Во, теперь сложился пазл.) Кац, это практически бобовская мифология. Большой оригинал, хоть и однообразен, но энергии хватит на пятерых.)
Это да, есть. Но это уже совсем другая история.
Да он в общем-то всегда такой был, гипер эмоциональный с триггерными точками на ВМГ и РЮБа. Но давненько уже не был на сайте. А тут прямо массированной атакой напал в последнюю неделю-две.) Может чуть больше.
Все так, Романыч, все так. Как в сказке не получилось, тыква не превратилась в карету. Так еще и последнюю туфельку отдали.
И мне очень жаль. Как-то стремительно все превратилось в дым... Но надо идти дальше. Ничего, пройдем и этот неприятный этап. В общем, ждем субботника, во всех смыслах.)
Надо организовать, для пользы дела.) Приветствую!
Ты чего так раздухарился-то в последнее время? Ну только броневика не хватает для полного комплекта.))
Некоторые итоги весны: ни одного сухаря, в среднем забиваем по голу и набираем по 1 очку за игру. Казалось, хоть с календарём повезло, подряд четыре аутсайдера и всего 5 очков в играх с ними... Фабио пора, это уже финиш.
Я тоже подобное предполагаю и очень на это надеюсь.
Так очевидно на кого - на Андреева, бывшего спортдира Орена. Уже все готов в общем-то.)
Ну это же не значит, что теперь надо Шевелева держать несмотря ни на что, верно?) А так соглашусь, что лучшее, это враг хорошего.
Есть пример Мовсесьяна. С ним было качественно лучше. Те же Мойзес и Роша из последних его попаданий и примерно схожей с сегодняшней обстановкой.
Дим, мы конечно можем каждую креатуру разобрать и попробовать поискать хвосты, но есть ли смысл?) Факт-то все равно налицо - за годы работы у Шевелева нет ни одного успешного кейса. Ни единого. Даже с Челестини у нас провал...
Так я всю работу Шевелева имею в виду у нас, а не последний отрезок. Она именно вся плоха, без привязки к Фабио. От того же Вильягры и Николич плевался, которому игрок был попросту не нужен... То есть ту речь не о каком-то провальном отрезке, тут речь по сути о полностью провальной работе на всем отрезке своей деятельности у Шевелева.
Сегодня, 21 апреля, состоится матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором встретятся ЦСКА и «Ростов».
Допускаю, но по большому счету, так ли это важно, если итог в любом случае неутешителен? В конечном счете он просто плохо делает свою работу.
Заградительный ценник в надежде договориться с игроком о продлении. А может кто-то и сочтет условия приемлемыми.)
Тут да, подобные опасения не беспочвенны...
Ну смотреть-то это не мешает.)
Соболев в ЦСКА, это какое-то запредельное пробитие дна. Кто угодно, но только не это чудо.
Безусловно. Вот мне и непонятно почему нет спроса с Шевелева, который по сути провалил свою работу по легам. Ни одного попадания у человека. Это же нонсенс для большого клуба...
Здравое рассуждение. Но тут ведь и степень ответственности все-таки разная. Ка чественно разная, если мы сравниваем руководителя и простого футболиста. Поэтому и спрос должен быть в соответствующих пропорциях, как мне кажется.
Да нашлись бы я думаю кандидаты. Но вот насколько смогли бы вместе сработаться уже другой вопрос. На все это нужно время. Будет ли оно у Дмитрия в случае подобного назначения? Не факт. Но я бы лично поддержал молодого специалиста без всяких кривляний.)
Вопрос восприятия в определенной степени. Иллюзия вполне способна выполнять свою функцию, пока в нее верят. Но не буду упорствовать. Иначе мы совсем отдалимся от первоначальной темы диалога.) Интересно конечно что ты больше винишь тех же игроков, нежели руководство. Это достаточно оригинальная точка зрения. Но почему бы и нет? Всегда интересно посмотреть на проблему под другим углом, верно?)
Это да, не без этого. Некое отторжение наверняка есть к повестке. Но опять же, на общем фоне оно вряд ли большое. И пока вполне контролируемое. У определенных групп населения.
Ну может быть, хотя опять же не в массе. Отдельные какие-то проявления - да, но не более. Иначе бы и повесточка не заладилась, а она у них цветет буйным цветом. Ведь одно дело когда ты практически не сталкиваешься с объектом своей ненависти и совсем другое, когда живешь с ним бок о бок.)
Да их уже всех перековали с современной повесточкой. C тамошним уровнем миграции, любой расизм достаточно хлопотное дело.)
Пока в любом случае посидеть пришлось бы Игдисамову, у которого насколько я знаю, нет тренерской категории pro.)
В общем да, но я не вижу проблемы не побороться за тот же кубок и с Галактионовым. Почему нет?)
Почему?) Мне вот кажется, что как раз наоборот.
Зато Роман Юрьич точно поддержит. А это уже немало.) Если серьезно, то штаб придётся оперативно собирать. Может под это дело и Алексей вернуться...
У меня эти претензии уже давно имеются. Не ведут себя так лидеры. И по части карточек с удалениями и по части всей остальной дисциплины, которую Мойза спустил в унитаз. По конклавам возможно кстати. И в этой связи любопытно, что иностранец Фабио отдает приоритет паспортам, а не легам.
Не без кочек, согласен. Но у остальных-то и таких успехов нет. Специфика Локо более других похожа на нашу, по части паспортов и их решающим влиянии на игру наших клубов.)
Может, не спорю. Но я ооочень удивлюсь, если мы вдруг договоримся с Саламычем. Я больше даже в вариант с Игдисамовым верю. Это куда проще, нежели договориться с Черчесовым.)
Беда в том, что мы ему вряд ли нужны.
Это закончится, когда у клуба появится хозяин. Настоящий хозяин, каким был в прошлом тот же Гинер. А пока подвижок к этому нет никаких. К сожалению.
Ну хорошо, а к легам у тебя претензий нет? Или ты считаешь их заложниками вредности Кисляка?
Слуцкому и в Китае хорошо. К нам ему идти незачем. Это в общем-то очевидно. Вот с Игнашевичем не понял. То есть опыта Галактионова тебе не достаточно, а опыта Игаша хватит?
Не его? А кого тогда? Семина что ли?) Не, с такой необьективностью я даже спорить не хочу. Назови своего кандидата. Очень интересно, кто же этот топовый спец.
Я в теориях заговоров не силён. Ничего не могу сказать на этот счет. По факту же у нас ни один привезенный лег так и не выстрелил. И это должно было стать приговором уже зимой. Еще до провального обмена. Посмотрим, что будет летом. Не готов перекладывать всю вину на игроков или тренеров.
Слухи есть всегда. Это не показатель. Я думаю, что на данном этапе он всех устраивает. И наши критерии увольнения тут вряд ли применимы.
Так ведь и Шевелев до нас работал по большей части рядовым аналитиком, насколько помню. А с такими вводными народу достаточно.)
Как минимум, он хорошо работает с молодыми и в целом с паспортами. Да звезд с неба не хватает, но его работа в Локо лично мне нравится.
Да, одно тянет другое. Если он так важен для клуба, сохраните его, но уберите от селекции, уже всем понятно, что у него не получается. Его единственный плюсовый актив рискует уже в ближайшую игру превратиться в тыкву.
Ну мало ли, был слух, что Ротенберг очередную оптимизацию к лету может затеять. Галактионов может и не сохранить свое место.
Это нереальный сценарий.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что главного ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой ответил на вопросы журналистов после ничьей с ...
«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии.
Футболистам ЦСКА необходимо правильно подготовиться к кубковому дерби со ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в эфире «Матч ТВ» рассказал, как команда ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что ему трудно предположить, как ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не потерпит уныния ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА продолжает дарить очки
«Каждому надо утешить свое самолюбие и включаться на 200%». Круговой — о «весеннем» ЦСКА
ЦСКА дома не смог победить «Ростов» и потерял очки в третьем матче РПЛ подряд
Круговой: нужно верить в идеи Челестини. Переломный момент скоро настанет
Тренер ЦСКА Челестини: «Кто сдастся и опустит руки, со мной играть не будет»