором: где и как лучше распилить, списать, потрать, закрыть бюджет и т.д. Почему вдруг стал не нужен - другой вопрос, ответ на который мы никогда не узнаем.

написал(а) комментарий

Почему Андреев покидает ЦСКА

Дык это и не увольнение: это непродление.

написал(а) комментарий

Александр Гришин оценил соперников ЦСКА на групповом этапе Кубка России

А жрать он тогда на что будет? Привет!

написал(а) комментарий

Обращение фанатов "Зенита"

Согласен полностью. С людьми надо общаться, а не запрещать всё подряд. Партия большевиков вон тоже мало кому нравилась, её запретили. Помогло? А завернули бы её в "мягкую пушистую" обёртку, глядишь, сейчас до сих пор "Боже, Царя храни!" пели бы всем миром...

написал(а) комментарий

Источник: Fan ID на матчах Кубка России появится не раньше 2027 года

Да нет, это он просто курит что-то запрещённое...

написал(а) комментарий

Источник: Fan ID на матчах Кубка России появится не раньше 2027 года

Спасибо, Алаев! Благодетель ты наш! Если б не ты, то б усему конетс! Правда, совершенно непонятно, какое отношение глава Лиги имеет отношение к Кубку - это два разных турнира! Всё равно, что Рамзан (президент Чечни, ежели кто не в курсе) начнёт успокаивать жителей Подмосковья, мол, "дроны это временно, не стоит беспокоиться!".

написал(а) комментарий

Обращение фанатов "Зенита"

Это не обращение! Это равносильно заявлению: "Открываем вам страшную тайну! Лучшие в мире повара - мужчины! Лучшие в мире поварихи - женщины!" Ну и дальше что? Обращение это призыв к действию - не важно какому: тихому и мирному, как первомайская демонстрация (не пойми чего, правда) краснофлажочников, или призывы всем на митинг протеста выйти тогда-то во столько-то. А это - всё что пьяная слеза на кухне после пол-кило на грудь: "Усё пропало!" Пыли много, толку ноль.

написал(а) комментарий

Представители игрока «Фенербахче» подтвердили интерес со стороны клубов РПЛ

Не, ну если такооой источник сообщает, то это не 100, это 200300% Как только прочёл, кто информатор, то сразу прям поверил: недоученный журналист как представитель редколлегии в единственном лице вышел из отпуска.

написал(а) комментарий

«Краснодар» предлагает температурную реформу в регламенте РПЛ - источник

Ну да. У них единственно, что в этом плане хорошо - у них нет как у нас перепадов "то в жар, то в холод", посему организм адаптироваться успевает. У нас же в марте ходил в одной рубашке, а в апреле в зимней куртке...

написал(а) комментарий

«Краснодар» предлагает температурную реформу в регламенте РПЛ - источник

Можно! Повторяю: не дарили! Сами купили!

написал(а) комментарий

«Краснодар» предлагает температурную реформу в регламенте РПЛ - источник

Там намного холоднее. Нас хоть отдалённо, но Гольфстрим подогревает, а до туда он уже не дотягивает. Плюс наклон оси Земли: был удивлён, что в Средней Азии, даже в Ташкенте зимой -40С не нонсенс, а вполне обычное дело. Не всю зиму, конечно, но неделю-другую бывает частенько, оказывается.

написал(а) комментарий

«Краснодар» предлагает температурную реформу в регламенте РПЛ - источник

Нет, конечно! Болелы свои кровные из зарплат отчисляли в фонд строительства, начиная с 1925 года. Всё для фронта, всё для победы!

написал(а) комментарий

«Краснодар» предлагает температурную реформу в регламенте РПЛ - источник

Болельщик может а) вааще отказаться от похода на игру - ему за это технарь не впаяют, в отличие от футболистов и б) может одеть не один свитер, а два и даже три, опять же в отличие от футболиста. Так что упоминание о болелах в данном контексте неуместно. Речь о регламенте, а не о "нравится-не нравится".

написал(а) комментарий

Агент Васильева: Интерес со стороны клубов РПЛ есть

Не знал, что фамилия ведущей камеди вуман на сием портале считается нецензурным словом... Кто следующий? Наверное, петросян.

написал(а) комментарий

Агент Васильева: Интерес со стороны клубов РПЛ есть

Ааа, это то, что в Камеди Клаб на пару с Хрусталёвым зажигал? Помню-помню! Классный был тандем, особенно поэма про гей-парад! Жаль, что Хрусталёв его поменял сначала на Е-прикян, а потом на урганта...

написал(а) комментарий

Анри раскритиковал Роналду за эгоизм: «Забивать должна команда, а не ты»

Нашёл кого поучать антинарциссизму... Тьери, вспомни слова из Писания: "Не мечите бисер перед свиньями!"

получил(а) красную карточку

"Красная карточка" от пользователя Borg с подписью - "П.п. 3.5, 3.10 Правил. 00:19 15.06.2026."

написал(а) комментарий

Сборная Японии вырвала ничью у Нидерландов, забив на 89-й минуте матча ЧМ-2026

Так кто японцам дал прижать-то буров? Или прижмись к щтрафной, либо отбирай мяч и отодвигай к их половине, а они ни то, ни сё: просто мяч катали.

написал(а) комментарий

Сборная Японии вырвала ничью у Нидерландов, забив на 89-й минуте матча ЧМ-2026

Огненный 2-й тайм! А буры поплатились за то же, за что и вчера швейцарцы.

написал(а) комментарий

Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026

Porno4141 никогда не устанет, у него руки накаченные...

написал(а) комментарий

«Спартак» и ЦСКА проявляют интерес к подписанию Бориско из «Балтики» - источник

Про нас точно враньё: с нашей обоймой вратарей брать на полировку скамейки, причём наверняка недёшево... Да ему и самому зачем это надо? Всю карьеру по арендам да на скамейке провести? Карпов, хватит бредить: иди в шахматы поиграй или в подкидного...

написал(а) комментарий

В составе Марокко против сборной Бразилии играли 11 футболистов, родившихся за границей

Ну и правильно делают! Там этнически был, по-моему, только Диас не марокканец по корням своим. Мы же парнишку в Манчестере нашли: тоже не вижу ничего в этом ужасного.

написал(а) комментарий

Сенегальцев заставили убрать звезду с футболки

Если к вопросу подходить с такой стороны, как фифочка, то американцы должны снять все 50 звёзд ото всюду. Фифе заняться что ли нечем?

написал(а) комментарий

Алексей Попов: Смотреть этот чемпионат мира напряжно для здоровья

В матче должна участвовать либо любимая команда, либо интрига турнирная равных по силе команд - тогда я смотрю. А вот смотреть на избиение младенцев или матч без турнирного значения как-то времени жалко.

Футбольные новости
295 4

Сборные Англии и Ганы не забили голов в матче чемпионата мира — 2026

Окончен матч 2-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...

1440 7

«Марсель» открывает трансферную распродажу

У «Марселя» серьёзные финансовые проблемы, поэтому летом «Марсель» готов ...

588 11

Франк Артига назвал «Зенит» фаворитом следующего сезона РПЛ

Главный тренер «Рубина» Франк Артига признался, что считает «Зенит» фаворитом ...

1326 5

ФИФА экстренно изменит правила серии пенальти перед стартом плей-офф ЧМ-2026

ФИФА обратилась в Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) с экстренным ...

914 19

Сборная Португалии разгромила команду Узбекистана в матче ЧМ-2026, у Роналду — дубль

Завершился матч 2-го тура группы K чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...

161 1

Эшковал: Роналду и Дзюбу можно сравнивать по их вкладу в португальский и российский футбол

Португальский защитник «Акрона» Родригу Эшковал в беседе с «РБ Спорт» сравнил ...

1509 33

Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира

Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
36.2%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
25.7%
Дошла до 1/8 финала
11%
Дошла до 1/4 финала
3.3%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.4%
Выиграла чемпионат
9%
Что сейчас говорить...
13.3%
Популярное
10850 299

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

6473 205

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.

20621 180

Изменения в составе "Зенита"

Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.

18548 154

Кто будет на сборе ЦСКА

Новости армейской команды.

8410 153

Источник: Мухин и ЦСКА расторгли контракт. Игрок проходит медосмотр для Ростова

Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.

Сейчас обсуждают