Т.е.раз нет душевых, то и уроки физкультуры не нужны? Открою вам тайну: 8 лет в школе, 4 в тереме и 2 первых года в институте - физкультура была,а не то что душевых,не везде раздевалки хоть какие-то доступны были. Например, на стадионе им.Ленина нам предлагалось в коридоре переодеваться. С трещинами в стенах. В этом плане в нашей стандартной школе условия были даже лучше - и раздевалви тёплые и просторные и возможность их закрыть на ключ пока идёт урок. Кто спорит, хорошо бы, чтобы всё было идеально. Но вот я, например, сомневаюсь,что в школе до старших классов от душевых будет больше пользы,чем без них. В условные 10 лет мало кто озаботится сперва голову высушить,а уж потом в мороз на улицу.
В первую очередь в наличии последовательности разработанных и заранее продуманных, разумных и необходимых мер в планах наших боссов. Шарахания по крайностям и/или самотёк"
Ну у меня другое мнение. Особенно по урокам физкультуры. Подросткам гораздо интерснее участвовать в разнообразных играх,чем просто бегать и условно кувыркаться на матах. Само собой есть те,кому и бег на время по сердцу - по этому направлению тоже отсматривали нас в своё время. Из школы им.Алексеева приезжали спецы и по бегу, и по прыжкам. Во многом,правда,нашей школе повезло с учителем физкультуры - мс по спортивной гимнастике и замечательный человек. Помню, ей уже в районе 60 было,а всё на личном примере продолжала показывать!
Так сейчас должно быть, но вот будет ли - есть сомнения. К сожалению.
В советские времена это по сути был единственный вариант "скаутинга". Футбол, баскетбол, в старших классах и волейбол,плюс лыжи - всегда были в программах уроков. И хотя бы раз в месяц как раз на таких профильных уроках присутствовали тренеры местных СШ. У нас,например, из 43 человекв классе, 7 занимались спортом активно,а двоих вообще в спортшколы перевели. Именно после таких просмотров на физре.
Дай ей Бог здоровья, как и всем нам и нашим близким! А Зениту - красивого футбола и побед!)
С наступающими праздниками Вас! Пусть Новый год победит все напасти старого! И, конечно, красивых побед любимой команды!
Лучше поздно,чем никогда. Когда нет футбола редко тут бываю. А с мобильного рекламы много - раздражает) С наступающими праздниками! Здоровья и всяческого благополучия! И,конечно же, красивых побед любимой команды!!
Спасибо Вам, что выложили эту статью здесь!
Спасибо, взаимно, с хорошим завершением этапа чемпионата! Хоть соперники,конечно,и провалились с треском. Будем надеяться,что раз уж решили боссы сохранить текущий штаб,то эти полгода наконец-то будут потрачены на постановку Игры в футбол приоритетом над Работой по достижению 3х очков в матче РПЛ ))
Физподготовка - это тоже несколько другое. Повторюсь, и 8 - много. А то,как пишут сами,всех причисляя к тренерам - только сами же определённый негатив и провоцируют. Слава Богу, Бурова, например, не занимается футболом )
Bobsoccer сообщает подробности первой тренировки ЦСКА в 2021 году
Международная федерация футбола (FIFA) опубликовала отчет о мировом трансферном ...
Пресс-служба «Зенита» на англоязычной странице клуба в твиттере ...
Вингер "Удинезе" Родриго де Пауль, похоже, определился со своим будущим.
Bobsoccer сообщает подробности первой тренировки ЦСКА в 2021 году
Легендарный швед похвалил еще кого-то, кроме себя.
Бывший нападающий «Зенита» Андрей Аршавин поделился мнением по поводу возможных ...
Бывший нападающий сборной России Андрей Аршавин оценил потенциал молодых ...
На сегодняшний день не ясно, кто будет тренером вратарей ЦСКА во второй части ...
Как стало известно изданию, защитник ЦСКА Бруно Фукс вновь получил травму.
Bobsoccer.ru рассуждает о самых важных событиях в отечественном спорте.
Армейцы отправляются на первый сбор.
Клуб за пять лет продал игроков на 200+ млн евро!
ЦСКА: кто такой Ананасиу?
«Правая нога Озила больше истории «Зенита»: фанаты «Фенербахче» атаковали твиттер российского клуба
ЦСКА. Сборы. Кампоамор. Понеслась
ЦСКА: плюс Крамаренко, минус Бистрович
Вячеслав Колосков: Непонятно, каким образом мог появиться в ЦСКА такой игрок, как Гайч