а, извините, часовню тоже ФКСМ развалил?
как бы Роше не дали больше, чем нашему Сашке. :)
вы то сами в СПБ не лучше нас. и тоже ноете похлеще нашего.
даже не знаю, что тут можно добавить. все правильно сказано. полностью искусственная истерика.
а по моему - правильно Игорь сказал.
ну лишат и что?
ну так и сделают. наверное.
не надоело одно и тоже писать? будет КДК - там разберутся.
все точно так и было!!!!!!!!!! :)
ну да - продолжилась бы игра. и Рошу не удалили бы... зы. не понимаю этой истерики.
ну вот - за не догадался объяснить и удалили.
честно говоря, из все матчей ФКСМ (которые довелось увидеть) - этот один из самых адекватных в плане судейства. поэтому вообще не понимаю эту истерику в интернете.
Ах, вы знаете, говорят, на прошлой недели на венчании младшенькой у купца Потапова, так ейный папенька, Кузьма Никанорович, изрядно набравшись до венчания, так прилюдно пустил ветры, что тем самым привели невесту этим в полное смущение. - Помилуйте, Фрол Савельич, да кто об этом не знает, почитай весь Зареченск только об этом и судачит. Только не пустил ветры, а простите, бзданул так, словно ваша старая кляча Савраска. Почитай весь медовый месяц молодым испортили, молодая из дома теперь носу не кажет. - Ну спорить не буду, Поликарп Евграфыч, меня там не было, не был приглашен-с, знаете ли, не ровня я им. Ну да я не об этом, об другом спросить хочу - как свадьба то прошла? Весело то погуляли? - Свадьба? Какая свадьба? Ах, да, свадьба. Так кому она была интересна после такого?
Взрывной парень, что делать. Флегматика из него не сделаешь. И, к сожалению, об этом знает вся вышка, включая профессионалов от подлянок из команд и судей. Но мы своих не бросаем. Так установлено. как то так...
вот сразу видно - не играли вы в футбол. даже во дворе. там еще и не такое увидеть можно.
а какое отношение имеет игра ФКСМ с Зенитом к ЦСКА?
вот. тоже об этом говорю - а то ангела тут нам лепят. лепилы.
а с чего вы взяли, что мы должны его порицать? там два человека. пока мы слышали только (ангелочка во плоти) Рошу. немного погодя услышим Соболева. должны быть услышаны две стороны. и да - я вот поддерживаю Сашу Соболева. только нужно было не жестом, а в игре вломить. как то так.
своих лечи.
если все не предвзято - то не отменят. дадут Роше пару матчей. домой съездить.
ну да - не поставил пенальти на Зобнине. и отменил забитый по правилам гол Игнатова.
промолчи Роша - никого бы не удалили. и может быть тогда ЦСКА не проиграл бы или вообще выиграл. болелы ЦСКА, что вам лучше - удаление (Соболев/Роша - по мне именно так, вдвоем) или может быть не проигрыш? а сейчас - это все ничему не обязывающий трындеж. (как говАривал один ваш тренер - счет на табло) зы. не удивлюсь, если КДК вообще никак не прореагирует на Карасева и даст обоим краснокарточникам штраф по одной игре.
так я только за. зы и (имхо) по желтой было бы достаточно. обоим. а потом пусть кдк разбирается.
чего тут подробнее - мало было пенальти на последних минутах? вот матч с Уралом - на вскидку.
ага - давай еще. и по медленнее - записываю.
вообще не видел этого момента. выходил как раз. зы. раздуто все и истерично.
а я и не сужу.
ну да - нырять вы мастера.
говорят - говоренье серебро, а молчанье золото. промолчал бы - остался в игре. а так...
ну считайте, что они друг друга послали. такое, на поле, сплошь и рядом. на это никто внимания не обращает, а тут раздули искусственно.
так кричи не кричи - правила это позволяют. надо пользоваться. зы. и я никогда не кричал. что толку от этого.
мое мнение - это все раздуто искусственно. никто этого момента не заметил. мало ли матерщины на поле. и всяких жестов. вот посмотрите на этого красавца.
извините, но это демагогия.
так игроки ЦСКА так и делают.
без болельщиков (в принципе) можно обойтись. а вот как вы обойдетесь без футболистов? типа пришли, пивка выпили, потрындели и разошлись. зы. футболистам фан ид, имхо, нужен только для посещений матчей в качестве зрителя.
да уж - ушел бы Соболев - ушел бы Вернблум. то на то и вышло. разницы нет. зы. вообще не понимаю истерики вашей. удалили то обоих. преимущества нет ни у одной команды. играйте, забивайте. мы забили. мы выиграли. the end.
если это разрешено правилами (что доказывает Ростов) почему бы и нет.
честно говоря - у цска много таких матчей. теперь судьба принесла ответку...
вы так говорите будто бы забили бы за 12 минут.
ну у нас то тоже игрока удалили. в чем профит? ладно бы удалил только у вас так нет же...
По сути ничем не отличаются.
ох сколько кс моралистов появилось...
тогда это не вам. пардон.
отвечу нетленкой. "На концерты я хожу Без билета, Осенью, зимой хожу, Весной и Летом"
угу - вы это Ростову с пятнадцатью пенальти раскажите.
я предположил, что вы болельщик ЦСКА.
чем "фак" Роши отличается от такого же Соболева?
ага - а чего же вашего тренера вообще отстранить от футбола! Позор не только клуба, но и футбола и спорта! за его высказывания. дали то всего один матч. вот и Соболеву дадут один матч.
В последнем туре французского чемпионата «Ницца» встречается с «Лионом», и один ...
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров оценил успехи нынешнего ...
Хорошие новости для болельщиков ЦСКА — Дивеев, видимо, продлит контракт.
Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти заявил, что ему с трудом далось решение ...
Фанаты «Динамо» прошли на матч с «Оренбургом» без Fan ID.
Игроки "Спартака" провели сезон-2022/23 Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) ниже своих ...
Шведский нападающий Златан Ибрагимович покинет итальянский футбольный клуб ...
После оформления чемпионского звания петербуржцы забыли вкус побед.
В Москве завершился матч 29-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Спартак" - "Пари НН".
Финальную точку в этом чемпионате армейцы должны были поставить именно так.
Бывший комментатор «Матч ТВ» Сергей Кривохарченко рассказал о влиянии «Зенита» ...
Известный российский тренер Александр Тарханов в беседе с корреспондентом «РБ ...
ЦСКА второй! Армейцы разгромили «Ростов»
Тренер ЦСКА Владимир Федотов: "В сегодняшнем матче мы все ощутили наш армейский дух, который ведет нас к победам"
Гендиректор ЦСКА Бабаев объяснил, почему клуб до сих пор не выкупил Мойзеса
Футболист ЦСКА Медина считает, что команда могла бы уверенно выступить в еврокубках
Губерниев: я бы не назвал «Спартак» фаворитом в матче с «Крыльями»