А еще Газпром заплатил комментатору, чтобы тот рассказывал про футболистов Зенита. - абсолютно логичное замечание, учитывая тот факт, что канал содержится на деньги ГП медиа, комментатор работает на этом канале и рассказывает про футболистов Зенита))). Что не так?
Желательно лозунги подкреплять делами.
ну если он не отвечает за комлектование и тренера, то он должен отвечать за тренировочный процесс и окончательный результат. А если он и за это не отвечает, зачем он вообще нужен? И кто тогда отвечает за комплектование? Орешкин?
Что касается перспективы, то на этот счет есть прекрасный анекдот про Шарика. А вот что касается "развития", то это интересная мысль. Я весгда предполагал, что трансферы и арендные соглашения служат для усиления главной команды, а не для развития футболистов. Видимо, ошибался.
Ну какой контакт? На допрос вызовет, возможно, с пристрастием))).
А зачем Максим чуть ли не в каждой заметке прошлого сезона отмечал, что именно спортивный блок требует существенных изменений? Не об Андрееве же речь шла? А теперь, видимо, ветер подул в другую сторону и тональность абсолютно изменилась)))
Ваще не корректное сравнение получается. С рейсом не было бы счастья, да несчастье помогло. Взяли бы его и кто бы присел? А Рейс хорош крайним, если взруг Мойзесом придется затыкать дыру в центре.
Или просто распространитель слухов.
То есть, они такие дружбаны по жизни? За рюмочкой сливовицы Николич рассказывает бывшему футболисту о своем желании свалить из ЦСКА? Это же сколько сливовицы надо было выпить Николичу, чтобы такое сказать Тошичу. Тошичу, чтобы такое придумать, и тебе, чтобы в такое поверить)))
Не видел этого вью Тошича. Но если это так, что мешало вынести эту информацию до того, а не после? А так-то я не слишком верю в такого рода инсайды. Если знает Тошич, то странно, что не знают об этом те фигуры, которым по должности это положено знать.
Я, например, тоже не понимаю, что в данном случае решает РЮБ. Ему сказали позвонить, он позвонил. Конечно возможно, что это он все придумал и организовал. Но это равные вероятности в лучшем случае.
А как по мне, то расторг контракт, поняв, что клуб не намерен прислушиваться к его пожеланиям. Но у каждого свое мнение.
Ну вот чего ты в Николича кидаешься д---ом? Ты же не знаешь подоплеку. К тому же он колдун. Надо быть аккуратнее))).
Ну а кто ему должен был звонить? Орешкин? Гинер? Бабаев Гд и отвечает за коммуникацию и персонал. Так что здесь всё абсолютно логично.
Не совсем так. плохо, если не понимаешь, где ошибся и опять повторяешь тот же "путь". А если ты меняешь направление движения, то уже и ошибки могут быть другие. А может и не быть. Чего бы и хотелось.
Спасибо. Очень хорошее вью.
Ролан курсы дипломатических работников при МИДе закончил, что ли?
Согласен в главном, но не согласен в частностях. Деньги нужны, конечно. Но и тратить их надо с умом. Если, еще раз повторю, не стоит иная задача.
В условиях информационного вакуума мы, естественно, можем только предполагать. Причем, в обе стороны))). Но нынешняя ситуация со спортивным департаментом требует не усиления, а коренного изменения. Если только такая ситуация не создается специально для ловли рыбки в мутной воде. А судя по тому, что даже у Максима заглохли разговоры о Шевелеве, то дана команда сверху. И значит, всё всех устраивает.(((
Я не хочу дискутировать по данному вопросу, тем более, что вряд ли мы придем к общему знаменателю. Но просто ответь на вопрос: чего случилось больше, дерьмовых трансферов или трансферов, не случившихся по причине санкций?
Он пишет именно про спортивный, а ты отвечаешь про трудности работы ГД, по сути.
Мне кажется, что основным параметром является устойчивое финансирование на должном уровне.
спортивный менеджмент, который в нынешнем ЦСКА отсутствует как класс - ты специально убрал главное? Или по недосмотру?)))
Это было бы нормально, будь они сторонними наблюдателями, а не decision makers.
Во-во))))
И в этом нет ничего хорошего, на мой взгляд. Для молодых и, наверное, для всех должен быть единственный человек, которому надо "смотреть в рот". И его фамилияя Акинфеев. А все остальные должны сидеть и сопеть в тряпочку. А уж чел, который только пришел и ничего еще не сделал, не показал и не доказал, уж точно не может быть, прости, "моральным камертоном".
Ты зачем так громко пишешь, аж уши закладывает))). Ладно, всё, ухожу я от вас))). Надоела эта тема. Ты сам на другой ветке писал, что основной поток инфы не о футболе, а про околофутбольные дела. Вот давай лучше про 4-4-2, 4-2-3-1 и т. д. )))
Тут, наверное, многофакторная ситуация.
Так а что он должен переосмыслить? Мы все время меняем тему. Я уверен, что с ИДИ у него не будет конфликта. Просто потому, что ИДИ абсолютно другой типаж. Мы же перескакиваем с раздевалки на тренера)))
Мы опять просто строим теорию, не зная условия задачи))). Ты сам прекрасно описал Баринова на поле. При этом, мы опять таки ничего не знаем, Фабио мог давать какие-то указания, связанные именно с ролью Баринова. И Моисей, видя абсолютную бессмысленность данного действия, мог сначала корректно возразить, а потом психануть. Я его не оправдываю. Но мы пытаемся разобраться не зная сути отначала и до конца. Мы видели только финал. Но была и предыстория.
Это всего лишь Ваше предположение. Мы не знаем сути проблемы, не знаем сути конфликта.
и тем же практически составом акцент делаем на слове "практически". И понимаем, что появление даже одного игрока может разрушть механизм.
Ну не знаю, я с ними не знаком))). Но согласись, что у Моисея прав считаться лидером в команде/раздевалке существенно больше, чем у вновь прибывшего Баринова.
У тебя противоречие в том, что Моисей своей игрой за ЦСКА доказал свое право на лидерство. А Баринов пока ничего не показал и не доказал. Как сейчас принть говорить, от слова совсем.
У тебя какое-то противоречие. Он готоов работать с тренером, но, например, не считает Бару лидером раздевалки. И что делать? С какой стати Бара назначил себя лидером? Потому, что все остальные молодые и зеленые?
Самое хреновое, что сейчас всё новое руководство и иже с ними, по сути, болельщики.
Я же написал, ощущение/предположение. Ощущение. как правило, не рационально. Потому и ощущение. А в дальнейшем на эту же мысль меня наталкивал тот факт, что у него категорически ен шла игра и, по сути, он на поле занимал какую-то странную позицию. И это, наверное, тоже влияет на психологическое состояние не в лучшую сторону. А дальше уже кто и как реагирует и где ищет причины. А, учитывая, что нам доподлинно ничего не известно, мы можем только предполагать.
Я возможно не прав, но еще когда Баринова брали у меня было ощущение//предположение, что это будет реинкарнация Глушакова у нас. Возможно, ошибаюсь.
Но сначала надо понять, ко тот живой, по которому резать(((
Интересно послушать Шевелева, как он планирует провести работу над ошибками и текущую трансферную кампанию.
Полу-милорд, полу-купец, Полу-мудрец, полу-невежда, Полу-подлец, но есть надежда,Что будет полным наконец.
Объективности ради, первым пошел ты)))
Наверное потому, что до Бразилии на поезде доехать невозможно)))
Да-да-да, я мухожук))). Мечтать не вредно, вредно не мечтать)))
Жаль, только жить в этом мире прекрасном уж не придется …)))
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансферов на ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» сравнил главного ...
Аугусто — игрок Зенита: по моей информации, Трабзон и СБГ закрыли сделку по ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос, ...
Президент ЦСКА Евгений Гинер принес соболезнования близким Сергея Иванова, ...
Подводим итоги второго тура командного турнира по Чемпионату мира в Конкурсе ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Мойзеса из ЦСКА к нам бы в «Зенит» – это боец, его трудно обыграть, он активный». Орлов о защитнике
Ключевые даты "Зенита"
Конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 2-го тура ЧМ-2026
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ
Орлов ответил, почему Вендел не попал в сборную Бразилии на ЧМ-2026