написал(а) комментарий

Франция одолела Сенегал в матче ЧМ-2026, Мбаппе оформил дубль

Франция как придавила так вообще! Вратарь конечно дыра по этому матчу. Вив ля Франс!

написал(а) комментарий

Франция одолела Сенегал в матче ЧМ-2026, Мбаппе оформил дубль

Франция добавила в борьбе. Как стали накрывать Сенегал в момент приема тут же получили преимущество. Рука тренера. По пенальти я сколько раз пересматривал столько раз менял мнение. То вижу игру в мяч то не вижу. Сложный для восприятия момент. Хорошо что не поставили в итоге. Лучше 3 с игры

написал(а) комментарий

Малком, Ду Кейрос и другие возможные трансферы "Зенита" и "Спартака"

На берегу чемпионств требовали, а концептуализм это уже ваши хотелки. Возглавьте спортивный отдел и требуйте наздоровье

написал(а) комментарий

Малком, Ду Кейрос и другие возможные трансферы "Зенита" и "Спартака"

Один недалёкий пошутил другие недалёкие подхватили как ваши ожидания ваши проблемы или 50 т.р. тут даже болельщиком Зенита не надо быть просто уметь читать чтобы не вляпаться хотя кому я это объясняю

написал(а) комментарий

Автогол помешал Египту удержать победный счёт в матче с Бельгией на ЧМ-2026

Вне штрафной вар не смотрит. Судья зевнул.

написал(а) комментарий

Автогол помешал Египту удержать победный счёт в матче с Бельгией на ЧМ-2026

Такому Египту для наших проиграть это за одного битого двух небитых дают

написал(а) комментарий

"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира

Наконец-то смог посмотреть игру целиком на ЧМ и конечно же любимый и родной Кюрасао! Пришлось конечно проголосовать рублем, так по-моему это была единственная трансляция за деньги. Что могу сказать - результат ожидаемый. Но был вопрос зачем такие команды допускать до финальной стадии? А вот когда Кюрасао сравнял, вот этот момент торжества и единства собственно и есть та эмоция ради которой существует лига мечты! А то что у нее будет победитель и это разумеется не Кюрасао это понятно. Но для маленького тропического острова про который я лично кроме ликера и не знаю ничего главное участие! Ну и Дик конечно! Прямо ностальгия! С Зенитом нагнули бы немцев. 100 пудов

написал(а) комментарий

Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?

Как мы с ними делим вам только считать остаётся)))

написал(а) комментарий

Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?

Я про Мишу81 всякое могу рассказать, но он порвет за стрелку 100%

написал(а) комментарий

Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?

10 чемпионств! Нам такое не снилось, а вы спите и видите

написал(а) комментарий

Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?

ЛЭ считает что все кроме кубка неуспех

написал(а) комментарий

Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?

Халк с Жо на замены вышли, а Лава даже на лавку не взяли

написал(а) комментарий

Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?

Не напомните как там клуб с пятого места называется? Круговой ещё за него играет

написал(а) комментарий

Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?

Круговой то? Лол он же не нападающий

написал(а) комментарий

Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?

Яблочко от яблоньки поколения дворников и сторожей

написал(а) комментарий

Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?

Не святой спорить не буду. Эпифан все де

написал(а) комментарий

Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?

Сантос капитан чемпиона страны и защитник сборной Бразилии на мундиале пока основной. Это кто тут ещё не тянет)

написал(а) комментарий

Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?

Тутен хам он гуляет! Заверните Винисиуса нам

написал(а) комментарий

"Зенит" на чемпионатах мира

Игорёк во Владика выходит. Школа

написал(а) комментарий

"Зенит" на чемпионатах мира

Это вы ещё ЧЕ 16 не видели

написал(а) комментарий

Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»

То есть я написал по факту как есть. Я так и планировал.

написал(а) комментарий

Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»

Сравниваете вы. Вы берете конечные отрезки в крыльях и Спартаке и оперируете их средним значением. В Зените статистика Соболева находится в текущем моменте ее нужно рассматривать в динамике.

написал(а) комментарий

Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»

А можно ещё прибегать к статистике и не манипулировать. Научный метод называется. Гуманитариям тоже можно.

написал(а) комментарий

Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»

Манипуляция прямое следствие отсутствия аргументов. Вам в институте должны были это рассказать.

написал(а) комментарий

Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»

Вы сейчас балуетесь с наведением оптики, а это способ манипуляции. Соболев пришел в кризисе и только начал из него выходить продолжит в том же духе выйдет на проектную мощность. Под руководством тренера разумеется.

написал(а) комментарий

Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»

Пока у Семака все прибавляют. Кто хочет, остальные пеняют на себя. Даже Соболев прибавил. СБС в ежовых рукавицах команду держит.

написал(а) комментарий

Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»

Чушь под копирку пишу не я. По фактам оба товарища выше каждый раз сливались. И я был рад быть клоном Алексей он выдающийся журналист и педагог. А как он поет! У него же такие песни чудесные! И в нашем любимом клубе всех знает! И его там знают и прямо сейчас читают несправедливые упрёки в хамской манере написанные. Вы чушь хотя бы мне лично пишите. Уже лучше смотритесь.

написал(а) комментарий

Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»

Согласен что отсутствие Еврокубков негативно сказывается на игре Зенита. И с переключением на доморощенных в их отсутствие тоже согласен, но не вперёд всех. Это должно быть согласовано всей федерацией. Причем наверняка выйдет как с сигаретой на остановке что стоит закупить тут он и придет родной. Вот и мы так же проведем реформу тут нас и допустят и увидим избиение наших младенцев в ЕК

написал(а) комментарий

Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"

Текучка это характеристика больших проектов и ошибка давать ей оценку просто исходя из того что она есть. Не все бразильские футболисты заиграли в Зените. Так и в Бразилии не все бразильцы играют на высоком уровне.

написал(а) комментарий

Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"

На одного Жерсона есть масса других примеров для бразильцев и всего мира. Сантос например. Куда более показательная карьера.

написал(а) комментарий

Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"

А какие у Зенита имиджевые потери? Жерсон, Дуран?

написал(а) комментарий

Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"

Сутормин был лишь предлогом. Да и повода там не было никакого. Там имиджевые потери для ряда журналистов и изданий. Но они и не переживают особо

написал(а) комментарий

Орлов отреагировал на назначение Михаила Кержакова в тренерский штаб «Зенита»

Не почивать на лаврах, а корпеть! На вскидку

написал(а) комментарий

Орлов отреагировал на назначение Михаила Кержакова в тренерский штаб «Зенита»

Ну вот а я уже поверил в кумовство, а оказывается традиции и семейная атмосфера. Кому верить?

написал(а) комментарий

Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец

Вообще традиция считается непрерывной с последнего включения. У нас вот Динамо из пепла поднимать. Динамо на мой взгляд даже куда более городская команда чем Зенит народная в данный момент. И только из-за этого за статус народной Зенит со Спартаком и не борется и может только сам себе проиграть.

написал(а) комментарий

Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит

У СБГ аналитики был недавно разбор именно этого момента. И я с ними в целом согласен что не с этим элементом проблема.

написал(а) комментарий

Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"

А тут вспомнил что я и в БКЗ был аж в 2010-м причем именно на Киркорове работал фотографом.

написал(а) комментарий

Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"

Алексей, музыкой навеяло. Я иногда интересуюсь у вас судьбою Корильена. А ведь он может украсить весь променад. Либо его надо демонтировать и перенести. Я иногда там прогуливаюсь и мне так жалко что музыкальный инструмент без дела стоит. А на корильоне "город над вольной Невою" кто не подпоет?

написал(а) комментарий

Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"

Завидую. Давно уже не был в Капелле. А вот в Гатчине в Кирхе органные концерты и в парке музыкальные фестивали летом. Приглашаю)

написал(а) комментарий

Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"

Акустика в капелле хорошая а аппарат дрянь. А в БКЗ люди со своим звуком работают. Хотя Киркоров когда месяц там работал там по-моему ещё старый аппарат стоял приличный.

написал(а) комментарий

Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"

Октябрьский и Капелла притча во языцех среди меломанов там звук лучше чем на стадионе разве что

написал(а) комментарий

Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"

Игру с Ростовом тоже показывали и чего?

Футбольные новости
248 1

Хет-трик Месси принес Аргентине разгромную победу над Алжиром на старте ЧМ

В ночь с 16 на 17 июня завершился матч первого тура группового этапа чемпионата мира 2026 ...

375 4

Холанд помог сборной Норвегии разгромить Ирак в матче ЧМ-2026, оформив дубль

Завершился матч группы I чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...

144 1

Неймар приступил к индивидуальным тренировкам в преддверии матча ЧМ‑2026 с командой Гаити

Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар приступил к индивидуальным ...

285 0

Мбаппе стал лучшим бомбардиром в истории сборной Франции по футболу

Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе единолично стал лучшим ...

130 0

Холанд и Эдегор выйдут в старте сборной Норвегии на матч ЧМ‑2026 против Ирака

Сборные Ирака и Норвегии объявили стартовые составы на матч первого тура ...

826 22

Франция одолела Сенегал в матче ЧМ-2026, Мбаппе оформил дубль

Завершился матч 1-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...

209 0

Агент Луиса Чавеса опроверг переход полузащитника «Динамо» в «Америку»

Агент полузащитника «Динамо» Луиса Чавеса Клаудио Курти опроверг информацию о ...

Голосование

Будете ли вы наблюдать за ходом чемпионата мира по футболу?

Да, конечно, планирую посмотреть максимум матчей
24.4%
Вероятно, да, но только матчи конкретных сборных
18.2%
Да, но только самое интересные игры с участием топовых команд
27.5%
Да, но только плей-офф
5.4%
Нет, чемпионат мира мне не интересен, да и некоторые матчи будут показывать в неудобное время
9.3%
Без сборной России крупные турниры не смотрю
15.1%
Популярное
6531 191

В «Динамо» прокомментировали информацию об интересе «Зенита» к Тюкавину

Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...

9264 176

Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"

Мнения о возможном трансфере.

12275 153

Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ

По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...

3300 143

Часть игр ЧМ-2026 не покажут в России бесплатно после соглашения «Матч ТВ» и «Кинопоиска»

Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...

Сейчас обсуждают