Напомнили сборную Тринидад и Тобаго, которыетвылетели так ниразу не пооиграв
Мне хочется видеть спортивным директором Акинфеева в будущем. Как будто тренерская карьера не его, а так как он умный мужик и старой закалки, у него получится собрать хорошую команду
лучше комментария уже не будет, закрывайте ветку)
Судя по интервью Игдисамова, будем всё таки играть в 2 ЦЗ Соответственно интересна конкуренция Мойзес - Рейс, будет ли Виктор конкурентом для Милана Позиция десятки конечно тоже, как её будут делить Обляков/Козлов/Алвес
Ну и прекрасно
И за меньшее количество матчей
Так это же политика ЦСКА, если продают с плюсом и хорошим плюсом удерживать никого не будут. Тот же самый Дивеев пал этой логикой, только Гондукоин пока на бирже падает и падает
Да отпустят, и за меньшую сумму, думаю будут торговаться в районе 5 млн
У нас был только один футболист с голосом и подсказом это Дивеев, его сейчас нет. Баринов постоянно подсказывает на поле и у него опыт в РПЛ самый большой из всех футболистов в составе. Зачем от такого избавляться? Что в этом такого если он будет держать раздевалку? Из-за того что он проводница? Кто будет держать раздевалку после ухода Игоря ? У нас нет игроков с яйцами. Кисляк не будет вечно играть в ЦСКА, Лукину всего 22 года, Мойзес иностранец, вот кто?
Но при этом давал результат. Будем честны, весь состав вафлил в этом году, кроме Данилова и Торопа, даже Кисляк Поэтому что по Гонду, что по Баринову, что по Рейсу рано делать выводы
Хорошо, предыдущий тренер не ставил его опорником, как он играет при Игдисамове никто не видел и на какой позиции.
человек полгода в клубе, что вы хотите? Понтус с первого дня стал любимчиком?
Да нет , к нашим Дима подойдет , скажет шанс всей жизни. Они скажут хорошо: 4 млн заплатят и погнали. А они 4 млн заплатят. Но продавать его вообще нельзя. Нужен тот кто будет держать раздевалку, Игоря по сути уже практически нет
Думаю уйдет и это будет самая большая ошибка руководства. Таких мужиков на поле у нас нет и найти будет тяжело
Ну хорошо , это все понятно. А чем такой желчи удостоился Игдисамов?
Да Фабио по делу крайним конечно оказался , но и Шевелев не подарок, особенно зная , для чего Андреев был взят Но почему то кажется , что с Игдисамовым они сработаются как раз таки. Калькулятор Шевелева, анализ Безуглова и умение раскрывать молодежь Игдисамова , хороший союз
Тупая , что это может быть в ущерб результату
Да честно говоря болельщики , которые считают суммы за Тюкаврна не интересуют. А интересует , здесь и сейчас , пользователь, который плюется желчью , там где не надо
Вспомните о Семаке, когда будет говорить такие же слова ЦСКА вывел его из финансового кризиса и он многим обязан именно ЦСКА Также и ЦСКА воспитавший Семака как игрока и продав в Европу, не является родным для него , а родным считается клуб, который кормит пятерых его детей.
Это уже политическая ситуация. Обменять лидера команды на него, так просто от него избавиться теперь ни в коем случае нельзя , это приговор для руководства.
Думаю так и будет и наверно это оптимальный состав сейчас: 1. Да , надо двух качественных легов встроить состав Мойзу и Рейса 2. Иметь в двойке двух молодых ЦЗ достаточно авантюрно. Получается Данилов будет ЦЦЗ 3. Немного разгрузит от оборонительных действий центр полузащиты, а именно Кисляка 4. При позиционной атаке сдвоенный фланг даст больше вариантов Поэтому не так уж это и плохо в нашем случае
Про Гонду согласен, тупую фразу скажу , но его чуть ли не любой ценой нужно встраивать в состав
Когда нибудь Игдисамов в конце своей блестящей тренерской карьеры напишет книгу: как встроить 3 ЛЗ в стартовый состав ))
Не нужны сейчас новички кроме ПЗ Игдисамов будет играть с тем, что есть. Он не избалован. Как там Игдисамов говорил: мне важно, что каждый игрок стал лучшей версией себя. Вот ему нужно сделать лучшей версией себя Данилова, Лукина, Глебова, Кармо, Алвеса, Козлова, Поповича, Фирова, Гонду, Баринова, Мусаева, Воронова. Каждый игрок не просто так в ЦСКА попал , а за определенные качества, и эти качества должны приносить пользу команде. Кто не будет приносить , на его месте окажется другой
Удачи, Максу, дай бог обрести себя
Самое главное не тяжёлые перелёты и более менее нормальные поля. Надеюсь не поставят ещё игру с Ростовом именно летом в жару
Кстати да, в остальных корзинах повезло меньше конечно)
тяжело говорить о его деятельности, т.к. никто её не видел. Поэтому простой нейтрально, удачи в дальнейшей карьере
Смотрел вчера Португалию, играли тоже с высокой линией обороны, с огромнейшим пространством за спиной и между линиями, но физика им позволяла в 90% случаев успевать сыграть на перехвате. Всё таки физика была провалена в ЦСКА
Сборная Швейцарии - Сборная Канады
Сборная Боснии и Герцеговины - Сборная Катара
Сборная Марокко - Сборная Гаити
Сборная Шотландии - Сборная Бразилии
Сборная Чехии - Сборная Мексики
Сборная ЮАР - Сборная Южной Кореи
Сборная Кюрасао - Сборная Кот-д"Ивуара
Сборная Эквадора - Сборная Германии
Сборная Японии - Сборная Швеции
Сборная Туниса - Сборная Нидерландов
Сборная Турции - Сборная США
Сборная Парагвая - Сборная Австралии
Сборная Норвегии - Сборная Франции
Сборная Сенегала - Сборная Ирака
Сборная Кабо-Верде - Сборная Саудовской Аравии
Сборная Уругвая - Сборная Испании
Сборная Новой Зеландии - Сборная Бельгии
Сборная Египта - Сборная Ирана
Сборная Панамы - Сборная Англии
Сборная Хорватии - Сборная Ганы
Сборная ДР Конго - Сборная Узбекистана
Сборная Колумбии - Сборная Португалии
Сборная Иордании - Сборная Аргентины
Сборная Алжира - Сборная Австрии
Да не будет ни у кого с ЧМ Эхх раньше были времена наши игроки забивали на ЧМ: Гонсалес , Муса, Хонда Сейчас даже нет ни одного игрока
Сборная Чехии - Сборная ЮАР
Сборная Швейцарии - Сборная Боснии и Герцеговины
Сборная Канады - Сборная Катара
Сборная Мексики - Сборная Южной Кореи
Сборная США - Сборная Австралии
Сборная Шотландии - Сборная Марокко
Сборная Бразилии - Сборная Гаити
Сборная Турции - Сборная Парагвая
Сборная Нидерландов - Сборная Швеции
Сборная Германии - Сборная Кот-д"Ивуара
Сборная Эквадора - Сборная Кюрасао
Сборная Туниса - Сборная Японии
Сборная Испании - Сборная Саудовской Аравии
Сборная Бельгии - Сборная Ирана
Сборная Уругвая - Сборная Кабо-Верде
Сборная Новой Зеландии - Сборная Египта
Сборная Аргентины - Сборная Австрии
Сборная Франции - Сборная Ирака
Сборная Норвегии - Сборная Сенегала
Сборная Иордании - Сборная Алжира
Сборная Португалии - Сборная Узбекистана
Сборная Англии - Сборная Ганы
Сборная Панамы - Сборная Хорватии
Сборная Колумбии - Сборная ДР Конго
Да не , продать его условно за 3-5 млн это несерьезно , а думаю именно столько и предложили
Судя по всему копейки предложили , иначе бы рассмотрели вариант Скорее всего турки
Вот он! Защитник! Настоящий защитник! Фолит он обычно в штрафной, но очень редко получается
2. Kingswater - Вместо него прошу зачесть прогнозы Тутенхамона
А вот это хорошо, он знает возможности всех молодых игроков, особенно 2005 года рождения, потому что есть игроки как Олейников с поздним ментальным взрослением и которые могут выстрелить, как Широков в позднем возрасте
Тоже так думаю, но может это и хорошо По красивому футболу соскучились, насмотрелись, теперь соскучились по результату)
А люди, которые борятся с раком, поднимаются на гору, чтобы положить на лопатки свистуна.
Конечно, тем более 100% проблема была именно в раздевалке и я думаю, что эта информация ещё выйдет наружу в будущем
Дмитрий мужик с понятиями, прям такой эдакий бывший пацан с района и это очень крутой менталитет
Знал, умел и реализовывал тоже разные вещи)) Может в голове он понимал, в какие моменты мог в девятку пробить на страдала техника, всё таки у многих тренеров хороших он поиграл и учился
До зимы очень нужен ЦСКА, чтобы помочь Игдисамову, он взрослый не по годам, и в качестве лидера , станет мостиком между ТШ и игроками
По сравнению с молодыми Смолов , Кокорин и Игнатьев , вообще одуванчики
А если хотят играть в 3 ЦЗ то еще и Шимича
Здесь и сейчас полезнее Поповича был бы. Думал оставят , талант есть. В обратном направлении хотелось бы Рогановича на ПЗ
Ну молодежь ( до 24 лет) я имею ввиду более менее раскрученную и поигравшую в основе клуба РПЛ, как делали раннее, которые способны заиграть здесь и сейчас
Кто бы ещё из них отличался стабильностью)) Да не, нам нужен правый защитник и форвард, можно даже возрастного по типу как Рондона брали. На ум конечно только Дзюба приходит, но его видеть не хочется
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев прокомментировал вылет ...
Актуально о трансферах "Зенита".
Стали известны все участники 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, который ...
Сборная Австрии сыграла вничью с командой Алжира в матче третьего тура чемпионата ...
Сборная Аргентины победила Иорданию в матче 3-го тура группового турнира ЧМ-2026 — ...
Сборная Португалии сыграет с командой Хорватии в матче 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы К чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию
Аббос Файзуллаев: Узбекистан не показал свой максимум на чемпионате мира
Определились все пары 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Источник: Сперцян переходит в Аль-Ахли за €20 млн до 2029 года