написал(а) комментарий

«Для них он как отец»: голландская пресса — о роли бывшего тренера сборной России в успехе Кюрасао

Как отец им почетный гражданин города Санкт-Петербурга.

написал(а) комментарий

Глушенков: «Мне кажется, в вопросе столетия все логично, все правильно посчитали»

Кто чемпионы? Когда у нас юбилей? Всегда есть кого спросить)

написал(а) комментарий

Глушенков: «Мне кажется, в вопросе столетия все логично, все правильно посчитали»

Это вы Миллениум забыли. Все праздновали 2000, а новый век начался в 2001-м как положено.

написал(а) комментарий

Глушенков: «Мне кажется, в вопросе столетия все логично, все правильно посчитали»

Абсолютно правильно куб поступил. Хотели по людски разок спрыснуть и погулять да не вышло. Теперь будем праздновать пока не надоест. Каждый год до третьей звёзды например. А там уже как пойдет.

написал(а) комментарий

Футболист «Зенита» Мантуан: «Все видели, как Андраде играл за «Балтику». Круто, что он с нами»

Это его Зырянов попросил так сказать.. и Семак

написал(а) комментарий

Агент Барбоза: «Зенит» оштрафует Вендела, и всё вернётся на привычные места

Это он нашим плюшевый а вас драл 8 лет

написал(а) комментарий

Изменения в составе "Зенита"

Взаимно! Увидимся на футболе!

написал(а) комментарий

Изменения в составе "Зенита"

0:2 в смысле? :) до новых встреч

написал(а) комментарий

Изменения в составе "Зенита"

Никто вам великовато будет

написал(а) комментарий

Изменения в составе "Зенита"

Это обратная сторона просмотра игр пятой точкой. У болельщиков ориентированных лицом к команде таких проблем и близко нет.

написал(а) комментарий

Изменения в составе "Зенита"

И Александру Владимировичу тоже огромное спасибо! За все!

написал(а) комментарий

Изменения в составе "Зенита"

А Кюрасао мед тем набрал первое очко на ЧМ! Дик велик!

написал(а) комментарий

Изменения в составе "Зенита"

Алексей, спасибо за книгу и автограф! Гештальт закрыт! Пишите ещё)

написал(а) комментарий

Эквадор и Кюрасао сыграли вничью в матче 2-го тура чемпионата мира — 2026

Кюрасао молорики. Первый гол на ЧМ, первое очко на ЧМ. Не зря съездили

написал(а) комментарий

Сборная Германии обыграла Кот-д'Ивуар в матче ЧМ-2026 благодаря голу на 90+4-й минуте

Очень хороший матч. Пока лучший из тех что я видел на этом ЧМ. Думал тайм посмотрю и спать лягу. А вот фига. От свистка до свистка. Даже повторю!

написал(а) комментарий

Сборные Германии и Кот‑д’Ивуара назвали стартовые составы на матч ЧМ‑2026

Очень хороший матч. Пока лучший из тех что я видел на этом ЧМ. Думал тайм посмотрю и спать лягу. А вот фига. От свистка до свистка.

написал(а) комментарий

Из отпуска вернулись все легионеры "Зенита", кроме...

Только к вам привыкаешь вы опять чего-нибудь отчебучите. Физика нулевая надо же. А кто этой хрени не видит - однобокий.. вот жеж

написал(а) комментарий

Из отпуска вернулись все легионеры "Зенита", кроме...

Его уже и продали так-то. Но если человеку народу написано за Зенит играть маркетинг тут бессилен.

написал(а) комментарий

Из отпуска вернулись все легионеры "Зенита", кроме...

Вендел ведёт себя как вахтовик. Про таких Высоцкий пел - я на Вачу еду плачу с Вачи еду хохочу. Романтика короче. Как в фильме Гайдая "Орёл и решка" где Москва это Бразилия

написал(а) комментарий

Шварц — о возвращении в Россию: Ситуация не изменилась, но изменилось наше отношение

У них своя культура отмены, у нас своя. Мерятся ими такое себе. А вот культурные связи помогают предотвратить отмену культуры. Опять же я не про шабашника. Про журналистику.

написал(а) комментарий

Шварц — о возвращении в Россию: Ситуация не изменилась, но изменилось наше отношение

Заострить тему через конфликт это особый род журналистики. Довольно посредственный надо сказать. А вот сохранение культурных связей тема актуальная для Европы и всего мира. Здесь сейчас почти любой пример позитивный. Это я пишу даже с учётом что увольнение Гусева и приглашение шабашника я воспринимаю однозначно негативно, но мы про журналистику в целом, а так считаю нужным упомянуть

написал(а) комментарий

УЕФА не планирует вводить паузы на водопой во время Евро-2028

Не хочу кичится подпиской, но она рубчик стоила к основной

написал(а) комментарий

УЕФА не планирует вводить паузы на водопой во время Евро-2028

В приложухе водопой

написал(а) комментарий

УЕФА не планирует вводить паузы на водопой во время Евро-2028

А как это в данном случае поможет? А главное я три игры посмотрел и мне никакой рекламы не показывали один сплошной водопой.

написал(а) комментарий

Обращение фанатов "Зенита"

Во и про Семака вы так же пишите почти слово в слово. А потом ещё удивляетесь когда над вами смеются)

написал(а) комментарий

Обращение фанатов "Зенита"

Увидимся в суде видимо

написал(а) комментарий

Обращение фанатов "Зенита"

На ветке обсуждения последней игры с Ростовом вы же писали? Сами и цитируйте ту гадость. Что бы я ещё это перепостил

написал(а) комментарий

Обращение фанатов "Зенита"

Это эксперт вас гадости про команду заставляет писать?

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

Даже не знаю говорить вам или нет что Россия с 22-го года отстранена от еврокубков. С другой стороны вы так забавно бредите.

написал(а) комментарий

Как бы выступила сборная России на чемпионате мира

Кому и Круговой топ

написал(а) комментарий

Как бы выступила сборная России на чемпионате мира

Я помню страх людей перед ЧМ-18 что вот люди приедут и увидят как мы тут живём. А уж сколько статей было предвосхищавших ужас. Заметку Макса тут помню накануне, что хорошего не жду но смотреть буду ЧМ же. Потом в процессе настроение поменялось, но через пол года уже вспоминать успех было неприлично, надо было травить Дзюбу. Это после ЧМ-18 напоминаю. Но и сборная в 20-м растеряла все листы. Датский колхоз испугались в итоге. С чего непонятно, но по факту что есть. И вот тут как раз для меня разница. Если вышли бы биться на трясущихся ногах будет как обычно, а если сыграть в свой футбол то возможно многое. Всегда казалось что сборная должна не кому-то доказывать, а себе. Отобраться, выйти в плей-офф - это то что можем как задачу ставить, что для сборной, что в ЕК. А там как фишка ляжет. Задача выиграть международный турнир выглядит как прожектерство. Но для меня лично это повод приложения сил. Я люблю амбициозные проекты.

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

То что встали в позу не сделал осмысленное написанное вами ранее. Ну дело ваше

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

А тут вы неправильно употребили слово "гомогенный" Разговор предполагает обмен осмысленными репликами, а вы даже не стараетесь

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

Выдернуть фразы из контекста ещё и с временным лагом более 10 лет это не про последовательность. Это что-то про теплое с мягким. Вам когда дойдет стыдно будет

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

Едва ли это можно назвать спором если я сразу написал что это чушь

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

Испанцы хоть деньги потеряли, а с вами то что не так?

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

Семак эдак в 1/4 ЛЧ выступил с Зенитом который валился при Лучиано. Чемпион мог бы играть лучше это говорят все. А Зенит играет плохо.. вот вы сказали. Ну ещё парочка ценителей не пойми чего вам вторит. Алексей же внятно всё описал в заметке там метафоры простые специальных знаний не требуют. А главное откровенную чушь приходится как контраргумент пороть?

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

В с Гала соревнуетесь кто глупее выступит?

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

С себя начните)

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

После спорт отдела Зенита вас ждёт тренерский мостик сборной Германии. Инфа сотка

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

Гала глупость написал, вы плюсанули. Ну бывает. Дальше зачем позориться?

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

Кто?

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

Многие в игре Зенита узрели истину и познали скорбь. Алексей и в половину не отрабатывает

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

Пока откровение ЧМ это отсутствие игры руками. Скорости сразу другие и чисто визуально без такой борьбы игру смотреть в разы интереснее. Игра руками это бич нашего чемпионата. А обязательная пауза на водопой как вчера Сенегал с Францией это дикость. Я понимаю имею когда жарища как в Акапулько, но тут была хорошая футбольная погода и по моему мнению Сенегал потерял в этих паузах игровой ритм. Я болею за Францию и они прямо молодцы, но он и как раз этими паузами грамотно воспользовались. Это очень серьезный недочёт этого ЧМ.

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

Германия забив гол довольно быстро пропустила только потому что прекратила играть. Никаких может быть.

написал(а) комментарий

Франция одолела Сенегал в матче ЧМ-2026, Мбаппе оформил дубль

Франция как придавила так вообще! Вратарь конечно дыра по этому матчу. Вив ля Франс!

написал(а) комментарий

Франция одолела Сенегал в матче ЧМ-2026, Мбаппе оформил дубль

Франция добавила в борьбе. Как стали накрывать Сенегал в момент приема тут же получили преимущество. Рука тренера. По пенальти я сколько раз пересматривал столько раз менял мнение. То вижу игру в мяч то не вижу. Сложный для восприятия момент. Хорошо что не поставили в итоге. Лучше 3 с игры

написал(а) комментарий

Малком, Ду Кейрос и другие возможные трансферы "Зенита" и "Спартака"

На берегу чемпионств требовали, а концептуализм это уже ваши хотелки. Возглавьте спортивный отдел и требуйте наздоровье

написал(а) комментарий

Малком, Ду Кейрос и другие возможные трансферы "Зенита" и "Спартака"

Один недалёкий пошутил другие недалёкие подхватили как ваши ожидания ваши проблемы или 50 т.р. тут даже болельщиком Зенита не надо быть просто уметь читать чтобы не вляпаться хотя кому я это объясняю

написал(а) комментарий

Автогол помешал Египту удержать победный счёт в матче с Бельгией на ЧМ-2026

Вне штрафной вар не смотрит. Судья зевнул.

Футбольные новости
87 2

Сборная Чехии проиграла команде Мексики и не смогла выйти в плей‑офф ЧМ‑2026

Сборная Чехии проиграла команде Мексики в матче третьего тура группового раунда ...

148 3

Сборная ЮАР обыграла Южную Корею в матче чемпионата мира — 2026 и вышла в плей-офф

Завершился матч группы А чемпионата мира 2026 года между сборными ЮАР и Южной Кореи.

496 10

Бразилия разгромила Шотландию и заняла первое место в группе С ЧМ-2026

Завершился матч группы С чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...

211 0

Сборная Марокко обыграла Гаити в матче с шестью голами на ЧМ-2026

Завершился матч группового этапа чемпионата мира по футболу 2026 года проходит матч ...

435 7

Босния и Герцеговина одержала победу над Катаром в матче заключительного тура группы B ЧМ

Завершился матч группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...

424 4

Швейцария победила Канаду в заключительном туре и вышла в плей-офф чемпионата мира — 2026

Завершился матч 3-го тура группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...

1115 39

Рейтинг лучших бомбардиров в истории ЧМ без учeта пенальти – Месси уже не первый

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси в понедельник стал лучшим бомбардиром в ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.6%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
25.5%
Дошла до 1/8 финала
10.6%
Дошла до 1/4 финала
3.2%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.4%
Выиграла чемпионат
9.3%
Что сейчас говорить...
14.4%
Популярное
11372 299

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

6627 205

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.

21084 180

Изменения в составе "Зенита"

Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.

10334 172

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.

18869 154

Кто будет на сборе ЦСКА

Новости армейской команды.

Сейчас обсуждают