Нам бы не показали. Происходят контакты между мужиками и девочками а основном в рекламные паузы. Так что плаксу там без вазелина, но мы об этом никогда бы и не узнали. А воо,ще, конечно, ни в одном клубе нет ни одного настолько презираемого мною игрока, как эта... Загорелая корова.
...очень быстро лечат таких 3,14расов.
Раз приехал в Россию, и не по-нашему себя ведёт - надо сделать прививку: месяца на 2-3 в любую ИК его там привьют в известное пространство, прокукарекает там на камеру и всё: будет наивоспитаннейший футболист Российской Премьер-Лиги.
С ними бомжевать? Флаг в руки, бомжуй с ними, благородных животных к себе только не приплетай.
Потому что трезвый может пьяного поднять, может пройти мимо, но рядом с ним ложиться не станет.
Кирилл Глебов, Миранчук и Головин такие же нападающие, как Месси опорник... Да и Садулаев с бааальшой натяжкой.
Милан а 21-м веке (за 26 лет) всего 3 раза был чемпионом Серии А, за все 90-е 5 раз.. По-моему, весьма красноречивый показатель. Притом, что сейчас Серия А это лишь 3-4-е место в Европе, в 90-е - безоговорочно 1-е.
Милан стыка 80-х / 90-х был мировым гегемоном, Милан 00-х - максимум топ-10.
Ну mrm согласен: это поколение лет на 10-15 моложе, но оно же не было настолько культовым, как поколение Барези - Альбертини - ван Бастена - Гуллита - Рийкаарда - они были доминантой в мире, эти уже не были: там скорее Юве быди доминантой, а также Барса и Реал, а не Милан.
В том-то и дело, что сейчас Милан времён ван Бастена - Гуллита - Рийкаарда это как сейчас Торпедо времён Воронина - Иванова - Стрельцова: живых платежеспособных свижетелей той команды мизерное кол-во.
Я не о том: мы там годами 20 лямов на форварда найти не можем, а они нас целиком с потрохами, разве что не со стадионом вместе купить могут только на спонсорские, и это при том, что Милан уже давно не в топ-10 гейропы, даже в Италии он давно уже не ведущий.
Некисло так. Ещё от названия стадиона брендом спонсора и доходы от трансляций + бонусы от ЛЧ и можно за сезон купить весь состава любого клуба РПЛ...
Но это замена неравноценная. Представь, ты пилот F1, твой хороший болид продали, а взамен купили чё-нидь из Индурайна: ты не сможешь показать те же результаты, даже если ты до этого был трижды чемпион - это жн аксиома!
Пусть лучше соперник будет убеждён, что проблемы у нас, а не у него. Молодец, корова, думай так и дальше!
Что правильно делают? Распродали все станки заводские, оставили одни молотки да напильники, и хотели, чтоб он как и прежде самолёты собирал?
Ну и ...Die Dumkopfen!
Иностранного тренера имеет смысл приглашать, если в команде 2/3 основы иностранцы. При российском костяке это просто глупость. Ну, разве что иных славян можно, чтоб по-русски через месяц гутарили.
А условия перехода (трансфера) это называется не условиями? как раз с современным инетом изучать манеру игры, антропометрию игрока и тем более статистику как раз смешно: вот это делается за 5 минут не отходя от компьютера. А все финансовые нюансы и прочие фишки как раз изучают.
Лет 300 назад ещё как для торжеств подходило. Я про то, что мода со временем меняется.
Я говорю вовсе не о том, нравится мне или нет: я про то, что в тренде в данный момент. Причём лет уже как 10, не меньше. А галстук ныне просто дурной тон: лишь дипломатам положено по этикету.
Ну, в таком виде сейчас явиться что-то из области дурного тона. В помещение, конечно, пустят, но за спиной шёпот обеспечен.
А по факту сейчас безвкусицей считается тройка с галстуком и лакированными ботинками. А когда-то Шаровары с лаптями и онучами: всему своё время.
Скорее всего, или аффелированные с ним компании - смысла гадать не вижу.
Имел ввиду условия перехода: там не тупо цифры 15, 20 или 33,5, а сколько траншей, величина первого, зарплата, процент от последующего перехода, агентские, подъёмные и прочие комиссии за перевод. Мы не шейхи, чтоб без изучения всех нюансов тупо взять и отслюнявить, сколько просят. А учитывая бан клуба на осуществление валютных операций фраза по поводу изучения условий это даже не смешно. звучит ваааще не смешно от слова совсем.
Сейчас рассматривают (s смысле, изучают условия) нескольких от 15 до 30. Видимо, спонсоры есть + неминуемая, как мне кажется, продажа Матвея Кисляка. Вряд ли он будет играть за нас будущим летом: максимум до июня.
Сейчас это в тренде. Кеды с брюками, бейсболка с пиджаком. и футболкой.. Бред, конечно, но факт.
А какой другой тренер пойдёт такую команду тренировать? Выиграл - ну подумаешь, "у какой-то третьесортной команды и не такой лошарик может!"; проиграешь: "да как можно такой команде проиграть?". Т.е. у тебя заранее проигрышное положение: славы не сыщешь, зато помоями зальют по самую макушку.
Обговорили уже: Либо 30 лямов в несколько траншей, но могут и согласиться на 20-/25, если в один-два.
Источник тот ещё. Что может решить игрок на контракте?
Продают Батракова за полтос и тридцатку потратят на Матвея.
Ну не РЮБу же эти деньги предложат, а клубу. А клуб сможет потратить на так необходимого напа/-ов.
Почему, интересно?
Батрачит Глушенков, Батраков играет.
Я так тоже считаю, но это не повод не пускать игроков в сборную, а повод задать вопрос Карпину, зачем он это делает.
Возможно, руководству ЦСКА стоит обратиться в РФС, чтобы не вызывали некоторых армейцев. Что он несёт? Тогда и другие клубы попросят, у них тоже все сборники игроки основы - кто будет в сборной играть?
Если бы это сказал Головин, он бы выглядел ябедой, боящейся конкуренуии. Не дело коллег друг друга прилюдно обсуждать - это аксиома!
Вобщем, старые песни о главном: заговор МоРквы против несчастных питерских...
Так врать в микрофон? Да ему тогда никто из футболистов руки не подаст!
Если бы тренер вот это не сказал, Если даже футболисты, партнеры по команде тебе об этом говорят, высказывают, то что еще нужно? можно было бы свалить на самодурство Карпина. Но за такую клевету можно и на скамью подсудимых попасть.
Тут не та же ситуация!Если даже футболисты, партнеры по команде тебе об этом говорят, высказывают, то что еще нужно?
За сборную должны играть те, кто хочет этого, а не тот, кого ещё и дополнительно настраивать надо! Это в клубе ты можешь кабениться, а в сборной костьми ложиться, чтоб тебя хотя бы на скамейку посидеть позвали. Много званых, на все избраны!
Так его настраивать надо? Надо же?! А я думал, за сборную выступать честь, кою ещё и заслужить надо! Вон, кристина обиделась на тренера - и его из сборной попросили? Эта птица себя круче кристины считает?
От него запредельной мотивации кто-то просит? Они просят лишь желание играть, а капризничать он он может в постели с женой - она стерпит, ей по статусу положено...
Ну, это как раз не показатель: если, например, медведь на ухо наступил, то лучше гимн не петь, дабы не позорить.
Это ты про себя? Не ожидал от тебя такой самокритики! Похвально!
Конечно, не в модерах, а в их ангажированности. Заметь, не я вопрос задал, почему здесь трут всё что попало и что не нравится, вполне себе цензурные и даже подчёркнуто вежливые посты.
Потому что для тебя они обычнве, а для ангажированных модераторов - а других тут, похоже нету - они не обычные, а душещипательные.
Ну да, не царское сие дело! Непременно захочет играть в финале ЧЕ или ЧМ, да вот только позовут ли его? Сомневаюсь.
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от матча 14-го ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о нынешних ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась об отставке Михаила ...
Марьяна Кашчелан, агент голкипера московского ЦСКА Максима Бориско, поделилась ...
Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный ...
Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Пономарёв: Черданцев мне нравится, он работает профессионально и со знанием дела
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Непомнящий: то, что у Кисляка есть уровень для перехода в Турцию, сомнений нет
Футболист «Оренбурга» Куль рассказал о мечте перейти в «Зенит»
Николай Наумов: «Краснодару» некуда отступать — для ЦСКА будет очень сложный матч