Асмарал или ФК Кепка (Москва)
В его-то возрасте? В таких годах инфаркты случаются чаще, нежели победы.
В рук-ве Лкомотива слишком много человек, и Галактионову даже бывши бы вдвое моложе, на всех бы не хватило. )))
Батраков этим летом уедет за бугор, 99% даю: какой смысл его обсуждать-то? Отрезаный ломоть.
Состав у Локо слабее, место выше. Из состава Локо, будь я тренером, взял бы только Карпукаса, остальные не сильнее наших.
Про Газзаева в марте 2002 говорили то же самое - зелёный ноунейм, да ещё и с бекграундом ввиде домашнем 0:6 от "Айнтрахта". Что было потом - все знают. Галактионов, во-первых, уже не зелёный: "Локо" состав имеет слабее нашего, но в таблице выше. А то, что молодой - наоборот хорошо! Молодость даёт гибкость, не долбить, как Челестини из матча в матч одну и ту же схему, для которой твой состав тупо не готов, гнать команду всё время в перёд, а играть по счёту: да, это выглядет поскучнее, но самое красивое - счёт на табло, который не 0:4 и не 2:5, а 1:0 или 2:1, зато с тремя очками.
Когда тренера Газзаева назначили тренером ЦСКА, предсказывалось, что он многих из молодёжки подтянет. Так оно и вышло. За очередным Фабио никто в ЦСКА лыжи не навострит, а вот за Галактионовым вполне возможно. Так что я его кандидатуру поддерживаю. Вопрос лишь в том, сколько будет стоить его переход - понятия не имею, каков срок окончания его в "Локо" и какие предусмотрены отступные.
Не соглашусь. Причём тут менталитет? Он у бразильца Мойзеса сильно отличается? Или у Алвеса? А у Кисляка и Облякова такой же, кои постоянно в составе?
Согласен полностью. У каждого из нас может просто не получиться, но видно же было, что он не бабла намыть приехал, а горел своей командой. Не вышло, бывает.
Это "столько иностранцев"? Акстись! Какие мозги "ещё есть"? Аж двое, при том, что Кармо выходит постоянно?
Ты - это ИИ? Какой в составе ЦСКА именуется "Энрике"? Ты свой ИИ загрузи правильно.
Очень хорошее сравнение. Отличие лишь в том, что Фабио не доказал пока ничего. Но то, что сначала пели дифирамбы, а теперь анафему, подбешивает: есть хоть какая-то последовательность? ПС Я, к сожалению, уже тоже против Фабио, но не пел красивые песни про него, а просто надеялся на то, что у него всё получится. Не получилось, к сожалению.
А зачем он столько иностранцев набрал, куда столько накупил, что они лавочку полируют? Он это про кого? Если про Алвеса, то мальчик ещё в статусе юниора, а не железного игрока старта. А о ком ещё? Масалитин, походу, говорит ради говорильни, смысл не важен. Главное - засветиться, дабы не забыли.
А вообще это верх компетенции - агент Тимур Лепсая и комментатор Константин Генич. Ну самые что ни на есть прямые источники, "близкие к руководству клуба, которые, однако, просили их не называть".
С точки зрения вброса желтизны генич очень даже компетентный!
Да не прибавляет, а играет на хорошем уровне: ежели все "стоЯт", выше головы не прыгнешь.
Немного смешно слышать про потребность к адаптации: новый город? Новый менталитет? Может, язык новый?
Понимаю, что всё кипит, и сложно слова сдержать, но лидеру команды в таком возрасте - уже не мальчик - просто хоть сквозь зубы нацелить можно было что-то.
Нет, они сами попросились в команду, которой ещё нет! Мозги включить после первомая никак? Их контракты тархуну принадлежали, и из всех наглости взбрыкнуть набрался лишь Семак, наверняка потеряв в деньгах. А остальные пошли булки раздвигать за бабло.
А у тархунова тренерская школа? Есть хоть один титул у этого чма, кроме как увёл костяк из УСКА в несуществующий клуб торпедо?
Логотипы чего? Госфинансирования? Похмелись, пока не поздно! С мотором лучше не шутить.
Где твой нос увидел госфинансирование? Мечты сбылись, и ты до сих пор обдолбанный в себя прийти не можешь от счастья? Похмелись уже, завтра рабочий день!
Нужна революия изменений ты сама поняла, что сказала? Или во время овуляции у тебя запор мысли, понос слов?
Сейчас, при повышенных ценах на бензин, мне дешевле съездить на машине на дачу, чем на электричке!
Он не "может", он наварит. Этот 3,14152... по другому не может, ему за это платят.
Питерцы плачут по нехватке состава? Они в адеквате вааще?
А игра с "КрыСами" точно решающая была? Не дерби кони-мясо, а с крысами? Акстись! Матч с вами ничто по сравнению с этим дерби.
Я тоже не люблю каркать. Конечно, Спартак выйдет.
Мне даже малоинтеесен завтрашний наш матч, 6-е мая будет Бородино точно!
Удивили земляки. Хотя и мои там тоже начудили.
Согласен полностью, о чём и написал ниже.
Ва-банк в ни чего не значащем матче? Шпалыч, при всём к тебе уважении, ты не припух? Ради твоего "Локо" чтоли мы пятую точку должны рвать, чтоб потом в кубке лечь? Акстись! Нам эти три очка уже ничего не дадут, а кубок последнее, что может скрасить ужасный сезон.
Не вижу смысла борьбы за 3-е место. Что оно даёт? Место в ЕК? Нет. Деньги? Ну, на несколько сотен тысяч рублей - вряд ли это кому-то глобально поможет. Престиж? О каком престиже речь? В памяти остаётся только чемпионство, а кто был даже на втором месте 5 лет назад, помнят лишь болельщики этой команды. Надо играть с Зенитом просто как пойдёт, надрыв вааще ни к чему. Лично мне результат матча параллелен, главное без травм и силы на 6-е мая сохранить. Я бы лучше устроил репетицию перед кубком.
Итого, что имеем: 1987 - Садырин НЕ ВЫЛЕТЕЛ 2012/3 - Вылетел не ВГГГ 21/22 - Вылет Слуцкого с кем? Ты смешон, но мне такие "комики" неинтересны, не пиши мне, очень ТЕБЯ прошу. ПС Да, и на прощание: я с Богом в молитве на "ты" разговариваю, а с каким-то комиком, который даже зеленским не стал, должен разговаривать как? "Выкать" чтоли?
Не потрудишься ли напромнить, а куда это Газзаев, Слуцкий и Садырин "вылетали"? Или похайповать негде, хоть на бобсоккере можно?
Это ли не тупость? Со Шнапцева нельзя требовать как с Роберто Карлоса или с Коледина – как с Марсело. А ни это ли главное в тренере - оценить способности каждого игрока и коллектива в целом? Ну поди, попробуй поставить тики-таку во дворе - тебя за гаражи отнесут хором не только, чтоб ногами попинать... Тренер обязан оценить вышеупомянутые способности и принять решение: в атаку играть, в автобус или под каждого свой футбол строить. Ежели не способен - какой ты тренер? ты физрук в средней школе среди не способных, а пальцанов среднего, обфчного и поменьше развития. "А теперь делаем такое упражнение; раз, два, три!"
Я пишу не только тебе - иначе писал бы в личку. Тот пост затёрли, я его продублировал, а твой НЕадекватный вопрос оставили, вот и всё. Тут пол-сайта слабоумных, пережёвывать надо всем.
Читать умеешь? Даже если б Ваня именно так думал, он же не дурак это вслух произносить! Но уверен, он так не думает. Ключевое слово "ДАЖЕ" и второе предложение "Но уверен, он так не думает."
Ну Торпедо на ту же чашку весов ставить со Спартаком, кмк, это перебор.
Читать ВНЕМАТОЧНО научись! Даже если б Ваня именно так думал, он же не дурак это вслух произносить! Но уверен, он так не думает Ключевое слово ДАЖЕ.
Я недоволен типом, задававшим тупые вопросы.
Да, мне кажется, не в этом дело: он уже не мальчик 20-летний, интервью давал много раз, оттого понятие "политкорректность" для него не чуждо, а уже привычно. Скажи он как я - это бы означало принизить значимость ближайшего соперника, оттого и ответил так. Кроме того, не все же в Ленобласти болеют за "Зенит" - в Подмосковье же вовсе необязательно каждый болеет за одну из московских команд. В Питере, кстати, тоже не 100% болеют за "Зенит". 90%+, но не 100%.
Какой дебил брал интервью? — Для вас матч будет принципиальным? Он что хотел услышать?: - "Да ну какой принципиальный? Один из тридцати, обычный, рядовой матч!" ??? Это он хотел услышать? Даже если б Ваня именно так думал, он же не дурак это вслух произносить! Но уверен, он так не думает. — Приблизительно одинаково Нет, Ваня: матчи с "Зенитом" никогда в обозримом будущем не будут одинаковыми ни для нас, ни для фанатов "Спартака". Для болел, которые иногда смотрят футбол под пиво с чипсами, может быть - для них и матч с "Шинником" тоже будет примерно одинаковым, ибо такие персонажи не живут футбол, отчего и историю противостояний не знают.
А Лужники у тебя существуют только для одного футбольного матча? Там мероприятия проводятся 365 дней в году, по несколько в день.
А вот когда веонётся за свои симуляции, и за ветеранов здоровья сыграть не будет. Наказание на проституцию жестоко.
Мбаппе на пару месяцев на отдыхе. Бумеранг имеет тенденцию возвращаться. Кордоба, продажная - помни об этом! Футбол вернёт тебе!
Так он по-любому доработки сезон, а если и мимо кубка пролетит, то его 99% уволят.
Все клубы говорят о том, что судейство становится лучше пропущено важное прилагательное "ночные".
Это другое! (цит.)
"Красная карточка" от пользователя Bobsoccer News с подписью - "Провокации, коверканья названий"
Матч 29-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Сочи», который запланирован на 10 мая, может ...
«Родина» обыграла «Челябинск» (2:0) в матче 33-го тура Лиги Pari сезона-2025/2026.
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев рассказал «Матч ТВ», что хотел бы ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике в честь своего 56‑летия пригласил футболистов ...
Российская Премьер-Лига (РПЛ) в своих соцсетях опубликовала список ...
Мадридский «Реал» начал переговоры с Жозе Моуринью о возвращении португальца в ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев рассказал «РБ Спорт», ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Подводить их можно уже сейчас.
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
К хавбеку «Спартака» Литвинову проявляют реальный интерес клубы из Серии А
Анюков назвал первого кандидата на трансфер из «Зенита» в европейский топ-клуб
«Родина» впервые в истории клуба вышла в РПЛ
Источник: РПЛ может перенести матч между «Зенитом» и «Сочи» на понедельник