"Спартак" и "Химки" могут повторить результат прошлого матча. Прогноз на игру

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 2-го тура МИР РПЛ "Химки" - "Спартак" Немногим более года назад «Химки» принимали спартаковцев на своем поле и сыграли вничью – 1:1.

Сейчас эта история может повториться.

«Спартак» с новым главным тренером Деяном Станковичем в первом туре в матче против «Оренбурга» смотрелся посредственно. Было ощущение, что команда не слишком внимательно изучила соперника и проигрывала в ряде ключевых ситуаций. «Химки» Станкович должен изучить внимательнее, все-таки российский чемпионат турнир довольно серьезный и подходить к нему только с позиции того, что «мы в любом случае сильнее» никак нельзя.

Станкович скорее всего будет искать более оптимальный состав на игру, поскольку тот, что мы видели в Оренбурге его вряд ли устроил до конца. Команде надо наладить внутриигровые связи, прибавить в скоростях, в физическом плане. Сразу все это сделать невозможно, но постараться сыграть лучше, чем в Оренбурге – вполне. Прибавить в желании, в самоотдаче.

Конечно, многое будет зависеть от того, каким будет стартовый состав «Спартака». Но тут надо понимать, что даже самые кардинальные изменения вряд ли сразу изменят игру спартаковцев настолько, что красно-белые смогут легко победить. Нужно разобраться с пробелами в обороне, сделать более эффективной игру полузащиты и вернуть ударную мощь группе атаки.

Новички команды – Виллиан Жозе и Барко в стартовом составе не ожидаются, да и вряд ли их уровень сейчас способен придать новый импульс игре спартаковцев. Под вопросом игра Соболева. А вот те, кто в команде играет не первый год и уровень их как индивидуального, так и коллективного мастерства нам хорошо известен, должны как минимум не проиграть в Химках. И, если будет ничья, то она не должна слишком расстроить болельщиков красно-белых. Как выяснилось, команда подошла к новому сезону с немалыми проблемами. И на их устранение нужно время.

Химки – Спартак – 1:1

Александр Владыкин

Спартак и Химки могут повторить результат прошлого матча. Прогноз на игру
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1817 8
Футбольные новости
32 0

Баринов вступил в перепалку с болельщиком «Локомотива» после матча с ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов вступил в перепалку с болельщиком ...

27 0

Овечкин нанесет символический удар перед матчем "Динамо" в РПЛ

Лучший снайпер в истории регулярных чемпионатов Национальной хоккейной лиги ...

76 0

Футболист ЦСКА Баринов: «На ничью «Локомотив» не наиграл»

Московский «Локомотив» не заслужил ничейного результата в матче Кубка России со ...

51 0

Сильянов не расстроился из-за незабитого пенальти в матче с ЦСКА: «Это лотерея»

Защитник «Локомотива» Александр Сильянов прокомментировал свой незабитый ...

45 0

Батраков обратился к болельщикам после поражения от ЦСКА: «Мы тоже переживаем. Нас это не устраивает»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков обратился к болельщикам после ...

266 1

Круговой: "Лучше бы, конечно, взяли свое с основное время"

Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал победу команды над "Локомотивом" в ...

176 1

Мусаев — о победе ЦСКА над «Локомотивом»: «Это была игра двух хороших команд»

Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что матч первого ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
45.5%
Краснодар
2.3%
Локомотив
0.3%
Спартак
13.6%
ЦСКА
29.2%
Динамо
3.6%
Другой клуб
5.5%
Популярное
13840 435

Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана

Данные Bobsoccer.

22508 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

12887 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

15925 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

12156 258

Переход Жуана в ЦСКА может сорваться

Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.

Сейчас обсуждают