Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в разговоре с Metaratings.ru поделился мнением о переходе в петербургскую команду полузащитника Жерсона Сантоса.
О трансфере бразильского хавбека в стан петербуржцев за 25 млн евро 4 июля сообщил его бывший клуб «Фламенго».
«Жерсон должен усилить «Зенит», посмотрим. Понятное дело, питерцам нужно было усиливаться. Если Жерсон не поможет завоевать чемпионство, то для «Зенита» он станет провальным трансфером. В новом сезоне от команды жду только золото в РПЛ и красивой атакующей игры», — сказал Быстров.
Жерсон выступал за «Фламенго» с 2019-го по 2021 год, а затем с 2023-го по 2025 год. Всего за клуб он провел 253 матча, в которых забил 19 голов и сделал 34 результативные передачи.
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Известный футбольный журналист Геннадий Орлов рассказал о различиях ...
Адвокат бывшего футболиста «Спартака» Квинси Промеса Джем Полат настаивал в ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» проявляет интерес к защитнику «Алавеса» ...
Известный журналист и комментатор Геннадий Орлов высказался о роли нападающего ...
Директор академии ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что полузащитник ...
Бывший футболист «Спартака» Квинси Промес получил предложение о переходе в ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Спартак» давно так много не уговаривал игроков на переход в команду. А надо ли?
Владимир Быстров выступил за ужесточение лимита в российском футболе
Матеус Алвес прошёл медобследование перед переходом в ЦСКА
Корнаухов: «Если с трансфером пока не будет получаться, то потеря мотивации скажется на Сперцяне и на «Краснодаре»
КДК РФС может вынести решение по «делу «Торпедо» на этой неделе - источник