Санкт-петербургский «Зенит» занимается поисками нового левофлангового защитника, сообщает «Евро-Футбол.Ру».
Приоритетом сине-бело-голубых по-прежнему остается аргентинец Роман Вега из клуба «Архентинос Хуниорс».
По сведениям источника, если «Зениту» не удастся подписать Вегу, на которого также претендует «Ривер Плейт», клуб обратит внимание на имеющиеся у него два запасных варианта. О каких именно футболистах идет речь, не уточняется, но известно, что оба они являются выходцами из Южной Америки.
В данный момент в заявке «Зенита» есть два номинальных левофланговых защитника — капитан команды, бразилец с российским гражданством Дуглас Сантос, а также россиянин Юрий Горшков.
В прошлом сезоне «Зенит» занял второе место в Премьер-Лиге, прервав серию из побед в чемпионатах России, длившуюся шесть сезонов.
Хорватский полузащитник Лука Модрич достиг отметки в 198 матчей за национальную ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в интервью «Известиям» и «СЭ» рассказал, ...
Мадридский «Реал» опубликовал обращение Флорентино Переса после его ...
Переизбранный на пост президента «Реала» Флорентино Перес анонсировал ...
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов принял участие в ...
Сергей Юран покинул пост главного тренера «СКА‑Хабаровск», сообщается в ...
Флорентино Перес получил 65% голосов на выборах президента мадридского «Реала», ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
В «Спартаке» остались недовольны тем, что судьи VAR слишком долго принимали решения в прошедшем сезоне
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»