Зачем игровой настрой терять переходом на турецкую скамейку???
Зенит Малкому не простит, он хотел вернутся в Зенит
Ну и что хорошего в этих отъездов в Ропу, ну если только новые ощущения не более того.
Победителями станут французы хоть я и не тренер.
Малком сказал, что если и будет играл в РПЛ то только в Зените.
Петров своей игрой подошел бы Зениту. Куда смотрит Семак.
Лучше уж сразу Узбекистан с Кюрасао в финале, чего прибедняться.
Нехорошее качество завидовать участнику ЧМ.
Уже 10 лет верят, но что то мешает.
Батракову идеально подходит РПЛ. Зачем сбиваться с игрового ритма на скамейку запасных.
Надеюсь что Зенит не купит.
Мы уже знаем мечты Канчельскиса. По его видению все должны бежать из Российского футбола в ГЕЙропу.
Зачем он Зениту, сидеть в запасе как Адамов, Горшков и прочие?
Ждун. Гражданин англии, вот и рассуждал бы о АПЛ, какого хрена в РПЛ игроков мутить.
ОДНИМ СЛОВОМ - канчельскис. ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО.
А Канчельскис, а Карпин, а Мостовой, они что не были первооткрывателями в Европу????
Паша правильно сказал, только зачем нужен Зениту Тюкавин, ну если только что он россиянин.
А чем ему Дик Адвокат и Гус Хиддинк не угодили, чем они были плохи для Гусева???
Я бы не приглашал игроков не желающих играть в Зените, пользу от таких трансферов не будет.
В первые слышу якобы фамилию известного блогера.
Скоро поднимут стоимость билетов на РЖД.
Был бы соперник стоящий, а на Буркина дух победителя не наиграешь.
Главный тренер сборной не должен быть главным тренером какой то команды РПЛ. Он всегда будет брать игроков своей команды в ущерб сборной. Так всегда было.
Ну если Европе не подойдет тогда Зениту зачем??
Если только интерес в деньгах, так вроде и в России не бедствует.
Третье место дает прохождение дальше если будет результат в двух других играх. Попадают с третьего места сборные с лучшей разницей. Узбекистану ничего не светит даже если они выиграют у Конго.
Посоветовал бы Геничу оторваться от телевизора и слетать в Тайланд, гадов всяких поесть, может и отойдет.
С больной головы на здоровую. У них торгуют, но Россию обвиняют. Курить надо запрещенку меньше.
За звездился или политика??
Вовремя нужно уходить тренерам, чтобы не быть уволенными.
Нужно на свою молодёжь смотреть, а не брать чужих.
Хорошо сказал, сватают в ропейские клубы для усиления скамеек запасных.
Оставить одного Ваханию против двоих египтян в штрафной, это надо постараться, убрали Дивеева, выпустили Мелехина итог гол. Это товарищеская игра, Агкацев себя показал в первом тайме, ну так выпусти другого голкипера, чего их мариновать каждые сборы. Не понимаю Карпина.
Нас вернут. Не все идиоты в ГЕЙропе. Недовольство из-за повышения цен растёт, пауки сами себя сожрут.
Зачем вызывать на игры 4 -х голкиперов не давая им равноценного игрового времени??
Идиот, нашел перед кем извиняться.
А чего матч МЮ мало??
Своих девать некуда.
Чтобы так заявлять, нужны примеры, а у тебя их нет. Так что мели Емеля, твоя неделя.
Кирилл Набабкин и Александр Рязанцев пополнили тренерский штаб молодёжной ...
25 июня 2026 года в Доме футбола состоялось заседание исполкома РФС.
«Зенит» вновь связался с нападающим «Трабзонспора» Фелипе Аугусто после ...
Исполком Российского футбольного союза (РФС) избрал Александра Мирзояна первым ...
«Йокогама» объявил о продлении контракта с нападающим Кадзуеси Миурой.
Бронзовый призер чемпионата Европы Юрий Жирков ударил соперника по лицу во время ...
Бывший полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» показал возвращение Вендела в расположение клуба на сборы
Набабкин и Рязанцев стали тренерами молодёжной команды ЦСКА
«Зенит» вновь связался с Аугусто из «Трабзонспора» и предложил оклад в € 2,5 млн — 61saat
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос получил 1,6 млн новых подписчиков после матча Бразилии на ЧМ-2026
Имран Фиров: "ЦСКА мой родной клуб. Хочу, чтобы он побеждал как можно чаще"