Эти люди просто не имеют того, что по гречески называется "психи", на латыни именуется "анима", а по русски звучит, как "душа". Бездушные люди, лишенные эмпатии и ослепленные негативом.
И с тех пор, видимо , у почитателей этих клубов свербит Налетели, понимаешь, учат нас истории )))
Зенит в разной форме выступал. Была даже и красно-белая. Дальше-то что?
А что это вообще меняет? Вы зачем и сюда своими копытцами залезли? Не можете держать в себе? Обязательно надо выс..сказаться? От Вашего комментария ни Шостакович, ни Зенит не потеряли своего значения в истории нашей страны.
Все те же ходят по кругу. Ничего нового.
Не-не. Истинно великий только Спартак. Им еще немного продержаться, чтобы справить 50-лет без побед и тогда их величие достигнет космических высот. В общем, есть куда стремиться.
"Величие" оставьте себе. Так уж и быть. Нам титулы, Спартаку пыльные знамена. Будете как Динамо. У них вообще 50-летний юбилей. Но тоже величие хранят.
ГСО нувориш? О,боги! Чего на нашем благословенном сайте не прочитаешь?!
Кричат разное. Иногда и про то, что хотят делать со Спартаком, к примеру.
Ваша ипотека обязывает Вас написать комментарий? Так Вы тут за деньги что ли, работаете?
Вот и поговорили )
В "воюющей стране" увеличилось состояние олигархической прослойки и ухудшилась жизнь простых граждан. Про граждан понятно, а вот олигархи? Но Вас почему-то это никак не волнует. А волнует бюджет Зенита. Странно.
А ваше упоминание СВО, это футбольная тема? Да лаааднааа)) - это другое, понимать надо! Приветствую сердечно :)
Вот когда/если условные Кисляки/Батраковы будут ездить на тренировки на трамвае через весь город (АСА) или когда их родители станут копить полгода для того, чтобы купить ребенку бутцы, вот тогда и можно будет сравнивать с состоянием после развала СССР. Надеюсь, до этого никогда не дойдет. Уровень мотивации сегодняшних юных талантов сложно сравнить с поколением АСА. Это вообще разные миры.
Сложно спорить, что сейчас Соболев выступает значительно лучше ,чем пару лет назад, но какой ценой это всем далось! Ни одному футболисту, ну может кроме Кержа, не давали столько времени и возможности. Соболев должен быть по гроб жизни благодарен СБС. Он именно его креатура.
Обижают? Жалуешься? Ну поплачь, поплачь. Легче станет. Бедненький. Бггг
Жму руку. Моя вера в человечество непоколебима ) С уважением.
И почему-то считают, что слово "петух" - это что-то совсем обидное. Судя по всему, какое-то прошлое сказывается.
Да, скоро все потрут, как и не было. И это правильно. В подобной "дискуссии" не может быть правой стороны.
Справедливости ради, то же самое касается и тех инсинуаций, которые излагают Ваши коллеги прямо здесь в отношении дел и игроков Зенита. Так что, алаверды, как говорится. Зря Вы ввязываетесь в это неблагодарное дело.
Зачем ты им пытаешься что-то объяснять? Они ж все равно не слышат.
Сам с собой потом будешь дискутировать? Аполитично рассуждаешь, слушай (с)
Отличный и вполне интеллигентный, как и подобает настоящему жителю Петербурга, кэп. У тебя банилка отсохла, неуважаемый. Не нравятся комменты сбг - не заходи к нам и все дела. Следи за своим цирком. Свободен.
В условно анонимном интернете эти персонажи чувствуют себя как минимум бессмертными ))))
Это полнейшая идиотия, согласен. Но местных сторонников теории заговоров всех цветов это ничуть не заботит.
Ой, тонкая душевная организация какая у местных кс! Как дерьмом в Зенит и его игроков кидаться, так первые и ничего не смущает. А как чуть что-то не по нраву, то сразу в третью позицию встаете. Кисо обиделась (с). Mike81 наш кэп, который выбран нами самими. А вы можете скрежетать зубами или что там у вас есть и учить жизни своих троллей. Благо некоторых начали вычищать потихоньку.
Двойные стандарты. Когда тот же СЭ льет помои на Зенит, то garison-а совершенно не смущает владелец СЭ.
Слова взрослого уверенного в себе человека. Молодец. С местными кс и кб болельщиками Зенита даже сравнивать не имеет смысла.
Это все звенья одной и той же цепи, которой и Вас и меня сковали.
Так что тебе кажется смешным, дай свое определение. А то воздух здесь гоняешь только ты. Впрочем, как всегда.
Что тебе показалось смешным? Патриотизм - это не значит закрыв глаза одобрять все решения властей и посильно им подмахивать, а также не значит, захлебываясь слюнями лаять на того, на кого указал властный перст. Те, кто так делают и есть настоящие недоброжелатели в нашей стране.
Могут, причем абсолютно без Вашего ведома и на основании непрозрачного и непубличного решения какого-то неизвестного чиновника.
Меня держит только любовь к своей стране и патриотизм.
Внутренняя эмиграция - это последняя свобода, которую у нас не смогут отнять. Пока, увы, только так.
Меня ничего не напрягает, а Вы ,ратующие за всю большую степень контроля, вечно всем недовольны почему-то. Мало Вас щемят, надо еще больше. Вам личная свобода не нужна. "Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. " (c)
Ясно-понятно. Любитель хозяйского сапога, видимо. Контролируй меня чаще?
Жена-Id ещё не ввели, интересно?
На основании наличия у Вас личного кабинета налогоплательщика, Вас могут поместить в некий неконтролируемый реестр и запретить что-либо?
Ты повесь себе один раз жёлтую звезду на пальто и ходи себе спокойно, планируй. Сложно что ли, да и проблем нет. Пошел в управу , там выдали. Ну потратил немного времени, пришли к пальто. Вообще нет проблем.
Глупо-не глупо, но теперь и на играх Кубка будет библиотечная тишина.
То, что ты пенсионный приставучий унылый болван - ну хоть с этим ты не споришь, а также с твоей нетрадиционной ориентацией. Так вот, не пиши больше мне, пожалуйста. У тебя есть поклонники,уверен, среди твоих местных друзей. Я в их число точно никогда не войду. Бывай.
Старикашка - ты можешь считать меня хоть Папой Римским, мне плевать. То, что ты пенсионный унылый болван я и без тебя знаю. Бывай, ущербный. Бггг
Еще раз, объясняю для некультурного жителя, полагаю, столицы - все Ваши "бы" можете собрать и выкинуть в мусорное ведро. Здесь обсуждают свершившиеся факты, а не "бы". Для официального признания судейского решения ошибкой требуется решение ЭСК. Нет решения, нет ошибки. Остальное - это Ваши влажные фантазии.
Я иронизирую над нелепым троллингом упомянутых выше пользователей. Я бы поспорил над Вашим сравнением Соболева и Погребняка, но делать этого не хочу. И так много лишних слов для этого незенитовского игрока.
Есть обращение по этому поводу в ЭСК и его положительное решение?
Понятно, ещё один кс-вояка слился. Бывай, я может булку изо рта достану,ма вот ты свой хлебушек в твоей голове вряд ли поменяешь на мозг.
Нытье кс о нытье сбг доставляет неимоверно. Можете продолжать.
Это понятно. Правила толерантности и человеколюбия требуют от меня, чтобы я их пожалел, но, пожалуй, не буду. Не хочу.
Еще раз, для того, чтобы не выглядеть идиотом, достаточно хотя бы прочитать регламентирующие работу ЭСК документы. Тогда станет кристально понятно, что нет разницы в том единогласно ли принято решение ЭСК или большинством. Оно от этого не меняет ни значение, ни статус. И только у кс-братии от этого что-то зависит. Оно и понятно, сложно принять реальность такой какая она есть. Вы как маленькие дети, закрываете глаза и уши руками, если что-то не нравится и отказываетесь наотрез это признавать, придумывая любые фантасмагорические причины и оправдания.
Бывший нападающий «Ювентуса» и сборной Италии по футболу Пабло Даниэль Освальдо ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» ответил на вопрос о том, мог ли он ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Француз Вилли Саньоль покинул пост главного тренера сборной Грузии, сообщает ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Владан Милоевич назвал возглавляющего «Зенит» ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» пожелал скорейшего ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов рассказал «РБ Спорт», что видит себя ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Пономарёв: Данилову нужно ещё 3-4 года поиграть в ЦСКА, иначе закончит как Чалов
Вагнер Лав: Если бы предложение ЦСКА было год назад, я бы еще поиграл
Руслан Пименов: На тренерскую работу совсем не тянет
Канчельскис: за Батракова не переплатили, сейчас пассажиров за €50 млн покупают
Дебютный гол Гарибяна помог сборной Армении обыграть команду Латвии в матче Лиги наций