А сейчас, как у них и Ахмат, и Торпедо в группе оказались. Они же в одной корзине, по идеи.
Круг сильней Рядно, в защите точно. Свансон, да пас отдал на пенальти, но играл практически на чистых мячах, его дальше бы посмотреть, смотрелся он лучше Бандикяна.
Осипенко я бы опорником взял. Аббос и Обляков точно сильнее, в культуре паса. Глебов сильнее в прессинге плюс скорость выше. Сериков, а где был Лечи в его возрасте. С Койта да похожи, но как они мяч делить будут, вопрос. За такие деньги лучше Гладышева попробовать перетянуть или Щетинина.
От Глебова в прессинге большая польза, бублик будет страховать. Где Шум будет эффективней я не знаю, пусть хоть игру сыграет полностью, для того чтобы судить, но по отрезкам, на мой взгляд, он маневреннее Мусаева.
Ну Ахмат в фнл чуть с Лечи не оказался. Сколько там, 9 мячей к 25 годам, от Дивеева за сезон выхлопа больше.
Сериков такой же, всадник без головы, только бесплатный и моложе.
У него киксов много, игрового тонуса не хватает. Мне Свансон больше понравился, чем он и Бандикян.
Глебов там по всем возрастам играл, позиция для него родная плюс рядом левоногий Ваня будет. У него есть качества, которых больше нет ни у кого в команде, скорость, с такими скиллом в аренду редко уезжают. У Шуманского, в отличие от Мусаева и бразила, хоть удар есть.
Муха с таким браком, с нормальными командами, привозить будет регулярно. Надеюсь под нагрузками пока.
Справа будет либо Койта, либо Глебов, Обляков вместо Пьянича будет.
На мой взгляд да. Бесаев игрок сборной по своим годам.
Зачем он нужен ? Баровский и Бесаев на подходе .
Лучше Олейникова забрать.
Это актуально когда проблема с паспортами, а тут свои дриблеры имеются только моложе.
Зато Файзулаев с пасом и лучше без мяча.
Почему Круга не попробовать 8, он с ударом и по функционалу подходит. В Локо у Семина Дроздов и Гуренко переходили с фланга в центр, Шемберас начинал пз, а уж в Европе Киммих, Лам много примеров было.
Григорян дилетант, абсолютно не зная мат.часть, делает выводы. Если приходит бразил, то почему Обляков должен играть выше, есть Вильягра, есть Мухин, на крайний случай Бандикян или Койта. А вообще с приходом нового тренера и Лечи, я думаю схема будет не одна.
У Савина сыгранного времени в два раза больше, Свансон только два последних матча полностью сыграл.
За Салиховым гонялись все академии страны, сами знаете.
Лучший Савин с отрывом, Свансон, то густо, то пусто. Пономарчук вообще непонятно, даже Челнов, выходящий на замену, лучше выглядит. Сериков и Бондаренко пока очень сырые, даже на этом уровне, играют пока сами с собой без паса. Жуков вроде по травме ушел в последнем матче.
Дударин же в аренде, в Роторе вроде.
Ну Марков сначала тоже не впечатлял.
С Солом Кэмбеллом вообще ужас был и футболки Торреса сжигали, а как проклинали Алана Смита. Я говорю о выгоде клуба, в реальных условиях, а не о чувствах. Что лучше 3 от турков или 8-10 здесь. Если бы в свое время продали Марио и Влашича было бы +60, а не скандалы и суды.
Кто из этих ушедших был бы сейчас в основе. За Мару, Тики и Медину такие деньги заплатили бы только конкуренты, а за меньшие их бы не факт что отпустили. Карась тренерский вопрос. Зделар это вообще подарок. Помазун проиграл конкуренцию Торопу, плюс там папа мясной-наследие. Марио, по мне хорошо ,что ушел. Он уже последние года полтора не тянул. Не кого продавать. В Зените и Спартаке ситуация с паспортами еще хуже. Аршавин уже прямо намекает, что Медведев провалился на российском рынке. Одни Ерохина продляют, другие Заболотного берут и за Пруцева бьются. Дефицит кадров. Нынче Лечи за 10 $ торгуют 10-15 лет он в ЦСКА бы на просмотр приехал.
Нормально он весной играл. Его если и оставлять, то как опцию, разницу он и со стандарта сделает. Но вот нужен ли он тренеру, может у него другие варианты. А насчет договора, ушел Николич,концепция поменялась, какие тут претензии к ЦСКА.
Кто из них заиграл в долгую. Только Карась, но там другая история. Кого из них продали с наваром ? Мы тоже из Локо Мухина взяли. Что бы системно работать, нужно с тренером определиться, хотя бы на пару сезонов. А у нас зимой хотят молодых иранцев, летом, старых Пьяничей, сегодня крепких Кузяевых, а завтра нужно новых Кисляков в молодежке искать.
Я к тому, что класс у него виден. А привозили все. Роша ключевой пенальти с Крыльями привез, тоже продавать ?
Мясо дельфина продали, сейчас вроде Пруцев уходит. А у нас на что денег хватает, раньше Натхо с Еременко, сейчас Ананьев и Пономарчук. Если он не хочет оставаться, нужно выбирать лучший вариант для клуба. Сейчас доход важней эмблемы.Неприятно, но факт.
Ну угловые лучше Облякова подавал.
Разовый говорите: Ван Перси, Фернандо Торрес, Насри, Зинченко, Эшли Коул, Галлас это кого вспомнил сразу.
Сутормин больше тетька, чем дядька)
В Англии это нормальная практика, Стерлинг например.
Если за него дадут, как за дельфина, то почему нет
Был календарь Майя, стал календарь Медведева.
Особенно в начале прошлого сезона.
Да он на футбол опять в Сочи забьет, как до аренды.
Так я с этим и не спорю. Я говорил, что на мой взгляд, Баринов, до крестов, был сильней Кузяева, по совокупности качеств и влияния на организацию игры, а не Головина.
Баринов был в символической сборной молодежного евро, как и Головин.Головину тоже далеко до Дзагоева или Широкова, в плане таланта.
Я тоже их видел в молодежке. Жуков двуногий,скорость выше, технически более хорошо оснащен, что при игре в три защитника позволяет ему смещаться чуть ли не на позицию напа. У Рядно отличная физика, для своих лет, но это его единственное преимущество пока. Фланг это скорость и дриблинг, прежде всего, тут Жуков сильней и Рядно, и Бандикяна.
Откат Федотову ?
На мой взгляд Баринов, до крестов, второй после Головы был, из россиян, а по балансу в обороне первый.
Хорошо до Баринова, до крестов, или Крыховяка дотягивает ?
Ну давайте сравним его с Дзагоевым, Еременко или Натхо на пике.
Пьянич хоть и с ярмарки был, но мастерства вагон, а этот на пике средненький, чему там у него учиться.
Каким усилением он может быть? Усилением диссертации Безуглова. Он травмат хронический. Тогда лучше Баху вернуть, он хотя бы свой.
Что Алвес, что Лечи дриблеры, без паса. Кто игру вести будет?, Кисляк без Пьянича поплыть может, нужен игрок типажа Хонды. И еще, как Лечи с Аббосом сочетаться будут.
Он ограничен в атаке. По атакующим навыкам даже Жуков интереснее.
В пас играли только Савин и Жуков. Марков, после травмы, неплох. Челнов хорошо вышел.Пономарчук и Ананьев очень слабо. Сериков второй Арбузов, играет сам с собой.
Продадут Мойзу или Круга, вот тебе и Рядно.Беларуса в Пари, вот тебе и Яковлев. Гаич вместо Сауля, а Агапов да, в аренду, хотя зная наше руководство может и Роша или Дивей на продажу, слухи про цз с зимы идут.
Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...
Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...
Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.
Ситуацию с обвинениями, предъявленными футболисту «Сочи» Владимиру Писарскому, ...
28- летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, близок к переходу в "Аль-Наср", об этом ...
Полузащитник «Нанта» Дуглас Аугусто вылетел в Россию, чтобы присоединиться к ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о желании нового главного ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Мирлинд Даку продлил контракт с «Рубином», стала известна зарплата игрока — источник
На что будет претендовать Спартак в новом сезоне? И каковы амбиции руководства?
«Нужно жить и действовать по закону». Губерниев — о ситуации с футболистом Писарским
Луис Энрике: «Зенит» настроен вернуть титул чемпиона в Санкт-Петербург