В футбольном агентстве Sferico Sports заявили, что подвижек по новому контракту с защитником Виллианом Рошей нет. Игрок не подписывал новое соглашение с московским ЦСКА.
Как ранее сообщалось, 29-летний бразильский защитник Виллиан Роша отказался подписывать новый контракт с московским ЦСКА, так как условия, предложенные клубом, его категорически не устроили. С тех пор сторона футболиста продолжает обсуждать будущее игрока в клубе. «РБ Спорт» связался с футбольным агентством Sferico Sports, представляющим интересы футболиста, и спросил, был предложен новый контракт армейским клубом.
«Продление контракта? Пока нет изменений. Посмотрим, что может произойти в следующие дни», — заявили в агентстве.
Отметим, что действующее соглашение Виллиана Роши с ЦСКА действительно до конца текущего сезона, однако там прописана опция продления еще на год.
Нападающий Артем Дзюба заявил, что продолжит карьеру в одном из российских ...
Защитник «Ротора» Максим Храмцов в эфире «Матч ТВ» выразил недовольство работой ...
Российский тренер Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что «Спартак» может ...
По данным «СЭ», общая сумма гонораров рефери за обслуживание суперфинала FONBET ...
Защитник «Урала» Матвей Бардачёв в интервью Metaratings.ru высказался об уровне команд ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров в разговоре с Legalbet заявил, что в МИР Российской ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Актуально о ЦСКА.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Семак надеется на возвращение России в мировой футбол в следующем году
«Подаренное «Зениту» чемпионство — отличный мотиватор». Казанский — о Суперфинале КР
Сёмин: у Игдисамова есть все основания стать главным тренером ЦСКА и добиться успеха
Дзюба заявил, что планирует продолжить карьеру в России