В футбольном агентстве Sferico Sports заявили, что подвижек по новому контракту с защитником Виллианом Рошей нет. Игрок не подписывал новое соглашение с московским ЦСКА.
Как ранее сообщалось, 29-летний бразильский защитник Виллиан Роша отказался подписывать новый контракт с московским ЦСКА, так как условия, предложенные клубом, его категорически не устроили. С тех пор сторона футболиста продолжает обсуждать будущее игрока в клубе. «РБ Спорт» связался с футбольным агентством Sferico Sports, представляющим интересы футболиста, и спросил, был предложен новый контракт армейским клубом.
«Продление контракта? Пока нет изменений. Посмотрим, что может произойти в следующие дни», — заявили в агентстве.
Отметим, что действующее соглашение Виллиана Роши с ЦСКА действительно до конца текущего сезона, однако там прописана опция продления еще на год.
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривает возможность введения ...
Игрок московского ЦСКА Кирилл Глебов по количеству голевых действий за 90 минут ...
ПАОК рискует вылететь из Лиги Европы.
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу наставника ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о перспективах ЦСКА в ...
«Сочи» арендовал у «Краснодара» полузащитника Густаво Сантоса, сообщает ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»
Григорий Иванов: Нравится работа Березуцкого в «Урале»
«Црвена Звезда» Станковича обыграла «Лилль» в первом стыковом матче плей-офф Лиги Европы
Marca: ФИФА может ввести новое правило в футболе после инцидента с Винисиусом и Престианни
Роман Бабаев: в ЦСКА живем не лозунгами, а системной выверенной работой