я не про оправдания. Я про то, что вопли про пожизненное отлучение от тела сборной, по меньшей мере глупы. Карпин - живое тому доказательство.
опять детсадовское "сам дурак"? Ниче не меняется...
я не могу тебе разжевывать все, что пишу. Не понял - твои проблемы.
я хочу сказать, что во-первых, не Карпину рассуждать об этом. У него просто нет морального права на это. Во-вторых, начинать охоту на ведьм. чем сейчас с упоением занимается часть публики, как минимум глупо. Напомню, что того же Дзюбу, Карпин тоже не вызывал. Хотя Дзюба был тогда на пике. Но Карпин не вызывал его в ущерб интересам сборной. Валерий Георгич крайне непростой человек. Поэтому нежелание ехать в сборную может быть связано не только с уровнем соперников и бессмысленностью матчей, но и персоной ГТ команды.
я другого ответа и не ожидал. Виноваты все вокруг, кроме себя любимого, это же очевидно))
Сюрр какой то. Тебя интересует что то по теме?)
да, да, несомненно)) у этого "невора" один свисток остался до КК))
о, как. Массовый отказ, это, оказывается, детский сад, а то, что Карпин как то умудрился увидеть нежелание Макса, это предательство и все такое. Логика, чевоуштам.
да у тебя все модераторы ангажированные)) Модеры меняются, и все ангажируют тебя, ангажируют. Может, все таки дело не в модерах?))
Если мне не изменяет память, Карпин вошел в число 14 игроков, отказавшихся играть за сборную. И ничего, сейчас эту самую сборную тренирует. А о том хм..конфузе никто и не вспоминает. Не требует отлучить и не пущщать. Ни кб, ни кс. Странно, да? Или это опять другое?)
ну как какой? хоть какой то) хоть какие то цифры, а не эмоции типа "купания в пенальти")
Я правила не устанавливаю и на том спасибо, отец родной. Кстати, с какого рожна вы решили, что я возмущаюсь? Пытаетесь деформировать реальность под свои хотелки?) Играть против 12 человек несколько тяжело бывает, фи, мелко плаваете. Кордоба как то 14 насчитал. хотя сбг с этим редко сталкиваются, так что могу понять такой тезис. это бинго. Потому что, из года в год, судейских ошибок, совершаемых против Зенита, как правило, больше. чем у сотальных команд из топ-5 Я бы хотел, чтобы Зенит судили как Спартак. боюсь, вам бы это понравилось еще меньше. Почему? Две строчки выше, там ответ. Легендарный фотошоп с Мозесом в СЭ - это конспирология? чет как то нафталином пахнуло. Ну раз пошла такая пьянка, вспомним судейство Зенита времен Петержелы. Или это другое?) Доказывать что-то бесполезно. доказательства то будут? То, что вы пишете, доказательствами и близко не является. Ок, давайте конкретно. Что, в этом сезоне не так? Где примеры админресурса? Какой пенальти Зениту дали пробить, который не должен был пробит, на все сто процентов? Или, если пенальти спорный, он, по определению не может трактоваться в нашу пользу?
Кода за два сезона до этого Зенит в двух сезонах суммарно пробил 7 пенальти (Спартак 14, Краснодар 13, ЦСКА 11) - все молчали. потому что тогда это было по справедливости. А сейчас полный беспредел и админресурс. Понимать надоть. Вон, вчера, разве ж это пенальти? Подумаешь, рука отставлена, подумаешь, мяч в створ летит. Когда это касается пенальти, которые бьет Зенит, это несущественные мелочи.
еще раз. В 23 году истерики ни на портале, ни в СМИ не было. Сейчас есть. Это факт. А кому о чем рассуждать или не рассуждать, не вам рассуждать. Что до пяти лет...так пять лет читаю, что все, что поставлено в ваши ворота, является сомнительными пенальти. Как и те. что дают бить Зениту. Играть надо лучше. Рецепт простой. Вы с прошлого сезона начали показывать интересный футбол и, надо же, совпадение какое, разговоры ло плохом судействе, резко пошли на убыль. Как раз об этом в моём комментарии и речь, что бесполезно доказывать. Видите ли, фантазии, предположения, конспирология и прочие лозунги, воспринимаются в качестве доказательств, чаще всего, именно теми, у кого просто нет аргументов, кроме сов на глобусах, разного пошиба.
да кто будет будет искать маленькое зернышко логики в потоке плевков?)
Я не участвую в компаниях, не против вас, не против нас. Опять врёте, товарищ Новосельцев (с)
Москва! Звонят колокола (с)
в этой же статье упоминается Спартак. пробивший больше всех пенальти в 23 году. Не припомню подобной истерики, на сей счет, ни на портале, в частности, ни в СМИ, вообще.
да, старик, только тебя одного. Прикинь?
и не говори. И тут тебя ущемляют, негодяи
так не пиши
Есть у него аргументы «Зенит» чаще других гостил в чужой штрафной, но пенальти относительно количества входов получал реже многих соперников. даже цифры приводит. Но кто будет дочитывать до середины с таким заголовком?))
а зачем? Снижать градус ненависти?
И неважно насколько она обоснована. узнаю самопровозглашенного борца за справедливость)) Или, как я и говорил, справедливость в твоем понимании, должна работать только в одну сторону - в вашу?))
не надо мне приписывать ваших представлений обо мне. Я несколько раз повторил то, то, о чем я говорю. Поэтому ваши воспоминания оставьте при себе. Они тут вообще мимо кассы.
для танкистов - я говорю сейчас о том, насколько фартит ЦСКА в этом сезоне в контектсе борьбы этой команды за золото. Если вы объясните мне, при чем тут Карраскаль, который не играет за ЦСКА, было бы чудесно.
так я с этим и не спорю
так речь то в статье именно о борьбе за золото, разве нет?
да это я так пошутил, неуклюже) норм
Да я в шутку. Просто парень очень громко о себе говорил, а по факту нигде выиграть конкуренцию не может. У быков не получилось, ув ЦСКА в кубке. Ему б команду попроще.
да, да. Козлов уже выиграл конкуренцию в Краснодаре, сейчас выигрывает ее в ЦСКА. А часики то тикают
он уже не там. Но был там))
нет конечно. Бывают матчи, где везет может повезти любой команде, ни одна не исключение, в этом смысле. Но речь о ЦСКА в плане борьбы за золото. Вы и так вытаскиваете из себя больше, чем есть. Бесконечно это продолжаться не может. Да и календарь, в общем. был достаточно несложный. Думаю, сейчас вы очки начнете терять чаще. Не претендую на истину, само собой.
хотя бы в последнем матче. Офсайд оренбуржца измерялся в миллиметрах. Фартануло на очко, могли бы и этого не взять
у академии Зенита 16 филиалов. Плюс, сама академия. Несложно подсчитать, что ежегодно академия выпускает около 350 человек. Всех будем в собственный клуб запихивать? 1-2 человека в пару лет, более чем достаточно.
Ну, ежели честно...пока, если исходить из нынешних реалий, Зенит должен остаться в числе лидеров. Финансы, состав, инфраструктура и все прочее. Вас, извините, в числе претендентов на золото не вижу. На длинной дистанции вам не сдюжить. То, что вы называете глобальной перестройкой, на самом деле является латанием дыр. Не обижайтесь пожалуйста, говорю, как вижу. Молодежь, это все здорово, но она не может составлять костяк старта. если клуб борется за золото. К тому же. условная продажа Кисляка (не Глебова) может вас подкосить изрядно. А новых кисляков на горизонте нет или их еще надо вырастить. Спартак, да, наконец то взялись за ум и начали что то системное строить. Если не будут шашкой махать после этого сезона, тоже останутся в числе претендентов на золото. С быками все сложнее. Похоже у них реальный кризис. В Динамо не верю. Да, всплески есть, но не более того. Извините, ежели резко, не хотел никого обидеть. И, да. Конечно могу ошибаться)
тут не знаешь, что может поменяться в следующем, туре, а вы про следующий год) А ежели серьезно. Вы что имеете в виду? Следующий календарный год или следующий сезон? впрочем, по большому счету, разницы нет. Никто не знает ответа на этот вопрос.
Круг железно играет в старте в зоне для интервью. После побед. Вчера чет промолчал. Странно, да?
я, честно говоря, особо не следил. Кто то из наших вроде бы писал, что болен, но точно не знаю. Скоро составы объявят, увидим
да кто ж точный ответ знает, кроме медицинского и тренерского штабов..в общем, у нас есть кем заменить Педро. Будем надеяться, что этого хватит. А ему здоровья
кишечный грипп тоже грипп и тоже вирус)) например. Фиг за неделю в себя придешь) давайте не искать черных кошек, далее по тексту
когда нанесен ущерб чувству собственного достоинства и элементарной порядочности, ущербные тапки, это уже так, побочка.
А Гонду запомнил или тоже мимо?)
сам придумал, сам возмутился. Ниче нового
там еще одна загогулина нарисовалась - Спартак впереди РПЛ всей по убыточности трансферов, но продолжают других учить Родину любить.
Так ведь не Царское это дело заборы-то красить! Царское дело – только и делать, что ничего не делать. (С)
ну так подай на него в суд по 275. Лавров все таки прав.
ну, значит вы тоже предатель Родины, по логике этого персонажа
как это сделал Спартак?
эээ...как бы...а как тогда мы стали чемпионами? Шесть раз?))
Пресс-служба УЕФА опубликовала список претендентов на звание лучшего игрока ...
Международный центр спортивных исследований (CIES Football Observatory) опубликовал ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Руководство стамбульского «Галатасарая» разрабатывает новое соглашение с ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил, кто, по его мнению, является ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
«Реал» вырвал победу над АЕКом в добавленное время матча ЛЧ благодаря голу Вальверде
«Галатасарай» предложит Батракову контракт с отступными в размере 100 млн евро
В CIES оценили игру Алексея Батракова и назвали его трансферную стоимость
Георгий Малякин покинул ЦСКА и возглавил медицинский департамент «Родины»
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему