Черданцев тоже был отъявленным спартачом. Клейма негде было ставить. Но также легко продался и сейчас так усиленно вылизывает у ФК Юбилей, что диву даешься. ПФК Бухгалтера из общества "Антонов" кто вылизывает?
Я за то чтобы Кордоба играл с нами. Не подобает Спартаку быть инструментом в чужой грязной игре. А если победим с Кордобой, от этого победа будет только ещё приятнее. Не надо вот только прикрываться справедливостью и выпячивать из себя благородство ,вот это уж точно не про тебя... джентльмен млин с грязной задницей...если бы на месте Кордобы был бы зенитовец, ты бы тут на дерьмо изошёлся и истерил бы третий день.
Не чего удивительного нет, тут главное чтобы не кто не пропускал игры в Зените, а то опять на год переносить юбилей. Русский не родной что ли, а гладиатор плюшевый?Ты на ветках своего говно-клуба то ущербный бываешь или только на зенитовских пасёшься?
Конечно, но надо довести мастерство своих футболистов до аргентинского уровня и для этого принять лимит в три лега на поле. А не 6 или 8! Надо решительно уничтожить лимит от 6 до 8 легов в поле! НО и 5 легов на поле - это в нынешних условиях - это вредно. Полезный лимит для нашего футбола - это только 3 лега на поле. От куда вы такие берётесь? Такое впечатление,что у вас в голове синицы гнездо свили.
Какие фамилии названы? Вы вообще умеете читать? Кто из российских топ-клубов (ЦСКА, Динамо и тд) переходил в 90-е в Спартак будучи основным игроком этого клуба\сборником. Именно, тем чем занимается сейчас Зенит. Это по моему ты идиотина читать не умеешь,ну или понимать прочитанное...лишь бы пернуть в сторону всего что касается Зенита.
Надо решительно уничтожить лимит от 6 до 8 легов в поле! НО и 5 легов на поле - это в нынешних условиях - это вредно. Полезный лимит для нашего футбола - это только 3 лега на поле. От куда вы такие берётесь?Такое впечатление,что у вас в голове синицы гнездо свили.
Надеюсь наши оставили им раздевалочку соответствующуюю,с граффити."Спартак-чемпион" Здесь были Джику Мэни и Марти.. <Просто противно.Вы всех унижаете,ставите себя выше других,сколько у вас денег.Небожители/quote> Рсевидоff,ты мерзкий,жалкий,лживый токсик...млять...До чего же ты выпердыш убогий...
Лучше бы у Зенита легионер не забил, чем Кондаков. Теперь Семак вообще молодых россиян в состав ставить не будет Пусть любая команда станет чемпионом, только не Зенит. Интересно, а как он заявлен. Джон Джон или Роза? Как же ты жалок алёшенька.
Слушай, я тебе написал то, что нужно, ты кроме истерики и ерунды ничего не можешь привести в ответ. Хватит истерить, просто признай, что ты привык к чрезмерному уважению судей к Зениту, что не привык что судять ровно, без пристрастия. Ну что тут сказать, это твои проблемы Троп, какое же ты душное,ограниченное,зацикленное,косноязычное,токсичное,убогое существо...как тебя только близкие выносят? Ты дома тоже как бот общаешься?
И о чём это фото должно мне поведать? Может о том что Дзюба не видит Жиго? Как удобно да?Где хочу вижу,где хочу не вижу,где хочу помню,где хочу не помню...на крайняк можно дурачком королёвским прикинуться.Типичный...garison.Поныть только не успел,раскрыть очередной заговор против пердака и вывести всех на чистую воду.
Сегодня, 6 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Врач ЦСКА Эдуард Безуглов объяснил, почему защитник Мойзес попал в заявку команды ...
На «Газпром Арене» пройдет церемония чествования Михаила Кержакова
Сегодня, 6 мая, московские «Спартак» и ЦСКА сыграют друг против друга в финале Пути ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич ...
Почётный президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнес рассказал о ключевом ...
Агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника московского ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Агент Кисляка объяснил, почему полузащитник ЦСКА не перешёл в «Фенербахче»
«Спартак» и ЦСКА объявили стартовые составы
Источник: ЦСКА и «Краснодар» заинтересованы в трансфере Мостового из «Зенита»
Агент Маньяков: лимит не пугает «Краснодар». Такой же подход в «Зените», «Спартаке» и ЦСКА