А мне кажется ничья максимум, Ахмат закроется и у нас опять будет 100500 угловых, времени владения и передач в штраыную, но ни одного гола, а если игроки Ахмата вывалятся в контратаку, то ЦЗ её ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! проспят (ну одну то точно, вот увидите) проспят в смысле опасного удара, так что нет иллюзий, либо с условным Роеалом выигрываем или у откровенно слабой команды, как играть с добролтными середняками команда не обучена. К сожалению(
Да не, я не об этом))), я надеюсь крайний сезон у нас ТШ в этом составе.
Не, не так, технарь Зениту и 3 очка какой нибудь Гжижной пенке из 2 дивизиона чемпа Македонии)))
Если сольём Ахмату и сгоняем ничейку с Арсеналом, то все, фенита ля комедия, там Зенит..., а Тамбов и Ротор уже ближе к концу и погоду не сделают.
В команду верим. В гений ТШ - нет. Состав для РФПЛ очень приличный, а тут вырисовывается ещё одна серия, теперь с Локо, плюс Динамо ещё, ничего хорошего. Я не претендую на мастера разбора игры, но уже невооружённым глазом видно, что команда не тренирована, в плане манёвра игроков, занятия позиций, общего понимания, даже между игроками одного фланга. Есть ощущения, что установки противоречивы и игроки разрываются, от игроков требуют игры, которая им не свойственна, почему спросите ВЫ, а я отвечу, что по приходу (ну или с продажи Витинью, когда началась стройка) когда замысла игры ещё не коснулась рука "гениального" тренера, команда играла, не лучше, худше, так же, а именно играла. И первый (в плане рулёжки Виктором михайловичем), самый удачный год для командной игры как раз на сарых рельсах, когда Гончаренко ещё боялся сломать что было, а потом пошли "настоящие, такие полные" подготовительные периоды, после котрых был полный щвах. Когда команда сливает первые матчи после сборов один раз - это ладно, а вот когда третий год (мы же помним первый год был приличный), то уже вызывает подозрения. Главного тренера можно было бы защищать и валить на игроков в случае отсутсвия системности, а она к сожалению есть, и этого лично мне достаточно для таких выводов, не вдаваясь в подробности по каждому игроку. Вот как то так, это моё мнение и я его аргументировал.
Да какие голы, кому они нужны, победитель же по подходам определяется умноженным на угловые плюс время владения мячом делённое на количество ног футболистов)))
Да конечно странный он, Локомотив ничего не создал в атаке, а два гола из чего?!, Хоттабыч нарисовал по его мнению?))))
Кстати да, как ниже написали удар у него точно поставлен.
Зря Вы про Рондона так, видно, что игрок очень даже ничёшный, другой вопрос в его готовности и способности ГТ использовать его, а вот по Гайчу как раз таки сразу было видно - дно днищенское, за 8+бонусы лямов.
Армеёский магазин), троих со скидкой...)))
А тут ещё завтра Спартак дёргает Рубин, ну вдруг, и мы на третьем, а там не далеко до нашего любимого, четв1ртого, мммм красота, стабильность еклмн!
А что ждать: поле плохое, немного не повезло, команда устала, нападающих нет, игроки меня не понимают, череда травм, и пофигу что Локо на том же поле, и у них тоже выпало много игроков, и напов накупили, и только с отдыха.
Нормально Влашич, просто другие не очень, а вообще такое ощущение что не понимают ГТ, ах, да он же сам об этом говорил)))
Почему то теряемся у чужой штрафной, или команды уже знают нас как облупленных.
Да и вот тут гонят на Сигу, но по приходу же играл чертяка), подучился у ТШ и сник.
Мяч сохранить не могут просто, никто не умеет это делать качественно, что то нужно другое, в плане командной тактики.
А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь", это я в контексте того, что если захочется скинуть Баварию (Ювентус, Барсу или Реал) в местный пердив, то срочно нужен тренер из ЦСКА))). Когда Слуцкий тренировал нас, были взлёты и падения, много было критики и хвальбы, а вот Гончаренко не наш тренер, посмотрим что придумает Виктор Михайлович, но мне кажется...ничего!
Да что тут, КК по делу, ну 90% ная.
Bobsoccer.ru анализирует ситуацию с контрактами игроков «Зенита».
В среду, 3 марта, состоялся ответный полуфинальный матч Кубка Португалии «Порту» — ...
«Барселона» переиграла «Севилью» в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании (3:0).
«Монако» проиграл «Страсбуру» в матче 28-го тура чемпионата Франции (0:1).
Закончился очередной матч 25-го тура Серии А, в котором «Милан» на «Сан-Сиро» ...
«Фиорентина» на последней минуте упустила ничью в матче 25-го тура чемпионата ...
«Аталанта» увеличила преимущество в матче 25-го тура чемпионата Италии против ...
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от матча с «Челси» в ...
Что дальше будет с командой?
Армейцы отдали "Локомотиву" все шесть очков в нынешнем чемпионате.
"Спартак" принимал "Рубин" в игре 20-го тура чемпионата России по футболу.
Как стало известно «СЭ», Российский футбольный союз (РФС) уволит монтажера, ...
Bobsoccer.ru подводит итоги 20-го тура.
Ганчаренко: "Матчи чемпионата и Кубка России нельзя сравнивать"
"Зенит" и "Сочи" лучшие по Fair Play после 20 туров чемпионата России, "Спартак" - последний
«Барселона» вырвала победу у «Севильи» и вышла в финал Кубка Испании
«Выдающийся профессионал, с юных лет болевший за ЦСКА». Армейцы — о смерти Юрия Розанова
ЦСКА: ждем соперника в четвертьфинале Кубка