ФК "Зенит": "Сантос перестанет считаться легионером после получения разъяснений от ФИФА"

При живой тройке в старте из моего списка казах и так не играл.

Больше вариативности при отсутствие Латышонка, Каравая, Глушенкова в обойме. А так особо и не влияет, эти трое сильнейшие на своей позиции в составе.

Семак: огромная заслуга Москвичева в том, что "Зенит" не забил больше

Сегодня больше в него били чем он божил. Латышонок вот спас свой момент.

Гол с пенальти принес "Зениту" победу над "Оренбургом"

Соболев в норм функционале продавливает, Ероха чисто голову подставить прыгнув выше либо на опережение.

У нас полузащита в осеннем анабиозе, какие быстрые атаки? Никто в одно касание сегодня не играл, они успевали на подстраховку с схемой 10-1. Мостовой без пространства это -1 игрок на поле, Кассьера против автобус аналогично бесполезен. Для быстрой атаки фланги из Педро-Артура должны были выходить, и в одного ЦФ. Но Семак походу видет функционал нынешней полузащиты, и предпочёл столбовой накат.

Зенит играет столбами, потому что по другому против схемы 10-1 нельзя, Акрон из кубковый игры исполнять почему-то соперники не хотят.

Какие могут быть кружева против команды играющей 10-1? Даже у Хави-Иньест с Месси в прайме бывали проблемы против таких соперников. Гений Семака c составом тоже сыграл конечно, но всё же.

Оренбург превратился в ещё один безыдейный автобус. Печально!

"Краснодар" - "Зенит": Глушенков сыграет с первых минут, Соболев начнёт на скамейке

Нормальный он наконечник, большая часть голов из штрафной на месте ЦФ. С Cоболевым мешали друг другу в прошлых матчах с тремя столбами.

"Краснодар" - "Зенит": Глушаков сыграет с первых минут, Соболев начнёт на скамейке

Они фиаско, оба левши, бесполезные на левом фланге атаки. До последного надеялся 4-3-3 с атакой Педро-Лусиано-Глушенков. Но походу не судьба, Семак меньше двух столбов выпускать не соберается.

Дубль Батракова принес «Локомотиву» победу над «Пари НН»

Советизм отжил своё, он имеет право на своё мнение. Хватит уже всех приглаживать под молчаливую податливую копирку.

Футбольные новости
199 7

Непомнящий: не думаю, что Дуглас Сантос может помочь сборной России

Известный российский тренер Валерий Непомнящий в беседе с корреспондентом ...

790 16

Кругового отправили на «Ладе» раздавать билеты на матч ЦСКА

Защитник ЦСКА Данил Круговой поучаствовал в клубной активности.

171 0

Колыванов: у «Спартака» точно нет шансов на чемпионство – боюсь, и за тройку будет сложно бороться

Экс-нападающий «Динамо» и «Болоньи» Игорь Колыванов поделился мнением о ...

287 14

Хомуха: зачем Сантос будет занимать место какого-то российского молодого парня в сборной?

Заслуженный тренер России, экс-футболист «Зенита» Дмитрий Хомуха поделился ...

465 5

Семшов: эмоции Барко непозволительны, нужно уважать нашу страну

Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов поделился мнением относительно ...

520 11

Андрей Канчельскис: Поступать так с Мостовым — свинство

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в беседе с «РБ Спорт» ...

1405 9

«Это ошибка арбитра». Игорь Федотов разобрал судейство в матче ЦСКА с «Динамо» Мх

«На 4-й минуте Иванов не показал жёлтую игроку ЦСКА за срыв перспективной атаки.