Ну видимо намечаются, если они пробуют брать паспортистов. Иначе зачем Тюкавин?)
Скоро начало сезона, а ТШ не наиграл даже стартовый состав) видимо по ходу сезона будут наигрывать, когда создадут задел в отставании)
Ну с ужесточением лимита, и тенденцией, что Зениту не охотно продают паспортов, вполне неоднозначно выглядит будущее самого Зенита. Не в сезоне 26/27, так в сезоне 27/28 и дальше - непременно.
Тюкавин не против, а тот контракт, который он сам же подписывал - против.
Так он уже высказался именно по тому, что условия ДМ не удовлетворили. Была бы возможность увеличить сумму - никто бы не выходил с такими словами.
Сейчас как на деньги ...... понапривезут очередную порцию Вороновых с переплатой в 10х) если ему не дадут место в СД, то это прямо более чем вероятный сценарий))
Качественно отработали 3 ТО ради того, чтобы сейчас качественно поработать над "выходом".
Да, Обляков лучший футболист, Бабаев лучший функционер. Вы, дяденька, фантазер.
Причем тут новость. Я вам про то кто раздул эту историю.
Пошла тепленькая...
Кем только ЦСКА не интересовался в последнее время, только вот едут Руисы да Верде с Айсауи. Ну и всякие Алерандро с Мендесами
А Зырянов по вашему должен был первый выйти об этом сказать?)))
То что Антоха игрок ротации было понятно и в Зените и СМ. И только в ЦСКА это полено как-то пытались выставить как мега-супер нап и давали ему довольно таки неплохое игровое время.
Почему это сами? Сам Зырянов об этом говорил, из ру ЖМ также высказывались, так что никто кроме функционеров не раздувал.
Почему 25 много, а 20 нет?
Ну ваш эксперт говорил что 30млн это много)
Так это игрок ротации, не более. Должен и будет сидеть и выходить только по очень большим праздникам. Для понимания всей картины, посмотрите кого привезли вместо Келвена.
Так никто Тюкавина за красивые глазки руководителей Зенита не отдаст. Это было понятно многим. Там не Бабаев, который за 2млн может дарить основного ЦЗ.
Не думаю, что болелам ЦСКА интересно Шинник будет в РПЛ или нет, и то что 12 игр без поражений - тоже не очень интересно. Все покажет предстоящий сезон. А не то как пытаются преподнести, типо ЦСКА хорошо смотрелся на фоне команды, которая хочет в РПЛ и 12 матчей без поражений провела.
Под Игдисамова такие деньги не выделят ................. построить команду на долгие годы Неоднозначные выражения. Если сопоставить, то вполне получаем, что сомневаются)
Давайте вас туда продадим, за 5-6млн, вы же умеете по мячу бить) и на вырученные купим для ЦСКА кого-нибудь.
А какая миссия, просветите и нас, если можно?)
Один только вы тут "истинный болельщик". Остальные самозванцы.
А чего Рошу за 4 только втюхали?)
Какие же ранимые люди на портале) можно только удобное и в почете исключительно "лизуны".
Да какой здравый человек поверит, что ЦСКА в состоянии взять первое место) Вы предлагаете довольствоваться статьями про принципы игры в обороне?)
Так это все из уроков Федотова. Сейчас вот также будет внедрять идеи того, и анализировать в данном ключе. Кроме Николича какие-то абсолютно непонятных тренеров везут в ЦСКА. Один про черную взлётную полосу рассказывал, не понимая причин своих провалов, второй рассказывал, что дело в игроках и нужно отказаться от некоторых игроков, вроде Карраскаля, и вот тогда попрет. Третий вообще дальше пошел, совершил дичайший обмен лучшего ЦЗ на лавочника. Конечно это все свыше, но Челестини оказался как никогда нужное время в нужном месте, чтобы всех собак за обмен повесили на него). Одним словом какое руководство, такие тренеры, такие трансферы. Ну и собственно такие и результаты.
отвечать нужно было оперативно В попыхах сделали ставку на Игдисамова и потом стали чесать репу, а кого бы к нему подогнать. Поэтому и в такой спешке подобрали по сути пассажиров в помощники к Игдисамову. Что он показал в Акроне?) подготовил команду к стыкам?) Не упусти мы их, это был бы чемпионский график А бы, да кабы. Именно так! Так себе анализ. Если он такой сделал анализ, то вызывает большие сомнения, что он сможет делать анализ сейчас) или потом также будет уповать на Не упусти мы их, это был бы чемпионский график Как-то смешно читать, честно. Главный принцип обороны – в ней должна участвовать вся команда. вы лучше спросите у Газзаева, а не руководствуйтесь методикой Федотова! В личном общении понимаешь, что это человек, прошедший через многое, чтобы оказаться там, где он есть сейчас ну да, ну да) молодёжка это колоссальный опыт. Именно то, что нужно без всякой практики на взрослом уровне, стать главным тренером ЦСКА - команды, которая вроде как значится как претендент на какие-то места в призёрах.
Ну видите, эти защитники тут ходят минусы ставят))
Так и будут писать) ещё летом продать Глебова и Кисляка, а потом целый год уповать, что их продали, поэтому и такие дела. Вы слышали от них хоть одно слово про это "несуразный обмен"?
У клуба на вырученные деньги от трансферов нормальных игроков, приобретаю неликвид.
Может стать а может не стать. 50на50
1. В том ЦСКА играли лучшие из лучших. 2. Да выигрывает, но стабильности ровно 0
Не совсем так он пишет)
Того ЦСКА нет давно.
Так такому раскладу рады все.
А вы зайдите прочитайте комментарии начале-середины года 2025)) там Абдулкадыров - будущая звезда сборной)
Главное "выводы", а какие не столь важно похоже.
Меньше слов, а Кисляк каждый день направо налево интервью раздает))
Так выводов никто не сделал) иначе за 3 подряд провальных ТО, никто так и не ответил. За обмен и подарок Зениту также))
Выводы сделаны, ага) первый вывод должен был быть, напа нет, а второй спортдира нет, который привезет нормальных игроков.))
При чем тут я? И зачем мне объяснения?) я сам понимаю, что не будет, и?)
Футболисты сборной Узбекистана Аббос Файзуллаев и Элдор Шомуродов после ...
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд стал первым футболистом за 52 года, ...
Главный тренер сборной Бразилии футболу Карло Анчелотти заявил, что продолжит ...
Сборная Норвегии выиграла у Бразилии в матче 1/8 финала ЧМ-2026.
Сборная Бразилии на смогла выйти в четвертьфинал чемпионата мира-2026.
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
Белый дом напрямую просил у ФИФА отложить дисквалификацию Балогуна — Джейкобс
Дуглас Сантос и Луис Энрике возвращаются в "Зенит"
Анчелотти заявил, что продолжит работать со сборной Бразилии по футболу
Тренер сборной Норвегии Сольбаккен — о победе над Бразилией на ЧМ‑2026: «Это был настоящий триллер»