написал(а) комментарий

Globo: Трансфер Нино из «Зенита» во «Флуминенсе» близок к срыву

Ну если честно, абсолютно без разницы, уйдёт Нино или нет. Но не нужно выдавать Ваше желаемое за факт! Уверен, что вы проинформированы о том как обстоят дела с этим трансфером и его подноготными не больше других.

написал(а) комментарий

СМИ: «Спартак» нацелен на трансфер Мирлинда Даку

Рубину тяжело тащить его зп, думаю что если трансфер и будет, то ориентировочная сумма около 10-12 млн.

написал(а) комментарий

СМИ: «Спартак» нацелен на трансфер Мирлинда Даку

А вот Даку - это уже интересно, если травмы не будут преследовать, то готовый ТОП форвард для РПЛ

написал(а) комментарий

Как бы выступила сборная России на чемпионате мира

Так в том то и дело, и поэтому была бы 4я, ну при благоприятном раскладе 3я в группе. Нужно быть реалистами, наша сборная сейчас даже не на уровне крепкого середняка.

написал(а) комментарий

Как бы выступила сборная России на чемпионате мира

Видя как бегут "угольки" на ЧМ, с нашими ЦЗ было бы сложно.

написал(а) комментарий

Как бы выступила сборная России на чемпионате мира

И ещё вопрос топовый центральный защитник (Дивеев) топовым он стал после того как как в Зенит перешёл?))))) Защитник который за пределами РПЛ толком и не играл ни с кем, а с кем играл, типо условного Лудогорца или Фейенорда, от того полную кошёлку получил. Топовым его можно было бы считать, если бы он играл в стартовом составе топ 5 лиг, хотя бы клуба уровня ЛЕ и выше

написал(а) комментарий

Как бы выступила сборная России на чемпионате мира

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира? Была бы одной из слабейших сборных на турнире и вышла бы из группы только при благоприятном жребии, скорее всего с 3го места.

написал(а) комментарий

Гол Файзуллаева не спас сборную Узбекистана от поражения команде Колумбии на ЧМ-2026

Согласен, Узбекистан наряду с Кюрасао одна из самых слабых сборных ЧМ и ждать чего-то выдающегося от них не приходится. Поэтому для них за счастье просто поприсутствовать там, и проявить себя индивидуально для будущих трансферов.

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

Ну да, ну да, то есть, что хочу то и творю если есть права админа?))

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

Уважаемые админы! От такой сравнительной аналитики хочется смеяться))) А от названия статьи, хочется смеяться ещё больше. Спасибо, за позитивное утро!)))) Почему второй раз трётся сообщение без объяснения причины? Какой пункт правил нарушен? Мне не сложно копировать и вставлять)) Но я так понимаю кому-то чувство безнаказанности и всевластия на портале жмёт штаны?))

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

Ну просто интересно, есть же список правил. Когда нарушил, вопросов нет. А когда, как вы говорите, задали за живое, но при этом ничего не нарушил, это проблемы исключительно того, кого задело!))

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

От такой сравнительной аналитики хочется смеяться))) А от названия статьи, хочется смеяться ещё больше. Спасибо, за позитивное утро!)))) Можно узнать у админов, почему трутся сообщения и какому пункту правил противоречит написанное?

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

От такой сравнительной аналитики хочется смеяться))) А от названия статьи, хочется смеяться ещё больше. Спасибо, за позитивное утро!))))

написал(а) комментарий

Канчельскис о Малкоме: у «Зенита» не настолько принципиальное противостояние со «Спартаком»

Бред полнейший, не будет Малкома в Спартаке. Выдумка, чтобы не скучно жилось во время чм.

написал(а) комментарий

Посредники предложили нападающего «Спартака» Угальде «Бетису» и «Севилье»

Осталось малость, только на него отобраться через 4 года)))))

написал(а) комментарий

Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову

Мы вроде сбились с маршрута, основной вопрос был, кого вы воспитали и выгодно продали? Я могу помочь вам ответить)) Вы себя позиционируете как клуб который ищет, выращивает и раскрывает таланты, а по факту выгодно продали только Абоза, ну про Влашича умолчим по понятным причинам. То есть за 8 лет после того как продали Головина, вы нормально наворились только на 1 игроке (и то там 7млн можно считать относительно нормально), остальных вы покупали и продавали +/- за ту же сумму, но при этом были и очевидные провалы ввиде Гаича и Фукса. Не кажется ли Вам, что какая то странноватая статистика для клуба, который ищет и развивает молодые таланты?))))

написал(а) комментарий

Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову

Ну да, ну да, в Эвертоне в основном мипы и играют))))

написал(а) комментарий

Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову

Влашич - молодой мип? Абоз также был заметен до ЦСКА, но тут хотя бы действительно что-то с него поимели при продаже

написал(а) комментарий

Агент форварда «Спартака» Угальде: мы хотели бы сделать новый шаг в карьере

А если не в следующем сезоне, то ещё сезон ждать нужно будет?

написал(а) комментарий

Агент форварда «Спартака» Угальде: мы хотели бы сделать новый шаг в карьере

Всё правильно, так же как и про Кисляка, Данилова, Глебова и им подобных, которые без году неделю в футболе, но при этом почему-то уже чуть ли не мировые звёзды, хотя в целом ничего особенного))))

написал(а) комментарий

Агент Тюкавина: «Да, есть интерес «Зенита» к Константину, но эти цифры за переход берут от фонаря»

Первая мотивация - это деньги! Медали для них второстепенны, да по первой конечно же хочется нацепить на шею золото, но для большинства, лучше пусть кошелёк будет полон.

написал(а) комментарий

Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову

Это воспитанники академии?

написал(а) комментарий

Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову

Прямой вопрос, кого вы вырастили и продали за это время? А не занимались перепродажей набранного неликвида?

написал(а) комментарий

Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову

Локо уже давно по финансам хуже ЦСКА для этого достаточно сравнить их по трансферным тратам и возможностям зп. А уж ЦСКА не нужно прикидываться уж совсем бедными, вы на трансферы тратите как Краснодар.

написал(а) комментарий

Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову

А можно уточнить, а когда и кого вы в последний раз вырастили и продали за приличную сумму? Не Головин ли это был?))))

написал(а) комментарий

Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову

Опять ТОП в ЦСКА? 15 игр за карьеру а уже пора готовить 30+млн судя по всему, ПСЖ или Интер. Думаю ЦСКА нужно притормозить с такой скоростью выпускать молодых мировых звёзд, а то скоро в состав не будут помещаться)))

получил(а) желтую карточку

"Желтая карточка" от пользователя Borg с подписью - "П. 3.5 Правил. 16:45, 20:37 09.06.2026."

написал(а) комментарий

Карпин — о победе над сборной Тринидада и Тобаго: «Второй тайм был очень хорошим. Даже лучше, чем первый»

Физически крепкие, что не удивительно. А что касается остального, то всё печально.

написал(а) комментарий

Карпин — о победе над сборной Тринидада и Тобаго: «Второй тайм был очень хорошим. Даже лучше, чем первый»

Понятно, что кого дают, с тем и играем. Но ТиТ - дворовая команда, теперь-то не удивительно почему Ливай там звезда)

написал(а) комментарий

Шавло — об уходе Барко: У «Индепендьенте» нет денег, они хотят все на халяву

Сказал болельщик Зенита, клуб который за 10 лет никого не смог вырастить)))))

написал(а) комментарий

«Спартак» — главный претендент на форварда «Локомотива» Воробьева - источник

И кто из бразильцев забивает в хоккее больше россиян? Можно услышать фамилию? Или признаете что привели тупой пример?) Ну ты серьёзно глупый, ты даже не понимаешь образность выражения, Бразильцы-это просто пример, туда можно запихнуть и Латвию и Финляндию и кого угодно, если приближенно к ситуации, но судя по всему твой мозг не даёт этого понять. Воробьёв в этом сезоне забил столько же, сколько Угальде и Гарсия вместе взятые, зато зарплата у Воробьёва в 4,5 раза ниже чем у этих двоих. И мне плевать сколько там забил воробьёв в этом сезоне, это не всегда показатель качества игрока, Угальде в прошлом забил только за осень столько, сколько забивает Воробьёв за полтора сезона. Но судя по всему ты настолько туп, что ты вообще не понимаешь про что речь, единственное объяснение твоей тупости - это если ты сам Воробьёв)))))) Это и есть дискриминация по национальному признаку. Это твоя учительница в школе так сказала?))))я тебе открою секрет -ты идиот полный!!! Сначала изучи неизвестную тебе терминологию, а потом её применяй там, где это уместно

написал(а) комментарий

«Спартак» — главный претендент на форварда «Локомотива» Воробьева - источник

Если ты глупый и не можешь отличить гнобление по национальному признаку и то как характеризуются люди в той или иной профессии, то что с тебя взять. Если Бразильцы не умеют играть в хоккей и там они брёвна, то это не их гнобление по национальному признаку - это факт их уровня игры! При этом умеют играть в футбол, и наши по сравнению с ними - брёвна, это так же факт. Так же и Воробьёв ничем не лучше, ни Угальде, ни Гарсии и поэтому он не нужен Спартаку. Платить только за то что он с нужным паспортом вообще нет никакого смысла, раз он не усилит игру команды.

написал(а) комментарий

«Спартак» — главный претендент на форварда «Локомотива» Воробьева - источник

Где ты увидел что я гноблю россиян по национальному признаку, хоть один пример покажи или ты балабол, как твой сотоварищ по болельщицкому цеху (Тутенхамон). Вот найди где я хоть в одном сообщении говорю, что русские плохие? Я сам русский и горжусь этим. А ты - БАЛАБОЛ, так как ты не приведёшь ни одного примера, где я негативно отзываюсь о русских.

написал(а) комментарий

«Спартак» — главный претендент на форварда «Локомотива» Воробьева - источник

Слушай, иди лесом, неадекват - это ты!!! Ты пришёл тут подсчитать зарплаты спартаковцев? Тебе тут уже все давно рассказали и посчитали, что тот же Ливай, эффективнее Воробьёва по средней статистике, только не нужно тут рассказывать про своего Фирова отыгравшего пол часа и Ливая, который провёл фактически 10 матчей. Хотя я понимаю, ты бедненький переживаешь, что твой любимый ЦСКА не может тратить столько денег, как Зенит и Спартак, поэтому всячески пытаешься найти изъяны и напрасные траты у других. То есть Богонда с з/п 1,8 нужен, Гарсия за 2,4 нужен, Угальде за 1,7 нужен, а игрок который забивает больше любого из них не нужен потому что он россиянин, хоть и з/п такая же или ниже. Да Вы получается нацист. Написать такой бред может только полный ИДИОТ! Могут забанить или потереть, но не важно.

написал(а) комментарий

«Спартак» — главный претендент на форварда «Локомотива» Воробьева - источник

Ой всё, я так понял вы тут уже со всем поср..... Только не понимаю в чём смысл вам, доказать что Воробьёв лучший нападающий чем сейчас есть у Спартака? Нет, это не так. Так зачем брать Спартаку этого игрока, если он ничем не лучше тех кто имеется, так ещё за паспорт нужно будет заплатить и контракт дать внушительный, так как в его возрасте он же грозит быть последним(жирным). Воробьёв - это жертва лимита, в котором нет ничего выдающегося и если бы за его паспорт можно было бы платить зп относительно небольшую, то для ротации сгодился бы. Но я уверен что он будет просить 1.5-2, а за эти деньги он вообще не нужен.

написал(а) комментарий

Канчельскис: зачем Барко бороться за 3–4 место со «Спартаком»? Пусть едет домой

Что с него взять, какая фамилия, такой и человек.

написал(а) комментарий

«Спартак» — главный претендент на форварда «Локомотива» Воробьева - источник

Так почему кс кричат что Мусаев это полено? 23/24 10+5 24/25 10+5 25/26 6+4 Мусаев стабильно, каждый год делает 10-15 результативных действий, не многим меньше чем Воробьёв, так ещё и играет при этом меньше минут. Получается у вас Топовый нападающий, а вы его все грязью поливаете.

написал(а) комментарий

Дзюба не рассматривает варианты продолжения карьеры не в Москве

Ну если брать РПЛ, то кроме Родины больше некуда))

написал(а) комментарий

«Спартак» — главный претендент на форварда «Локомотива» Воробьева - источник

Кстати да, у Воробьёва в среднем в РПЛ 1 гол в 187 минут, а у Гарсии в 172

написал(а) комментарий

«Спартак» — главный претендент на форварда «Локомотива» Воробьева - источник

Гарсия, почти не играл, хотя выходил довольно не плохо в качестве игрока на замену. А Угальде делает очень много объёма спереди, если бы он к этому ещё и забивал по 15+, то его бы в Спартаке уже давно не было. Воробьёв - просто дерево, которое вообще не выделяется ничем, у него нет ни скорости, ни техники, не игры головой, обычный среднестатистический нап с паспортом. В каком-то сезоне стрельнёт, а какие-то провалит. В принципе у него за всю карьеру и набралось +/- 3 нормальных сезона

написал(а) комментарий

«Спартак» — главный претендент на форварда «Локомотива» Воробьева - источник

Воробьёв - днище, который по весне забил только НН и Акрону. Можете его взять себе в ЦСКА, вы же любите таких забивных подбирать.

написал(а) комментарий

«Спартак» — главный претендент на форварда «Локомотива» Воробьева - источник

Вообще не нужен, ещё и с большой личкой. У нас в целом нет ни одного нормального нападающего с паспортом, даже тот же Тюкавин слишком переоценён.

написал(а) комментарий

Футболист «Спартака» Гарсия не сыграет за сборную Тринидада и Тобаго против России из‑за семейных проблем

Думаю что решил забить на столь долгий перелёт))) Ну а так конечно было бы интересно на него посмотреть с рамках сборной, против России.

написал(а) комментарий

Сергей Некрасов о возможном трансфере Алексея Батракова в «Спартак»: «Мы не заинтересованы в этом футболисте»

Никогда нельзя однозначно утверждать, что игрок который раскрылся в одной команде, точно так же бы сделал и в другой.

написал(а) комментарий

Сергей Некрасов о будущем сезоне «Спартака»: «Бюджет скорректирован с учетом цели на сезон, а цель — топ-1»

Думаю что такая команда как Спартак всегда должна ставить задачу занять 1е место. А в случае не выполнения озвученных целей, уже будет за что и кого спросить.

написал(а) комментарий

Сергей Некрасов о возможном трансфере Алексея Батракова в «Спартак»: «Мы не заинтересованы в этом футболисте»

Куда его ставить, вместо Барко? Ну если он уйдёт, что маловероятно, то можно. Но в целом как игрок определяющий игру Барко на мой субъективный взгляд сильнее.

написал(а) комментарий

Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»

Среднее кол-во пропущенных, взял вратарей у кого больше 10ти игр: 1. Максим Бориско 0.48 23 игры 2. Денис Адамов 0.54 26 игр 3. Станислав Агкацев 0.77 30 игр 8. Игорь Акинфеев 1.16 19 игр Сухие матчи, но тут среди всех вратарей: 1. Адамов Денис 15 2. Бориско Максим 14 3. Ставер Евгений 14 20. Акинфеев Игорь 3 По % спасений, лидеры так же Бориско 85,1% и Адамов 81%, нашёл лишь сжатую статью. Что ещё нужно доказать, что Акинфеев не играл почти в сезоне и провёл при этом 19 игр?)))

написал(а) комментарий

Алтунтерим: «Галатасарай» и «Бешикташ» хотят подписать Матвея Кисляка

Я не знаю, что там и кто сказывается. Я вам озвучил своё мнение. Ну в целом оно и подтверждается статистически в рамках сезона.

написал(а) комментарий

Алтунтерим: «Галатасарай» и «Бешикташ» хотят подписать Матвея Кисляка

Если вы так категорично принимаете написанные мною слова, то прошу прощения. Не хотел никого обидеть.

Футбольные новости
217 0

«Крыльям» предложили Самошникова, самарцы нацелены на Горшкова из «Зенита»

Как стало известно Metaratings.ru, 28-летнего защитника «Спартака» Илью Самошникова ...

249 3

Агент Барбоза: «К сожалению, Роналду выйдет в старте против Узбекистана. Хотя мы видим, что он не готов»

Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что сборная Португалии может ...

265 3

«Лучшее для будущего». Хулиан Альварес публично заявил о желании покинуть «Атлетико»

Нападающий «Атлетико» и сборной Аргентины Хулиан Альварес заявил о желании ...

562 4

«Монстр вернулся»: камбэк Тьяго Силвы мог изменить судьбу Нино

Возвращение Тьяго Силвы во «Флуминенсе» могло косвенно повлиять на переговоры ...

302 1

«Динамо» интересуется вингером «Леганеса» Дуком

Московское «Динамо» интересуется вингером сборной Кабо-Верде и «Леганеса» ...

213 0

В "Динамо" рассчитывают на выплаты ФИФА за участие футболистов в ЧМ

Московское "Динамо" рассчитывает получить выплаты от Международной федерации ...

439 11

Гендиректор «Балтики»: Не считал бы повышением для Талалаева переход в «Спартак»

Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов ответил на вопрос, мог ли главный ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.7%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
26.6%
Дошла до 1/8 финала
10.6%
Дошла до 1/4 финала
3%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1%
Выиграла чемпионат
9%
Что сейчас говорить...
14.1%
Популярное
9966 296

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

6226 198

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.

20109 180

Изменения в составе "Зенита"

Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.

18336 154

Кто будет на сборе ЦСКА

Новости армейской команды.

8334 153

Источник: Мухин и ЦСКА расторгли контракт. Игрок проходит медосмотр для Ростова

Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.

Сейчас обсуждают