Значит не будет, или будет ниже лигой. Но госкорпорации надо из футбола убирать.
Мне лень повторяться - всё уже обсудили выше.
А чего стёрли свои слова про то что я Вас "ТРАДИЦИОННО" не читаю?Подумал, что грубовато звучит, но раз вы настаиваете... И не меня, а всех. Вы мнением собеседеника не интересуетесь, на самом деле. В остальном - нет, все попали в вышку по делу и я не знаю как это "починить". Мне просто не нравится эта ситуация уже не первый десяток лет.
Мне лень повторяться - всё уже обсудили выше.
Вы традиционно слушаете только себя. Я не против вторых команд, я против шестых.
Я прекрасно понимаю, что все бабки в Москве, я с этого начал. Так что я понятия не имею как реально эту ситуацию можно изменить. Впрочем, если государство уйдёт из футбола, то ситуация может измениться. Я имею в виду федералные расходы - местные бюджеты свои бабки тратить могут как им нравится.
Но при этом условную Аланию или Енисей много народу были бы не против. Да даже Красаву пресловутую. Тут всё не так просто.
Скорее ответ в стиле "а кто вам мешал свои шесть клубов в вышку отправить".
Ну это было логичное предложение. Зачем московским командам куда-то там ездить, только деньги терять. Хотя вариант с двумя лигами мне лично был бы интересен. Они смотрят свой чемпионат Москвы, а мы - чемпионат России, а потом по паре-тройке победителей играют каждый с каждым :)
Кто и с какой целью попёр питерское Динамо из города?Владелец. ТОлько я не понял причём тут оно. Повление второй петербургской (Ростовской, Краснодарской и т.п.) команды в вышке никак не изменит ситуацию с московскими клубами. Я помню рекорд был 8 команд, что ли (две, типа, областных)
Опять шесть команд из Москвы. Я понимаю, что это вполне отражает нашу реальность, но как-то это неправильно всё же. Начиная от неравенства в условиях (все эти псевдовыезды) и заканчивая самой зрелищностью чемпионата. Хотя, конечно, где деньги - там и клубы.
Вы свой клуб к каким относите, если не секрет?
Разве что если Семак сам уйдёт, что вряд ли
Разве что если Семак сам уйдёт
В районе 12-го пункта
Если ты играешь в основном составе, то должен брать такой удар, который летит тебе в руки. Боже!
Так, Спартак был, Динамо был, теперь Локо. Кто там ещё остался? ЦСКА? Медведев же сказал, что Зенит интересуется всеми игроками :)
Поздно. Некоторые тут уже отписались от всех ваших платных каналов.
Ну и славно. Хорошо, что вас данная проблема не задевает.
Значит будете телек смотреть. Какая разница?
хотя "Зенит" сегодня собирает фактически всю сборную страны», Да ну? В этом сезоне пришли Адамов, Сергеев и Крицюк, в прошлом Чистяков. Это сборная?
Ответ на заголовок в последнем абзаце. Чудесно :)
Так вам и организовывают: вы со стадиона ушли - вам футбол в кинотеатры вывели.
… а также "Зенита" и других клубовНа фоне того, что сама новость как раз о Зените, смотрится чудесно :)
Как «Зенит» будет участвовать в двух параллельных турнирах, пока непонятно.Заврались настолько, что сами озадачились.
Давно матчи Зенита не смотрели? Бразилы, тупо закидывающие на столба это смешно, спасибо.
Ну по итогам последнего сезона мне кто угодно, лишь бы не Генич. Почему-то я от него ужасно устал :л
Замена это в смысле на скамейке? Тогда оба подходят.
А-а-а. Точно. Спасибо :(
Тогда я даже в теории не могу понять зачем это Ростову. Может у него стадион на ремонт встаёт?
Только после вас.
Болельщиков у Ростова совсем нет, что ли?
Не в Боингах, а в том как на них летается, да сколько билеты стоят. Как Боинг устроен мы все не знаем.
Ну фанатов и "вытеснять" не нужно. Они при любом удобном случае валят со стадиона в знак протеста против чего-либо, думая что без них футбол закончится. Вот и сейчас все уже ушли. Сами. Никто их не гнал. Только теперь вернуться им будет сложновато без потери лица. Сами себя загнали в тупик.
но Вы вроде нормально писали и тут такое...Ок, уговорили. Во всех кассах всех стадионов в России есть интернет. Теперь вы успокоитесь? Понятно что Дюпон такое постоянно несётОк, кстати, пишет, что трижды FanID получал, так что явно больше вас в курсе вопроса :)
Я знаю про интернет с 95-го года, я работаю админом в провайдерской конторе второй десяток лет.
Ещё зимой слухи ходили, что он в Москву собрался. В принципе, понятно. Нынче он со скамейки не вылезает.
Вы это серьёзно?))) Такую чушь несёте...Смысл столько писать человеку, который несёт чушь? И смысл мне это читать? Собственно, не нравится - сидите дома, как говорил Широков. Всё ж просто.
Не, на домашних матчах он вторым комментатором работает (у поля). А тут первым. Я только один такой матч помню, но не помню с кем.
Богданов матч комментирует? Второй раз на моей памяти, по-моему.
Чем паспорт хуже?Этот самый ID у тебя либо есть, либо нет. Проверяют тебя на предмет разрешения посещения стадиона при его выдаче. А паспорт прямо в кассе по базам пробивать прикажешь или как? А на выезде как? Нет, сама идея мне понятна вполне, реализация только весьма мутная как обычно.
Есть примеры когда не выдавали Fan ID на ЧМ.Было бы странно, если бы их не было. Зачем его придумали-то?
А тут получается раз нарушил - бан навсегдаОткуда взялось "навсегда" я всё никак не пойму? Клубам бедненьким тяжко штрафы платить?Ну как я понимаю это не клубная инициатива совсем, но с моей точки зрения платить должен тот, кто нарушил. Любишь кататься - люби и саночки возить. Тем более, что некоторые клубные имиджевые потери никаким штрафом не исправить.
А правонарушителей можно и без фан айди вычислять. FanID не для вычисления, а для бана вычисленных.
Дело принципа. В принципе можно и строем ходить, тоже ничего тут такого.А можно строем с матчей уходить или строем скандировать всякую дрянь, чтобы клуб штрафовали - каждому своё.
Время будет - освободится от посещения стадиона. А будет ли желание - зависит уже от вас.
Идёте в любой поисковик и за пару минут находите текст закона, по которому этот самый Fan ID работает. Мне влом.
Запреты посещения стадиона успешно обжаловали, насколько я помню, обжалуют и это, при необходимости. Впрочем, если вы так верите в силу "страны", какая вам разница как именно вас закроют?
то ты уже НИКОГДА не попадёшь на футбол на стадионеЭто неправда. В законе написано о возможности обжалования
Российские футбольные клубы и сборные будут отстранены от международных ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в разговоре с «СЭ» поделился ...
«СКА-Хабаровск» в заключительном 38-м туре Олимп-ФНЛ уступил «Акрону» со счетом 0:3.
Тренер «Локомотива» Марвин Комппер считает, что уровень Российской премьер-лиги ...
За тур до окончания ФНЛ в турнире определилась четвёрка клубов, которые ...
Ведущие клубы РПЛ выступают за распределение доходов от медиаправ по спортивному ...
Перед ключевыми матчами сезона звёздные болельщики бело-голубых актёры ...
Армейцы потерпели третье поражение кряду.
Bobsoccer анонсирует кадровые новости ЦСКА.
В Москве прошла игра 29-го тура чемпионата России по футболу.
Московский «Спартак» выпустил ролик к матчу 29-го тура с «Зенитом», где в главной ...
Рассказываем о подготовке «Зенита» к матчу с «Нижним Новгородом».
Четыре клуба ФНЛ претендуют на РПЛ. Но всё ли в порядке со стадионами и лицензиями?
Адольфо Гайч готов вернуться в "Сан-Лоренцо", но в ЦСКА рассчитывают на игрока
ЦСКА планирует приобрести не менее четырех футболистов в летнее трансферное окно - источник
Агент Сафонов: Агаларова надо продавать сейчас. Но очередь к нему — только из журналистов
Топ-клубы РПЛ предложили новую схему распределения доходов от медиаправ