написал(а) комментарий

Петржела: Если Вендел снова опаздывает, его надо выкинуть из «Зенита»

В Ростов?! За суп?! Ну хоть бы за пиво с раками, еще куда ни шло))

написал(а) комментарий

Петржела: Если Вендел снова опаздывает, его надо выкинуть из «Зенита»

думаю не согласиться. Казино то у нас прикрыли

написал(а) комментарий

Петржела: Если Вендел снова опаздывает, его надо выкинуть из «Зенита»

как минимум, помощником ГТ по дисциплинарным вопросам и санкциям

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

тогда ждем)

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

В Зените? Не знал, спасибо, просветили.

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

Вы уверены?

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

да нам тут уже почти месяц доказывают, как всем пофиг. Каждый день. По несколько раз

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

А ты злой, Миша)))

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

ну, одно другому не мешает. Защи всякие нужны, защи всякие важны. Особенно, с учетом деятельности главы минспорта.

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

Вариант конечно. А где, в этой схеме черный плащ и гулкий хохот, раскатывающийся по ночным обезлюдевшим улочкам Москвы? Хотя...можно совместить, согласен

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

вот с этим согласен абсолютно

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

Это да. Но это уже совсем другая история)

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

Обидно, Миш. Рабочая же схема, Быстров не даст соврать. А так хочется завернуться в черный плащ, летящий на крыльях ночи и с гулким жутким хохотом вырвать тюку из ослабевших лап динамиков. Мильенов за 10, не больше....ну и все в таком духе.

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

Спасибо))

написал(а) комментарий

«Зенит» сыграет с «Химнасией» из Ла-Платы на «Газпром Арене»

и снова соглашусь

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

а зря. Ежели мы империя зла, лучше быть, чем слыть))

написал(а) комментарий

«Зенит» сыграет с «Химнасией» из Ла-Платы на «Газпром Арене»

пророка нет в отечестве своем, но и в других отечествах не лучше (с) Я на этот сайт пришел с другого ресурса. там было гораздо хуже. Есть с чем сравнивать, в общем)

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

В ТГ инфа, что Локо начал искать замену Карпукасу.

написал(а) комментарий

«Зенит» сыграет с «Химнасией» из Ла-Платы на «Газпром Арене»

соглашусь. Увы.

написал(а) комментарий

Йован Танасиевич: Дуглас Сантос никуда не уедет из «Зенита»

у Жени понятие страны зашорено до размеров одного футбольного клуба.

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

«Если интересуются, значит, зарекомендовал себя. Как могу относиться? У меня контракт с «Динамо». Сам я не приду и не скажу, что ухожу. Это решать руководству. Если оно вдруг решит, что надо продать меня, значит, продадут. То, что я приду в клуб и скажу, что хочу уходить, — конечно, нет» (с) Вот это он сказал. Ни про Европу, ни про то, что он видит себя исключительно в Динамо, нет ни слова.

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

а каком Тюкавине можно говорить если сам игрок не хочет переходить а он где то заявлял, что не хочет?

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

там турка берут вместо фоты. Тоже вариант

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

Как Динамо? Мы же подобные вопросы всегда по звонку решаем, это любой Валерий Георгич подтвердит и толпа свидетелей этих звонков. Непорядок. Доброе утро, Алексей)

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

А, ежели в этом ключе, да, согласен. Я Вас неправильно понял - думал Вы исключительно про сроки перехода. Извините

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

Видите ли, я не о том, "почему", я о том, что не это главное в трансфере. Да, конечно, желательно взять игрока, чтобы он прошел полную предсезонку с командой, но это точно не определяющий фактор. Все же основное - уровень игрока, как показывают последние трансферы, его желание играть в Зените и то, как ТШ встраивает его в игру. А на флажке или за полгода до этого...ну взяли Дурана загодя, и? И таких примеров не раз и не два. И не только в Зените.

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

теперь ему не в раме, теперь ему тренировать. Это посложнее будет. Посмотрим. Но перемены в отделе тренеров вратарей уже давно напрашивались.

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

Лешич, мое почтение) Не я не разлагал, они сами разложились)) я просто этих ребят уже наизусть знаю)

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

а и то верно. Не трансфер, а так, легкая прогулка. Изи катка. Ага.

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

Мы то забудем, купим - хорошо, не купим и ладно. Но вы помнить еще долго будете))

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

даже если не возьмем, еще почти месяц ребятам конвульсировать и бормотать заклинания в стиле "Хоть бы, хоть бы, хоть бы не взяли")) А ежели действительно не возьмем - катарсис и торжество. И крики - вы и так всех скупаете, но честь и символы не продаются! Ежели возьмем, все еще хуже - поголовные истерики и впадание в депрессию, вкупе с проклятиями и поминанием в суе растраченных народных денюжков. В общем, месяца на полтора демонстраций, митингов протеста и прочих массовых камланий нам обеспечено с лихвой)

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

всех. Из золотой клетки на волю. Или я что то путаю?)

написал(а) комментарий

Футболист «Зенита» Кондаков: «Хочется доказывать свой уровень и ценность для команды»

Точно. Расскажите нам, с пятого места, как и кем комплектовать команду

написал(а) комментарий

«Зенит» сыграет с «Химнасией» из Ла-Платы на «Газпром Арене»

эти ребята не на играх специализируются, а на указаниях и советах)

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

Как показывает история,все кто переходят с трудом, тянув до последнего так толком и не играют нормально. ХиВ усмехнулись)

написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

-А это что значит? - А ничего это не значит!(С)

написал(а) комментарий

В «Динамо» отреагировали на слухи об интересе к вратарю «Зенита» Латышонку

попытка не пытка, за спрос денег не берут и все такое

написал(а) комментарий

Агент Васильева: Интерес со стороны клубов РПЛ есть

1. "Если не в старт", это ключевое. Был ли предметный интерес, не знаю. Как то СМИ не возбудились на эту тему. 2. Можно, но не выиграли. Факты упрямая вещь. 3. Вот с последним предложением согласен абсолютно. Это беда многих наших клубов. У нас, кстати, тоже хватает. В ином разрезе, но все таки.

написал(а) комментарий

Агент Васильева: Интерес со стороны клубов РПЛ есть

ну, я обоБщил, назвав это "политической составляющей". Если в тему углубляться - не вылезем)

написал(а) комментарий

Агент Васильева: Интерес со стороны клубов РПЛ есть

тут только одна неувязка. Вы, с таким уровнем старта, на шестом месте. И очереди ни за Глебовым, ни за Кисляком не выстраиваются. Паспорт сейчас конечно придаст стоимости, но и все. Хорошие игроки для нашего чемпа, не спорю, но, если бы не лимит...

написал(а) комментарий

Агент Васильева: Интерес со стороны клубов РПЛ есть

я бы не зарекался насчет 2 лет. Как и что там будет, бабка надвое сказала. С остальным - согласен.

написал(а) комментарий

Агент Васильева: Интерес со стороны клубов РПЛ есть

ответ чуть выше

написал(а) комментарий

Агент Васильева: Интерес со стороны клубов РПЛ есть

1. Какие эти? Краснодар? Зенит? Спорно. А у остальных отставание приличное. Там, да. могли бы и усилить. НО чисто гипотетически - отмените лимит и нашу изоляцию, рассматривал бы Глебова кто то всерьез? Кисляка, еще поверю - умный игрок с пасом, но Глебова - вряд ли. 2. Во-первых, покупаем. И явно, за цену большую, чем за 14 летних пацанов. Во-вторых, много мы выкупили обратно? Я пытаюсь донести одну простую мысль - для команд, решающих задачи чемпионства в РПЛ, молодых игроков (в т.ч. и воспитанников), много быть не может, по определению. У вас их, кстати, тоже не так чтобы и много. Но даже те, кто есть - мера, скорее вынужденная, чем осознанно взятый курс. 3. Что то часто вы стали прикрываться кубком) Кубок отчасти лотерея. Потому что играют, на начальных этапах, полурезервом очень многие. Да и скоротечность турнира тоже этому способствует. Да, у вас два кубка подряд, но перед этим 10 лет и без кубка! Системных результатов нет. 4. Ну извините, сократил до пятерки. 5. Я Вас ни в чем не ограничиваю. Даже в неконструктивном сарказме. 6. Я четко написал - по числу воспитанников, играющих в РПЛ. Если для Вас это ни о чем не говорит, то это очень странно. Мягко говоря.

написал(а) комментарий

Агент Васильева: Интерес со стороны клубов РПЛ есть

И если для Тюкавина это 35 млн, в цене Тюки мильенов 20, если не больше, - дегтяревская надбавка, плюс политическая составляющая.

написал(а) комментарий

Агент Васильева: Интерес со стороны клубов РПЛ есть

а я разве с этим спорю? просто у ЦСКА эта система поставлена на поток, у нас с этим похуже. Ну или получше, с какой стороны смотреть)

написал(а) комментарий

Агент Васильева: Интерес со стороны клубов РПЛ есть

ест только красивые цифры на ТМ который, почему то, крайне неровно дышит в сторону армейцев. Извини, Миш, не удержался, добавил.

написал(а) комментарий

Агент Васильева: Интерес со стороны клубов РПЛ есть

Тогда по пунктам. 1. Повторюсь - систематического спроса на ваших ребят нет. 2. В академии принимают, если не ошибаюсь, с 6 лет. Т.е. 8 лет для вас игроков готовят другие академии, вы снимает сливки. 3. Вы перечислили игроков, которые играют в своих клубах. За исключением Краснодара (это несколько другая история) эти самые воспитанники не приводят к титулам. 4. Наши воспитанники играют в других клубах первой пятерки. Медицинский факт. Т.е. они есть и от них никто не отказывается. 5. В Зените собственные воспитанники начали получать больше игрового времени. 6. По общему числу воспитанников в РПЛ академия Зенита постоянно в числе лидеров.

написал(а) комментарий

Агент Васильева: Интерес со стороны клубов РПЛ есть

Я понимаю, Глебов и Кисляк, это просто икона. Но, видите ли, это, по сути, одно поколение. И все. Систематического спроса нет. И этого бы не было, если бы не ужесточение лимита и политическая ситуация. Это очевидно. Подождем парочки ребят из наших поколений, или сразу объявим, что академия Зенита не умеет ничего? Особенно, по сравнению с вашей) Кстати, замечу, что ваша академия набила руку на отборе ребят лет 14 и переманивания их в свою академию. Я не говорю, плохо это или хорошо, вы выбрали такой путь, это ваше право, но, с чисто человеческих позиций - полностью ли это ваши воспитанники? Не формально, подчеркну, а так, по сути процесса.

Футбольные новости
230 3

Аршавин — о возможном переезде Возиньи в Россию: «Надеюсь, они кого‑то обманут, но только не людей из нашей страны»

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, ...

216 2

«Полено и слабак». Губерниев разнёс Роналду после исторического рекорда Месси на ЧМ

Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о нападающем сборной ...

233 2

«Будем играть однозначно». Дегтярев назвал условия для возвращения российского футбола на международную арену

Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета (ОКР) России Михаил ...

403 0

Максименко, Угальде и Денисов пропустят старт сборов «Спартака»

В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...

949 17

Сборная Аргентины победила Австрию в матче ЧМ, Месси сделал дубль и не реализовал пенальти

Завершился матч 2-го тура группы J чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...

1143 7

Люк Уилкшир: Трансфер Малкома в «Спартак» возможен

Экс-игрок «Динамо» Люк Уилкшир в разговоре с «РБ Спорт» высказался о вероятности ...

1333 49

Месси — единоличный рекордсмен чемпионатов мира по голам

Лионель Месси вновь вошёл в историю мирового футбола.

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.4%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
27.2%
Дошла до 1/8 финала
10.3%
Дошла до 1/4 финала
3.1%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1%
Выиграла чемпионат
9.2%
Что сейчас говорить...
13.8%
Популярное
9203 289

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

6016 193

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.

19104 179

Изменения в составе "Зенита"

Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.

18154 154

Кто будет на сборе ЦСКА

Новости армейской команды.

8282 153

Источник: Мухин и ЦСКА расторгли контракт. Игрок проходит медосмотр для Ростова

Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.

Сейчас обсуждают