Агент не тот) Зато крайний защитник Сильянов у Валеры в центре обороны играет))
У столичных сутенеров и эскортниц траур
«Пафос» — стремительно развивающийся топ-клуб, который выжимает максимум на Кипре Проверить запятые Помнится, "эксперты" зимой нам всем рассказывали, что выиграть чемпионат Кипра с Пафосом — это одна из самых легчайшая задача в мировом футболе, якобы даже "гении" тренерского цеха вроде Карпина и Писарева это сделали бы легко. И что мы увидели после ухода Карседо? За 20 туров у Пафоса — 6 побед и отставание от 1-го места на 25 очков
Лавочник аутсайдера чемпионата Турции поможет сделать шаг вперед? Оптимизма МахалМахалычу не занимать))
Учитывая какой шлак собирает Локо, удивительно как у них ума хватило слить агрессивного пешехода Баринова
Крутил руки Шпинев, который отошел от большинства дел после перенесенного инсульта. Сейчас его клиентами занимается Кузьмичев, а он бычку не так сильно включает
Пример Зобнина это ярко подтверждает, поэтому защитники грузина никак не смогут перевести стрелки на "плохой и жадный "Лукойл". Роман никогда не истерил с агентами в СМИ и всегда подписывал контракты на адекватных условиях, будучи даже момент неосновным игроком. В итоге судьба его вознаградила – он взял очередной трофей в составе Спартака, да еще и с капитанской повязкой. А Джикия до конца столетия будет выбивать деньги с Садыгова за период работы в Химках)))
Никто от него не избавлялся. Спартак ему предлагал зарплату соответствующую уровню его игры, они с агентом от нее отказались
Он еще во времена игры за Спартак показал что ради хинкаля повкуснее, он откажется от всех своих слов)))
Уровень тренера Черчесова это Терек, не выше
Даже не принимая во внимание того, что хозяин клуба мутный букмекер, за этим Адиевым шлейф мутных историй тянется уже не первый год
Стасик, как обычно, "накинул на себя пуху" на ровном месте. Ахмат не интересен не то что журналистам, он не интересен и большинству жителей Чечни
Главой ЭСК лучше, хуже не будет. Подтянет своих друзей пиратов на кораблях, будут плохих судей за борт бросать
А если бы черного не пустили например в РФ по таким же надуманным причинам, BLMщики уже подняли бы вой на весь мир
Тогда в Гавр пусть едет
Для Акрона интересный вариант
Да, на безрыбье и рак рыба. Тюкавина осилили бы, он сам вряд ли в другую команду из РПЛ пойдет, этим летом точно
Утку про Голенкова и Мелкадзе скинули чтобы болелы на Воробьева согласились?)
Спартак Аленичева тоже невозможно было смотреть, будем откровенны. Только СергейБогданыч золото берет пчоти постоянно, а Алень с трудом заползал в пятерку и вылетал от киприотов
Эта семейка никогда не тратила свои кровные на связанные с ними спортивные команды, даже копейки. Сочи сидит на контрактах с подрядчиками Газпрома, там Борис Ротенберг-старший выступает в качестве медийного лица, а Динамо деньги в виде займов выдавали связанные с ним структуры, что в итоге вылилось в огромные долги клуба и исключение Динамо из еврокубков
Интересно, до сих пор кто-то считает главным злом российского футбола агентов?) По-моему главное зло это вот такие как Газизов, которые тупо сидят на бюджете субъекта РФ и через агентов выводят региональные деньги себе в карман)
Слава лимиту!) Игроки, которые еще 10 лет назад были бы нужны только захудалым аутсайдерам РПЛ, теперь рассматриваются клубом, который вроде как собирается бороться за чемпионство) За Мелкадзе еще и заплатить придется как за классного нападающего из Латинской Америки, ведь эстонец не просто так вдруг начал наигрывать его в сборной)
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью Sport24 рассказал о разговоре с главой Дагестана Сергеем Меликовым по поводу работы генерального директора клуба Шамиля Газизова.
У них там есть и полное интервью, таи Муслимыч по полной сдает афериста ШамилЯ)))
Рубин ничего не получил. Как говорят, с Саймоном потом Мамука рассчитался из процента от суммы продажи в Наполи, выплаченного Динамо Тбилиси Хвиче — в контракте между ними был такой пункт)
Это в Рубине так было возможно, там Сайман был и учредителем, и генеральным директором. А за такие фортеля в клубе живущим под крылом РЖД, могут и уголовку завезти
У ПСЖ там с лимитом на игроков не из ЕС притык, от условного Ли Кана надо избавляться ради Батракова. А лучше ли Батраков корейца это еще вопрос
Правда его теперь уже не достать После вызова на ЧМ конечно
Я был уверен что в честь золота АлексейБорисыч СергейБогданычу кого-то поинтереснее привезет, вроде Флако Лопеса. Но видимо с Бертолуччи очень крепкие связи сложились)
И в настоящий момент он пересмотрел свою позицию. Будем честны, Шварц вернулся потому, что не имел приемлемых предложений. По сути, кроме 3-го места с Динамо, которое случилось 4 года назад, его результаты за тренерскую карьеру неудовлетворительны. Да и бронза РПЛ — это не показатель, ее и шарлатан Абаскаль брал годом позже
Губернатору надо оптимизировать бюджет в сегодняшней политической ситуации, поэтому зачем им разбрасываться деньгами из казны, львиная часть которых оседает в карманах криминализированных агентов и недобросовестных руководителей клубов?
И куда Вася теперь? Домой, в Испанию?
Fanatics с этого года получили эксклюзивные права и на продажу карточек игроков НБА вместо Panini) Выдавливают с рынка итальянцев)
Севилья ладно, там и будущий участник ЛЧ Вильярреал мелькал. Они Парти не продляют, соответственно освобождается слот для опорника не имеющего гражданство страны ЕС
Толстый физрук нахваливает своего дружка, словно кукушка петуха. Судя по тому как он уже прет на Акрон, давший такому недоразумению возможность поработать в РПЛ, по человеческим качества он где-то на уровне Дзюбы
так в жизни раскрутиться можно А большинство армяней это делать умеют)
Цену набивают. Знают они прекрасно, что лучше играть в составе лидера чемпионата СА с хорошими партнерами и достойной зарплатой, чем в середняке/аутсайдере топ-лиги бороться за что-то непонятное с зарплатой меньше чем в Краснодаре. В 26 лет с его опытом игры на высоком уровне топ-клуб его не заберет, из Краснодара так точно
Правильно, что соглашается. И чемп сильнее, и платят больше — вполне себе повышение по карьере. Да и лучше играть в составе лидера чемпионата СА с нарядным составом, чем бороться за непонятно за что в середняке или аутсайдере топ-лиги
Слышал о «Спартаке» Может кто-то в пятницу вечером сидя в таверне и предложил его кандидатуру в Спартак-2, но это маловероятно
Бред сивой кобылы. Особенно смешно читать, что Спартак готов за Воробьева доплатить, учитывая всего год его контракта. Здесь паровозы через Карпа решили качнуть потенциальных покупателей, которые видимо не готовы тратить хорошие деньги на этого напада: "Смотрите, Спартак за Воробьева отдает нам Пруцева и еще доплачивает, но мы все равно даем вам время подумать"
Каха для Геры несколько одолжений сделал - посадил Заболотного на контракт, заиграл Полеха и Массалыгу в РПЛ. Может теперь Гера и ответное одолжение в виде трансфера Шомуродова в Спартак совершит?)
Так уже пошел прогрев за Дзюбу. Титов за возвращение Дзюбы в «Спартак»: «Надо уметь прощать.
Так что может быть «Спартаку» надо искать нового игрока на эту позицию? Считаю что Жедсон безболезненно займет его позицию, она для португальца считай родная. Да и по уровню своему он выше Барко, его просто затаскали в Спартаке по непрофильным позициям
А где Зарема кстати, которая со слов Аллы Назаровой и других ее подружек ярая болельщица Спартака? Почему клуб с завоеванием Кубка не поздравила?
А в чем унижение?) Унижение это когда, тебя молодого и перспективного вратаря, задвигают в пользу ветерана, которому лень даже упасть за мячом))
Он тоже когда выходил косячил, нужен вратарь посильнее
Отлично для нас сбагрили, деньги свои уже отработал
Может Торопа нам приютить? "Рекордсмен" будет самолюбоваться еще год 3 минимум, а пацану конкуренция реальная нужна в его возрасте
Зачем, если к допуску мы будет еще ниже?) Вот когда допустят, тогда и подумаем о местах)))
Сперцяну на днях 26 уже. Если бы спецы из топ-5 увидели в нем что-то особенное, давно забрали бы. Сафонова ПСЖ захотел - приехал и выкупил, без сантиментов. Так что первый парень в СНТ Эдичка зря носом воротит, а то уедет к арбами (если повезет) или в Сербию
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев прокомментировал вылет ...
Актуально о трансферах "Зенита".
Стали известны все участники 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, который ...
Сборная Австрии сыграла вничью с командой Алжира в матче третьего тура чемпионата ...
Сборная Аргентины победила Иорданию в матче 3-го тура группового турнира ЧМ-2026 — ...
Сборная Португалии сыграет с командой Хорватии в матче 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы К чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию
Определились все пары 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года
Аббос Файзуллаев: Узбекистан не показал свой максимум на чемпионате мира
Источник: Сперцян переходит в Аль-Ахли за €20 млн до 2029 года