Лимит. Нужно подстраиваться
Думаю там разговор идёт от 30. Зачем Динамо отдавать своего лучшего игрока, паспорт, дешевле? Им, по большому счету, пофигу на деньги. Им не нужно зарабатывать чтоб выживать
Т.е. Зенит готов вкинуть 50 лямов в двух форвардов?
Что за Иван Карпин?
Забавно, что все ещё много скрепных минусатров, которые все ещё неодуплили к чему все идёт и где мы в итоге окажемся
А когда они согласились? До или после летающей крышки?
Даже не половина Сперцяна. Даже не смешно
Логично. Логистика стала слишком сложная
Кранты Красу. За эти деньги игрока сопоставимого уровня не привезти
Прям как с диназавром на улице
Зенит стал агентским клубом
У правительства ведь сейчас нет других забот. Было бы неплохо в сентябре это самое правительство сменить
Так я ничего и не говорю) Игрок, который заслуживает уважения
Ну и отлично. Пусть заканчивает. Будет легендой клуба
Смешной ты тип конечно
Выглядит как покупка Ливая. Такая же дичь
Интересно, за сколько можно продать Дугласа, которому 32 и год контракт?)
Да, неплохой был нап, помню его. Вроде чилиец он
Копипастер опять по каким то помойкам ползает
Мы уже забили 38 год)))
Менять на Саласа. Можно без доплат
Как же я отстал от зарубежного футбола... За игрока 150 лямов платят, а я про него первый раз слышу
С Джикией и Коваленко?)
Маленький, но шажочек.
Исключительно в ответ таким вот умникам, которые пытаются устанавливать границы для других.
Во первых, тут нет каких то "своих" или "чужих" веток. Кто устанавливает границы, что и кого касается? Неужто вы? Во вторых, когда я начну хамить, вы поймете.
Матч не смотрел, но как там Луиска за 45 лямов? Повысил свою стоимость? Очередь из топов уже выстроилась?
Хочешь я посчитаю сколько игроков бесплатно отпустил Зенит за последние лет 5? 13. Теперь живи с этим и перестань нести подобную чушь.
Не, где тот7-8. Только при чем тут Гарсия вообще непонятно. Максимально дурная привычка пытаться перевести тему в другое русло
Идите читайте ветки матчей за прошлый сезон и обсуждения там.
Зря надеешься. Талалайкин как раз в самом начале имеет преимущество из-за физики. Они с первого тура на пик физики выходят
Да какая мне разница что он в сборной показывает. Я вижу его каждую неделю в РПЛ. Игрок без конкретики. Обводка ради обводки и больше ничего. Нормально играет 1 матч из 5.
Фантазии как раз у вас. Ваши его за это весь сезон ругали, что обводит он от ворот.
Родина чтоб втянуться, а потом жестко
Надеждам пузыря не дано сбыться
Это все достоинства игрока за 35 лямов? Больше выделить нечего?
Какую пользу приносят обводки в сторону своих ворот?
Локо какой то неликвид стал собирать.
Ты реально больной на голову
Да даже Маркиньос имеет статистику лучше чем продукт пиара
Не сказал бы что плохой. Посредственный
Мне нужно. А если такие как ты отвалятся, то это очень и очень хорошо
Месси уже давным давно привзошел Марадону во всех аспектах. Марадона это ностальгия, типа "раньше было лучше".
Отличная. Каха в интервью все сказал.
Футбольный бог. Игрока сопоставимого уровня мы уже в своей жизни скорее всего не увидим
Где Барко это сказал? Опять в какой то помойке мусор откопали
Просто обмен будет хорошей сделкой. Не надо наглеть)
Сборная Португалии сыграет с командой Хорватии в матче 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы К чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 3-го тура группы К чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 3-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборная Англии одержала победу над командой Панамы в матче третьего тура ...
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Португалия сыграла вничью с Колумбией на ЧМ-2026, гол колумбийцев на 90+1-й отменил VAR
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
Источник: Сперцян переходит в Аль-Ахли за €20 млн до 2029 года
Сборная Португалии сыграет с командой Хорватии в матче 1/16 финала ЧМ‑2026, колумбийцы встретятся с Ганой