В футбольном агентстве Sferico Sports заявили, что подвижек по новому контракту с защитником Виллианом Рошей нет. Игрок не подписывал новое соглашение с московским ЦСКА.
Как ранее сообщалось, 29-летний бразильский защитник Виллиан Роша отказался подписывать новый контракт с московским ЦСКА, так как условия, предложенные клубом, его категорически не устроили. С тех пор сторона футболиста продолжает обсуждать будущее игрока в клубе. «РБ Спорт» связался с футбольным агентством Sferico Sports, представляющим интересы футболиста, и спросил, был предложен новый контракт армейским клубом.
«Продление контракта? Пока нет изменений. Посмотрим, что может произойти в следующие дни», — заявили в агентстве.
Отметим, что действующее соглашение Виллиана Роши с ЦСКА действительно до конца текущего сезона, однако там прописана опция продления еще на год.
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил шансы армейского клуба в матче 28-го тура ...
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Николаев высказался о заключительном матче ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал пенальти, ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
Ветеран ЦСКА рассказал, что должны сделать армейцы, чтобы спасти сезон в РПЛ
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
«По таблице — да». Дивеев ответил, выиграл ли «Зенит» от его обмена на Гонду в ЦСКА
Президент УЕФА Чеферин: «Я сам перестал понимать трактовки судей при игре рукой»