С них и Кубка "Соль" хватит!))
Надеюсь подобный матч будет и у Игоря, тогда и Вагнер опять приедет!
Так и Вагнер не играл против царя, но как-то молчит про его роль в футболе!)) Мостовому лишь бы напомнить о себе!
Скорее его просто подвинули, а не то, чтобы клуб был не нужен. Тем более с его бизнесом в связи с определёнными событиями большие проблемы
Кстати, если не ошибаюсь, то и Бабаева не было видно, а он большой любитель фото для семейного альбома!)) С Гинером какая мутная история...
Ещё не вечер, если вопрос для кого-то неудобный, то всё впереди! ((
А где же Евгений Ленорович, кто-то может ответить и не игнорировать вопрос. Без Гинера не было бы и и сегодняшнего праздника, потому благодаря президенту Вагнер стал в свое время игроком ЦСКА!
Тотальный футбол ещё в 70-х исповедовали первыми голландцы и он был прекрасен в их исполнении , поэтому тотальный футбол это разные понятия и воспринятие!
Влюбил в себя всех болельщиков клуба, спасибо за то, что ты был частью великого клуба. Были разные эпохи , начиная с "Команды лейтенантов", Вагнер вписал свою страницу в нашу историю, будет ли кто-то ещё близкий ему по мастерству и духу в ближайшее время, не знаю, но очень бы этого хотелось. Остался последний из той чудо -команды - Игорь, надеюсь и его проводят подобным образом!
И это факт, притом СМ за весь матч раза два-три переходили на нашу половину поля!))) Были времена...
Скорее мы в ужасе от наших напов! ((
Слишком много на него свалилось неприятностей в последнее время, потеря ведущих игроков, уже не говоря об уходе из жизни отца!!!
Легенда и просто отличный парень, как здОрово, что он играл у нас, уверен, что и сейчас смог бы минут на 30, как минимум , выйти и отыграть лучше, чем два наших "спортсмена" в нападении! Спасибо, Ваня, тебе за всё , что сделал для клуба, за голы, титулы,навсегда в нашей памяти!!!
Повтор, "Лента новостей" сегодня в 8:03. Агент Олейникова предложил рассмотреть Ваню в «Зенит», и я стал за ним наблюдать. Тогда я ответил: «Нет, ну какой Олейников?» Потом он в «Ахмате» хорошо играл, потом пропал из «Ахмата», перешел в «Крылья Советов», а в этом сезоне он вообще… Не понимаю, почему он так поздно раскрылся. У него скорость есть, голова есть. Он напоминает мне Головина.
Так он же памятник капитан сбг, кто же его посадит забанит!?))
Полностью согласен история не знает сослагательного наклонения, есть Вагнер, а потом все остальные по списку!
Смотря, что считать "неумный",человек, если не ошибаюсь закончил школу с отличием, прекрасно играл в футбол, а по жизни не оставляет неприятное впечатление, как по отношению болельщикам,(ваша ожидания... тому подтверждения) так и к семейным ценностям!(( Реклама альфа банка вызывает чувство непринятия! ((
По весне уже наговорили и чем всё закончилось?! (( Может сейчас дошло наконец, хотя интервью продолжают раздавать ! ((
Во многих аспектах по футбольной и внефутбольной жизни Аршавин показал себя с не лучшей стороны и зачастую двуличным человеком, хотя чисто по футбольным меркам отличный игрок!
Фиорентина - Наполи
Парма - Дженоа
Фрозиноне - Комо
Ювентус - Аталанта
Милан - Лечче
Осасуна - Райо Вальекано
Хетафе - Малага
Атлетико - Реал Мадрид
Вильярреал - Леванте
Депортиво - Бетис
Валенсия - Реал Сосьедад
Эспаньол - Эльче
Атлетик - Алавес
Сельта - Расинг
Севилья - Барселона
Монца - Сассуоло
Болонья - Торино
Удинезе - Кальяри
Рома - Интер
Венеция - Лацио
RWB и qwert! Да, уж после прошлого сезона хоть какая отдушина!
Он наверное принял (на грудь) перед тем, как давать интервью!))
Только понять на какие 30 минут, первые или во втором тайме?!))
Лусиано уже минут 20 как выдохся, хорошо, что хоть забил сегодня вовремя!
Ростов - Динамо (Москва)
Акрон (Тольятти) - Ахмат
Спартак (Москва) - Факел (Воронеж)
Родина - Рубин
Балтика - Зенит
Локомотив - Крылья Советов
Как же нам сейчас не хватает такого Вагнера, влюбившего в себя миллионы болельщиков ЦСКА! (( Помним -легенда ,спасибо!
Лучшее, что могли дать ! Ждем, когда поборники ожидавшие более длительного наказания подключатся в соревновании кто кого переплюнет в комментариях недостаточности матчей для дисквалификации!))
Слишком много сегодня Пятибратова! (((
Арарат - Спарта Прага
Омония - Сельта
Штурм - Ренн
Андерлехт - Лион
Олимпиакос - Ягеллония
Хапоэль Беэр-Шева - Динамо Загреб
Сандерлэнд - АЗ Алкмаар
Байер - Целе
Милан - Бенфика
ОФИ - Хоффенхайм
Левски - Ред Булл Зальцбург
Кристал Пэлас - Лех
Лиллестрем - Торринсе
Виктория Плзень - Юнион
Ювентус - НЕК
Селтик - Ференцварош
Бешикташ - Олимпик Марсель
Реал Сосьедад - Борнмут
Енисей - Арсенал Тула
Текстильщик - Ротор
Торпедо - Велес (Москва)
Нижний Новгород - Ленинградец
Сочи - СКА Хабаровск
Волга (Ульяновск) - Спартак (Кострома)
Челябинск - Уфа
Нефтехимик - Урал
Шинник - КАМАЗ
Депортиво - Севилья
Атлетико - Осасуна
Барселона - Расинг
Леванте - Атлетик
Бетис - Хетафе
Малага - Вильярреал
Алавес - Валенсия
Эльче - Реал Мадрид
Райо Вальекано - Эспаньол
Вот и "адвокат" в лице Генича подъехал! ((
И вам не хворать, добрее надо быть...
Это просто жесть, вообще не идет в этом сезоне! ((
В прошлом сезоне, когда вы ! Форс-мажор) шли , мягко говоря не очень, а мы со второго тура были на первом месте, над вами не шутили, правда ваш комментарий явно не шуточный! (( Скромнее надо быть!
Ещё один тур, только потом перерыв.
Не удивлюсь если ЭСК и Кордобу оправдает, да ещё и определит, что за поглаживание Гудиев и Акрон должен быть наказан пенальти, но при чем здесь футбольный Бог и Рейс, который не первый раз подставляет команду?! (((
Какой же он конченый,можно многое простить и понять, но то что сегодня сотворил Кордоба -Соболев аенгелипо сравнению с ним, ему еще учиться и учиться!))
Пусть свои извинения в унитаз спустит, кому они нужны, он команду подставил по полной программе, чай не пацан должен понимать, а не давать волю рукам и эмоциям! ((
Это что же за травма у Игоря, что на полгода выбыл?! ((
Однозначно, но похоже ничего не изменится пока не будет хозяина, как ранее был Гинер, что бы не говорили, но сейчас он больше свадебный генерал. ((
Сборная Германии дома проиграла команде Греции в матче второго тура Лиги наций.
Сборная Португалии в гостях переиграла команду Норвегии в матче второго тура Лиги ...
Сборная Нидерландов переиграла команду Сербии в матче второго тура Лиги наций.
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» отметил качественную ...
Футболисты сборных Ирландии и Израиля не пожали друг другу руки перед матчем 2-го ...
О таком прощальном вечере и матче, который организовал ЦСКА своему легендарному ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Сборная Германии уступила грекам в Лиге наций
Принадлежащий «Зениту» Бардачев вошел в топ‑10 молодых центральных защитников мира по версии CIES
Вагнер Лав в ЦСКА. Единственный и неповторимый
ЦСКА стал обладателем женского Кубка России
Футболисты Ирландии и Израиля не пожали друг другу руки перед матчем Лиги наций