Почему? Не совсем понял. А впрочем Бог с ними, пусть решают, а мы посмотрим. Всех просто можно поздравить с открытием ТО. Будет интересно.
А я думал, что Гончаренко убрали, когда он сбежал на родину и потерял нити управления командой, о чем сам рассказывал.
Гинер тоже бывший и не при делах. Только подвинуть его никто не может.
Посмотрим. Не будем заходить на 10-й круг))
Хотел остановить после того, как сам согласовал? Узнаю Гончаренко.
Степашин - бывший премьер-министр. Ему все равно на Костина и на Миллера. Там отдельная песня. В общем не верю я в этот трансфер, хотя понимаю зачем он Зениту. За Тюкавина я бы и 30 отдал бы, мне он нравится.
Бедный рыцарь света Михалыч.
Там кроме Костина еще с генералами договориться надо. Динамо в этом смысле не самый простой клуб с точки зрения учета интересов влияния.
В ЦСКА левым вингером Глебов играет, куда там Мостовому. А в Локо Пиняев просто травмирован был, поправится к следующему сезону. Нет смысла ставить 28 летнего футболиста вместо 20 летнего, который не хуже, но точно перспективнее.
В каком, например, из Краснодара, Спартака, ЦСКА, Динамо и Локо?
Поживем - увидим
Тут один тренер лет 5 назад тоже одному футболисту звонил, потом сбагрить не знали как.
Очень. И, вероятно, скоро увидим новость от его агента, что парень готов биться и конкурировать.
Его не особо ужесточили. К тому же сейчас у клубов нет критической ситуации с легионерами. Самая критическая была у вас, но Бабаев с барского плеча решил ваши проблемы.
Он нормальный игрок, просто не будут клубы выпрыгивать из штанов, пытаясь забрать его. Не особо дефицитная российская позиция. Плюс зарплату он захочет за последний хороший контракт в карьере. Но ТО уже забурлило, еще чемпионат не успел закончиться.
Да их и в Динамо неплохо покормили при переподписании контракта. Динамо - не самый бедный клуб.
Чем он бездарный?
Других нет. Если покупать Тюкавина, то там сразу будет наценка за возраст, длительность контракта, паспорт и продажа к конкуренту. Поэтому и написал 35+. Но вообще не верю в этот трансфер внутри России. А на Мостового, думаю, не особо спрос будет, и он останется у вас. Там зарплата.
А Мост не стоит 10. Ему 28 лет, он лавочник. По ТМ, вроде, не больше 3-5 млн стоит.
Андрей Мостовой-то не резиновый. Его и за Карпукаса дают. Да и за 20 никто Тюкавина не продаст.
Вряд ли. 35+ нужно будет заплатить
Их и так можно признать профнепригодными
Шляпа, а не игрок. И такой же шляпник тот, кто его притащил в ЦСКА.
Так это они обсуждают как тики-таку играть. Семак говорит, игроков нет. А Максим говорит, что….ничего нет. Но очень хочется.
Да мы это…не претендуем. Куда нам с красным лицом Шевелева да в Калашный ряд.
У нас спортивный блок такого уровня, что на бобе каждый второй был бы лучшим спортивным директором. В общем, судя по статье, будет либо Шварц, либо Игдисамов. Ничего другого не родили. Теперь ждём брата Ди Лусиано с ростом 1,4 и негра лет 35-36, желательно на позицию ЛЗ, чтобы комбо было. Надо еще Кисляка продать и яглебова на Мостового обменять. Так победим. Если что - Шварц хороший вариант, но тоже не верю, что наш волшебный менеджмент переиграет Бувача. У нас там пионеры по сравнению с ним. В спортивном плане, конечно. В плане освоения через латиносов нашим кучеряво-ментовским равных нет. Ждём от Брейдо еще осанну. Чего-то он молчит.
Не, после победы в чемпионате до 30 года будете на этот УГ смотреть.
Где-то усмехнулся Николич, вспомнив, как ему Аалерандро с аргентинским опорником притаскивали.
А нам не надо пилить, нам надо его оставить.
Про него родного, про него.
Эджуке сам себя украл.
Или тот, чьи акции держит Гинер)))
Если каждые 2 года продавать лидеров, то ничего не добьешься. Тем более он еще ничего не доказал, провалив весну. Не думаю, что за ним будет очередь в год ЧМ.
Выше написал. Может вы приведете примеры сильнее? Мне еще нравится, как спортивный департамент Быков работает. Остальное все так себе.
Если вспомнить, что до Бувача Динамо болталось не пойми как. Там ген директора за откаты брали, ни на что не претендовали, то сейчас банкиры поставили человека, который разбирается в футболе. Шварц, Личка - это его кандидатуры. Чуть золото не взяли год назад.
Ну не знаю. Мне они напоминают кота Базилио и лису Алису. Что-то ходят, что-то мутят. И голос Брейдо из ветвей: жираф большой, ему видней!!!
В один конкретный год? Потому что там тоже генералы за руль подержаться любят. Ну подержались с Карпиным и Гусевым. Бувачу контракт недавно продлили на 3 года, думаю, не будет Гусева в Динамо.
Не уберет его Гинер, пока его самого не уберут.
А толку соглашаться? Мы его за 30 и через год продадим, если только он не будет играть, как этой весной. А взять никого не возьмем, только деньги расфуфукаем с таким менеджментом.
Да, это основное. Вон Яровинский болтается по шоу со Слуцким. Или Андреев. Лучше бы их попробовали, но они не пойдут под Бабаева.
Не верю я ни в мир до конца года, ни в Шварца. Но пусть я ошибусь.
Шварц в Динамо очень хорошую игру поставил, при этом активно работал с молодыми. Я бы был за Шварца, если из этих двоих выбирать. Но, повторюсь, не верю, что он приедет.
Шварц в Динамо не захотел вернуться, а в ЦСКА пойдет? При том, что его уговаривал один из сильнейших спортивных директоров на данный момент Бувач, а у нас Шевелев с планшетом приедет. Не верю. Личка скорее всего.
Кисляка летом надо кровь из носа удерживать, если не хотим опять в сотый раз строить команду. Хотя бы 3 полных сезона за родной клуб отыграть должен. Если только не решат осыпать золотом миллионов за 40.
Вот это его уровень. Молодец, пусть продолжает.
Тоже думал про Воронова, но последний матч показал, что он очень-очень сырой. Его надо отдавать в аренду. Никаких Чаловых. А Гонду себя нигде больше не покажет. Второй Гаич. Так думаю.
Нам найдут 2-х нормальных нападающих вместо Гонду и Мусаева? Нет. Но у Мусаева хотя бы паспорт и на замену он нет-нет, да выходит нормально. Гонду же на лавке вообще закисает, что показала его игра за Зенит.
Сначала чистить от тех, кто этих пассажиров пачками привозил 3 ТО подряд.
И будем 18-летними играть?
Футбольный инсайдер Фабрицио Романо высказался о шансах английского ...
Футболист «Локомотива» Александр Руденко после победы над «Балтикой» в 29-м туре ...
«Зенит» и «Балтика» полностью договорились о трансфере защитника Кевина Андраде ...
Экс-генеральный директор красно-белых Сергей Шавло — о тактических изменениях ...
Матвей Сафонов может стать лучшим вратарем Европы?
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов заявил «Матч ТВ», что прощание команды с бывшим ...
Бывший защитник московского ЦСКА Виктор Васин оценил игру и перспективы уехать в ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Источник: «Зенит» заплатит «Балтике» € 3,5 млн за Кевина Андраде. Игрок скоро пройдёт медосмотр
«ПСЖ» страдал, пока вратарь в одиночку тащил». Footmercato — об игре Сафонова
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
Рапопорт: «Спартак», отказавшись от Соболева, потерял больше, чем приобрел
«Мы виделись чаще, чем со своими семьями». Футболист ЦСКА Козлов рассказал о трогательном прощании с Челестини