написал(а) комментарий

Бразилия разгромила Шотландию и заняла первое место в группе С ЧМ-2026

А еще Газпром заплатил комментатору, чтобы тот рассказывал про футболистов Зенита. - абсолютно логичное замечание, учитывая тот факт, что канал содержится на деньги ГП медиа, комментатор работает на этом канале и рассказывает про футболистов Зенита))). Что не так?

написал(а) комментарий

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Желательно лозунги подкреплять делами.

написал(а) комментарий

ЦСКА: меньше слов, больше дела

ну если он не отвечает за комлектование и тренера, то он должен отвечать за тренировочный процесс и окончательный результат. А если он и за это не отвечает, зачем он вообще нужен? И кто тогда отвечает за комплектование? Орешкин?

написал(а) комментарий

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Что касается перспективы, то на этот счет есть прекрасный анекдот про Шарика. А вот что касается "развития", то это интересная мысль. Я весгда предполагал, что трансферы и арендные соглашения служат для усиления главной команды, а не для развития футболистов. Видимо, ошибался.

написал(а) комментарий

Почему Андреев покидает ЦСКА

Да, хорош)))

написал(а) комментарий

Почему Андреев покидает ЦСКА

Но, всё-таки, Игорь)))

написал(а) комментарий

Почему Андреев покидает ЦСКА

Рома, ну только шутить и остается)))

написал(а) комментарий

Почему Андреев покидает ЦСКА

Ну какой контакт? На допрос вызовет, возможно, с пристрастием))).

написал(а) комментарий

Почему Андреев покидает ЦСКА

А зачем Максим чуть ли не в каждой заметке прошлого сезона отмечал, что именно спортивный блок требует существенных изменений? Не об Андрееве же речь шла? А теперь, видимо, ветер подул в другую сторону и тональность абсолютно изменилась)))

написал(а) комментарий

Почему Андраде не перешел в ЦСКА? Объяснил спортивный директор «Балтики»

Ваще не корректное сравнение получается. С рейсом не было бы счастья, да несчастье помогло. Взяли бы его и кто бы присел? А Рейс хорош крайним, если взруг Мойзесом придется затыкать дыру в центре.

написал(а) комментарий

"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов

То есть, они такие дружбаны по жизни? За рюмочкой сливовицы Николич рассказывает бывшему футболисту о своем желании свалить из ЦСКА? Это же сколько сливовицы надо было выпить Николичу, чтобы такое сказать Тошичу. Тошичу, чтобы такое придумать, и тебе, чтобы в такое поверить)))

написал(а) комментарий

"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов

Не видел этого вью Тошича. Но если это так, что мешало вынести эту информацию до того, а не после? А так-то я не слишком верю в такого рода инсайды. Если знает Тошич, то странно, что не знают об этом те фигуры, которым по должности это положено знать.

написал(а) комментарий

«Меня не брали как человека на замену Челестини» - Игдисамов

Я, например, тоже не понимаю, что в данном случае решает РЮБ. Ему сказали позвонить, он позвонил. Конечно возможно, что это он все придумал и организовал. Но это равные вероятности в лучшем случае.

написал(а) комментарий

"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов

А как по мне, то расторг контракт, поняв, что клуб не намерен прислушиваться к его пожеланиям. Но у каждого свое мнение.

написал(а) комментарий

"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов

Ну вот чего ты в Николича кидаешься д---ом? Ты же не знаешь подоплеку. К тому же он колдун. Надо быть аккуратнее))).

написал(а) комментарий

«Меня не брали как человека на замену Челестини» - Игдисамов

Ну а кто ему должен был звонить? Орешкин? Гинер? Бабаев Гд и отвечает за коммуникацию и персонал. Так что здесь всё абсолютно логично.

написал(а) комментарий

«Меня не брали как человека на замену Челестини» - Игдисамов

Не совсем так. плохо, если не понимаешь, где ошибся и опять повторяешь тот же "путь". А если ты меняешь направление движения, то уже и ошибки могут быть другие. А может и не быть. Чего бы и хотелось.

написал(а) комментарий

Дмитрий Игдисамов рассказал о распределении ролей в тренерском штабе ЦСКА

Спасибо. Очень хорошее вью.

написал(а) комментарий

Гусев — об иностранных тренерах в РПЛ: «За всю карьеру волшебников я не видел»

Ролан курсы дипломатических работников при МИДе закончил, что ли?

написал(а) комментарий

"ЦСКА – это топ-клуб, который должен бороться только за золото" - Кузнецов

Согласен в главном, но не согласен в частностях. Деньги нужны, конечно. Но и тратить их надо с умом. Если, еще раз повторю, не стоит иная задача.

написал(а) комментарий

"ЦСКА – это топ-клуб, который должен бороться только за золото" - Кузнецов

В условиях информационного вакуума мы, естественно, можем только предполагать. Причем, в обе стороны))). Но нынешняя ситуация со спортивным департаментом требует не усиления, а коренного изменения. Если только такая ситуация не создается специально для ловли рыбки в мутной воде. А судя по тому, что даже у Максима заглохли разговоры о Шевелеве, то дана команда сверху. И значит, всё всех устраивает.(((

написал(а) комментарий

"ЦСКА – это топ-клуб, который должен бороться только за золото" - Кузнецов

Я не хочу дискутировать по данному вопросу, тем более, что вряд ли мы придем к общему знаменателю. Но просто ответь на вопрос: чего случилось больше, дерьмовых трансферов или трансферов, не случившихся по причине санкций?

написал(а) комментарий

"ЦСКА – это топ-клуб, который должен бороться только за золото" - Кузнецов

Он пишет именно про спортивный, а ты отвечаешь про трудности работы ГД, по сути.

написал(а) комментарий

"ЦСКА – это топ-клуб, который должен бороться только за золото" - Кузнецов

Мне кажется, что основным параметром является устойчивое финансирование на должном уровне.

написал(а) комментарий

"ЦСКА – это топ-клуб, который должен бороться только за золото" - Кузнецов

спортивный менеджмент, который в нынешнем ЦСКА отсутствует как класс - ты специально убрал главное? Или по недосмотру?)))

написал(а) комментарий

Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой

Это было бы нормально, будь они сторонними наблюдателями, а не decision makers.

написал(а) комментарий

Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой

И в этом нет ничего хорошего, на мой взгляд. Для молодых и, наверное, для всех должен быть единственный человек, которому надо "смотреть в рот". И его фамилияя Акинфеев. А все остальные должны сидеть и сопеть в тряпочку. А уж чел, который только пришел и ничего еще не сделал, не показал и не доказал, уж точно не может быть, прости, "моральным камертоном".

написал(а) комментарий

Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой

Ты зачем так громко пишешь, аж уши закладывает))). Ладно, всё, ухожу я от вас))). Надоела эта тема. Ты сам на другой ветке писал, что основной поток инфы не о футболе, а про околофутбольные дела. Вот давай лучше про 4-4-2, 4-2-3-1 и т. д. )))

написал(а) комментарий

Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой

Тут, наверное, многофакторная ситуация.

написал(а) комментарий

Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой

Так а что он должен переосмыслить? Мы все время меняем тему. Я уверен, что с ИДИ у него не будет конфликта. Просто потому, что ИДИ абсолютно другой типаж. Мы же перескакиваем с раздевалки на тренера)))

написал(а) комментарий

Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой

Мы опять просто строим теорию, не зная условия задачи))). Ты сам прекрасно описал Баринова на поле. При этом, мы опять таки ничего не знаем, Фабио мог давать какие-то указания, связанные именно с ролью Баринова. И Моисей, видя абсолютную бессмысленность данного действия, мог сначала корректно возразить, а потом психануть. Я его не оправдываю. Но мы пытаемся разобраться не зная сути отначала и до конца. Мы видели только финал. Но была и предыстория.

написал(а) комментарий

Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой

Это всего лишь Ваше предположение. Мы не знаем сути проблемы, не знаем сути конфликта.

написал(а) комментарий

Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой

и тем же практически составом акцент делаем на слове "практически". И понимаем, что появление даже одного игрока может разрушть механизм.

написал(а) комментарий

Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой

Ну не знаю, я с ними не знаком))). Но согласись, что у Моисея прав считаться лидером в команде/раздевалке существенно больше, чем у вновь прибывшего Баринова.

написал(а) комментарий

Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой

У тебя противоречие в том, что Моисей своей игрой за ЦСКА доказал свое право на лидерство. А Баринов пока ничего не показал и не доказал. Как сейчас принть говорить, от слова совсем.

написал(а) комментарий

Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой

У тебя какое-то противоречие. Он готоов работать с тренером, но, например, не считает Бару лидером раздевалки. И что делать? С какой стати Бара назначил себя лидером? Потому, что все остальные молодые и зеленые?

написал(а) комментарий

Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой

Самое хреновое, что сейчас всё новое руководство и иже с ними, по сути, болельщики.

написал(а) комментарий

Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой

Я же написал, ощущение/предположение. Ощущение. как правило, не рационально. Потому и ощущение. А в дальнейшем на эту же мысль меня наталкивал тот факт, что у него категорически ен шла игра и, по сути, он на поле занимал какую-то странную позицию. И это, наверное, тоже влияет на психологическое состояние не в лучшую сторону. А дальше уже кто и как реагирует и где ищет причины. А, учитывая, что нам доподлинно ничего не известно, мы можем только предполагать.

написал(а) комментарий

Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой

Я возможно не прав, но еще когда Баринова брали у меня было ощущение//предположение, что это будет реинкарнация Глушакова у нас. Возможно, ошибаюсь.

написал(а) комментарий

Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой

Но сначала надо понять, ко тот живой, по которому резать(((

написал(а) комментарий

Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"

Интересно послушать Шевелева, как он планирует провести работу над ошибками и текущую трансферную кампанию.

написал(а) комментарий

Генич о Мостовом: «Если назовет меня «полуфутболистом», косых взглядов не будет»

Полу-милорд, полу-купец, Полу-мудрец, полу-невежда, Полу-подлец, но есть надежда,Что будет полным наконец.

написал(а) комментарий

Сёмин: «В Европе нет таких комфортабельных лож, как в «Лужниках» или на «Динамо»

Объективности ради, первым пошел ты)))

написал(а) комментарий

«Я бы поехал в Россию»: неожиданное заявление Ламина Ямаля

Наверное потому, что до Бразилии на поезде доехать невозможно)))

написал(а) комментарий

Непомнящий об Игдисамове в ЦСКА: «Если армейцы берут вектор на то, чтобы в клубе был местный специалист, я давно за!»

Да-да-да, я мухожук))). Мечтать не вредно, вредно не мечтать)))

написал(а) комментарий

Непомнящий об Игдисамове в ЦСКА: «Если армейцы берут вектор на то, чтобы в клубе был местный специалист, я давно за!»

Жаль, только жить в этом мире прекрасном уж не придется …)))

Футбольные новости
518 26

Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о перспективах «армейцев» в ...

480 13

Масалитин: первое, что я сделал бы в ЦСКА – почистил всю лавочку от иностранцев

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансферов на ...

454 11

Мостовой: Нагельсманн напоминает мне Мусаева — оба нефутбольные люди с хамоватым лицом

Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» сравнил главного ...

1710 39

Анар Ибрагимов:Аугусто — игрок Зенита

Аугусто — игрок Зенита: по моей информации, Трабзон и СБГ закрыли сделку по ...

714 19

Орлов ответил, почему Вендел не попал в сборную Бразилии на ЧМ-2026

Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос, ...

1128 1

Президент ЦСКА выразил соболезнования близким Сергея Иванова

Президент ЦСКА Евгений Гинер принес соболезнования близким Сергея Иванова, ...

117 1

Конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 2-го тура ЧМ-2026

Подводим итоги второго тура командного турнира по Чемпионату мира в Конкурсе ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
25.2%
Дошла до 1/8 финала
10.7%
Дошла до 1/4 финала
3%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.3%
Выиграла чемпионат
8.5%
Что сейчас говорить...
16.2%
Популярное
11827 299

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

15599 232

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.

6791 205

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.

21590 180

Изменения в составе "Зенита"

Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.

19268 154

Кто будет на сборе ЦСКА

Новости армейской команды.

Сейчас обсуждают