По деньгам договорились. Вопрос в арендах и кто где будет играть весну.
ЦСКА сам начнет скоро об этом говорить:) Смысла Воронова оставлять на весну нет
На таких условиях в ЦСКА его не будет:))
Гондоу только позицию на лавке закрыл. И сильный нап он только в ваших фантазиях
Нет состава. Топ форварда так и не взяли при этом потеряли основного Цз , который делал разницу при стандартах и забивал. Баринов как вольется - тоже вопрос. На бумаге их центр с Обляковым и Кисляком смотрится мощно. Как будет на деле - увидим. Если проще говорить, Комаров сильнее не стала. С чего тогда ЦСКА будет бороться за чемпионство?! 3-5 место. Стоило ли ради этого менять Дивеева на Гондоу - нет!!!! Очередное плохое решение спортивного блока. Только избавились от Гайича, теперь взяли Гондоу. Большая зп для среднего нападающего по меркам РПЛ .
Игру не смотрел. Как там Гондоу сыграл?:))
Думайте так дальше:) Вы Краснодар в домашнем матче имел подавляющее преимущество с нами, как и Зенит.
Почему столько хейта. Полностью с ним согласен. ЦСКА уступает по качеству игры и по мастерству футболистов и Краснодару, и Зениту. За тройку поборемся, но не больше. И так выступали на 110% от нашего состава
В РПЛ может остаться. В условный Сочи - несколько месяцев на курорте поиграет. Вообще никакой ответственности, пыли на здоровье в охоточку
А у него вариантов особо не было. Зениту было бы тяжело его пристроить на адекватных условиях. ЦСКА просто спас в этой ситуации и ОФИГЕННО помог
Жду февраля. Там будет +- понятно во что будем играть весной Оптимизма нет. Команда выступала на 110% осенью. Невозможно играть все время за пределом своих возможностей. Нужен класс, а его не хватает. Баринов всех проблем не решит. Гондоу уже надело комментировать.
Я за Виктор. Из двух Викторов один должен заиграть :)
Я уже про нее давно забыл. Даже не в курсе какой там сейчас формат. Зачем думать о том, что нам пока не светит.
Первый провалился и больше шанса не получит, только если форс-мажор. На Данилова посмотрим. P.S. И я в курсе, что они левоногие. P.P.S. И хочу не я, а Челлистина хотел, чтобы был один правоногиц Цз, второй - левша. Мне вообще без разницы у кого какая нога. Я считаю это все баловством
Посмотрим, кого возьмут. Пока сильнейшая и безальтернативная пара ЦЗ - Виктор - Лукин! Оба правши. Хотели левоного, вот и посмотрим, как хотелки сойдутся с реальностью.
Мы же предполагаем. Для этого и обсуждаем. Больше интересует, кто станет следующим нападающим ЦСКА.
Все так. Как он ей распоряжается, я видел. Средний игрок , по меркам РПЛ. Скоро мы в этом убедимся.
Скажи спасибо, что забрали. Кроме ЦСКА он был не нужен никому. Зенит его даже в адекватную аренду не мог пристроить.
Вот и посмотрим. Как по мне, очень медленный, тяжелый, всегда под левую.
Нищий, как и все РЖД убыточно. Все проекты реализуются за счет газпрома.
Локомотив нищий. Идет торг. Газпром вечно помогать всем не может. Так что, думаю, договорятся.
Ты мне это еще и про Гайича писал:)) Я редко ошибаюсь. Не стоить тренировать реалы, чтобы понимать очевидное.
Все так. Только Дивеева не продали в Зенит, а поменяли на посредственного нападающего. Уходи Дивеева - хорошее решение за его стоимость. Только не стоило брать на все деньги Гондоу Останемся без нападающего и без ЦЗ делающего разницу в лиге
Я адекватен. Не турки никакого чемпионства. Для этого нет никаких реальных факторов, на данный момент. ЦСКА стал слабее. 3-5 место, в зависимости от везения и игры наших конкурентов. По игре ЦСКА очень тяжело.
Этот обмен можно принять в случае чемпионства, где Гондоу делает разницу. Всего остального ЦСКА добивался и без этого обмена.
Ну и хорошо, отговорок быть не может. Спросим с Макса!/)))
Ахаха, если он только в софийский перейдет. Да и то не факт.
В старте скучать некогда. Своим уходом Дивеев тебе его обеспечил надолго:) А мы будем смотреть, что из этого все выйдет. Ждать осталось недолго, а пока… Хоккейное дерби. Там тоже был обмен касселса на Окулова. Вполне возможно, что по конспектам Есмантовича прошла и эта сделка. Над той только ленивый не смеялся в хоккейном мире. Пока Окулов является одним из лучших игроков идущего за кубком авангарда, Касселс почти закончил карьеру. Никому не нужен.
Лучше лечить травмы Дивеева, чем платить за лавку те же 20. Хотя для Зенита привычно. Там агенты уже привыкли к таким раскладам. Семак предпочитает незаинтересованного в футболе Вендела, чем новые приобретения за 20+. Потому что он даже в таком состоянии на голову сильнее:) А теперь и нам свой неликвид в парили, который умеет только пробрасывать с левой, и удар с нее же со смещением. А то, что голову подставляет иногда, так это любой футболист может. А получающий такие деньги, просто обязан это делать.
Он никому не был нужен, даже аренда спасла бы Зенит. Но ЦСКА решил, что им нужно Гондоу за 14 лямов:)) Ну, как я и говорил, Дивей где-то в районе 20. Итого: ни Дивея, ни денег, а Оусиано скоро поедет по арендам. )) Простите за спойлер.
Сколько таких фоток за последние годы было. И где они все?! Одна из самых сомнительных сделок в современной истории ЦСКА, которая обречена на провал. Это не будет провалом, если Гондоу будет забивать за 15+ и делать разницу в лиге. Для такого исхода нет никаких предпосылок.
Как раз сезон отработает, заработает, и Домой! Шикарный бизнес план, как по мне.
Это так не работает. ЦСКА не понимает, что делает. Это неосмысленные действия, а просто действия. Они ничем не отличаются от приглашения Вильягры и Аллеандро.
Вряд ли. ЦСКА столько ради 10 туров не заплатит
Сразу сказал, что он не заиграет. Это было очевидно. Чтобы играть в Зените и регулярно выходить с старте, ты должен дать сильнее. А он слабее Вендела во всем. А если еще учитывать, что он еще и не большой профессионал, то здесь было без вариантов. Тренеры не враги сете. Ставят тех, кто выполняет их требования и приносит результат.
А усилит ли?! Саусь - не усиление. Просто будет больше вариантов. По Турку тоже вопросики, но там хоть аренда. Будем смотреть уже по факту. Пока ЦСКА никем не усилился. Есть потеря игрока, который делает разницу в лиге. Разве это усиление? По-моему, ответ очевиден. На бумаге и по факту, ЦСКА стал слабее.
Семак играет так, что дает результат. Если выходит Гондоу с рубином и с 0:2 Семак получает 2:2 - вопросики к игрокам. С Сочи тоже получил 45 минут. Толку 0. Так стт мы не можем говорить, сто шансов ему не давали. Он просто ими не пользовался. В зените никто тебя ждать не будет. Либо ты выходишь и делаешь результат, либо уезжаешь, Это в ЦСКА напы получают незаслуженно много шансов. За такие деньги, должен делать разницу а нашей лиге. Иначе - провал
Такой же. Просто в другой…
За такие деньги, он должен делать разницу. Как будет на самом деле, посмотрим, оптимизма у меня не много. Проиграть конкуренцию Соболеву и Касьере - такое себе. В ЦСКА он получит максимально доверия и игрового времени. Если не заиграет - провал менеджмента, который спихнет все на тренера
ЦСКА доторгуется, что может вообще еще дороже Дивеева все выйти. Прикинем: Гондоу на заиграл, ЦСКА получил игрока с огромной личкой на несколько лет. Будет как с Гайичем. За защитника заплатили 5-7 лямов. Он не заиграл, а играет снова Лукин. Итого: обмен одного игрока делающего разницу в лиге с паспортом, на двух лавочников с огромными контрактами. А ведь есть еще Виктор. Я в него верю, но если он забьет и просто смирится со скамейкой. Просто расклады:)) ничего личного
Завершился матч 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Валенсия» и ...
Завершился матч 21-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между клубами «ПСЖ» и ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале, 26-летний уругвайский ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что команда довольна новым ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что сконцентрирован на работе в ...
«Интер» в гостях обыграл «Сассуоло» в матче 24-го тура итальянской Серии А — 5:0.
Российский вратарь Матвей Сафонов – в старте «ПСЖ» на матч Лиги с «Марселем»
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Почему подписание Козлова именно сейчас важно для ЦСКА
Задержка с представлением Дурана игроком «Зенита» связана с согласованием условий контракта
Кисляк может перейти во «Фламенго» или «Палмейрас»
«ПСЖ» разгромил «Марсель» в Лиге 1. У Сафонова «сухарь», Кварацхелия забил один из мячей
Угальде: «Мы довольны новым тренером. Сейчас в «Спартаке» прекрасная атмосфера»