У ЦСКА, к сожалению, давно нет наигранного определяющего игру костяка, как это было раньше, а теперь есть в Зените. Вот у них кто-то уходит, и тут же ищут замену, составляю шорт-лист. Нп, ушел Азмун - пожалуйства выбрали из Кабрала и Юри, да еще Сергеева недорого прикупили. Теперь Дзюба еще не ушел, а ему на замену уже ищут. А у нас был Влашич, бросил играть, ушел уже как год, а замены ему таки нет. А форварды. Разве Зенит возился столько с Заболотным, поняв, что это не уровень борьбы за чемпионство. А наше РУ все так и продолжает ставить на серых мышей, объемщиков типа Облякова.
Его Гинер с Бабаевым не отпустят, сколько Леня писал по собственному и отставку не принимали.
И Карраскаль и Эджуке тяготеют к левому флангу, это одноплановые игроки, поэтому играть вместе им трудно. Кстати, кто твердил, что якобы за Эджуке не переплатили, на примере покупки Хорхе легко могут убедиться в обратном.
Нужен был еще вчера, как нет Фернандеса - так дыра. А если неподпишут Языджи, то и 10 искать надо.
Нам не нужен Бабаев с его ставленниками деревянными недотренерами.)
ЦСКА в Самаре победил за счет героических сейвов Акинфеева. На выезде последние 3 матча Крылья сыграли действительно плохо. У Ганчаренко никто не забирал в зимней паузе 6 игроков основного состава. Поэтому стабильность пострадала. Хотя сходство с ганчаренковским ЦСКА кое-какая просматриваетая - ставка на молодых в частности.
Нам нужен генеральный директор, главный тренер, центральный нападающий, левый защитник и далее по списку.
Семак его не хочет - вот где собака порылась.
Да, я уже посмотрел запОем обе сразу. Еще раз огромное спасибо!
Виктор Михайлович играл как сейчас братья Березуцкие. Я уже вижу, что с нынешним руководством Осинькин не сработается. Слишком далеки эти люди от Футбола.
Тут надо подумать. Если уйдут бразилы, то несколько чертановцев во главе с Осинькиным будет самое то.
Да не купит его Бабаев.
Огромное спасибо за видео. Ратовал за него в ЦСКА. Но такого хорошего человека отдавать на съедение Бабаеву как-то не по-людски. Пусть уж лучше в Крыльях набирает высоту.
Грулев хорошо головой играет.
ЦСКА не проиграет. Если проиграет, я отказываюсь в это верить. И даже прогноз Макса из области фантастики.
Не, Игоря подписали, еще 2 года покапитанит. Ну а потом уже Обляков.
На заметку Михалычу. Синеглазка - очень скороспелый и вкусный сорт картошки. Еще есть неплохая - сорт Жуковский. ))
Видать, не доживем.
Ну Гинер и Бабаев это как шах и визирь ( или Шерхан и Табаки) - можно сказать единое целое.
Где в какой луже вас искать?
Надо у Каца уточнить.
А еще у нас есть таланливейший суперфорвард Гогричиани.
Короче, будут тестировать там, где фанаты не возмущались - периферию.
Новый уровень "Кандидат в эксперты"
Зимой выбирали между Агаларовым и Сергеевым, сейчас между Тюкавиным и Агаларовым. Своих растить не пробовали? Или только тупо скупать умения хватает.
Ну так вот же они - перемены. Марио, Бийол, Дзага, Языджи, Ахметов на выход.
Vasinkin-Лоханкин врет как сивый мерин. " Как только клуб объявил о назначении Олича, Вася написал заявление об увольнении" . На самом деле после назначения Олича Вася и Ермакович пробили баклуши в клубе еще две недели, получили зарплату и свалили в Краснодар к Михалычу.
Троевластие в клубе. А третий еще кто?
А чем черт не шутит - может вдруг и на четвертое взлетим? )
Карасева им пусть назначат.
Если в ЦСКА, то Облякову опять надо место на поле искать.
"ЦСКА хочет". А кто это - ЦСКА?
Да не хочет он под недотренерами играть, разве не понятно.
Кое-кого на букву Б уберут, вернутся и Фернандес, и Олич.
И зачем Михалыча от посадки картохи отвлекать? Пусть полезным делом занимается.) А то вот так расчувствуется и опять тренировать потянет.
Павлины, говоришь? Хе! (С)
Дамв интернете будет скорей всего от Матча трансляция. Они так женскую лигу все игры показывают.
Вот и наскребут. Работать надо, а не песни про тяжелую долю петь.
Бабаев с Мовсесьяном)) Пусть продают Гайча, Сигу, Куча.
Так и было два чистых. Ерохин, Мостовой как были так и останутся. Ушел Азмун, пришел Юри Алберто, а вместо Дзюбы уже сейчас играет Сергеев.
Олич моя бесплатная любовь. А за АБ я не агитировал, куча заметок и комментов в подтверждение.
Аталанту вечной молодости))
Нас засосало, отталкиваться не от чего.
Поделиться мздой, что получили от от Г и Б за агитку. Иначе спалим))
Затюкаля парня, под танк кидая, братаны.
Наташа, вы специально ездите на матчи ЦСКА? Вы прямо-таки декабристка.))
В 2018 был Влашич, лучший игрок лиги. А сейчас и близко этого нет.
Московской "Динамо" будет награждено медалями чемпионата России сразу после ...
Армейцы завершают сезон домашним матчем.
«Спартак-2» в матче заключительного 38-го тура Олимп-ФНЛ обыграл «Краснодар-2» со ...
Для воспитанника ДЮСШ ПФК ЦСКА Георгия Щенникова нынешний сезон в первой команде ...
Спортивный директор «Ромы» Тьягу Пинту рассказал, что думает о возможном уходе ...
Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган может продолжить карьеру в ...
Полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден получил награду лучшему молодому игроку ...
Армейцы потерпели третье поражение кряду.
Bobsoccer анонсирует кадровые новости ЦСКА.
В Москве прошла игра 29-го тура чемпионата России по футболу.
Московский «Спартак» выпустил ролик к матчу 29-го тура с «Зенитом», где в главной ...
Рассказываем о подготовке «Зенита» к матчу с «Нижним Новгородом».
Георгий Щенников: Игра с Ростовом — шанс хотя бы отчасти реабилитироваться перед болельщиками и перед собой
Четыре клуба ФНЛ претендуют на РПЛ. Но всё ли в порядке со стадионами и лицензиями?
ЦСКА - «Ростов». Смотрим и обсуждаем
ЦСКА планирует приобрести не менее четырех футболистов в летнее трансферное окно - источник
"Все матчи последнего тура будут показаны на каналах «Матч» в прямом эфире!" - Тащин