Вы уж тогда как-то маркируйтесь, где глоры, а где болельщики. А то часто переобуваетесь в зависимости от времени года, что не разберешь невооруженным глазом.
Зимой с этим составом чемпионством грезили, а сейчас в середняки записали. Вам, ребятки, не угодишь.)))
Арабы уже не те. Экономней стали и к трансферам стали подходить намного осторожнее. Ты еще китайцам его предложи, вы через них тоже неплохо деньги отмывали.
Если эта «черная пантера» ничего не покажет на ЧМ, то Лаурентис не купит его даже по цене бездомной кошки.)
Рано. Он еще не все на ЧМ показал.
Это лучшее, что было в карьере этого незаурядного футболиста.
Фанатею от него, все жду, когда за него огроооомные деньги предложат. Майку81 на радость.
ЛЭ берегут на финал.
Лента новостей бобсоккера стала отличаться оперативностью и актуальностью.)
ЛЭ был хорош
Тоже этот вопрос возник. Для этой коммуникации вполне достаточно Головлева.
Этот пониже будет, который третий забил головой www.transfermarkt.world/jamint...
Да там вся сборная ДР Конго была на зенитовских цветах — черное в лазурном.)
Когда глаголишь про Петра Первого, который основал СПб, не забывай добавлять «коренной москвич») Для полноты картины.
Вам в психушке на праздники интернет дают? Зря, хоть и гуманно.
У Бразилии вся надежда на тренера. Состав слабый.
То есть, Зенит никогда не переплачивает и всегда продает с прибылью? Ты, Миша, жертва газпромовской пропаганды.)))
У Динамо академия работает в разы лучше занитовской и весь этот ваш хлам у них даже на лавке сидеть не будет. Формальности? Это ты про 30-35 млн за Тюкавина? Ну да, Костин ждёт перевода одним траншем.)
Только Дивеев +15 млн сможет быть предметом бартера на Тюкавина. Игорьку не привыкать.)
Зато Зенит сможет. Зениту на все эти правила фиолетово.)
Американцы еще гуманисты, с таким подходом он могли бы не пустить целые сборные или отдельных лидеров и стать чемпионами мира.) А все эти инфантильные Инфантины только бы руками разводили и что-то мямлили в свое оправдание.
Нет, если деньгами придавят, то продадут без проблем. Но не за 20 млн.
В чем прав? В том, что Тюкавина не продадут в Зенит за 20 млн? Ок, договорились. Только сразу скажу, если сделка состоится (в чем я сомневаюсь), то будем оперировать цифрами условного Карпа. После Халка зенитовским вбросам веры нет.
Заскринил? Молодец. Держи нас в курсе.
Не хочешь, не разговаривай.
Это золото уже 4-5 лет и гроша ломанного не стоит.
Короче, просто посоветовал Зениту купить за 20 млн ГЗМ. Что, в принципе, очень правильно
У вас «в трубу тридцаточка» каждое ТО, а другим нельзя раз в жизни?
В Спартаке много воспитанников ЦСКА-Помазун, Чернов, Заболотный. А в ЦСКА сколько воспитанников Спартака? Ноль! Вывод: всеядные не такие уж всеядные., а тоже принципы имеют.)
А это случайно не Аленичев, будучи тренером Спартака, выпустил 9 защитников, оберегая 1-0 с каким-то днищем? У Семака такая же философия безобразия игры, как и у Димы.
Конечно о Борисе Романовиче, 1957 гр, место рождения г.Ленинград
Я понимаю, что Ротенберги размножились и не очень разнообразны в именах, но ответ у меня правильный. Учи матчасть.
У тебя и пруфы есть, что подрабатывает? Или просто побалаболить решил. Хотя после новости о том, что ваших вратарей готовят бывшие защитники, нападающие, дворники, повара и массажисты, становится понятно, почему у вас получаются сплошные Одоевские с Васютиными.)
В то время как наши паспорта даже отбор на Олимпиаду пройти давно уже не могут. Я тебе больше скажу, наши даже в отбор ни на Олимпиаду, ни на ЧМ с ЧЕ давно пройти не могут. Слабаки, что с них взять.)
Спасибо, Юля. Сам хотел так написать, но что-то стало лень объяснять человеку элементарные вещи.
Какой Игорь? Дивеев?
Борис Ротенберг. Достаточно?
Динамо СПб умерло именно в Сочах.
Другой бывший зенитовец, чемпион Советского Союза 1984-го года Сергей Геннадьевич Веденеев, переключился на работу с голкиперами ДФК "Зенит-84". Впервые слышу, чтобы бывший полевой игрок работал с голкиперами. Чему он их может научить?
У Арсенала вингеров немерено и все на голову сильнее ЛЭ.
Вообще никаких претензий. Я просто прокомментировал его же планы.
Приводится статистика об ошибках, но это всё от лукавого. Мы Спартак, а вы все лукавые.)))
Чего вы на Игорька накинулись? Но может он помечтать или нет? При чем его мечта на половину уже сбылась — ПСЖ ему, естественно, не светит, зато заканчивать он уже начал там, где мечтал.)) Дерзай, Игорек!
Если предложите обмен на Ерохина, Бабаев не устоит.)
Да пофиг на этих джексонов
Странная десятка. А где всякие ЛЭ, Жерсоны и прочие Кордобы? Неужели они дешевле самого Самородова по версии этой непонятной конторы?
Ждал этого вопроса. Был уверен, что среди сбг есть наивные хомячки, которые уверены, что Зенит никогда не переплачивает.)
В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...
Завершился матч 2-го тура группы J чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Экс-игрок «Динамо» Люк Уилкшир в разговоре с «РБ Спорт» высказался о вероятности ...
Лионель Месси вновь вошёл в историю мирового футбола.
Экс-тренер «Спартака» Деян Станкович заслужил вывести «Црвену Звезду» в Лигу ...
Греческий АЕК помимо полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова рассматривает вариант ...
Бывший футболист московского «Динамо» Андрей Каряка в беседе с «РБ Спорт» ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
«Он ЦСКА абсолютно не нужен». Пономарёв – об интересе АЕКа к Баринову
Люк Уилкшир: Трансфер Малкома в «Спартак» возможен
ЦСКА назвал состав на летний сбор
Петржела: Если Вендел снова опаздывает, его надо выкинуть из «Зенита»
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым