Все достоинство Игдисамова в том, что он согласен за относительно небольшую ЗП быть главным, до тех пор пока не выгонят, в команде, где нападающего играет Мусаев, а центр обороны молодые ноунеймы. И просить усиления не станет, а очередной провал спишут на него.
Нас снова предупреждают, что "придется потерпеть")) Все терпим и терпим. И даже не заметили как минуло десять лет с последнего титула чемпиона страны. Походу и новый сезон ничего, кроме очередного разочарования не принесет. До стыков он, надеюсь, не провалится, но по итогу точно будем не выше пятого шестого места. Зато наши владельцы банкиры денежку на ЗП хорошему, уже состоявшемуся, тренеру сэкономили и типо шанс "своему молодому специалисту" дали, о чем будут говорить по итогам очередного провала. А кого этот "молодой специалист" тренировал на взрослом уровне? И что выигрывал? С чего такое доверие? Есть действительно СВОИ, и уже потренировавшие, например, тот же Игнашевич. Но доверили этому, так же как бывшему менту селекцию( Оказался вовремя, в нужном месте и с нужными не очень высокими запросами по ЗП и покупкам новых футболистов. Банкиры довольны, но титулов ждать не приходится. Вот так случайные хозяева и превращают великий клуб в обычного середняка(. Мы это с чеченами в 90-е уже видели. Как бы снова в пердиве не оказаться.
Жаль( Еще один, очередной сезон можно перечеркнуть и ничего не ждать( До стыков он, надеюсь, не провалится, но по итогу точно будем не выше пятого шестого места. Зато наши владельцы банкиры денежку на ЗП хорошему, уже состоявшемуся, тренеру сэкономили и типо шанс "своему молодому специалисту" дали, о чем будут говорить по итогам очередного провала. А кого этот "молодой специалист" тренировал на взрослом уровне? И что выигрывал? С чего такое доверие? Есть действительно СВОИ, и уже потренировавшие, например, тот же Игнашевич. Но доверили этому, так же как бывшему менту селекцию( Оказался вовремя, в нужном месте и с нужными не очень высокими запросами по ЗП и покупкам новых футболистов. Банкиры довольны, но титулов ждать не приходится. Вот так случайные хозяева и превращают великий клуб в обычного середняка(. Мы это с чеченами в 90-е уже видели. Как бы снова в пердиве не оказаться.
По поводу нового поколения "журналистов бло..еров" не могу не согласится. И дело даже не в молодости. Вот Генич уже с лысиной, а был пустобрехом и остается им, одно слово "бло..ер", хотя и на профессиональном уровне в футбол играл. А про Уткина я почему вспомнил? Чтобы на ярком примере показать, что не обязательно иметь отношение к спорту и самому быть спортсменом, чтобы компетентно и интересно судить и рассказывать о спорте.
А Василий Уткин, Царства ему небесного, имел отношение к спорту? Он всю жизнь с ожирением и пьянством боролся, но это не помешало ему создать самую популярную передачу о футболе в стране "Футбольный клуб", и быть по сути главным футбольным журналистом и комментатором страны. Я не могу этого не признать, при всей моей не любви к нему лично.
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси в понедельник стал лучшим бомбардиром в ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отметился дублем в матче ...
Как мы ранее и сообщали, СБГ стараются удержать бразильца в клубе, но и у самого ...
В тренерский штаб «Урала» во главе с Сергеем Юраном вошел новый специалист.
Журналист из Неаполя Нико Бастоне в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов заявил «Матч ТВ», что продал ...
Спортивный комментатор Геннадий Орлов заявил, что петербургский «Зенит» не ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Роналду отказался говорить о дубле Месси
Рейтинг лучших бомбардиров в истории ЧМ без учeта пенальти – Месси уже не первый
ЦСКА: меньше слов, больше дела
Георгий Джикия стал игроком «Локомотива»
«Если за Батракова предлагают 20–30 миллионов, я бы его продал» — член совета директоров «Локомотива» Филатов