Лишний вес бесследно не проходит.
Вот кого в штаб нужно было брать, а не Адамова. Один из лучших форвардов своего времени. Попов, Кириченко, Олич, Вагнер, Жо, Думбия, Муса…….. Мусаев Мусаеву не с Дьекириша нужно брать пример, а Дениса Попова, Ромы Павлюченко, Паши Погребняка, Артемп Дзюбы - за сном они не особо следили и вливали в себя не простую воду, но были лучшими.
Если не сработаетесь, то как Федотова сольешь? Или как Леню сливать ездил в аэропорт Гинера встречать даже?
Это невозможно сейчас, в 2008-2012 да, сейчас нет, Чемпионат не конкурентоспособный, только транзитом через аренду в Нидерланды и прочие слабые чемпионаты. Не платят 20-30 млн э, чтобы отдать в аренду на адаптацию. Красная цена 10-15 млн для середняка АПЛ и прочего…
Побольше бы острых и прямых вопросов без купюр и с фамилиями (я не говорю разбираться в грязном белье, а обсудить игрока номер 10, конкретно его цифры, штрафные, обсудить Женю Шевелева, способ управления). Если передача в этом плане планируется сугубо корректная - то и смысла в ней нет ней.
Уровень Вани - Георги Миланов, но и он забил гол Зениту, который положил начало погоне за Зенитом.
Страшно сказать, но его уровень в 26 или сколько ему = уровню Никиты Бурмистрова в 17, когда Жо и Вагнер уехали на КопуАмерику
Просто вдумайтесь, какой треш происходит: у такого футбольного бездаря, как Мусаев (из него получился бы отличный фитнесс-тренер) есть агент, который недоволен чем-то.
Пока Игдисамов не покажет характер ничего не выйдет: имею ввиду, если он начнет ставить Акинфеева - это преступление перед футболом, тоже касается и Облякова с Бариновым.
Не серьезно, Максим. Вы человек умный, все понимаете. Не стоит такие такие заметки писать. Эти переговоры можно и так проводить, есть интерес. Да-да, нет-нет, а никогда осталось пару недель до закрытия окна.
Пока, Жижичкин и второго не расслышал, а также же девочки с локомотива, до новых встреч! Гусар с Победой!
Комментаторы - пи****, маму их знавал. Батьньте, не жалко. В серии пенальти нагнем этих девочек. Вперед, Гусары!!! …
Ставить Торопа - преступление Абдулкадыров и Фиров - хороши Зимой и в паузах за сборные нужно наигрывать вторую схему в 3 ЦЗ - данные в перспективе очень хорошие Алвес старается Рейс неплох, можно дозировать из время с Мойзесом
Это мнение Шевелева - невероятного токсика, который даже с Брейдо умудрился законфликтовать.
Гурцкая работает от Шевелева
Очевидно, что пилят бабки пока Гинер отошел от дел, Орешкин поверхностно вникает, думаю, РЮБ и Шевель замешаны.
А вот и нападающий! Пошел прогрев ахах
Сейчас та стадия кубка, что можно для поддержания кондиций выпустить всех резервистов.
Про Football Manager забыли.
А Шевелев с уборщицей тоже конфликтовал? Оказывается с Брейдо тоже конфликт был ахххаа По матчу и в целом, желаю Игдисавому показывать характер, только безумца может устраивать Обляков на стандартах. И надо переходить на 4-2-3-1 Слуцкого, где Бара чистит в роли Понтуса, Кислый в роли Эльма и Натхо, справа Круг, слева Глебов, на АПЗ Кармо или Алвес, в нападении как повезет
В таком возрасте кончать проблематично.
Конец Торопа, не верю, что он выгрызет место, но для ЦСКА это лучше.
А где анализ от Максима? В связи с чем? Как быть с Торопом? Игорь?
Поражаюсь я тренерам, которые ставят его в состав! Ну ни одного сильного качества, которое выделяло бы его - у него нет. Обляковщина - это время после ухода Легенд и до следующего золота. Это какая-то большая афера, взять даже повязку, ну какой он капитан? Вынослив да, но это качество для дворого футбола. Не травматичен потому что в стыки не идет, для опорника нет отбора, для фланга нет скорости, для апз нет легкости и паса, да и с ударом проблемы, а про штрафные вообще молчу - кто ему их доверяет?!
Сможет Облякова из этой троицы усадить, то не уволит
С Даку опаздали на 2-3 года, сейчас другого нужно искать
The greatest one
20 млрд чисто на хобби. Не, не тем я занимаюсь…
Макса в отставку ))))
Видимо идет отработка отыгрыша с 0:3 или 0:4, смотрим, как наш ТШ обмозгует этот вопрос!
Кафанов тоже пес Жена Челистини - топ
Краткий итог того, что я увидел за 10 минут: - Тренер по стандартам провалил подготовку; - Жоа Виктор - пес; - Тороп пока не научится выбивать на скамейке должен посидеть, если придет Бориско; - Не знаю что там Уважаемый эксперт ждет с Балтикой, но тут все очевидно БОРЬБА, подчеркиваю за 6-7 место
Бориску на Царство?
Ямаль к нам не приедет (с)
Максим, в ЦСКА отдают отчет в том, что в след сезоне будет Европа и нужно место повыше занять?
Да все, отыграл… жаль, что так, но что делать
«Флуминенсе» на своем поле победил «Палмейрас» в матче 23-го тура чемпионата ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков в ближайшее время ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Главный тренер «Лацио» Дженнаро Гаттузо извинился перед болельщиками римского ...
Французская L’Équipe поставила по 5 баллов вратарю «ПСЖ» Матвею Сафонову и Хвиче ...
Народный артист России и болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко в интервью ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний сербский ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
«Если ЦСКА не прибавит в качестве игры, то их ждут проблемы» — Радимов
СМИ: Алексей Батраков на этой неделе станет игроком «Галатасаря» и может сыграть в следующем матче
Лещенко обвинил судей в ошибках в пользу «Зенита»: «Безобразие творится»
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим