Дзюба не вернётся, не боись))
Не я такой - жизнь такая))
Посмотрим кого в итоге возьмут. Может вообще того про кого даже слухов не было))
Ещё говорят что близки к трансферу Зиеха. Но не уверен точно - может просто слухи)))
Сейчас хорошо, но ахилл штука коварная сам понимаешь. Плюс возраст уже. Ромеро тоже хороший, он моложе и есть шанс довести его до потолка и дорого продать. Он похож на Виньяса но немного другого плана игрок - Виньяс игровик, борец, физически мощнее, он лучше на 2 этаже, а Ромеро более быстрый и легковесный, больше нацеленный на завершение атак
Никто и не ждал переигровки. Но зато как разошлись всякие Гранаты, Быстровы и прочие болельщики Зенита))
Разрыв ахиллова сухожилия.
Привет. Что скажу... В принципе игрок хороший, смесь Понсе и Ари только повыше уровнем, по спортивному злой и наглый, хорош в прессинге и отборе(очень цепкий), хорош в пасе и выборе позиции. Стилистически в текущую команду подходит как влитой. Но есть большое НО - тяжёлая травма некоторое время назад была. Если будет здоров и не будет рецидивов/новых повреждений похожего характера то свои 15+ он забьёт. Если будут травмы то это может стать проблемой. Игрок в общем хороший нам подходит, но есть определённый риск. Если бы не было травмы я бы не думая за него 15 отдал. А так надо посмотреть. Хотя тут не угадаешь - Ромуло как пример. Но он пока и не Илич.
Может потому что интересуются другим вингером?
Да, для некоторых это интереснее). Ну а остальным не нужно забывать, что после дождя всегда выходит солнце, как говорил Рианчо))
Гораздо проще вечно ныть).
Мне пофиг на них в целом, без оглядки на команды. Нытиков и всепропалистов везде хватает)). Зимой вон ваши разрывали всех, а весной провалились. Результаты на сборах не показатель. Наши при Каррере в чемпионский год зимой Рубину слили 2:4, а чемп взяли уверенно.
Думаю армейцы по сезону окажутся выше Динамо.
Большой футбол не компьютерная игра и не институт благородных девиц. Травмы, психология, форма это часть игры которые необходимо учитывать.
Если не ошибаюсь многие тут уверяли что Самошников сильнее Денисова, и что посадит его на лавку)
Однозначно. А потом точно лучше станет))
Вырастим центрального напа из центрального заща, раз по другому не выходит))
Всё пропало. Трансферов нет, игры нет, команды нет.
Разный уровень нагрузки, и стратегия подготовки. Но то что Полех в целом быстрее и талантливее Марки это факт.
Зиньковского и Хлуса в основу!
Крылья хороши. Явный претендент на тройку
Сами не забили, сами привезли. Играем дальше
Пруцев в Локо хочет
Как вариант для определённых случаев.
Схемы с тремя цз тоже наверняка будут пробовать. Нужна вариативность.
Будет забавно если он заиграет))
Примерно всем.
А таких паспортов как Само, не преступление?))
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин порассуждал на тему реальности ...
«Краснодар» обыграл «Факел» в домашнем матче 2-го тура чемпионата России-2026/27 — 3:2.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов высказался о проблеме с позицией ...
Сегодня, 2 августа, состоится матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил возможный переход нападающего ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Краснодар» дома победил «Факел», у Кривцова дубль
Корнаухов: нападающий, который забивает 10+ голов за сезон — это именно тот уровень, который нужен сейчас ЦСКА
"Зенит": шесть из шести
"Ахмат" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Ахмат» — «Спартак»: стартовые составы команд на матч 2-го тура РПЛ-2026/2027