написал(а) комментарий

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Ну,если АЕК положит что надо ЦСКА - для Баринова интересно. Климат,контракт,ЛЧ,знакомый тренер на излёте карьеры - кто откажется?

написал(а) комментарий

Кирьяков: партнёры помогают Месси, в отличие от Роналду

да че их сравнивать? на ЧМ - так там команды разного уровня, сравнили Портвейн с Беглыми Нациками,тоже мне... да и вообще - игроки разноплановые,хоть и атакующие. Одному из них никогда не бывать чемпионом Мира, а второй претендовал на это всю свою карьеру, и таки стал им.

написал(а) комментарий

Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ

Я это к тому - что ПСЖ эта вся суета нахрен не нужна. не тот калибр. изначально новость уровня агентов.

написал(а) комментарий

Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ

Сафонова как то купили ж?Да и если надо, без агентов сами прокладок найдут - эт не проблема.

написал(а) комментарий

Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ

А хочет ли ПСЖ потратить больше чем 20 млн?У ПСЖ кто спросил? Им зачем посредники?

написал(а) комментарий

Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА

в ЦСКА всегда решали бапки, это единственный клуб, который возвращает вложенные деньги. Это единственный клуб, который вкладывает во что-то, просчитав макс выгоду. Бывают и просчеты, на коротке... По ЦСКА всегда можно видеть будущее росфутблла, исходя из реалий. Сделали ставку на молодежь? Опять же другого выбора и нет... - наверное, логично брать тренера для молодёжи. В этой реалии опять же, Тренер молодежки - вариант. Интересно посмотреть на импортозамещение в росфутболе)

написал(а) комментарий

ПФК ЦСКА поздравил Александра Головина с днём рождения

нужен. факт.пусть научит молодежь, типа Пьянича.Да и Вагнера надо тянуть сюда, только шоб не бухал)

написал(а) комментарий

В «Локомотиве» прокомментировали информацию о долгах клуба в размере свыше 1 млрд рублей

смотреть надо на все. денег много дают только тем кто может отдать и дать сверху)

написал(а) комментарий

В «Локомотиве» прокомментировали информацию о долгах клуба в размере свыше 1 млрд рублей

у меня тоже долги около 12 млн. и че? при том постоянные. от 6 до 15 варьируются. и че? че мне делать ,если предлагают взять в долг на устраивающих меня условиях?

написал(а) комментарий

«Монца» спустя год вернулась в Серию А

И на чем они будут гонять в Монце?

написал(а) комментарий

Семёнов: ЦСКА при Игдисамове может стать самым молодёжным составом в РПЛ

Так вроде возраст игроков средний и так самый маленький?

получил(а) красную карточку

"Красная карточка" от пользователя Bobsoccer News с подписью - "Грубость, оскорбления"

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

Пари заключим?

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

Кароч, за свою "правду" ответить не можешь? ))))

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

да все уже, хватит выкручиваться. согласен на пари или нет?

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

ты вот на оскорбления то не переходи. пока ты за базар ответить не можешь ;), а ты в своем стиле опять хочешь на кого-то перекинуть свое "звание".

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

ну-ну, это говорит тот кто за свои слова ответить не может)))) угу)))

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

Так то разговор идет на про Галицкого, а про Зенит. Стрелочник ты наш)

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

вот опять стрелки))) у вас там есть Локомотив СПб? тебе за эту команду надо болеть. Но, я так понял, ты за слова ответить не готов. Зря потратил время на тебя. бывай,стрелочник.

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

По вашей теории можно и Краснодар с Акроном тоже подтянуть, кстати))).Кому Галицкий продал Магнит то? и когда это было? а че там за договоры с правительством КРД и Правитильством России были? а справедливая ли цена на акции была? А,может гос-во Галицкого не посадило и пожалело, раз занимается развитием КРД края, а то ведь могло все забрать и Магнит и ФК КРД.... там много интересного будет, если покопаться.

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

я ж поменял( согласен со сменой акка).можно тогда аватарку, с надписью "балабол"

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

Тогда не составит труда поменять на недельку ник, в случае разницы в делах моего клуба и Зенита?

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

Я знаю что это не так, Да и опять ты пытаешься перекинуть с государственного Зенита на частные клубы.

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

нет, условие, чтобы ты отвечал за свои слова. ты ж говоришь что то же самое "это все","такие же дела" и т.д. - ну вот если это не так, если ты твои заявления ложь - тогда условимся что ты поменяешь ник.

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

Что "всё это" было в нишу пользу? что означает "все это"? и как я поныл "все это" у нас было идентичное вашему, правильно?

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

Еще раз говорю: вы стрелочник. если найдется хоть одно отличие от в делах нашего клуба и Зенита - вы готовы на неделю поменять свой ник на "слащ-авый"? коли нет - не стоит утверждать.

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

Бабло в данном случае это госрегулирование.А если это гос - то какого хрена выборочно. вопрос в этом.

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

В смысле? вот опять - то же самое. когда по-факту сказать нечего переводишь стрелки.А как известно: "стрелочник хуже пдиараса".

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

у меня есть куча вариантов что сказать. Я не завидую эскортницам,это вопрос морали.

написал(а) комментарий

Аршавин: «Сафонов меня еще не превзошел. Для России даже Акинфеев на данный момент более значимый»

Мне интересно смотреть спортивные состязания, те - где состязаются близкие мне по каким то параметрам спортсмены. Я болею или "за" или "против".И вот когда мне предлагают смотреть состязание в которых вообще никого, вызывающих у меня эмоций спортменов,нет - я отказываюсь это смотреть.Возможно,цирк, будет интереснее, но это не состязание - это представление. А как представление мне цирк не нравится.

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

Я осуждаю Зенит в теме, которая задана в статье. Статья называется Орлов высказался почему не любят Зенит. вот я и пишу почему не любят Зенит,лично я, и мои друзья-знакомые.

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

)))) голословные заявления. опять же, разговор изначально про Зенит. Любимое для всех питерских: "а че вы про Зенит то все? - а сами то что?" Вот тут и люди и высказываются почему не любят Зенит. В чем я не прав? прав во всем.

написал(а) комментарий

Аршавин: «Сафонов меня еще не превзошел. Для России даже Акинфеев на данный момент более значимый»

я тебе больше скажу, он скорее всего и в России рекордсмен по пропущенным мячам, так же как и по матчам за карьеру... Вот если б он был судьей и имел такиерекорды - это б было действительно весело)

написал(а) комментарий

Аршавин: «Сафонов меня еще не превзошел. Для России даже Акинфеев на данный момент более значимый»

Жене своей говори что ей делать.Рекорд Легенды ЛЧ - действительно, столько матчей никто не сыграл в ЛЧ.А так же ЧМ в России вспомнить можно.... ах,да - там чипсоеда не было.

написал(а) комментарий

Аршавин: «Сафонов меня еще не превзошел. Для России даже Акинфеев на данный момент более значимый»

а кто ты? подпевала чипсоеда? да и я тут не при чем - в статье указан Аршавин. и его размышления(которые всегда были,мягко говоря, странными). Че ты на личности перескакиваешь? по факту есть что сказать? нет - ну и "сиди и не жужжи".вылез тут...

написал(а) комментарий

Семак не поддерживает возвращение на систему "весна-осень" в РПЛ

какая разница? все равно перерыв зимний длиннее летнего. как было так и осталось.а как это называть - ваще пофиг. хоть называй "лето 365" - спортивная составляющая не изменится. для бюрократов удобнее, но опять же из-за синхронизации с международными турнирами. которых у нас нет... так что пофиг.

написал(а) комментарий

Аршавин: «Сафонов меня еще не превзошел. Для России даже Акинфеев на данный момент более значимый»

ЧСВ канешн... Так то Акинфеев - Легенда, а ты чипсоед. Это тебе далековато дт Игоря.

написал(а) комментарий

Аршавин: «Сафонов меня еще не превзошел. Для России даже Акинфеев на данный момент более значимый»

не,ну тут многое зависит от медиа.Когда чипсоед играл и Акинфеев в ЛЧ - тогда вся страна смотрела ЕК,зарубежные чемпы,болели за своих - а сейчас я даже финал ЛЧ не планирую смотреть.когда он будет и т.д. не знаю.КР интереснее для меня. И так большинство в России.Сборная тоже не играет - ЧЕ и ЧМ - как то пофиг на них,не,ну можно посмотреть,но,условно " шоу разгон" в записи я предпочту прямой трансляции плей-офф ЧЕ или ЧМ.

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

папа купил машину и не дает денег на ТО и бенз! - вот негодяй!

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

А вы че,хотели еще за рубль чтобы еще и обслуживание здания было включено, а вы только выручку с билетов себе в доход записывали? ничего не треснет? Это как : "ты снимаешь квартиру, вместо 50к за одну копейку и еще хочешь чтобы у тебя там убирались,мыли посуду,стирали одежду\белье, кормили животное, платили кварплату". наглость просто поражает. нашел кошелек а там нехватает? Эксплутационные расходы,видите ли им не оплачивают))))) Я просто в аехре, что ты на серьезных щах это пишешь))) Лярд оплати за стройку, а потом содержание оплачивай. или про лярд мы "забыли"? Свинота - сами построили,мы - сами построили,КРД - сами построили. По зряплате - дорогие игроки, получают больше зарплату. логично. вот у вас дороже почти в два раза состав чем у нас. по зп прямая зависимость в лучшем случае. а если учесть что для полкоманды нынешний контракт их первый в проффутболе - зарплата по нему явно ниже даже чем уровень этих игроков. не неси хенрю, и не пытайся нелепо называть белое черным. выглядит кринжово.

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

по теме разговора говори. Обсуждение идет Зенита, а не московских клубов.

Футбольные новости
0 0

Петржела: Если Вендел снова опаздывает, его надо выкинуть из «Зенита»

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела в разговоре с корреспондентом ...

56 0

Люк Уилкшир: Россия могла бы пройти дальше группы на чемпионате мира

Экс-игрок московского «Динамо» Люк Уилкшир в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...

262 1

«Спартак» может отдать «Ахмату» полузащитника в рамках сделки по Самородову

«Спартак» готов включить полузащитника Даниила Зорина в сделку по переходу ...

274 3

СМИ: Руководство "Севильи" рассматривает возможный обмен Кике Саласа на Манферда Угальде

Агент Манфреда Угальде агент Курт Морсинк начал активно продвигать своего ...

116 0

Мохамеда Салаха признали лучшим игроком матча Новая Зеландия — Египет

Нападающий сборной Египта Мохамед Салах был признан лучшим игроком матча со ...

137 0

Тибо Куртуа: думаю, это мой последний чемпионат мира

34-летний вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа допустил, что больше не сыграет на ...

293 1

Сборная Египта уверенно обыграла Новую Зеландию, на счету Салаха гол и ассист

Завершился матч 2-го тура группы G чемпионата мира по футболу — 2026 между сборными ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.6%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
27.2%
Дошла до 1/8 финала
10.6%
Дошла до 1/4 финала
2.2%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.1%
Выиграла чемпионат
10%
Что сейчас говорить...
13.3%
Популярное
6631 223

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

14570 171

Изменения в составе "Зенита"

Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.

17124 154

Кто будет на сборе ЦСКА

Новости армейской команды.

8181 153

Источник: Мухин и ЦСКА расторгли контракт. Игрок проходит медосмотр для Ростова

Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.

11795 140

Почему Андреев покидает ЦСКА

Новости армейского клуба.

Сейчас обсуждают