Едва малейший признак проскочил, что игрок плохо лежит - сразу слюну пустили. Гиены
А может как с Бухаровым, Новосельцевым или Суторминым - купили потому что можете, а зачем они нужны, так и не придумали
чтобы продать их потом по цене пачки "Красная цена"?)
не для того ЦСКА банкротили, затягивая разрешение на строительство стадиона до тех пор, пока рубль не рухнул, чтобы ЦСКА сильным делать
у нас от безысходности Бандикяна в опорке пробовали. Хоть и профильная его позиция - вообще не убедил. Ну а в молодежке, видимо, близких даже к такому уровню нет никого
Ну вот Мухину могли бы дать шанс скйчас. Кто у нас остается в центре из опорников и бокс-ту-бокс, если отпустить ещё и Баринова? Кисляк, Обляков кое как, Козлов. Всё. Профильный из них - только Кисляк, но его продадут при первой же возможности
Эти многие либо не смотрят футбол, либо сидят на зарплате в Лахта-центре. Моё субъективное мнение. Один по заказу тяфкнул в неудачном матче, дальше систематически подтяфкивал, если 1 из 40 пасов за матч отдал неточно (другие игроки ЦСКА ошибаются не реже, в т.ч. Кисляк, но кого это волнует, не так ли?), позже таких тяфкальщиков стало больше, и списать это объективно можно только либо на стадный инстинкт, либо на отсутствие собственного мнения, либо на желание длвести ситуацию до острого конфликта футболиста с фанатами и отдать бесплатно - желательно Зениту
Уже отпустили Мухина с Вильягрой. Опять Кисляку без ротации пахать весь сезон? Хотя нет, и его же продадут
ьакой расклад и для ЦСКА неплох.А Спартак при наличии Максименко и Помазуна, ещё и Довбню продлевает. Явно отказались от идее приобретения ещё одного крепкого кипера, либо этой идеи вообще не было, а был агентский наброс
Нормально должен воспринять, если профессионал
Да кто тебя спрашивать-то будет? Он уже продан
Ага, любому бразильцу купите по паспорту - схема отработана))
Ну в ФНЛ идти - такое себе. Думаю, осилил бы и в клубе РПЛ побегать ещё пару лет
Вот Игорь не зря на инфографике. Надо бы время не только Торопу дать, но и потенциальной смене
Александр Иванович, ну могли бы и перелогиниться. Это просто самые известные случаи футболистов, которые могли бы у вас заиграть. У вас охрененная база, воспитать кучу талантов - тоже могли бы. А в итоге имеем что? В Зенит не попадают из ДЮСШ и молодёжки - строго из других клубов РПЛ. Самим не стрёмно?
Вводные разные: грядущий лимит против возможности выстроить состав из 10 бразильцев (2 из которых натурализованы) и вратаря. Скорее всего, всех перечисленных бы попробовали в матчах РПЛ, если бы стояла цель втесниться в лимит на легионеров. Но в целом я в принципе против лимита, если что
Точно так же и Кондаков бы сидел на скамейке, если бы можно было взять очередного бразильца. Марков, Прохин, Кузнецов, Лесовой
Обляков, Самошников, Козлов, Вахания.. Продолжать?)
Вот реально, единственный клуб, в котором мягкий лимит закрывал дорогу талантам. Иначе бы сначала за условный Акрон поиграл, потом в ЦСКА/Динамо/Локо и только после провернули бы схему с обменом в Зенит на какой-нибудь неликвид по меркам РПЛ
Фестиваль позора какой-то)
ну футболистов на оба фланга атаки и правда хватает, даже оставшиеся одновременно на поле могут оказаться только при совсем сказочных событиях (и то, если забыть, что в составе Гонду есть, которого я пока вообще не котирую как конкурента за место в основе - Гайч намного более сильным футболистом был). Главное, чтобы без опции выкупа, игрок-то толковый, ещё и возраст юный
И чего он жалуется? Всяко ж лучше, чем они же описывали свои злоключения в России
Без сербов, всего 2 клуба. Ну, наверное, оно и к лучшему, учитывая как ОФК и Партизан год назад были заряжены отправить побольше футболистов ЦСКА в травмпункт
Талалаев - безработный получается. Не удивлюсь, если даже во сне высеры генерирует
Для ротации - нормальный вариант, любой бы клуб из топ-5 лиг, играющий в еврокубках, в том числе уровнем ниже ПСЖ, из России если и боали бы сейчас игрока, то в лучшем случае - в ротацию. Будь ты хоть то жды лучшим в РПЛ. А дальнейшее - уже в ногах футболиста.
А с кем эта победа будет? Тренеры с опытом хотя бы команд второй восьмёрки РПЛ к нам не пойдут - слишком токсичная позиция, про иностранцев тем более молчу
Ну надо соглашаться. Жир же!
для этого как раз достаточно простой инструкции перед матчем
Опять же, Мойзес стал "плохо лежать" не на ровном месте. А на болотах любят всё, что плохо лежит. Надеюсь, что с уходом Фабио, конфликт исчерпан и обиды забыты
Руис - оговорка по привычке из-за одного онлайнового футбольного менеджера. И так понятно, что Рейс подразумевается
так только недавно обзвон по Батракову закончили, всё ещё впереди
Судьям РПЛ сложнее - нужно знать по 2 абсолютно противоположные трактовки на каждое правило
ответил выше
ДА что выговорите? 19 тур: Виктор, Данилов Кубок путь РПЛ: Виктор, Рейс 20 тур: Виктор, Рейс 21 тур: Виктор, Рейс Кубок путь РПЛ (ответка): Виктор, Рейс 22 тур: Лукин, Данилов (ура, победа, кстати) 23 тур: Лукин, Данилов (снова ура, победа) Кубок путь регионов: Лукин, Данилов (победа) 24 тур: Виктор, Данилов (поражение) 25 тур: Баринов, Данилов (ничья) 26 тур: Виктор, Данилов (ничья) 27 тур: Виктор, Данилов (ничья) 28 тур: (Виктор, Данилов): просер Когда по-настоящему начало пригорать, Челестини вспомнил, что есть кто-то кроме Виктора и Руиса
который до последнего предпочитал играть с Руизом и Виктором в качестве ЦЗ
его отъезд и не обсуждался выше) Только то, что Садуллаев мог бы потенциально отсрочить его становление. Вникайте чуть глубже в контекст
по Глебову со всеми выше согласен, но игрок-то вполне себе
Георгеич же работал с Гусевым эти полгода, почему бы точно так же не поучаствовать в становлении Игдисамова? Вряд ли Шварцу будет интересно его мнение
его чуть дообучить на команду работать, поработать с характером, чтобы не был слишком вспыльчивым (хотя даже сейчас прогресс в этом чувствуется) и получится топ. Нас бы усилил год назад, если бы не слились
Любые сценарии возможны, я не спорю, в том числе и такие
Важнее, что им никто не помешает прописывать такие отступные и в будущем. В законе явно не заложена формула расчёта максимальной суммы отступных, в которой учитывается возраст и потенциал, иначе футболисты начнут менять клубы по 2 раза в сезон
Договариваться с игроком станет чуть сложнее, но не невозможно (ранее же договаривались)
Более того, как минимум из текста публикации здесь, не вижу препятствий для того, чтобы прописать, например: Сумма отступных для Зенита: 300 млн евро, для других клубов РПЛ 50 млн евро, для топ 6-10 лиг 30 млн, для топ-5 лиг 20 млн
Ну, то есть, чтобы не было возможности продать футболиста вроде Батракова в обход условного Зенита? А ловко вы это придумали))
Да тут прям наш клиент! И куча забугорных клубов интересуется (потом можно будет торжественно объявить, что выиграли конкуренцию у самого Реала Бетиса), и вингер (иных и не покупаем), и 8 млн ценник.. Я на 99% уверен, что он у ЦСКА в шорт-листе, ведь только по этим фильтрам осуществляется отбор
Ну, новость о продлении отстранения уже была совсем недавно, теперь почти год воздух сотрясать о том, как уже вот-вот, совсем чуть-чуть договориться осталось, чтобы стыдливо помолчать с денёк в начале июня 2027г
Тот же Генич так и делает
Вот видите, из доступных нам сейчас вариантов - самый адекватный. И нет смысла искать инициатора (этим нужно было раньше заниматься, когда деловую репутацию клуба в футбольном кругу порочили)
СССР - это не 3-4 города, в которых пытаются развивать футбол, в отличие от России. Забудьте об этом, Выборка из условных 30 млн молодых человек сократилась до условных 3 млн, 70% из которых - армяне, грузины, азербайджанцы и прочие дружественные народы
Всё правильно, но это ж надо будет вспомнить, что за Уралом тоже Россия, и там тоже футбол любят. А там почти все клубы уничтожили уже и инфраструктура разваливается - не восстанавливать же
Журналист Осман Алтунтерим в интервью Odds.ru рассказал, может ли летом состояться ...
Журналист Осман Алтунтерим в интервью Odds.ru оценил вероятность перехода хавбека ...
Александр Клюев, агент полузащитника Кирилла Щетинина, в беседе с «РБ Спорт» ...
Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Игорь Ледяхов в ...
Глава американской рабочей группы по организации чемпионата мира 2026 года Эндрю ...
Журналист RMC Sport Валид Ашершур подверг критике 40-летнего вратаря сборной Германии ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об интересе к полузащитнику ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
США могут организовать чемпионат мира c 64 участниками в 2038 году
Ташуев: «Зенит» должен быть доволен ситуацией с Венделом, клуб становится богаче
СМИ: «Динамо» оштрафует Муми Нгамале на июньскую зарплату за неявку на сбор
ЦСКА выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Иванова
Эллиот Андерсон переходит в «Манчестер Сити» за € 150 млн — Романо