"Новичков у ЦСКА на данный момент нет и, понятно, в это межсезонье нет смысла ждать новостей на вход масштабов прошлых трансферных окон" Кому понятно? Мне например не понятно. Это почему не стоит ждать? Что-то не так с тренерским штабом?
"трансферы на выход и молодых" - после этих слов дальше можно ничего не обсуждать
Я правильно понимаю, что клуб решил забить на результат и решил вкладываться в развитие молодежи?
Непонятно зачем его вообще в клуб брали. Чем он сильнее игроков армейской молодежки? В принципе такой же полуфабрикат, что и подтверждают постоянные аренды
Баланс это хорошо конечно. Баланс был при Николиче. Баланс нужен во всем - между атакой и обороной, между, центром и флангами, между опытом и молодостью. А вот с последним мне кажется могут возникнуть проблемы - уж слишком много молодёжи в команде, а ещё и подтянуть попробуют. Но хорошо когда молодёжь играет с мастеровитыми игроками, учится, перенимает хорошее. А чему они будут учиться у Облякова и Мусаева?
А что для этого нужно получить лицензию Бабаева?
Если у него не получится добыть золото, значит он не справился с задачей?
Про династию бубнил? Так это его родственник что ли?
А точно не будут жевать сопли?
Всё он правильно сказал. Руководство клуба решило упростить себе жизнь - не надо никого искать, договариваться, а на все возможные неудачи будет готовый козел отпущения - неопытный тренер, а пока он будет набираться опыта можно не волноваться за своё кресло. Кругом одни плюсы. Объективно говоря, этот состав выше 5 места прыгнуть вряд ли способен при любом тренере. А раз нет разницы, то зачем платить больше?
Такие же примерно мысли посещают и меня. Если отбросить всю эту балтологию, в сухом остатке мы видим непрофессионализм т беспомощность руководства клуба
Мысль не должна быть настолько глубокой чтобы в ней утонул здравый смысл
а за чей счет этот банкет?
Это только Макс все как один твердил
Всё верно сказано
Не верю в точечные усиления при нынешнем руководстве клуба. Реальные усиления стоят денег, которых никто не даст. И правда, зачем так тратиться под тренера - ноунейма, которому скоро дадут пинком под зад? Все эти разговоры про точечные усиления мы слышим уже не первый год
Странные заголовок. Нам теперь нужно считать достижением то, что игроки клуба не разбежались?
Возникает такое ощущение что ЦСКА стал искать легкие пути к успеху. Их не бывает. Игдисамов - удобная во всех отношениях фигура для руководства ЦСКА. Денег много не попросит, на трансферах настаивать не станет, а если не получится, все неудачи можно списать на его неопытность. Мне он видится как облегченная версия Челлестини с уклоном на работу с молодежью. Но тут есть и подводные камни - отсутствие опыта работы на таком уровне, отсутствие авторитета, и что касается привлечения молодежи, молодежи свойственна нестабильность, команду будет продолжать штормить. Могу конечно ошибаться и даже буду рад если ошибусь, но есть такое предчувствие, что это очередная кадровая ошибка. Путь в никуда и потерянное время
Завершился матч 2-го тура группы J чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Экс-игрок «Динамо» Люк Уилкшир в разговоре с «РБ Спорт» высказался о вероятности ...
Лионель Месси вновь вошёл в историю мирового футбола.
Экс-тренер «Спартака» Деян Станкович заслужил вывести «Црвену Звезду» в Лигу ...
Греческий АЕК помимо полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова рассматривает вариант ...
Бывший футболист московского «Динамо» Андрей Каряка в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший футболист московского «Динамо» Андрей Каряка в разговоре с «РБ Спорт» ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Сборная Аргентины победила Австрию в матче ЧМ, Месси сделал дубль и не реализовал пенальти
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым
Люк Уилкшир: Трансфер Малкома в «Спартак» возможен
Месси — единоличный рекордсмен чемпионатов мира по голам
Аргентинская «Химнасия Ла-Плата» сыграет в России с «Зенитом» и махачкалинским «Динамо»