100%. Приятно смотреть. Все соответствует духу игры. У нас же все испоганили.
Обычно чередуют. Раз в этом году были красные, в следующем можно ожидать более синих.
Матч не смотрел, но критический комментарий имею. Классика.
Все верно.
Под своиз латиносов подгоняют и под свой город. то есть в плюс 34С играть можно, а в минус 11 нельзя. ну-ну.
Ну явно не в минус себе. На трибуны придут болельщики. на такого соперника тысяч 20 соберутся, я думаю.
Уникум во всех смыслах.
Не исключать можно и победу узбекистана, а также Канады, например.
Да уж. Полузащита уровня РПЛ.. только атака звездная.
Предлагал он.. ты что его агент? А посредники идут лесом..
Говорящая фамилия)
Здоровья побольше парню, и будет толк.
Речь о борьбе за кормушку и использовании популярного нарратива о "нефутбольных" людях)). как-будто опыт игры в футбол автоматом делает тебя тренером, управленцем или функционером. особенно при условии, что нигде ничему не учился)).
Это ж обиженка Гришин.
Какая чушь. Итак купили Мбапе на место Вини, а теперь третьего левого вингера.. ну журналисты.
Тем более для центр дефа. Думаю, он уже побил рекорд самого молодого в истории сборной ЦЗ.
Хорошо. С одной помаркой.
Кстати для сборных ВМГ - самое то. На длинной дистанции ему/с ним трудно, к вот в режиме редких встреч формата сборной - самое то.
Думаете, Генич в курсе?)) он рожи на ютубе корчит, какие станки?
Очень короткая заметка. ждал разговора о всем новом ТШ..((
ага, за пятак.
все к лучшему.
И тебе, Игорек, всего хорошего.
Мне можно сразу начинать работать наверху - дальше читать смысла нет.. Я вот тоже много раз видел, как играют на скрипке и много общаюсь с музыкантами, даже поигрываю немного.. но почему, ххх-возьми, я не прошусь сразу первой скрипкой в Мариинку?
Баба Оля скучает на пенсии..))
какая чушь. Нино - лучший защитник лиги, а Андреде при игре в паре и высокой защите сразу покажет себя во всей красе.
Конечно, не в деньгах, а гораздо шире - в ресурсах. Одна команда, одна лига, один телеканала, один РФС, один судейский корпус, один КДК.. все вместе, а не только деньги.
Хэй, давай-давай..
Ужас, сын Петера завершил карьеру)). Почувствуй себя древним..
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара на стадии 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Окончен матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Нападающий сборной Франции Усман Дембеле оформил самый быстрый хет‑трик на ...
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: я ценил его прямоту и мудрость.
Полузащитник Даниель Себальос покинул «Реал» Мадрид.
Как стало известно «СЭ», «Балтика» планирует расстаться с нападающим Чинонсо ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Масалитин: первое, что я сделал бы в ЦСКА – почистил всю лавочку от иностранцев
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара в плей‑офф ЧМ‑2026
Орлов ответил, почему Вендел не попал в сборную Бразилии на ЧМ-2026