Он хочет за Дивеевым.)
Понятно. Лишь бы ляпнуть.
Что же в нем неправильно, просветите.
Из телевизионной рекламы. Или вы телевизор не смотрите, потому не знаете.
Молодец против овец...
Для этого нужны стимулы и условия. Вы в своей академии будете растить молодежь, а на поле в клубах они не выйдут, если всё будет заполонено легами.
Пытаетесь ерничать зачем-то, хотя прекрасно понимаете что под "всей страной" подразумеваются болельщики всей страны. Ну кроме сбг естественно, им сборная Бразилии за газпромовский бездонный бюджет конечно же милее.
И в ЦСКА столько легионеров не нужно. Трех-четырех сильных и достойных оставить, остальным досвидос.
Обычному зрителю более симпатично, если наш Мишка надерет задницу хваленому забугорному Родригесу.
Вот это интересно. Обязательно посмотрю.
Проблемы индейцев волнуют министра спорта и всю страну. Поэтому и вводится более жесткий лимит.
Но это был не я. О ком вы говорите, догадываюсь.))
Так и пусть платят зарплаты россиянам и своим воспитанникам, а не содержат сборную Бразилии на деньги Народного Достояния.
Так Обляков тоже не дороже 4 млн, он ровно 4.)
Зато увидим купленный товар лицом. И сколько можно беречь под лавкой? Пестряков на полгода старше, уже капитанит в Акроне.
104 минуты это хорошо, а результативность?
Драматичная ничья 3:3 с голами Воронова, Фирова вполне устроит изысканного армейского болельщика.
Воронова в атаку, пусть покажет за что пятерку за него отвалили.
Вильягра 4,5 , Алерандро 5, Шуманский 1,5, Пополитов точно работают на дядю. А на кого работает Лусиану, забивший в чемпе столько, сколько бесплатный Фиров за 15 минут. Воронов, на которого потрачено в районе 5-ки, без единого результативного действия, на кого работает? Алвес банку трет, ЖВ косячит по-черному, Кармо лишь пару матчей выдал. А если вспомнить, что еще за Влашича и Фукса не расплатились, то сколько денег, работающих на дядю, набегает?
Ну это вы погорячились. Стрелочника мочить безопасней.)
Потрачено 25 млн, которые сейчас зависли и не приносят пользы ЦСКА. Вам интересно купить вещь за приличные деньги и отдать ее дядя, лелея смутную надежду, что со временем за нее можно будет отбить хоть что-то?
Кстати, неплохая тема сделать интервью с Шевелевым о работе транспортного цеха.
Обляков это примерно как Ахметов. В Зените Ванятку могла бы ждать такая же участь - лавка, в аренду и на выход.
Личка как раз хотел видеть Облякова в Динамо.
Без смены провалившегося менеджмента нет смысла в поиске тренера. Спортдир и ГТ должны работать в связке, а в ЦСКА три последних тренера были в антагонистических противоречиях с Шевелевым.
Нет худа без добра, зато раскрылся Данилов. А вот Гонду раскроется или же вслед за Алерандро куда-то в аренду сплавлять? А играть будет Фиров.
Мип это Рондон?
С Мусаевым таки все понятно. А вот что с Гонду?
Зачем ему отвечать? Взял что хотел, отблагодарит втихаря щедро.
В матчах, где Пися между рук пропустил, а сейчас Кравцов великодушно Ерохину дал забить.
Краснодар подгадил динамикам, те подгадили им в ответ, а Зенит снял сливки и Семак 7-крактный чемпион.
Просто шок. Оказывается можно забивать голы и выигрвать, если только не ходить пешком или вообще спать на поле.
Глебова Федотов в 17 стал выпускать. Как и Рядно. А Фиров ненамного младше Воронова. А получил лишь пару минут на сборах.
Играл разве, что-то вообще не припомню, чтобы его выпускали.
Сырой это был Бадмаев. А Фирова на зимних сборах что-то не видно было.
В тренерском штабе он уже давно. А на зимние сборы почему игрока не рекомендовал?
А раньше о нем тренер не знал что ли?
У меня только один вопрос: а куда же этого Фирова так старательно прятали? Гонду, Мусаев, Воронов били били не забили. Вышел неизвестный мальчишка и два организовал.
Кравцов красавчик, своим помог знатно.)
Жаль только что не рассказал, по какой причине свалил из ЦСКА. Эти причины явно связаны и с нынешним весенним кризисом.
Так можно слить, чтобы остался.
Сами игроки ничего не решили бы. Я уверен, что инициатива шла сверху, скорей всего от Бабаева. Обляков его проводник. Остальная компашка может и вычисляется, но под вопросом.
И кто же продавил? Мойзес? Обляков? Давайте пофамильно.
Может быть он двух маток сосёт, прохиндей.))
Если на заводе начальник отдела находит специалиста со стороны и просит директора назначить его в свой отдел, для этого не надо полномочий.
Если быть точным, притащил как ты говоришь, его в ЦСКА не Бабаев, а Мовсесьян. Но выдвинул в спортиры в 2023 году Орешкин. www.livesport.ru/football/2025...
Руки у Бабаева коротки, чтобы самолично ставить спортдира. Это именно воля Орешкина. Бабаев может фаворитизировать своего другана Облякова либо гадить втихаря как с Оличем, Федотовым и Челестини саботируя комплектацию команды, но только не ставить или снять кого-то.
Билеты на кубковый Суперфинал снова в продаже.
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам рассказал, почему не включил вратаря ...
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам сформировал итоговую заявку из 26 ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти продлил контракт с Бразильской ...
В четверг, 14 мая, стали известны звездные гости предстоящего Дня футбола, который ...
Агент защитника «Локомотива» Сесара Монтеса Серхио Висуэте сообщил «СЭ», что ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Зенит» подал заявку на участие в турнире в Бразилии — ESPN
Главное о выборе нового тренера ЦСКА. У клуба есть три кандидата
Владимир Дядюн: Вся Россия будет болеть за «Ростов» в последнем туре
Пирло, Акинфеев, Матерацци и Дзюба примут участие в Дне футбола в «Лужниках»
Дешам объяснил, почему не возьмет Шевалье в сборную Франции на ЧМ-2026