"Не совру, если скажу, что, перечисляя возможные причины сегодняшнего положения, допуская самые разные, в том числе самые неожиданные и неочевидные версии, мы в конечном счёте, и здесь я соглашусь с Фабио, так и не нашли единого ответа на вопрос, что именно и в какой момент пошло не так." - что бы выводы сделать нужно понимать причины. А их у господина Бабаевы нет. С нынешним положением дел, я очень сильно удивлюсь если Игдисамов до зимы протянет, особенно с тем посылом, что усиление ЦСКА не нужно, главное расчищать. Удачи конечно ему.
Португалий с таким составом просто мертвейшая. Удивительно как нулевой Мартинес после Бельгии попал Португалию, с одним поколением вату катал и все слил, теперь аналогично здесь.
Максим как минимум во главу проблем ставил физику. Официально конечно никто ничего не скажет, по комментариям свыше, там сами не знают в чём причины, что самое печальное...
Нойя тоже знал русский и работал в чемпионском Спартаке и Рубине. А тут будет тренер который 5 лет работает в аутсайдере и фнл. Проблема точно не в физподготовке была. Уж испанец который столько лет в россии точно знал как готовить команду после длиной зимней паузы.
Уж точно все проблемы весенние были не в физике.
Физрука конечно мощного подписали с вылетевшего Сочи. Особенно после того как обвинили в полном провале Нойю который был в чемпионском Спартаке и Рубине, знал русский язык и специфику зимней предсезонки.
Он многое решает немножко в другой сфере, вряд ли в ЦСКА судя по последним годам уж точно.
Если бы он что-то решал Бабаева бы в ЦСКА не было.
У меня другое мнение. Орешкин может что-то и решал в первые годы, но сейчас это просто фамилия.
Как раз он. Я вообще не верю что какие-то полномочия и влияния серьёзные есть у Орешкина. Ничего он серьёзного не решает. Мне кажется Бабаев уже не просто генеральный, тут что-то большее.
Он его ставленник, он его потопит только если сам тонуть будет.
Что мешало год назад когда времени на поиски нового тренера не было вообще всё это сделать. "И я считаю, что в новом тренерском штабе нам с Дмитрием Игоревичем удалось собрать воедино точечную экспертизу, знание российского футбола и, безусловно, понимание идентичности ЦСКА." - штаб наверное с Шевелевым набирали. Бабаев как будто главный рупор/руководитель, хоть бы кого-то ещё услышать при любых изменениях и решениях.
Так никто ни в чём не виноват, точнее виноват "Челестини", главный успех милиционера оказался крайним.
Удачи. Главное если не получится, что бы с концами не расстались и крайним не сделали.
Тут по-моему очевидно, весь штаб собирать будет Бабаев и компания.
Нападающий сборной Франции Усман Дембеле оформил самый быстрый хет‑трик на ...
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: я ценил его прямоту и мудрость.
Полузащитник Даниель Себальос покинул «Реал» Мадрид.
Как стало известно «СЭ», «Балтика» планирует расстаться с нападающим Чинонсо ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансферов на ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» сравнил главного ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Усман Дембеле оформил самый быстрый хет‑трик на чемпионатах мира с 1954 года
Президент ЦСКА выразил соболезнования близким Сергея Иванова
Агент Дзюбы: Артём точно помог бы «Спартаку», там он готов выходить со скамейки
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Масалитин: первое, что я сделал бы в ЦСКА – почистил всю лавочку от иностранцев