"Спартак" и "Химки" могут повторить результат прошлого матча. Прогноз на игру

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 2-го тура МИР РПЛ "Химки" - "Спартак" Немногим более года назад «Химки» принимали спартаковцев на своем поле и сыграли вничью – 1:1.

Сейчас эта история может повториться.

«Спартак» с новым главным тренером Деяном Станковичем в первом туре в матче против «Оренбурга» смотрелся посредственно. Было ощущение, что команда не слишком внимательно изучила соперника и проигрывала в ряде ключевых ситуаций. «Химки» Станкович должен изучить внимательнее, все-таки российский чемпионат турнир довольно серьезный и подходить к нему только с позиции того, что «мы в любом случае сильнее» никак нельзя.

Станкович скорее всего будет искать более оптимальный состав на игру, поскольку тот, что мы видели в Оренбурге его вряд ли устроил до конца. Команде надо наладить внутриигровые связи, прибавить в скоростях, в физическом плане. Сразу все это сделать невозможно, но постараться сыграть лучше, чем в Оренбурге – вполне. Прибавить в желании, в самоотдаче.

Конечно, многое будет зависеть от того, каким будет стартовый состав «Спартака». Но тут надо понимать, что даже самые кардинальные изменения вряд ли сразу изменят игру спартаковцев настолько, что красно-белые смогут легко победить. Нужно разобраться с пробелами в обороне, сделать более эффективной игру полузащиты и вернуть ударную мощь группе атаки.

Новички команды – Виллиан Жозе и Барко в стартовом составе не ожидаются, да и вряд ли их уровень сейчас способен придать новый импульс игре спартаковцев. Под вопросом игра Соболева. А вот те, кто в команде играет не первый год и уровень их как индивидуального, так и коллективного мастерства нам хорошо известен, должны как минимум не проиграть в Химках. И, если будет ничья, то она не должна слишком расстроить болельщиков красно-белых. Как выяснилось, команда подошла к новому сезону с немалыми проблемами. И на их устранение нужно время.

Химки – Спартак – 1:1

Александр Владыкин

Спартак и Химки могут повторить результат прошлого матча. Прогноз на игру
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1817 8
Футбольные новости
52 0

Защитник «Акрона» Бокоев: рад, что Даку сыграл против нас

Защитник «Акрона» Марат Бокоев в интервью Metaratings.ruпосле поражения от «Рубина» во ...

121 4

Алексич: махачкалинское «Динамо» заслуженно лидирует в турнирной таблице РПЛ

Бывший главный тренер «Динамо» Горан Алексич высказался о победе махачкалинцев в ...

322 4

Покупка Батракова не в приоритете у «Галатасарая» - источник

«Галатасарай» не рассматривает покупку полузащитника «Локомотива» Алексея ...

411 14

"Обидно очень" - Круговой об итоге матча ЦСКА с "Крыльями Советов"

Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал итог встречи с самарскими ...

239 1

"Зенит" сыграет с "Оренбургом" в белой форме

Матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ начнется в 16:00 по петербургскому времени.

454 8

Полузащитник ЦСКА Попович: Гонду — прекрасный игрок, в футболе всё решают не только голы

Полузащитник ЦСКА Матия Попович высказался о голевой передаче на него от ...

331 3

Кармо: Круговой ради ЦСКА отдаёт всего себя до последней капли

Футболист ЦСКА Энрике Кармо высказался о своём партнёре по команде Даниле ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
45.4%
Краснодар
2.1%
Локомотив
0.4%
Спартак
12.8%
ЦСКА
30.5%
Динамо
3.5%
Другой клуб
5.3%
Популярное
15355 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

21315 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

12194 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

15187 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

3546 246

ЦСКА не смог победить «Крылья Советов» в матче 2-го тура РПЛ, 1:1

Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

Сейчас обсуждают