Федор Чалов, нападающий московского ЦСКА и сборной России, хочет взять паузу в переговорах по трансферу в греческий ПАОК.
Об этом сообщает греческое издание Gazzetta.
По инфромации источника, форвард столичных «армейцев» попросил у руководства греческого клуба дополнительное время для принятия окончательного решения. Федора смутила негативная реакция в России на его выбор.
В свою очередь, ПАОК готов подождать окончательный ответ Чалова, однако параллельно активизировал переговоры по форварду Тарику Тиссундали из «Генка».
Напомним, ранее в прессе появилась информация, что ЦСКА и ПАОК согласовали условия перехода нападающего «красно-синих» Федора Чалова. Сумма трансфера составит порядка 3,5 миллиона евро.
Федор Чалов является воспитанником ЦСКА и выступает за основную команду «армейцев» с 2016 года. В составе столичного клуба нападающий стал обладателем национального кубка и суперкубка страны.
www.gazzetta.gr/football/super...
По информации Legalbet, летом «Локомотив» может выручить от продажи футболистов 40-50 ...
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»
Руководство «Локомотива» планирует выручить от 40 до 50 млн евро на трансферах летом
Галямин: ЦСКА завоюет трофей если не в сезоне-2026/27, то в сезоне-2027/28
"Зенит" объявил об уходе Ахметова
Паршивлюк вошел в штаб Шварца в «Динамо» - источник