- хотим Самородова - самим нужен - очень хотим - тогда дестка - э, че так дорого? - так самим нужен...
Вы за себя болеете. За свои хотелки. Пока любой субъект в клубе - он часть клуба. Это аксиома для болельщика. Но не для вас.
Лучшей в чем? В спорте все определяет результат. За процессом - в балет или реслинг
Да не поймут такой сарказм ). Слишком сложно для завсегдатаев )
Вам все время кто то должен )
А зачем этот см смотреть? Ради борьбы со сном? )
Считайте книги. Например "Историю Зенита". Там и про этот факт есть.
Зачем сразу уберут? Сначала деприватизируют в пользу государства. Ну как Юкос....
Намеренно. Читать они умеют.
Ну давайте посчитаем. всего 30 матчей. Это 90 очков - 100% Таким образом 70%, которые вы предлагаете "выиграть" - 63 очка. С таким результатом команда бы заняла в этом сезоне уверенное 2 место. Зенит в этом сезоне набрал 75.6% очков. Краснодар 73.3%
Видимо придется стать преступником. Чемпион страны, болельщики которого скандировали на всех стадионах "К вам приехал чемпион страны", проиграл все. Сезон провален, несмотря на старания судей. Можно делать любую мину, но на выходе пшик.
Вот она, Европа!!! Зачем Кисляку это счастье?
Я так понял, что разбираться вам недосуг? Обобщение же - отличный прием манипуляции? Хотя кого я спрашиваю? Тут в футболе то с матчастью не всегда хорошо, а уж в непонятном плавании.... Всего доброго.
Впрочем, ждать не приходится. По имеющимся в сети данным 51% - Газпромбанк 25% Газпромтрансгаз 24%- Остальные (где есть целых 0,63% денег правительства СПБ) В Составе основных акционеров ГазпромБанка Сам Газпром (почти 30%) Дочки Газпрома с его 100% владением (24%) Газпром капитал 20%, ГазФонд - 42% Чтобы не углубляться в цифры общая доля акций Газпрома и его структур в капитале ГПбанка- около 92%. 8% - к государству отношения не имеют То же по Газпромтранс газу - 90% ГП и 10% частники Таким образом доля ГП (в нем же 51% госакций) через владельцев Клуба составляет чуть меньше 70%. Остальное - собственность негосударственных владельцев (как самих акционеров Зенита напрямую, так и в составе акционеров компаний владельцев владельцев). Доля государства в Газпроме - 51%. Берем 51% от 70% - получаем долю государства в Зените в размере 35 с небольшим %. Ах да! забыл! 0,65% владения у субъекта федерации ) Итого 36 % акций Зенита можно отнести на госсобственность через те или иные организации, в которых есть участие государства. Немало, конечно. Но на "государственный клуб" не очень тянет. То ли дело у Краснодара, где акций вообще нет, потому что форма - Общество с ограниченной ответственностью с уставным капиталом 10 тыс. рублей. Вот пример другим, как выигрывать чемпионат с таким уставным капиталом )
Задам страшный вопрос. Не напомните, какая организация является основным акционером Зенита?
Тут недавно волшебные качества допинга вообще были поставлены под сомнение. Кому интересно - почитайте про Enhanced Games. Результаты "свободных от ВАДА" пловцов вообще не впечатлили. И дают повод задуматься, что ВАДА - это большое надувательство в мировом масштабе
Новости простые. Тюкавин не против. Динамо упирается.
А нужно, что б Вам все и сразу рассказали? )
Не одна, а целая! Слався Валера! "Валера, ты где?, Где ты Вылера?" (с)))
Вы новости читаете? В Краснодаре главное понты, а не мозг. Там если у тебя нет украденного ярда , то ты не пацан. Думать на перспективу, не их история.
Андрюша как был нонконформистом, так и остался. Детство в ж...все никак не пройдет. Может Барановской позвонит, что б мозги вправила?
Он наверняка усилит Краснодар
Какое комбо ? Это уровень и игроков, и тренера, и всего российского футбола
Наслаждайтесь игрой сборной из лучших российских игроков. Лучших. Но просто воспитанники наверняка лучше гораздо , чем лучшие сборники
Вот сейчас играла команда из лучших российских игроков против великой сборной Египта. После этого вам все еще не нравится игра Семака?)
Уж кому кому, а не Бердыеву рассуждать о смотрибельности игры )
Кредиторка - всего лишь финансовый инструмент. Если кредиторы позволяют, то ее надо иметь обязательно )
У Краснодара великая академия. Почему молодых россиян в состав не допускают?
Больше. Значительно.
В Ростове все совсем плохо?
Еще Митрофанова вспомните. ) В качестве лидера антирейтинга.
Вот сейчас уже смешно )
Странно, Женя, что ты не задал главный вопрос. "А что такое мяч.ру и откуда у нах эта инфа?" ))
Наконец то вычленил 2 главных слова. "Отнять" и "поделить". Мне кажется идея совсем не новая )
Завершился матч 2-го тура группы G чемпионата мира по футболу — 2026 между сборными ...
Завершился матч 2-го тура группы H чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Окончен матч 2-го тура группы G чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборная Ирана выставила самый возрастной стартовый состав в истории чемпионатов ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил в эфире «Матч ТВ», что он и ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович высказался о ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич
Слишкович назвал самого готового к Европе россиянина: «Сразу не способен заиграть в топ-клубе, но потом пригласят»
Масалитин: никто не знает, что ожидать от Игдисамова в ЦСКА
Сборная Египта уверенно обыграла Новую Зеландию, на счету Салаха гол и ассист
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков