Раз в год и палка стреляет. пока Гонду. Как начнет не "на удачу" забивать и раздавать - тогда да. а пока - не от него зависит нго игра,он не хозяин своей игре..
Тороп пока не обсуждается.Да,забеги и непонятные телодвижения были - но голов не пропустил левых.Пока ворота его.Еще долго,даже если косячить будет.
"Красная карточка" от пользователя Bobsoccer News с подписью - "Скрытый мат"
Че тя не понял, кто сказал что это время сейчас именно? по каким критериям? А если уж решили развалить окончательно и выслужиться перед кем то - назначай трансгендера-негра-лезбияна
Как бы мне не было жаль но... С такой уверенностью как играл Бориско - быть ему основным вратарем. Мальчик-зайчик - не конкурент ему.Шанс конечно, маленькому дадут. Но.... чувствую в аренду поедет зимой.Матереть,опыта набираться.
А что Кордоба исполняет в Спартаке?
да там жара была под 40))) горячая вода? кому она нужна то там? там бы холодную найти.
чисто как мелочь нищему))))
Это турки, узнав про переход Даку, в последний момент подняли цену, понимая нашу безвыходную ситуацию. Макс же написал сразу, как с Даку стало все ясно. ЦСКА, вышел из переговоров. А эти крысы сказали, что типа контракт лежит с ценой в 15(которая была последняя согласована ЦСКА)на столе, типа подписывайте. Но, это было после их попытки развести.
Ну, так бывает. Турки - конкретные крысы. Всегда. Они пользуются всем чем можно, они непорядочны и т.д. Я ж говорю: как только стало известно что даку в Спартаке, они, почувствовав отсутствие конкуренции - подняли цену. ЦСКА вышел из переговоров. Эти, дабы сохранить лицо и поиметь хоть что-то, что выторговали - поставили последнюю сумму,устраивающую ЦСКА в контракт и расписались.При этом, выставили ЦСКА виноватыми, типа внезапно вышли из переговоров...
Ну чё, на вентилятор?
Про тот разговор что "иногда", а если быть точным то по ситуации играть надо.Что Козлову что Поповичу. А то у них две крайности - один пасует когда бить надо, второй бьёт в блок,когда пас отдавать надо.
Наполи не смог выбить из него "эгоизм".Надеюсь, в ЦСКА это получится сделать.
Субъективное,оценочное суждение. На пример,по моему мнению,Зенит вообще не смотрится в премьер лиге - ему самое место в первой. Но это мое мнение, с которым вы,скорее всего,не согласны)
как и все) . меня просто такие триггерные заголовки от журналюг желтушных подбешивают, а народ начинает эти "могло бы быть" на серьезных щах обсуждть.
Так то КРСы могут и чемпионами стать. возможность такая еще есть.
Согласен, нас засудят, нарушаем права человека,доставляем ему моральные страдания! Как он сожалеет что у него ничего не получается,а? каждую игру! он и на следующую выходит с мыслями о том как наложал в предыдущей игре, и в предыдущей и в предпредидущей, и в предыдущем сезоне, и в в соей карьере в ЦСКА! а мы его страдания только усиливаем с каждой его игрой! Сжадьтесь над человеком! отпустите его! ну че мучить то так? изверги!
Да потому что это стечение обстоятельств а не его задумка. Забъет он 12 за сезон таким макаром - я публично извинюсь и вам куплю пять литровых бутылок бушмилза. нет - с вас жду того же самого.
не в смысле оскорбления это, а в смысле восприятия действительности. с придурью. P.S. когда кажется - креститься надо.
Я вообще не понимаю Козлова, он каким то чудом появляется в нужном месте, но вот дальше - просто швах. Что наши в пас пытаются играть - одна крайность, что этот лупит при первой возможности из любой позиции - другая крайность.Шило на мыло. Я критикую отсутствие вариативности. У него один вариант развития событий: ударить по мячу, как только это будет возможно.А,ну в Балтике прострелил.По-разному надо завершать атаки, а не только ударом ради удара.Удар должен быть ради гола. А как силы покидают - так вообще мозг отключается,да еще и ударить не может.Ооочень сырой он.и кстати, ему через полгода 21... т.е. по факту у него осталось немного времени. чтобы заиграть. Вот его и подтягиваем постепенно. к основе. У нас задача в этом году - вырастить крутых игроков из того что есть.Пока призовых за ЕК не получаем - нет смысла биться за высокие места,покупать дорогих игроков. Тем более Лимит скоро, а Попович может взять гражданство РФ. Еще раз: я не против Поповича,как некоторые спят и видят чтобы сплавить Облякова.Я за любого представителя команды всегда болею и переживаю, но не гноблю или хочу выгнать.Как вы и сказали, Поповичу нужно делиться мячем,но это прийдет с опытом. т.е. вы со мной в этом аспекте согласны? тогда,я считаю, не надо ждать,пока он наберется собственного опыта - а вложить ему в его бестолковую голову что так НАДО! и чем быстрее он это поймет - тем быстрее он станет звездой футбола.
То и значит. Попович - придурок,который получая мяч, всегда лупит по воротам. Обводит он при этом или нет - ему надо завершить. вот такой он.Почему повезло? Песьяков думал что он адекват.Ошибся. Впредь все команды поймут его стиль - и будут играть под него.Этому эгоисту малолетнему надо меняться.Надо научиться раздвать пасы,видеть партнеров.Иначе,он бесполезен. что толку от его проходов, если в конечном итоге он лупит или во вратаря,сократившего дистанцию или в защитника, которого уже не обвести? Так еще лупанет, так что отскчит и всех обрежет... нахрен здоровому человеку такой читаемый игрок в команде?
поповичу мозгов надо. слишком много играет на себя,не хочт видеть партнеров. обвел - отдай.че ты лупишь прям во вратаря или защитника? а, как вчера и не удар и не навес. -правильно заменили. не хочешь играть на команду - сиди,место на лавке охраняй.Ему с голом повезло что круг направо растянул и защитника и вратаря. Они то думали что он не такой идиот, а реально отдаст Кругу или Гонду, которые в более выгодных позициях.Ну и с ударом повезло что попал и что вратарь начал играть не по мячу а по возможным вариантам развития событий.
Слушай,Вагнер - это реально крутой нап. Вот только у меня вопрос всю жизнь: почему его не подписывали европейские гранды?Объяснение этому есть какое-либо?
ну, вот хэйтеры решили так сделать, статистика говорит сама за себя: или гол или голевая каждую вторую игру, выступая за говнокоманду.
Турки - конченные ......сы. Только услышали что Даку переходит к заклятым - сразу ценник вверх.
он просто думал что вы ведем в счете, ему кричали,говорили не тянуть время у углового флажка соперника,он еще не освоился,не понимает русский.
он пришел под Одного тренера, подготовка команды провалена, команда не играла всю весну, сейчас другой тренер. полгода. и не проходил предсезонку с командой. верю-не-верю, мне пофиг))) у него есть полгода заиграть - потом нафиг его.
Ну нет у нас задачи в этом году стать чемпионами. Норм сыграли с Крсами как могём, Ну вот такой состав у нас.Фиров,Козлов,Мусаев,Кармо,Алвес,Виктор,в воротах "сама уверенность". Это основной состав,кто когда выходит на замену, но это основной. 6 человек. так то, которые ну вот вообще никак,ни туда,ни сюда.еще Баринов в поисках себя...Поповича на тайм хватает, а потом кислород до мозга не доходит - тупеет и не видит ничего. итого что имеем? Даку спасет? да так же растворится в этом болоте)
Ща,раскочегарится, все норм. выглядит однозначно сильнее Мусаева.
Не,я железно ставлю на проигравшего игру первого круга,во втором круге в матче ЦСКА-Ахмат. этой весной ставки не принимали,по-моему, или че то там с кэфами было...
Ну так то Гонду,очень неплох.Не забил только... но голевую отдал.
я в эти игры не играю.
набегались дружно. Мусаев - просто днище. Ну неужели не понятно что бить надо не во аратаря,а по-хитрее?! Фиров... Это че такое было?! "лучший дриблер лиги" - он думал что мы выигрываем?ему счет не сказали? Че он у углового соперника время постоянно тянул?! Козлов - дно.хоть и бегает,но бестолково.
переводите через Казахстан, если ваши банки не работают, в чем проблема то? А то решили шлангом прикинуться, типа "мы кинули денег, но из-за санкций - нам их вернули, вот чеки"))). Попробовали? не фартануло? ну что ж бывает)))
Как по мне, Бориско был взят не на замену Топору,а как вратарь, который нужен на "случись чего", ибо Играть с одним вратарём полгода команда не может.Пока как второй,будет получать практику в кубке. Ну а дальше все зависит от Торопа. Замену Топору никто не искал. Ну а там как получится. Поэтому сейчас выйдет Тороп.Зря что ль он предсезонку с командой проходил?
и вот когда рассматриваь Данилов+Гонду или Дивеев.... определенно,для ЦСКА в нынешнем положении это выгоднее.Данилов в сравнении с Дивеем не сильно и проигрывает, а Вот то что появился нападающий, который участвовал победном в голе, сильно помогло.А то остались бы с одним Мусаевым, и че?Как такой вариант? За то с Дивеевым! Сборником! Для команды определенно лучше Дивея на выход,разгрузить зарплатную ведомость, получить нападающего(которого не было) и дать играть молодой звезде.да еще на три ляма в плюсе. Что не так то?
И вопрос ты неправильно ставишь,вопрос должен быть сформулирован вот так: "Данилов +Гонду - равноценная замена Дивееву?"
Ты видишь чтобы ЦСКА искал ЦЗ на замену Дивееву? если "нет" - вывод один.команду устраивает,значит равноценно для команды. если ответ "да" - тут уж я бессилен. тут к врачам.
Из Москвы ЦСКА улетит только к 28-му августу... Интересненько получается)
у нас с тобой разный взгляд. я тебе про то что могут быть причины и определенные маркеры есть, на которых спортсмены показывают свою работу. ты же устраиваешь забег впереди паровоза и гадание\предположения основанные на эмоциях и предпочтениях, я поражаюсь иногда людям,даже если ты окажешься прав - есть определенные маркеры по которым смотрят,так же есть ситуация,которую ты не видишь и не знаешь, а только можешь предполагать. скинуть 5 кг - это две недели для меня, без физ нагрузок.за то что приехал с лишним весом - есть определенные штрафы. все регламентируется. То что ищут усиление в атаку - тоже понятно.Но коли Он выходит в старте - говорит о его лушей игре на тренеровках нежели у Мусаева,даже в состоянии "лишнего веса" как ты выразился.И кстати, он увел за собой игрока Балтики, в моменте паса Кругового Глебову,сотворив свободную зону под победный гол.Это факт.А значит,он понимает игру команды,сыгрался.Да и честно нет желания жить вчерашним днем, что сделано - то сделано, время в спять не повернуть.На тот момент это было лучшее решение.И не спас бы Дивей по весне. - он один точно не вытащил бы игру команды.Не будь этого обмена - мы б не увидели Данилова.Да вообще по-другому пошло бы развитие, че говорить в сослогательном наклонении? По факту что сейчас нам надо усиливать? Нападение? Его всегда хочется усиливать и всем.Защиту - не критично сейчас, всех устраивает положение дел,защитника никто не ищет. Смотрим на то что есть - верим в то что в руководстве сидят люди разбирающиеся в футболе лучше нас и надеемся на чемпионство!
Тут я ничего сказать не могу,я не ванга
На Гонду еще полгода смоьреьб будут, он в межсезонье пришел,новая команда,новый тренер( да и вся команда играла никак).А вот прошел предсезонку с командой - вот тут и будут смотреть.
давай будем честны: никто особо не ждал что он сразу начнет забивать в новой команде, а при том как играла команда - надежда на него,ну эт вообще пшик. вот сейчас. он прошел предсезонку с тренером, сейчас приедет еще один нап - вот тут и будут смотреть минимум полгода.А уже потом делать выводы.Чего и всем желаю.Полноценная замена Дивею нашлась? В лице Данилова,да И лукин должен дальше прогрессировать( и почему то мне кажется, что в клубе момент прогресса Данилова заметили). Два ЦЗ есть.Представим что есть еще Дивеев? тогда три? и что делать? кого на лавку?На тот момент потребность в напе была, вариант обмена на Гонду с доплатой - в нашу сторону? - хороший вариант. Тем более если учесть, что и Дивей часто обрезал и травмировался,да еще и контракт с нами продлил чисто по-джентельменски, и отказал Зениту. Правда з.п. у него стала огромной - но сам факт. Взвесив все "за" и "против" пришли к выводу что этот вариант лучший.Тем более Гонду покупался за этот ценник, да и пошел к нам с понижением з.п. Ждем еще полгода.если не заиграет - будут пристраивать.
При ошибках "дядьки" - его авторитет летит ниже плинтуса. и смысл в нем ("дядьке") пропатдает.
Кароч завершителя нет.Ну что ж... Будем надеяться что хорошо раскачивает оборону.
А может и не возглавить ...
ЦСКА продолжает работу по центрфорварду, это главная задача на текущее ...
Полузащитник «Пафоса» Жоау Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике «Зенита» Андрее ...
«Галатасарай» предложил 25 млн евро за Алексея Батракова.
Как сообщает бразильский инсайдер Хулио Мигель Нето, «Фламенго» оповестил ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Оклады форварда Маркуса Рашфорда и голкипера Андре Онана в «Манчестер Юнайтед» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
По матчу с Оренбургом
ЦСКА и трансферы
Александр Бубнов: почему Семак верит в Соболева, но не верит в Мостового?
«Зенит» и «Фламенго» согласовали сумму трансфера Луиса Энрике - Lance
ЦСКА победит "Ростов", "Краснодар" не обыграет "Спартак", "Зенит" разгромит "Родину". Прогноз на 3-й тур РПЛ