В ближайшие дни «Интер» может направить «Барселоне» предложение о трансфере вратаря Марка-Андре тер Штегена. «Нерадзурри» готовятся к уходу из клуба 36-летнего голкипера Яна Зоммера. Об этом сообщает Sport.es.
По информации источника, сине-гранатовые хотят, чтобы немецкий футболист покинул команду, и рассматривают вариант с его бесплатным уходом с целью сэкономить на его заработной плате. Подчёркивается, что ранее интерес к тер Штегену проявляли «Галатасарай» и «Монако», но он не хочет покидать «блауграну». Однако предложение от «Интера» способно изменить мнение голкипера, поскольку он сможет продолжить выступать на самом высоком уровне.
Вероятно, на следующей неделе, когда начнётся предсезонная подготовка «Барселоны», тер Штеген обсудит своё будущее в каталонском клубе. Игрок зол на сине-гранатовых за утечку информации, негативно влияющей на его репутацию.
Известный журналист и комментатор Геннадий Орлов высказался о роли нападающего ...
Директор академии ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что полузащитник ...
Бывший футболист «Спартака» Квинси Промес получил предложение о переходе в ...
Вингер «Зенита» Педро является одним из лучшим футболистов мира по проценту ...
Суд Амстердама продлил предварительное заключение бывшего футболиста ...
Гендиректор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ Спорт» ...
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова поделилась с «СЭ» мнением об иностранных ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Источник: Минспорта РФ обсуждает с РФС ужесточение лимита на легионеров в РПЛ
Shot: Смолову может грозить до 8 лет колонии за драку в "Кофемании"
«Спартак» может заплатить «Палмейрасу» 15-17 млн евро за трансфер Лопеса
Депутат Журова считает, что иностранные тренеры не могут быть главными в России: «Консультант — хорошая практика»
Корнаухов: «Если с трансфером пока не будет получаться, то потеря мотивации скажется на Сперцяне и на «Краснодаре»