написал(а) комментарий

"Зенит" выплатил 25 млн. евро за трансфер Жерсона - Globo

Да ладно. Там вечная заначка от Халка. И вы, кстати, не учитываете доходы от стадионных чебуреков и мерча в Китай. Мои знакомые китайцы пересматривают игры Зенита в РПЛ как классику мирового футбола. Торжество комбинаций и атакующего футбола.

написал(а) комментарий

«Какой‑то абсурд». Пономарев раскритиковал трансфер Заболотного в «Спартак»

Ну Станкович здоровый дядька. Только если с Довбней на пару.

написал(а) комментарий

"Спартак" и трансферы: минус Абена, плюс Заболотный

Очень правильно Скорпи написал, что освободилось место для качественного (ключевое слово тут) иностранца. Больше не надо Абен, Мукунок, Баг, пожалуйста, и все будет у Спартака нормально, если трансферная политика будет отвечать репутации и истории этого клуба.

написал(а) комментарий

«Какой‑то абсурд». Пономарев раскритиковал трансфер Заболотного в «Спартак»

Нормальный трансфер на скамейку. Боец. А это то, что нужно Станковичу.

написал(а) комментарий

"Зенит" выплатил 25 млн. евро за трансфер Жерсона - Globo

Не знаю. На месте Жерсона я бы выбрал Питер. Какие там кофейни да музеи....Если что, пускай позвонит Маркизио, он всегда поможет.

написал(а) комментарий

Денис Угаров: Ничего страшного не произойдет, если «Зенит» никого не купит

Нада. Очень нада Зениту купить. Тут тарифы на ЖКХ поднимают на 40 процентов, шобы бразильские воспитанники Зенита радовали студентов и бюджетников, которых загоняют на стадион своей искрометной игрой. Чтобы один дядя радостно хлопал в ладоши, глядя на свою команду, на которую не жаль и отслюнявить денежек. Народных.

написал(а) комментарий

"Аль-Наср" предложил Жерсону оклад в 11 млн. евро - Хорхе Никола

Ну что, куда же идти. За титулами в Зенит, чтобы деткам рассказывать как папка Россию покорял или за баблом?

написал(а) комментарий

Сергей Семак: количество иностранцев в «Зените» заставляет поставить на паузу будущее Ренана

Как сейчас помню. "Лутший", "Да за ним Реал следит", "Как всигда всех абдурили-за 25-млного Юрия Альберта палучили таких топчиков (Ренана и Кейроса)", "Вест-Хэм предлагает 25 мультов за нашиго гения, через год загоним за 50". А в итоге, питерская гробница молодых игроков продолжает свою работу.

написал(а) комментарий

«Купцы» хотят разобрать «Спартак». Добрались уже и до Мангаша

В принципе согласен. Такого уровня футболистов можно найти без проблем и за гораздо меньшие деньги. Единственное, Мартинса бы оставил. Уж очень боевой парень. Пригодился бы.

написал(а) комментарий

Источник: Трансфер «Зенита» мог сорваться из-за татуировки

Правда, правда. Именно, из-за татуировки и отменили трансфер.

написал(а) комментарий

Бонгонда выбыл, Гарсия женился. Какой будет атака «Спартака» на старте сезона?

С одной стороны подбор атакующих игроков у нас не выглядит феноменально, с другой, и глядя, до какого плинтуса скатилась РПЛ и общий ростер других команд, то и не так все уж плохо. И Гарсия, и Угальде, и Солари -лучше многих в лиге. Теперь только дело за Станковичем.

написал(а) комментарий

Неправда о "Зените"

Врут, как обычно, о Зените. Началось со стадиона, потом продолжилось потоками лжи о звонках, Суторминых, ФФП, судейском корпусе, о контроле Газпромом всего, что связано с российским футболом, вечной Халковской заначкой и тому подобными плевками в адрес этого честнейшего клуба. Ну, как бы, все кто следит за этим российским клубом, знают что репутация Зенита, как цвет перьев уже знаковой птицы, долбающей крышу стадиона Зенита -не изменится. По крайней мере в глазах болельщиков других клубов.

написал(а) комментарий

«Спартак» пока никого не купил и не продал. Заболотный во всем виноват?

Не думаю что Федун будет плакать. У него все хорошо. В отличие от многих.

написал(а) комментарий

Обновлённый "Зенит"

Все таки уникальный клуб Зенит. Такое дитя эпохи, так скажем. Пылесосит клубы РПЛ и зарубежом-только в путь. Берет все. Заиграет, не заиграет, это не проблема -мы все знаем, есть некончающаяся заначка от Халка, от чебуреков, и от мерчандайза, так что финансы не проблема. А Семак счастливый человек. Вдует кому-нибудь - и ему сразу подгонят игроков на усиление. Чтобы Богданыч продолжал эпос о величайшем тренере РПЛ. Помнится как вдул величайший Динамо Минску и сразу получил Бариоса с Ракицким да Азмунов. А потом были и Малькомы, Ловрены, Клаудиньи и тому подобные. И это не считая что нынешний Зенит не брезгует и из прямых конкурентов по максимуму тянуть. Но это не страшно. Ведь во времена СССР и 90-е клятые московские клубы его дербанили. Согласно легенде.

Футбольные новости
30 0

Определились все пары 1/4 финала клубного чемпионата мира по футболу

Германская "Боруссия" из Дортмунда обыграла мексиканский "Монтеррей" со счетом 2:1 ...

60 1

Гришин назвал Мойзеса лучшим левым защитником чемпионата России

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал игрока «армейцев» ...

981 6

«Фламенго» готовится потребовать 1 млн. долларов после ухода Жерсона в «Зенит»

В бразильском клубе считают, что не должны прощать штраф за ущерб имиджу и ...

452 0

"Фламенго" не имеет ни одного официального предложения по Уэсли - Лео Жозе

"Фламенго" оценил трансфер 21-летнего лифтбека Уэсли в 30 млн.

1082 11

Семака поставили в известность, что сделка по Жерсону закрыта - Касагранде

Сделка по трансферу 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона закрыта и игрок в ...

420 7

Тюкавин — об отказе переходить в «Зенит»: «Болельщики бы не простили — с давлением я бы точно не справился»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал об отказе ...

482 4

«Мне рассказывали, что в лонг-листе «Спартака» на позицию центрфорварда притаился… Дзюба!» — комментатор Шнякин

Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин опубликовал в своем телеграм-канале ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
36.7%
Оптимист
16.3%
Реалист
31.5%
Даже не знаю
14.7%
Популярное
8865 200

Дебют Челлестини в ЦСКА и первые армейские буллиталити

Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".

10150 193

Селекция "Зенита": трансферы пошли

Новости петербургского клуба.

15912 140

Как прошли первые дни Фабио Челестини в ЦСКА

Bobsoccer рассказывает.

19723 134

Контракт Садулаева с ЦСКА будет рассчитан на три года

Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...

Сейчас обсуждают